It's not love

NC-17
В процессе
287
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 99 страниц, 38 149 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
287 Нравится 196 Отзывы 47 В сборник

5 Chapter

Настройки
      Через несколько минут, девушки находились дома. Вот, им уже пора расходиться, но как же не хочется оставаться снова одному, в просторной комнате. За время проведённое вместе, девушки успели привыкнуть к друг другу, или даже привязаться. Хотя каждая боялась этого, поскольку всегда сложно терять человека к которому привязался. За это обе ненавидели себя. Знакомы совсем немного, а уже такая отдача. Как там говорится? У любви нет времени? А точно ли это любовь, или просто привязанность и влюблённость, а может типичная похоть? Нельзя сказать так сразу. Но факт, остаётся фактом, они не хотели расходится друг от друга. -Кас...-Бэлла коснулась подушечками пальцев татуированной руки. От чего Купер, сразу же обратила внимание на белокурую бестию. Шатенка по-прежнему молчала, ожидая реплики маленького ангелочка. -Я хотела...Хотя ладно, забей.-скомкано ответила блондинка и опустила глаза в пол. -Говори, если начала.-Костья наблюдала за напротив стоящей девушкой и улыбалась. -Блять...Ты, можешь переночевать со мной?-девушка готова была услышать отрицательный ответ и поэтому уже собиралась уходить, но приятный голос, прервал её действия. -Хах, конечно, пошли.-татуированная улыбнулась, схватила младшую за руку, сплетая их пальцы в прочный узел и открыв дверь, ворвалась в комнату. -Сука, малая, тебе спать надо. Время уже 3:15, а тебе в школу.-сказала старшая отпуская нежную руку блондинки. -Да похуй, я не пойду.-Кузнецова махнула рукой и присела на край кровати, напротив татуированной фигуры. Каспер с осуждением посмотрела на младшую. От чего Бэлла изогнула бровь и выпучила глаза. -Блять, Кас, ты серьёзно? Я не пойду туда.-изумрудные глаза всё так же пристально смотрели на Словетскую. Ответа от старшей не последовало. -Ой, как будто ты прям не прогуливала.-светлые, почти незаметные брови, свелись к переносице, а маленький, аккуратный носик нахмурился. Костья уже была не в силе сдерживать эмоции и прикрыв глаза, бесшумно засмеялась. -Хули ты смеёшься?-брови в момент изогнулись, а губы демонстративно надулись. -Ой, всё, иди нахуй. -Бэйбик, не обижайся, просто это со стороны рил смешно выглядит. Самое интересное, что я слова не успела сказать, а ты уже разозлилась, психанула и обиделась.-через смех, проговорила шатенка. -Я тебе не "бэйбик".-Кузнецова закатила глаза, встала с кровати и направилась к рюкзаку с вещами, дабы переодеться. Бэль достала из рюкзака, футболку и спортивные шорты. Стянув с себе ране надетую футболку, малая осталась в тёмно-сером топе. Взор Каспер с милого личика, резко перешёл на рельефный торс голубоглазой. Хорошо прорисованный, каменный пресс, небольшие шрамики и царапины, от многочисленных падений и избиений. Когда была фотоссесия, Каспер не могла так детально разглядеть тело блондинки, поскольку были другие дела, помимо этого. На данный момент, никаких дел не было, но и так пялиться на тело Бэллы, было не очень культурно. Перед зелёными глазами всплывали картинки из откровенных фантазий, в которых Кузнецова уже была под ней и прерывно дышала. -Бэллка, хватит совращать меня, своим видом.-Купер облизнула пересохшие губы и уселась на край кровати, широко расставив ноги.        Блондинка показала старшей средний палец и напялила длинную футболку, чуть ниже колен. Осталось расправиться с брюками и можно спокойно завалиться в кровать. Медленно младшая стянула брюки и аккуратно сложила их.        Ноги-самая уязвимая часть тела Кузнецовой. То, из-за чего, она считает себя уродом и не только она. В детстве, малышка Бэль была без комплексов. Родители ей внушали, что она красивая, добрая и вообще, самая лучшая. Но в один день, все эти внушение просто испарились. В этот день Кузнецова пошла на пляж с родителями. Когда она проходила мимо людей, за спиной слышала обсуждения, оскорбления и звуки по типу "фу". И всё это было из-за заболевания блондинки. Как только девочка родилась у неё выявили псориаз. Заболевание поразило бледную кожу Бэллы. Сильнее всего он проявлялся на ногах. Сильные покраснения и треснувшая кожа, отгоняли от себя людей. После одного такого похода на пляж, Словетская замкнулась в себе. Летом она ходила в длинных штанах или джинсах и в кофтах с длинным рукавом, не зависимо от температуры.       Бэлла взглянула на ноги и её передёрнуло от этой ужасной картины. Она быстро отвела взгляд и напялила шорты. -Бэлл, ты чего?-не понимая, что произошло, спросила Купер. -А ты блять, не видишь это убожество?-блондинка прислонила ладони к лицу, а после провела вверх и зарылась в недавно распущенных волосах. -Что сука не так? -Ноги, они ужасны. Как можно жить с такими? Ёбаный псориаз. -Малыш, у тебя заебатые ноги. Псориаз? Да похуй на него. Мнение других? Да пошли всех нахуй, кто что-то про тебя говорит или на крайняк замочи их. На, а если честно, то у тебя прекрасные ножки, я бы хотела устроиться между ними. -А по ебалу?       Девушки посмеялись и легли в постель. Они немного поговорили и в итоге Бэлла вырубилась. Костья внимательно смотрела на спящую мордашку младшей и умилялась. Татуированная рука прошлась по сонному личику, на котором появилась лёгкая улыбка. -Жаль, что ты просто моя игрушка на одну, ну максимум на две ночи.-Каспер усмехнулась своим же мыслям и провела рукой по золотистым локонам, которые цветными огоньками переливались в свете луны. Купер хотела вернуться в свою комнату, чтобы младшей было больше места для сна, но как только шатенка попыталась встать Бэлла прижалась к татуированной и разместила голову на чужой груди. Грудь Костьи была вещью неприкосновенной. Но сейчас Каспер не хотела убирать блондинистую голову от себя. Спустя время шатенка тоже погрузилась в прекрасное царство Морфея.

