It's not love

NC-17
В процессе
287
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 99 страниц, 38 149 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
287 Нравится 196 Отзывы 47 В сборник

9 Chapter

Настройки
      Кузнецова разорвала поцелуй и оттолкнула от себя татуированную девушку, после чего вернулась на своё место. В класс зашла Мария Владимировна. Она сказала что-то по типу "Костья очень рада вас видеть снова в нашей школе." Купер улыбнулась и представилась. -Я Костья Купер, может быть кто-то знает, я раньше училась в этой школе, но так сложились обстоятельства и я буду доучиваться у вас в классе, надеюсь мы сдружимся.-девушка посмотрела на класс, а после на Бэллу, которая точно не ожидала услышать такого. Девочки из класса сразу начали приглашать шатенку к себе за парту, подмигивать и всячески привлечь внимание татуированной девушке. Но всё внимание Костьи принадлежало лишь одной персоне, с чудесным именем и сложным характером. Старшая не могла оторвать глаз от этого ангелочка, который вроде любит, но тут же показывает что ему всё равно на тебя, ну в этом вся Кузнецова. -Хорошо Костья, садитесь на любое свободное место.-с улыбкой на лице сказала учительница и встала около своего столика, посмотрев в журнал, а после на класс. Не смотря на все приглашения, Каспер села к той, о которой были её мысли, после вместе проведённой ночи. Мария спросила кто отсутствует и записала это в журнал, после чего начала урок.       Девушки из класса постоянно оборачивались, чтобы снова взглянуть на шатенку. Каждая из них знала, что Купер, конченная лесбиянка и может переспать с любой из них. Но сейчас мнение о татуированной девушки сменилось, казалось что она и правда вернулась в школу только из-за Кузнецовой. На самом деле так и было, сейчас Костья уверенно может сказать что не вывезет без младшей.       Вот в очередной раз одна из девушек повернулась посмотреть на Каспер и Словетскую, до которой ей не было дела. К Бэлле девушки относились либо нейтрально, будто её не существует, любо же ненавидели. За что? Да, просто за то, что она существует, а сейчас к этому нашлось оправдание. Сейчас она их бесила из-за того, что Каспер тусуется именно с ней, а не с кем-то другим. Даже сейчас, она сидит с Бульбой и мило зарывает изрисованную руку в её золотистые волосы. А Кузнецова спокойно сопит на широких плечах девушки. -Кость...-неожиданно прерывает тишину блондинка, убирав голову с плеча старшей и посмотрев на татуированное лицо. Купер вопросительно посмотрела на младшую, в ожидание ответа. -Ты же официально учиться будешь с завтрашнего дня?-спросила Бэлла изогнув бровь и слегка нахмурив свой маленький, аккуратный носик. -Ну, да, а что?-шатенка предполагала о том, что задумала Кузнецова, но всё же решила спросить. -Отлично, слушай план, как слинять...-на миленьком личике появилась радостная улыбка, а в глазах читался азарт, жажда адреналина и возможно, какое-то ребячество. Костья хотела что-то сказать, но её перебила младшая. -Возражения не принимаются.-лицо переменилось на серьёзное и голос стал более чётким. -В общем, я сейчас отпрашиваюсь и выхожу из класса, после звоню тебе и поскольку все знают, что у тебя дела и съёмки, лишних вопросов не возникнет. -Ебать, у меня не девушка, а шпион, или кто сопоставляет все факты? -Во-первых не девушка, а подруга. Во-вторых спасибо. В-третьих, план входит в дело.