Передайте богу привет, ой, простите, его ведь нет
8 ноября 2021 г., 22:26
Примечания:
Ужасная работа, ужасного настроения, ужасного состояния, ужасного самоощущения, часто ужасных ситуаций и одной ужасной жизни.
💢Дикий варринг💢, поэт нарочно всë испортил так сильно, как только требовала еë душа, и гордится этим. Занавес
Тихий шум костра, дым, было бы хорошо алкоголя. Мы пускаем кольца и смотрим в одну точку - сегодня особенно прекрасен этот вид спокойного огня. Холодный ветер будоражит кожу, ноги опаляет близкое тепло пламени. Сверчки. Позднее лето. Пляж. Мы просто говорим по душам, в этом Богом забытом месте.... Ах, точно. И часто даже смеемся. Истерически. Чувствуем ком в горле. Но пока что никто не рыдает. Для этого... Вся ночь ещë впереди.
Говоря, что пришëл мне кто-то, я обычно пишу о себе. Одиноко и в темноте, рвотой пишутся эти стихи.
Обо мне они, или нет? Просто мысли и просто боль? Не найду я на это ответ. Припишу для чего-то соль.
Может быть я устала жить? И творить отчего-то тоже? Может быть надоело мреть? Подскажи мне, прошу же, боже.
И от рифмы? И от неë.
И от ритма, но это не точно.
И от стиля совсем одного.
И от… Знаете… Частых повторов.
Но на самом, на самом деле…
Я сама же себе надоела.
И устала от остальных.
Дорогие хуже других.
Это будет ужасно, знаю.
Не хочу говорить красивей.
Ведь когда ты свисаешь с краю
Нету смысла казаться мудрей.
Нету смысла в словах-конфетках,
Сладкий запах и горький вкус.
Скоро сделаешь первый укус
И очнувшись увидишь крах.
Там обман: а карета — тыква,
Тут проблема: абьюзит принц,
Там родители — до обрыва
Доведет и тебя тот шприц.
Не подросток уже, да ну,
Вроде как человек взрослее,
Возраст тянет тебя ко дну,
Но в аду, признаю, веселее.
И грустнее, и даже больнее.
Пятки сердце на части рвут,
Принимать этот мир тяжелее,
Осознав, что тебе в нëм врут.