Извините, а можно фото?

R
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 67 187 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник

Концерт.

Настройки
      Следующее утро. Ты как обычно встаешь в 10 утра, начинаешь убираться и готовить обед, на завтрак ты сделала себе бутерброд и горячий кофе. Ты не можешь без кофе, если с утра не попьёшь кофе, то на протяжении всего дня будешь как сонная муха.       Сегодня концерт BTS в 16:00, готовишь обед и идёшь будить подругу, ведь на часах уже 12:34. Подходишь к комнате подруги и открываешь дверь. И/П развалилась на кровати, закутавшись в одеяло, подушка в ногах, а обнимает она Шуки, слышишь знакомую музыку, но она тихая, ищешь откуда она, а потом понимаешь, И/П опять уснула в наушниках, вытаскиваешь у подруги наушники и её телефон из-под подушки, ставишь телефон на зарядку. — И/П~ша, вставай… — мило произносишь ты, чучуть треся подругу, но она только отвернула голову в другую сторону. — И/П, вставай, — грубее говоришь ты, но подруга вновь отвернулась. — Ф/П И/П твою мать! Вставай нахуй, пока я тебе не уебала! (да, ты и материться умеешь, но только при И/П и Жене и то редко) — подруга сразу же подлетает с кровати и запнувшись об одеяло, падает на пол. — Ай! Т/И блять! Сейчас я только встану! — бурчит подруга и поднимается, она берёт подушку и кидает в тебя. — Мимо! — подруга замахивается Шуки, но потом понимает, что это Шуки, а не подушка, прижимает к себе. — Крыса! — Вся в тебя, солнце) Вставай давай и пошли есть, у нас меньше 4-х часов до концерта осталось, — с этими словами ты выходишь из комнаты.       Да, И/П твоя лучшая подруга, она отличается от тебя характером, она более грубее, более храбрее и она скорее демон, чем ангел, но есть моменты, когда сторона ангела перекрывает сторону демона. Когда тебе становится плохо, то ты для неё — на первом месте, есть ещё несколько милостей, например, она очень любит котиков и щеночков и много чего ещё…       Продолжим саму историю. Вы с И/П пообедали, привели себя в порядок, собрали рюкзак, ты взяла тот рюкзак, который ты брала на фотосессию, он твой любимый, прицепила ещё брелочек Кои, одела кофту как у И/П (вы одели парные кофты) и джинсы, И/П одела тоже самое, ты одела ободок с Чимми и вы положили ARMY бомбочки в портфель и отправились на концерт. Время уже было 15:00, вы пришли где будет концерт, там продавали всякие штучки с BT21 и с самими BTS, ты купила два плаката, один с BTS, а другой с Чимином и Нам Джуном, а И/П купила плакат Agust-D(кто не знает, это Юнги, это его второй образ, ели интересно, то забейте в ютубе Agust-D) и Юнги. Прикупив ещё несколько штучек, вы пошли на концерт, там было очень много народу, ваши места были у сцены, вы были такие счастливые, это первый раз когда вы попали на концерт и увидели парней.       Концерт проходит обычно, парни поют, танцуют, разговаривают с фанатами, песня «Idol», ребята разошлись по всей сцене и поют, переглядываясь с фанатами. Чимин подходит к вашей части сцене, он садится на край и поёт, он так близко, у тебя сейчас сердце выскочит, фанаты сзади и по бокам визжать, аж уши закладывает, И/П прыгает на месте, машет ARMY бомбочкой и подпевает, ты повторяешь за ней и смотришь на Чимина, он смотрит вдаль на фанатов и мельком смотрит на тебя и вдруг, вы встречаетесь глазами, твоё сердце ёкнуло, ты уже не прыгаешь, а просто машешь бомбочкой и смотришь на своего биаса, так вы стоите минут пять, он поёт, а ты машешь бомбочкой, тут сзади подходит Нам Джун и зовёт Чимина, а тот чуть ли не падает со сцены, ты перепугалась и хотела его поймать, но Нам Джун его схватил за капюшон, фанаты рядом завизжали, а И/П начала дёргать тебя за руку. Нам обнял Чимина за плечи и повёл к остальным, а тот иногда просматривал на тебя, ты уставилась на него и подняла свободную руку, прижимая её к груди. Стучит с бешеной скоростью, И/П видит это и спрашивает «Т/И, всё нормально?», на что ты ей отвечаешь: «в полном». Так концерт продолжался, тут Бантаны начинают говорить с фанатами, а те отвечают.       