Извините, а можно фото?

R
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 67 187 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник

Переезд.

Настройки
— И/П, вставай, нам в аэропорт скоро, — говоришь ты, входя в комнату подруги. — Ну Т/И, ещё пять минуточек, — пробубнила И/П и перевернулась на другой бок. — Никаких пять минуточек, ты даже вещи не собрала ещё! — Ну Т/И… — Ф/П (фамилия подруги), если ты сейчас же не встанешь, я заберу твой телефон и напишу Жене, что ты его любишь! — Что?! НЕЕЕЕТ! — подлетела с кровати подруга и схватила телефон прижимая к себе. — Вот так бы сразу… — улыбнулась ты и открыла шторы в комнате подруги. — Т/И Т/Ф, ты же знаешь, что он мне уже ДАВНО не нравится! — Ну так, а чё ты так испугалась? А? А? А? — спросила ты и засмеялась, а после пошла к двери. — Т/Ф, ты не ангелочек, а самый настоящий демон! — крикнула подруга тебе в след. — Давай быстрее, я приготовила блинчики и твой любимый лимонный чай! — крикнула ты подруге, спускаясь по лестнице. — Не, всё же ты ангелочек, Т/И, я тебя обожаю! — крикнула И/П и убежала в ванную.       Сегодня вы с И/П улетаете в Южную Корею, через неделю концерт вашей любимой группы BTS, да и вы давно мечтали переехать туда жить, вы знаете корейский язык, также хорошо разговариваете на английском, в итоге вы разговариваете на 3-х языках. Вы поднакопили достаточно денег и купили квартиру, поэтому сегодня вы уже вылетаете.       За завтраком, а точнее уже за обедом, ведь есть одна ленивая жопа, которая любит поспать и которую страшно будить, ведь потом можно получить подушкой по лицу, либо матерные комплименты. В общем, сидите за завтраком, ты как обычно сидишь и пялишься в телефон, листая ленту в инстаграме и потихоньку жуя блинчики, запивая их чаёчком. — Ешь быстрее, я уже доедаю, — говорит подруга и засовывает последний блин себе в рот. — Смотриииии, — восклицаешь ты и показываешь фотографии парней BTS с их новой фотосессии для FILA. — Ляяяя, какие красавчики, — говорит подруга и выхватив твой телефон, начинает пялиться на парней, листая фотографии. — Ваще не говори, кстати, ты вещи собрала? — ВЕЩИ!!! — подруга бросает твой телефон на стол и вскакивает со тула, роняя его на пол и бежит в свою комнату. — И/П, ты реально слон! — говоришь ты и поднимаешь стул. — Бедненький телефончик, она его чуть не разбила… — ты включаешь телефон. — Фух, работает… О, Чимин без футболки, хи-хи;)       В аэропорте.       Вас приехали провожать мамы и ваш общий друг Женя. Вы уже минут 10 стоите обнимаетесь. — Девочки, только звоните нам почаще, — говорили ваши мамы. — И про меня не забывайте, — добавлял Женя. — Ну как тут забыть о таком олене? Да, И/П? — ты ухмыльнувшись посмотрела на подругу, от чего получила кулаком в плечо.       Оленем Женю прозвали из-за его фамилии, она связана с оленями. — Уважаемые пассажиры рейса «Россия/ Т/Г (твой/город) — Южная Корея/Сеул», просим пройти на посадку, самолёт отправляется через десть минут, просьба не опаздывать, — послышался голос на аэродроме. — Ну вот, нам пора. Всем пока! — вы попрощались и пошли на посадку.       8 часов спустя.       Вы уставшие подходите к вашей новой квартире и ты открываешь дверь, вы в прямом смысле вваливаетесь в квартиру. Проходите в гостинную и падаете на диван. — Как же я устала… — говоришь ты. — Я щас сдохну… — пробубнила подруга. — Нееее, только со мной, а я пока умирать не собираюсь, — ответила ты и вы вдвоём посеялись. — 3 часа ночи, охренеть… — сказала И/П, посмотрев на время на телефоне. — Ваще… Ладно, я спать, вещи завтра разберём, — говоришь ты и идёшь к лестнице. — Ну и завтра выберем комнату, а пока пойду в первую попавшуюся. — Угу, — отвечает подруга и немного посидев повторяет за тобой.       16:00, ты просыпаешься от того, что у тебя под ухом начал пиликать телефон. — Аааа, я забыла звук выключить, — недовольно говоришь ты и тянешься за телефоном. — Офигеть, уже 4 часа вечера, так, а если на корейском времени, то уже 6 часов… Ну я и дрыхнуть…       Ты встаёшь и сладко потягиваешься, обуваешь тапочки и выходишь из комнаты. — Так, на этом этаже у нас три комнаты, в этой спала я, в какой же И/П? Ну она ленивая и поэтому точно не пошла бы в самую дальнюю, получается она в этой, — размышляешь в слух ты и тянешься к дверной ручке, но дверь открывается и перед тобой стоит сонная подруга. — Всё же не прогадала. — Т/И? Доброе утро, — сказала И/П и потянулась. — Да-да, и тебе добрый вечер, — отвечаешь ты подруге. — В смысле вечер? — удивляется подруга. — Ты на время посмотри, — отвечаешь ты и включаешь свой телефон, показывая подруге время. — Так, 16:00 по-нашему времени, по-корейскому… ШЕСТЬ ЧАСОВ?! — Да-да и я сама только проснулась, мне сообщение от мамы пришло. — Офигеть…       Вы сходили в душ и разложили вещи. — И/П~, можно я не буду готовить сегодня? Давай закажем? К тому же у нас в холодильнике мышь повесилась, хотя нет, даже её у нас нет. Ну пожаааалуйста… — умоляла ты подругу. — Лаааадно, заказывай. — Ураааа! Что закажем?       Так вы и провели весь вечер, а позже в час ночи ушли спать.
Примечания:
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник