Part 1
24 января 2021 г., 13:55
И испуганно спросила незванного гостя:
М — Т. Ты кто?
Г — Адриан Агрест. А для друзей просто Нуар.
М- И. и, что ты делаешь в моей квартире?! — посмотрев на блондина в латексном костюме Маринетт заметила, что он приближается к ней всё ближе и ближе.
А — И, что ты мне сделаешь если я не уйду? — улыбнувшись и прижав девушку к стене спросил Адриан.
М — Вызову полицию!
А — Хах, я поражаюсь твоей наивности. Ты думаешь, что они меня поймают? Детка, я демон.
М — Хах, ну да, ну да. А я тогда Ширак. Слушай, если ты сейчас же не уйдёшь отсюда я правда вызову копов.
А — Принцесса, меня видишь только ты.
М — И как же ты это докажешь?
А — Можем на улицу выйти.
М — Тоесть ты сейчас предлагаешь мне с незнакомым парнем, который ворвался ко мне в квартиру и говорит, что он якобы демон, пойти на улицу? Так ещё и ночью? Слушай ты либо маньяк либо шизофреник.
А — Я придумал! Смотри. — парень прошёл в середину комнаты и показал девушке свою руку., — Вот, видишь? У меня есть когти.
М — Хах, может они не настоящие.
А — Ладно. Хммм… тогда посмотри мне в глаза.
Примечания:
Вот и первая главка🖤