Извините, а можно фото?

R
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 67 187 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник

Фотосессия.

Настройки
      Через неделю.       Вы с И/П уже начали привыкать к новому местоположению, правда И/П как обычно дрыхнет до двенадцати или часу дня, зато за это время ты успеваешь прибраться в квартире и приготовить обед.       Сейчас время двенадцать часов дня, ты сидишь на диване в гостинной и смотришь новую хореографию к танцу парней из BTS, тут с лестницы спускается сонная И/П и потянувшись, падает рядом на диван. — Что смотришь? — спрашивает она, смотря в твой телефон. — О, парни хорягу выпустили к песне. — Ага. О смотри, — говоришь ты и показываешь на движение Чимина. — Оу, ни ххх… — Эй, чё пялишься?! Он мой! — ты выключила телефон и прижала его к себе. — Ой, да больно надо, знаю я, что ЧимЧим твой, не зря ж у тебя плакаты его висят на стенах в комнате, — сказала И/П откинувшись на спинку дивана. — Кто бы говорил! У тебя вообще плюшевый Шуки, с которым ты спишь! — сказала ты, повернувшись к И/П. — А у тебя весь телефон забит фотками Чимина, наших с тобой фото меньше! — сказала И/П немного обиженно. — А у тебя… — ваш спор перебил звонок на ноутбуке. — Кто это? — спросили вы в голос.       Вы включили видео звонок. — Привет, девчонки! — это был Женя. — Привет, Женёк! — ответили вы с И/П в один голос. — Ну что, как вы там? А то мне уже давно не звонили, — немного обиженно сказал он. — Ой да брось ты, нюни распустил, — начала И/П. — Всего-то два дня не звонили. — Ну я соскучился как-бы! — тут на заднем фоне показался парень в чёрной кофте. — Жень, а это кто? — спросила ты, а Женя повернулся назад. — Аааа, это ж Дима, — он подтащил Диму за руку к экрану. — Привет, Т/И и И/П, — помахал рукой Дима. — Ааа, Дима, привет, давно не виделись, — пробубнила ты, но все это слышали. — Да… — также ответил он. — Ой всё, вы какие-то скучные, — И/П отодвинула тебя от экрана ноутбука. — Ну что поделаешь, любовь, — с ухмылкой сказал Женя, отчего получил кулаком в плечо от Димы и от тебя: «Дебил, что-ли?!» — Не, ну, а чё? — продолжил Женя, смеясь и потирая плечо. — Всё, я отключаюсь, мне не интересно с вами разговаривать, — говоришь ты и тянешься за мышкой. — Аээаэаээ… — подруга хватает тебя за плечи и валит на диван. — А я ещё не договорила! — Ой, да иди ты! Я пошла есть, — говоришь ты, встаёшь с дивана и идёшь на кухню. — И мне принеси, — говорит подруга тебе в след, на что получает: «Обойдёшься» — Т/И как обычно, — говорит Женя и смеётся. — Вообще не говори… — отвечает И/П и тоже смеётся.       Ты пришла на кухню и достала из холодильника вчерашнюю еду, ты готовила кимпаб, разогрела его, налила себе кофе и села за стол, досматривать хорягу и есть. Минут через десять на кухню зашла И/П и взяв вилку, начала таскать еду из твоей тарелки. Ты возмущённо на неё посмотрела и отдала ей свою тарелку, от чего получила радостный смех. Ты встала и налила подруге её любимого чая, ведь она не пьёт кофе, допив своё кофе, ты начала мыть посуду, И/П доела и поставила на раковину грязную посуду. — Т/И~ша, — протянула И/П, по её голосу было понятно, что ей что-то надо. — Денег не дам, — ответила ты и взяла тарелку, которую поставила И/П. — Ащ~, да причём тут деньги?! — возмутилась И/П. — Я не об этом. — Ну так говори что тебе надо. — Ну тут такое дело… В общем, я хочу фотосессию. — Здрасте приехали. Ты же знаешь, что я сейчас не собираюсь делать фотосессии. — Ну Т/И~ша, ну ангелочек, ну пожалуйста, пожалуйста, — начала умолять тебя подруга своими кошачьими глазками. — Не, ну ты точно на котёнка похожа, — говоришь ты и вытираешь руки. — Ну так что? — аккуратно спросила подруга. — Эх, ладно, давно хотела осмотреться и по фотографировать. Тем более я уже почти месяц не выкладывала фотографии. — Урааа, я тебя обожаю, — завизжала подруга и обняла тебя. — Но есть одно но. — Слушаю вас, госпожа Т/Ф. — Ты покупаешь мне плюшевого Чимми. — Ну Т/И… — Что, деньги закончились? Ну тогда и лимит на бесплатную фотосессию закончился, — отвечаешь ты и идёшь к выходу из кухни. — Лааадно, — грустно произносит И/П. — И чё за грусть? Не забывай, завтра концерт! — кричишь ты уже с лестницы. — Точно!       Вы приготовили всё к фотосессии и пошли гулять. Ты взяла фотоаппарат и рюкзак положила штатив, чтобы если что, сфотографироваться вместе с подругой. На твоём рюкзаке было написано «BTS love yourself», а на замке висел брелок Чимми. А И/П надела свою любимую кофточку с логотипом и надписью BTS и короткие шорты. Вы ходили по улицам и фотографировались, заходили в магазины и покупали штучки с BTS, с виду можно сказать, что вы помешаны на парнях, но нет, хоть вы и любите BTS, но всему есть свои границы.       