Сборище сборных сборщянок

R
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 880 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Передайте богу привет, ой, простите, его ведь нет

Настройки
Примечания:
Говоря, что пришëл мне кто-то, я обычно пишу о себе. Одиноко и в темноте, рвотой пишутся эти стихи. Обо мне они, или нет? Просто мысли и просто боль? Не найду я на это ответ. Припишу для чего-то соль. Может быть я устала жить? И творить отчего-то тоже? Может быть надоело мреть? Подскажи мне, прошу же, боже. И от рифмы? И от неë. И от ритма, но это не точно. И от стиля совсем одного. И от… Знаете… Частых повторов. Но на самом, на самом деле… Я сама же себе надоела. И устала от остальных. Дорогие хуже других. Это будет ужасно, знаю. Не хочу говорить красивей. Ведь когда ты свисаешь с краю Нету смысла казаться мудрей. Нету смысла в словах-конфетках, Сладкий запах и горький вкус. Скоро сделаешь первый укус И очнувшись увидишь крах. Там обман: а карета — тыква, Тут проблема: абьюзит принц, Там родители — до обрыва Доведет и тебя тот шприц. Не подросток уже, да ну, Вроде как человек взрослее, Возраст тянет тебя ко дну, Но в аду, признаю, веселее. И грустнее, и даже больнее. Пятки сердце на части рвут, Принимать этот мир тяжелее, Осознав, что тебе в нëм врут.
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)