***

      Утро. Такое же, как и всегда. Унылое время суток, в которое ты просыпаешься и как зомби начинаешь выполнять свою работу. Твоё утро начинается с полного пробуждения. Ну в случаи с Бэллой это "Поднять подняли, а разбудить забыли." Вот Кузнецова была настоящим зомби. Она вроде как встала, но не проснулась, может просто сесть и просто втыкать в одну точку или просто ходить из стороны в сторону.       Кузнецова раскрыла сонные глаза и потёрла их, тыльной стороной ладони, дабы хоть маленько проснуться. Яркие лучи солнца, светили прямо в глаза, от чего младшая жмурилась. Девушка хотела побыстрее проснуться, поэтому пошла в ванну. Блондинка ополоснулась прохладной водой и полностью удалила желание спать. Из душа девушка вышла в спортивном топе, шортах и полотенце на голове. На спортивном теле были видны небольшие капельки воды. Которые очень изящно смотрелись.       В коридоре Бэлла наткнулась на Наташу. Гончарова была очень рада видеть Бэль, поскольку думала, что она останется дома. -Доброе утро, бэйби.- с улыбкой на лице сказала Ната. Она протянула руки для объятий. -Доброе.-блондинка сразу ответила и заключила брюнетку в крепкие объятия. Они постояли так несколько секунд, а после отстранились друг от друга. -Ой, чего мы стоим, пошли на кухню, все уже там.-Гончарова схватила Словетскую за руку и повела в сторону кухни. -Нат, мне переодеться надо.-сказала Бэль, пытаясь остановить девушку. -Поешь и переоденешься. Сейчас можешь полотенце снять.-Наталья стянула с коротких волос полотенце и откинула в сторону.       Как только девушки зашли на кухню, Гончарова отпустила руку младшей и прошла за стол. Кузнецова немного помялась и прошла. Глазами она отыскала Купер, которая приглашала сесть рядом с ней. Недолго думая Кузнецова присела рядом с шатенкой. За столом блондинка уловила на себе, прожигающий взгляд Аси. Митронина с отвращением и неприязнью смотрела на голубоглазую. "Принцесска" так называли Асю, заметно ревновала. Костья рассказывала "Бульбе" какие-то истории и они вместе смеялись над ними. Вообще в коллектив младшая вписалась быстро. Она всем понравилась, как такая миленькая школьница, с пухлыми щёчками может не понравиться? Все хорошо общались с Бэллой, говорили на разные темы и т.д. Все, кроме Аси. Девушка невзлюбила Кузнецову из-за того, что Каспер слишком много времени проводит с ней. Митронина думала, если она не начнёт действовать, то Бэлла заберёт у неё Костью. -Бэлл, а ты в курсе о правилах этикета? В таком виде за столом появляться нельзя.-девушка взяла в руки вилку и нож и принялась кушать. -Прошу прощение, ваше Благородие, но если не нравится, как я выгляжу, разверните своё напомаженное ебало, в другую сторону и не смотрите. При много благодарна.-на лице Бэллы появилась азартная ухмылка. Ей нравилось доводить людей до бешенства словами, а потом...А потом как пойдёт. Человек либо отстаёт, либо получает по ебалу. -Ты общаешься как быдло.-проговорила Ася. -А ты как девушка с низкой социальной ответственностью. Чтобы предотвратить ваше избиение, я лучше удалюсь. Спасибо за прекрасный завтрак.-Кузнецова встала из-за стола и наигранно поклонилась. После обошла стол и проходя к коридору мимо Митрониной остановилась. Она наклонилась над ухом старшей и тихо прошептала: -Лучше не зли меня, если не хочешь попасть в травмпункт. Поверь мне, от одного моего удара ты можешь оказаться в реанимации, это в хорошем случаи, а в плохом...-Словетская указала пальцем в потолок, делая некий намёк. -Тебя посадят.-голос судорожно дрогнул. Ася не могла скрывать испуг, поскольку слова звучали убедительно. -Сомневаюсь. Я тебя предупредила. Предупреждаю я, один раз. А если не веришь, можешь проверить, если смелости хватит.-блондинка усмехнулась и похлопала девушку по плечу, от чего та громко взглотнула. -Всем приятного аппетита.-сказала Бэль и удалилась с кухни.

Спустя 3 часа.

      Бэлла сидела в своей новой комнате и листала ленту в Instagram. Все эти три часа, к ней никто не заходил. Вот почему когда хочется побыть одному, вокруг тебя дохуя народу, а когда скучно, никого. Кузнецова откинула телефон и запрокинула голову назад, закатив глаза. -Бляяяять, почему так скучно.-провыла блондинка и поднялась с кровати, дабы выйти покурить. Она шла в надежде увидеть Каспер и провести с ней время. Словетская покинула свою комнату и прошла в зал. Глазами она осмотрела пространство вокруг и заметив нужного ей человека, сразу подошла. В это время Купер разговаривала с Алексеем. -Привет, Лёш.-младшая улыбнулась и обняла парню в знак приветствия. -Привет белка.-парень ответил на объятия и крепко прижал блондинку к себе. Внутри Костьи, что-то кольнуло. Ей было неприятно наблюдать эту картину. Почему она так реагирует? Неужели влюбилась? Неееет...Точно нет. Хотя, кто знает. -Я украду у тебя Каспера? -Да, конечно. -Спасибо.-блондинка схватила Купер за руку и вывела на веранду.        Шатенка непонимающе посмотрела на Бэллу, но сопротивляться не стала. Бэлла встала напротив татуированной и смотрела в прекрасные, изумрудные океаны, в которых в момент тонула. Так голубоглазая стояла несколько секунд, после перевела взгляд, поскольку заметила движение со стороны. Это была Митронина. Желание позлить Асю было большое и поэтому Кузнецова решила действовать. Блондинка привстала на носочки и коснулась губ татуированной, завлекая её в поцелуй. Изумрудные глаза округлились, но шатенка не решилась разрывать этот чудесный момент. Костья почувствовала сладкий привкус, нежных губ блондинки, это дурманило ей разум. Словетская решила сделать поцелуй более красочным и поэтому начала играть с губами старшей, то целуя, то кусая и оттягивая. Митронина наблюдала за всем этим и готова была разорвать Бэллу. -Вы совсем ахуели?-подбежала раздраженная принцесска. Бэль показала ей средний палец, всё так же вовлекая Костью в поцелуй. -Кость ты в край ёбнутая, мы вообще-то встречаемся.
Примечания:
287 Нравится 196 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (4)