Тут на сцену выбегает человек во всём чёрном, он подбегает к Чимину и хватает того за кофту и начинает трясти, все сначала не понимают, что происходит, а потом парни начинают оттаскивать того парня от Чимина, парень начинает бить Чимина и парней, Юнги вмазал ему кулаком, но тот не отступал. У фанатов паника, парни пытаются «оторвать» этого придурка от Чимина, охрана уже бежит, ты бросаешь всё на пол, переступаешь ограждение и лезешь на сцену, И/П пытается тебя остановить, ведь если ты вмешаешься, то всем будет пиздец, не только тому ублюдку, но и тем, кто тебя по пытается остановить. Ты бежишь к парням, этот ублюдок вырывается из хватки Нам Джуна, ты с разбегу ударяешь ему кулаком в лицо, парень сначала охреневает, а потом налетает на тебя, у вас бойня, но ты не отступаешь, не зряж ты ходила 7 лет на борьбу и тхэквондо, хренась, хренась, хренась и обана, парень лежит на животе, ты сидишь на нём и заламываешь ему руку, к Бантанам побежал стафф и уводит их, фанаты всё ещё кричат, И/П тоже бежит к вам, она что-то кричит тебе, но ты её не слышишь, ведь этот ублюдок орёт из-за боли. — Ещё раз, сука, ты подойдёшь к Чимину, либо к одному из участников BTS, я сломаю тебе руку и ногу, а может и шею сверну! Ты меня понял?! — орёшь ты парню на русском.       Но тот видимо не понимает, ты повторяешь ещё раз на корейском, но более агрессивно и с ещё больше матов, заламываешь ему сильнее руку, тот орёт ещё громче и отвечает, что понял. К вам подбегает охрана, они пытаются тебя от него оттащить, но ты орёшь на них, типа, подойдёте — пиздец будет. И/П запыхавшаяся подбегает к вам, падает на сцену и пытается отдышаться, но вновь встаёт и кричит тебе, чтобы ты его отпустила, ведь на вас весь мир смотрит и скорее всего ваши друзья и близкие, потому что, этот момент точно покажут по ТВ, ты ещё сильнее заламываешь ему руку и встаёшь с него, к нему подбегает охрана и уводит его, к вам с И/П подходит ещё один охранник, ты достаёшь их рюкзака бутылку с водой и пьёшь. — Девушка, извините, с вами всё в порядке? — мужчина пытается сказать на английском, но у него это очень плохо получается (прям как у тебя в начальной школе). — Не перетруждайтесь, я разговариваю на корейском, — отвечаешь ты на корейском, мужчина офигевает. — Со мной всё в порядке, в следующий раз следите, чтобы такие ублюдки не приближались к сцене, а то вдруг меня или таких как я не будет на концерте. — Хорошо, спасибо вам большое. — Всё в порядке, — ты просишь у парня микрофон, а потом говоришь всем ARMY на корейском. — Дорогие ARMY, концерт придётся остановить или не надолго прервать, пока Бантаны не придут в себя, после этого инцидента. Надеюсь на ваше понимание.       Заканчиваешь речь и отдаёшь микрофон охраннику, фанаты что-то кричат, а вы с И/П идёте у лестнице и спускаетесь с неё, идёте к выходу и идёте в туалет, тебе нужно привести себя в порядок. Заходите, ты встаёшь перед зеркалом, облокачиваешься руками на тумбу с раковиной и отпускаешь голову. И/П достаёт из портфеля салфетки, расчёску и новую тушь, отдаёт это тебе. — Да Т/И, ну ты и отлупасила его… — Не, ну, а чё?! Чё я поделаю, что он такой пидорас?! И охрана за километра три была! А что было бы, если бы я не вмешалась! А если бы он его покалечил?! — Тихо, тихо, не горячись… — подруга пыталась тебя успокоить, она достала из портфеля шоколадку и протянула её тебе. — На, съешь, успокойся. Этого долбоёба увели и отправили в полицию, да и на вряд-ли он сделает что-то такое ещё, ты ему там походу плечо вывернула. — Ну, а чё я могла поделать, если он такой пидорас? Он на девушку налетел! Хам какой-то! — Ой всё, успокойся. — Блииин… -? — Это же всё по телеку показывали… Это же мама смотрела… Это же весь мир смотрел… И/П, мне страшно на улицу выходить… — ты схватила подругу за рукав кофты. — М-да… На ломала ты дров… Т/И, только успокойся, всё хорошо, тебя никто не тронет. Они посмотрели, как ты ухайдохала этого чела и точно не подойдут к тебе, им жизнь важнее.       Ты ударила её по плечу. Закончив свои дела в дамской комнате, вы вышли. Несколько лет назад, Чимину угрожали, наверное вы слышали об этом, вот ты и испугалась, думала, что они вновь начинают, но нет, это был просто хейтер, проникший на концерт и хотевший, что-то сделать парням, а ты пошла в разнос вот и получилось такое… Вообщем, выходите вы их уборной и слышите музыку, концерт продолжили. Парням стало лучше, вы вернулись на свои места и оставшаяся часть концерта прошла нормально.