Вот вы подошли к реке Хан. — Т/И~ша, смотриии, — И/П показала на закат, который отражался о море.       Ты с фотографировала закат и вместе с И/П и отдельно. — Неее, давай вместе, — И/П взяла тебя за руку. — Подожди, сейчас штатив поставлю, — ты начала ставить штатив и настраивать камеру.       Тут на тебя едет кореец на велике. — Аээаэаэаэа, Т/ИИИИ! — крикнула тебе подруга.       Ты повернулась и хотела уже закричать, но тебе схватили за руку и оттащили, парень проехал, ты подняла голову на своего спасителя. Это был парень, он кореец, он одет в чёрное длинное худи, чёрная маска и шляпа, на спине рюкзак. — Вы в порядке? — произнёс парень на английском, где-то ты слышала этот голос, но не помнишь где, да и образ кого-то напоминает. — Да, всё в порядке, — отвечаешь ты на английском. — Т/И~ша, ты в порядке? — побежала к вам взволнованная подруга, она говорила на русском. — Да… Спасибо вам, — говоришь ты на английском. — В следующий раз будьте аккуратней, — говорит парень и собирается уже уходить. — Извините, — говоришь ты и парень оборачивается. — а можно фото? — Зачем? — удивительно и осторожно спрашивает парень. — Просто мы не местные, мы из России и хотели бы сделать фотографии с корейцами, — оправдывается ты. — Ну если вы куда-то спешите или не хотите, то мы вас не будем заставлять. — А~, хорошо, — парень облегчённо вздохнул. — Спасибо большое. И/П, встань туда, а вы, молодой человек, встаньте рядом с ней,— говорила ты.       Ты сделала несколько фотографий, а потом встала к ним. Также сделав несколько фотографий, ты показала их парню. — Ухты, а фотографии красивые. Вы фотограф? — спросил тот парень, просматривая фотографии. — Ну можно и так назвать. Это моё хобби, которое мне приносит удовольствие, да и у меня есть своя аудитория, — отвечала ты, складывая штатив, парень обратил внимание на твой брелок Чимми, а потом на кофту И/П. — Вы слушаете группу BTS? — спросил он. — Да, мы являемся ARMY. — ответила И/П. — Да? И кто они для вас? — Ну, это те люди, которые помогли мне понять, что я тоже чего-то стою, они помогли мне полюбить себя. Хоть я ARMY не с их дебюта, но мы смотрели, как они поднимались до того, как мы о них узнали. Парни стали нам семьёй, которые помогли нам понять, что у нас всё получится, что мы справимся. Я смотрела как Нам Джун старался помочь, смотрела то, как Чимин марил себя, даже слышала, что он несколько раз падал в обморок во время тренировки из-за того, что голодал. Хотя он и так прекрасно выглядел, но у Чимина такой характер, я его понимаю. Я даже слышала, что Чонгук резал себе вены, но это не навредило ему, он прошёл сеанс у психолога и ему стало лучше. Они много чего добились своим трудом. Раньше, когда они только дебютировали, им говорили, что они ничего не добьются, что их никто не слушает, сейчас же, они захватили почти весь мир. Да, у них много хейта, но не один человек не живёт без него, иногда хейт помогает просмотреть на свои ошибки и что-то изменить. BTS дарят ARMY свою любовь, которую потом получают взамен. Я хочу сказать спасибо им, за то, что они появились в моей жизни пять лет назад, — ты говорила это с улыбкой и со слезами, И/П тобой же заплакала, ведь всё это было правдой и с ней было тоже самое, даже если и чучуть не так, то это неважно. Парень тоже пустил слезу, его задел твой рассказ, ты прижала к себе брелок. — Эй, вы чего плачете, на плачьте, — И/П заметила, что парень начал плакать. — Нет нет, всё хорошо, — парень смахнул слезу. — Вы же говорили, что у вас своя аудитория? — парень перевёл тему и обратился к тебе. — Да, у меня уже 3 миллиона где-то, — ответила ты. — Скажите название вашего аккаунта, я найду вас и возможно увижу свои фото? — А, хорошо. ****, на фото стаю я с вот этой девушкой, — ты показала на И/П. — Хорошо, я обязательно найду вас. — Спасибо вам за спасение и за фотографию, — сказала ты и улыбнулась. — В следующий раз будьте аккуратнее. До встречи, — сказал парень и пошёл дальше. — До встречи! — ответили вы с И/П в один голос. — Но я не уверена, что она состоится, — сказала ты. — Пошли? — Угу. Ну чего ты? Не плачь, всё хорошо, — подруга обняла тебя и вы пошли домой.       Вы пришли домой и немного отдохнув, ты начала обрабатывать фотографии, а И/П включила музыку и танцевала. Выложил пару фото, вы с И/П заказали пиццу и перекусив, легли спать.
Примечания:
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник