***
Утро. Такое же, как и всегда. Унылое время суток, в которое ты просыпаешься и как зомби начинаешь выполнять свою работу. Твоё утро начинается с полного пробуждения. Ну в случаи с Бэллой это "Поднять подняли, а разбудить забыли." Вот Кузнецова была настоящим зомби. Она вроде как встала, но не проснулась, может просто сесть и просто втыкать в одну точку или просто ходить из стороны в сторону. Кузнецова раскрыла сонные глаза и потёрла их, тыльной стороной ладони, дабы хоть маленько проснуться. Яркие лучи солнца, светили прямо в глаза, от чего младшая жмурилась. Девушка хотела побыстрее проснуться, поэтому пошла в ванну. Блондинка ополоснулась прохладной водой и полностью удалила желание спать. Из душа девушка вышла в спортивном топе, шортах и полотенце на голове. На спортивном теле были видны небольшие капельки воды. Которые очень изящно смотрелись. В коридоре Бэлла наткнулась на Наташу. Гончарова была очень рада видеть Бэль, поскольку думала, что она останется дома. -Доброе утро, бэйби.- с улыбкой на лице сказала Ната. Она протянула руки для объятий. -Доброе.-блондинка сразу ответила и заключила брюнетку в крепкие объятия. Они постояли так несколько секунд, а после отстранились друг от друга. -Ой, чего мы стоим, пошли на кухню, все уже там.-Гончарова схватила Словетскую за руку и повела в сторону кухни. -Нат, мне переодеться надо.-сказала Бэль, пытаясь остановить девушку. -Поешь и переоденешься. Сейчас можешь полотенце снять.-Наталья стянула с коротких волос полотенце и откинула в сторону. Как только девушки зашли на кухню, Гончарова отпустила руку младшей и прошла за стол. Кузнецова немного помялась и прошла. Глазами она отыскала Купер, которая приглашала сесть рядом с ней. Недолго думая Кузнецова присела рядом с шатенкой. За столом блондинка уловила на себе, прожигающий взгляд Аси. Митронина с отвращением и неприязнью смотрела на голубоглазую. "Принцесска" так называли Асю, заметно ревновала. Костья рассказывала "Бульбе" какие-то истории и они вместе смеялись над ними. Вообще в коллектив младшая вписалась быстро. Она всем понравилась, как такая миленькая школьница, с пухлыми щёчками может не понравиться? Все хорошо общались с Бэллой, говорили на разные темы и т.д. Все, кроме Аси. Девушка невзлюбила Кузнецову из-за того, что Каспер слишком много времени проводит с ней. Митронина думала, если она не начнёт действовать, то Бэлла заберёт у неё Костью. -Бэлл, а ты в курсе о правилах этикета? В таком виде за столом появляться нельзя.-девушка взяла в руки вилку и нож и принялась кушать. -Прошу прощение, ваше Благородие, но если не нравится, как я выгляжу, разверните своё напомаженное ебало, в другую сторону и не смотрите. При много благодарна.-на лице Бэллы появилась азартная ухмылка. Ей нравилось доводить людей до бешенства словами, а потом...А потом как пойдёт. Человек либо отстаёт, либо получает по ебалу. -Ты общаешься как быдло.-проговорила Ася. -А ты как девушка с низкой социальной ответственностью. Чтобы предотвратить ваше избиение, я лучше удалюсь. Спасибо за прекрасный завтрак.-Кузнецова встала из-за стола и наигранно поклонилась. После обошла стол и проходя к коридору мимо Митрониной остановилась. Она наклонилась над ухом старшей и тихо прошептала: -Лучше не зли меня, если не хочешь попасть в травмпункт. Поверь мне, от одного моего удара ты можешь оказаться в реанимации, это в хорошем случаи, а в плохом...-Словетская указала пальцем в потолок, делая некий намёк. -Тебя посадят.-голос судорожно дрогнул. Ася не могла скрывать испуг, поскольку слова звучали убедительно. -Сомневаюсь. Я тебя предупредила. Предупреждаю я, один раз. А если не веришь, можешь проверить, если смелости хватит.-блондинка усмехнулась и похлопала девушку по плечу, от чего та громко взглотнула. -Всем приятного аппетита.-сказала Бэль и удалилась с кухни.Спустя 3 часа.
Бэлла сидела в своей новой комнате и листала ленту в Instagram. Все эти три часа, к ней никто не заходил. Вот почему когда хочется побыть одному, вокруг тебя дохуя народу, а когда скучно, никого. Кузнецова откинула телефон и запрокинула голову назад, закатив глаза. -Бляяяять, почему так скучно.-провыла блондинка и поднялась с кровати, дабы выйти покурить. Она шла в надежде увидеть Каспер и провести с ней время. Словетская покинула свою комнату и прошла в зал. Глазами она осмотрела пространство вокруг и заметив нужного ей человека, сразу подошла. В это время Купер разговаривала с Алексеем. -Привет, Лёш.-младшая улыбнулась и обняла парню в знак приветствия. -Привет белка.-парень ответил на объятия и крепко прижал блондинку к себе. Внутри Костьи, что-то кольнуло. Ей было неприятно наблюдать эту картину. Почему она так реагирует? Неужели влюбилась? Неееет...Точно нет. Хотя, кто знает. -Я украду у тебя Каспера? -Да, конечно. -Спасибо.-блондинка схватила Купер за руку и вывела на веранду. Шатенка непонимающе посмотрела на Бэллу, но сопротивляться не стала. Бэлла встала напротив татуированной и смотрела в прекрасные, изумрудные океаны, в которых в момент тонула. Так голубоглазая стояла несколько секунд, после перевела взгляд, поскольку заметила движение со стороны. Это была Митронина. Желание позлить Асю было большое и поэтому Кузнецова решила действовать. Блондинка привстала на носочки и коснулась губ татуированной, завлекая её в поцелуй. Изумрудные глаза округлились, но шатенка не решилась разрывать этот чудесный момент. Костья почувствовала сладкий привкус, нежных губ блондинки, это дурманило ей разум. Словетская решила сделать поцелуй более красочным и поэтому начала играть с губами старшей, то целуя, то кусая и оттягивая. Митронина наблюдала за всем этим и готова была разорвать Бэллу. -Вы совсем ахуели?-подбежала раздраженная принцесска. Бэль показала ей средний палец, всё так же вовлекая Костью в поцелуй. -Кость ты в край ёбнутая, мы вообще-то встречаемся.