The Emperor's Sun

NC-17
В процессе
104
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 250 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 27 Отзывы 41 В сборник

6장

Настройки
Не спокойно спящего Хосока утром разбудили служанки и наш дорогой широкоплечий омега.Он опустился к крутящемуся во сне омеге и слегка потряс его за плечо, от чего младший резко вскочил смотря в начале прямо, а затем повернулся к старшему и тяжело вздохнул. -Боже что за вонь…-старший посмотрел на Хосока и немного нахмурился, от омеги исходил запах вчера выпитого спиртного от чего тот скривил лицо- Поднимайся давай, до меня дошли слухи что вчера ночью его величество ушёл из-за твоего ужасного поведения поэтому ты должен живо привести себя в порядок и извиниться перед императором за своё поведение.....хотя кому я это говорю ты же даже манерами не владеешь…всё! поднимайся и в купальню! Хосок слушал старшего обратно завалившись на кровать, потирая лицо и виски от боли.Слушать выговор от того что не потрахался с его величеством не очень приятно, скорее даже мерзко для Чона.Да и чего они ожидали от уличного танцора, Хосока заботили не манеры и замужество, а танцы и свобода, разве он многого просил? -Хён~ прошу подожди хотя бы минутку…у меня так болит голова~ ты просто не представляешь насколько сильно…этот император споил меня до отключки…всё наливал мне и наливал…-Проныл Хосок. -Его величество наливал тебе?! как ты вообще это… Хосок тебе наливал выпивку сам император! это ты должен был ему наливать! Боже мой, как это ужасно…его величество наверное хотел отдохнуть, а ты…вот что ты за омега такая?! Быстро поднимайся негодник, пойдёшь просить прощения у его величества за ужасный вечер… -А может ему нравилось мне наливать откуда тебе знать? Просто я не помню…я ему наливал или это он мне…не в этом суть.Хён дай мне что нибудь от похмелья пожалуйста…может и Хэджанкук у вас найдётся? (корейский суп от похмелья)-Хосок состроил болезненное лицо и немного поныл и старший вздохнул. Старший омега приказал прислуге, передать кухне что бы готовили суп, а другим приказал готовить купальню. -Вставай Хосок идём в купальню…как только мы тебя помоем…покушаешь.-Омега смотрел на младшего немного устало и слегка улыбаясь уголками губ. -Хорошо…встаю…а?.. я почти раздет! Он он всё же пытался меня трахнуть! -Хосок завязывал пояс на рубахе и возмущался пока старший недовольно качал головой вздыхая- кстати Хён…я не знаю твоего имени…ты всё время зовёшь меня по имени…а я даже фамилии твоей не знаю…-Встал перед старшим немного наклонив голову. -Я Ким Сокджин…придворный омега Ким…и по совместительству меня приставили к тебе, прости что не представился раньше…видимо забыл-Джин поправил на том рубаху и вновь улыбнулся в ответ на улыбку Чона, помогая тому до конца одеться.После того как Хосок выглядел более менее нормально они вышли из дворца Тэджоджон и направились в покои к Хосоку, а оттуда сразу в купальню. Хосока хорошенько помыли накормили и он весь такой счастливый планировал уже отдохуть, но не тут то было.Джин элегантно держа веер в руках стукнул им по голове младшего омеги и хмыкнул. -Садись неуч, будем заниматься твоими манерами, отдыхать сейчас для тебя непозволительная роскошь…-Джин был не преклонен, он то и дело бил младшего то по голове то по бёдрам из-за неправильных действий и заставлял повторять поклон из раза в раз пока спина младшего окончательно не начала болеть.Казалось старший хочет за один день затолкать всё это в голову омеге вообще его не жалея. Через 4 часа Чон уже чуть ли не плакал от головной боли, а Джин и сам устав сказал что тот может отдохнуть немного, но когда настанет час козы он вновь вернётся. А вот Хосока уже к этому времени в покоях не будет.
Примечания:
104 Нравится 27 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (3)