-Кузнецова взяла рюкзак и попросилась выйти, под предлогом что ей стало плохо. Спустя несколько минут она позвонила Купер. Девушку отпустили без лишних вопросов. Через минут 5 они встретились и направились к лестнице. Учились они на втором этаже, в трехэтажной школе. Бэлла знала что на первом этаже, перед выходом охранник, который вряд ли отпустит их просто так. Не долго думая Словетская предложила пойти на крышу школы, к которой был доступ в любое время, при чём, там находилась спасательная лестница, на случай эвакуации. По ней можно было спуститься, а дальше либо в обход, либо через забор. -Чё на крыши посидим или сразу домой?-спросила Бэлла, параллельно открыв вход на крышу. -Хули дома делать? Давай посидим, тут спокойно, никто не мешает и не шумит.-Купер залезла на крышу и закрыла за собой дверь. Девушки прошли ближе к краю и сели так, что их ноги свисали в пустоту. Одно нелепое движение и можно было полететь вниз и что-то сломать, а может и сильно пострадать. Бэлла и Костья просто молчали, поскольку не знали с чего начать разговор. -А почему подруга? -В смысле? А, ты про это. А кто ты мне? -Ну после того, что было между нами, как минимум девушка.-Каспер свела брови к переносице и нахмурила нос, после закатила глаза и посмотрела на младшую. Которая до сих пор молчала. -Так почему подруга? -Это у тебя спросить надо. Почему ты мне не предлагаешь, что-то большее чем дружба? Мы официально не встречаемся, значит ты моя подруга. И получается что я влюбилась, тупо в свою подругу.-Кузнецова достала из рюкзака пачку сигарет и вытащила одну штуку и зажигалку. Она зажала сигарету между губ и лёгким пламенем огня подожгла её. Первая тяга, самая желанная и приятная, момент когда сигаретный дым проникает внутрь и окутывает организм табачной горечью, а после кольцами разъедается в воздухе. Куришь первый раз за день, первый раз за долгое время. Обычно Словетской не с трудом хватало двух пачек на день, а сейчас она почти не курит, неизвестно по какой причине. -Блять, мы с тобой уже несколько дней спим в одной комнате и не только спим, разве этого мало, для того чтобы считаться парой? Или тебе прям предложить надо?-младшая кивнула головой и улыбнулась. -Хорошо. Изабэлла станешь ли ты, моей девушкой.-голос шатенки стал серьёзнее, а глаза смотрели прямо в небесно-голубые глаза Кузнецовой. После чего, не дождавшись ответа Костья заключила блондинку в поцелуй. Ответ был очевиден, ведь Бэлла буквально сразу ответила и проникла в рот старшей языком. -Кас, зайдём после школы в ментовку?-спросила младшая, не хотя отстраняясь от шатенки. -Чистосердечное признание хочешь сделать? А сколько лет дают за кражу?-Каспер ехидно улыбнулась и снова посмотрела на Бэллу, которая не понимала о чём идёт речь. -Не знаю, а при чём здесь кража? Нет, мне в ментовку к подруге надо, мы давно навиделись. -Бэлла, как не стыдно воровать. Взяла и украла моё сердце. Как так можно вообще.-Каспер поднялась и протянула руку Словетской. Через пару минут девушки уже спустились на землю, оставалось перелезть через забор и всё. На самом деле забор был небольшой и поэтому они быстро справились с ним и направились к участку. Шатенка взяла Бэллу за талию и прижала к себе, после оставила на губах быстрый поцелуй и взяв любимую за руку продолжили идти. -Бэйбик, а кто та длинноволосая девушка, с которой вы на вечеринке Жеки танцевали? -Это Даяна. Она типо как Яна или Ася. Ну только для тебя они просто пассии, а Дойка для меня подруга, я не могу её бросить после первой ночи. Скольких бы я не трахала, они не запали в душу, а она, она другое. Она ищет не секс, она ищет общение и она нашла его во мне. -А как вы познакомились?

Год назад.

       После смерти матери Кузнецовой прошло три месяца. Бэлла более менее преодолела депрессию и смерилась с тем, что мамы уже нет. Девушка привыкла к новому городу и стала выходить из дома на улицу и в клуб. На тот момент у неё была наркотическая и алкогольная зависимости. По мимо этого Кузнецова стала жестока с парнями, но в тоже время нежна с девушками. Бэлла неоднократно была в отношениях с девушками, которые просто пользовались ею. Блондинка каждый раз верила и подпускала их близко, но они просто кидали её. В один момент всё изменилось. Сейчас Бэлла не заводила отношений, а просто трахала сучек, которые её привлекали.       Очередной день в клубе. Странно, но Бэлла совершенно трезва и не обдолбана наркотой. Вокруг неё крутятся много тёлок, но приглянулась ей одна. Длинноволосая, высокая шатенка. Блондинка подошла к своей "жертве" и приобняла за талию, двигаясь в такт музыки. -Привет малышка.-младшая повернула девушку к себе лицом и переместив руки на бёдра, притянула её к себе. -И как же зовут такую принцессу? -Даяна. А тебя?-девушка поддалась сильным рукам блондинки и как марионетка, двигалась тогда когда дёргали за ниточки. -Изабэлла, для тебя просто Бэлла.-руки беспорядочно расположились на ягодицах, сжимаю их. С губ Поголосовой слетел тихий стон, который придал блондинке решительности. -Блять, такая же сучка как и все. -Я бы на тебя посмотрела, если тебе булки с такой силой сжали, ты хотя бы рассчитывай. И вообще отъебись, хочешь поебаться, вон пиздуй, тёлок дохуя и большинство их для этого и пришли. -А ты типо нет. Тебе общения захотелось? Так сходи в библиотеку или парк.-Кузнецова посмеялась. Её смех прервало то, что Даяна вырвалась из рук и ушла. Бэлла догнала её и остановила. -Блять, всё я пошутила. Пошли прогуляемся?       Девушки вышли из клуба и направились в парк. Там они пробыли часа два, после чего выпили и поехали к Бэлле. Там они провели горячую ночь. Утром Кузнецова встала и на удивление всё помнила. Не обнаружив Даяну, ей стало стыдно за то , что Поголосова искала друга, а в итоге как обычно. На тумбе она увидела записку, в которой был номер, имя и фамилия Даяны. Младшая улыбнулась и набрала номер. В тот день девушки встретились и больше не расставались. Они стали подругами и общаются по сей день. -Как-то так.-посмеялась блондинка и взяла старшую за руку. -Ооо мы уже пришли.       Бэлла и Костья зашли внутрь. Кузнецова нашла нужный кабинет и постучала. После разрешение на вход, они вошли в кабинет. На кожаном кресле сидел мужчина в форме и рассматривал какие-то документы. -Здравствуйте, Егор Анатольевич. А где Настя?-Бэлла поприветствовала мужчину и улыбнулась. -Привет Бэллка. Настя как обычно у овчарок сидит. -Хорошо, спасибо.-блондинка попрощалась и вышла из кабинета. Она тяжело вздохнула. Кузнецова очень сильно боялась собак. И для неё было героическим поступком оказаться в десяти метрах от собаки. Бульба не хотела показывать свой страх Костье и поэтому скрыв всё волнение, она направилась к Насте, попутно здороваясь со знакомыми людьми. Через 15 минут они подошли к тренировочной. Бэлла открыла дверь и уверенно зашла, Купер вошла следом за ней. Пройдя чуть дальше послышался лай. У Кузнецовой началась паника, но она пыталась скрыть это. -Малыш, всё нормально?-посмотрев на блондинку спросила Каспер. Шатенка волновалась за младшую. -Да, всё ок. Пошли.-когда лай стал громче, сердцебиение участилось, а в горле образовался ком. Когда в поле зрение младшей попала Настя, она значительно обрадовалась. Петрова сидела на корточках и гладила одну из овчарок, которая была без поводка и намордника. А для овчарки любое резкое движение-угроза. Сердце Бэллы остановилось, но идти надо. Когда они стояли в двух метрах от борцухи, Настя заметила их. -Ооо Бульба привет.-Петрова хотела встать и обнять Бэллу, но та её остановила. -Сиди, Насть, пожалуйста сиди. И не отпускай её.-голос дрожал, а коленки тряслись. -Бэйби, ты собак боишься?-спросила Купер крепче прижимая к себе малышку. -Нет.-собака которая до этого гладила Петрова, начала лаять. Из голубых глаз, сами по себе потекли слёзы. Настя отвела собаку в вольер и они вышли на улицу. Когда Бэлла успокоилась, борцуха обняла её. -Насть, знакомься, это Костья-моя девушка. -Знакомы.-сказала Петрова с призрением посмотрев на татуированную. Было чувство, что она сейчас разорвёт её на части.
Примечания:
287 Нравится 196 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (15)