Pov Чимин.

— Что только что было?! — менеджер BTS разговаривает с директором. — Ну… — Что ну?! Тебе работа лишняя?! — Господин Бан, девушка ушла со сцены, её забрала подруга, а парня мы устранили. С Чимином и остальными всё хорошо. — Про парня вы правильно сделали, но девушка куда ушла? — Директор, не трогайте её, она лишь хотела помочь парням, она не причём. — Как это не причём? А кто успокоил этого идиота? Я ничего не хотел ей сделать, я просто хотел её поблагодарить. Вы что нибудь знаете о ней? — Нет, директор. — М-да… Проблемка… Ладно, я позабочусь об этом, а ты следи за состоянием парней. — Да директор. — Отключаюсь.       Директор отключился, а менеджер посмотрел на экран ноутбука, там прокручивался момент с тобой. Менеджер идёт в гримёрку парней, парни сидят на диванах и стульях, вокруг них стафф, менеджер подходит к Чимину, он сидит на стуле и смотрит в телефон, ему делают причёску. — Чимин, с тобой всё в порядке? — спрашивает менеджер, девушка доделывает свою работу и уходит. — Да менеджер, со мной всё хорошо. — Точно? Может отменим концерт? — Менеджер, вы что? Там пол миллиона человек с разных стран и из Кореи. Если мы сейчас вот так вот просто возьмём и отменим всё, то это будет не уважение к ним. — Но ведь тебя только что чуть не избили. — Мне почти не досталось, это у Юнги костяшки пострадали, а так с нами всё хорошо. Спасибо той девушке, что спасла нас. Кстати о ней, вы поблагодарили её? — Нет, она ушла со сцены и мы даже не знаем кто она и как с ней связаться. — Это она? — Чимин показывает твою фотографию из инстаграмма.       На фото: вы с И/П стоите в аэропорту в России, рядом Женя и мамы. Это ваша последнее фото перед отъездом в Корею, вы такие счастливые, стоите и обнимаетесь. — Да кажется… Откуда у тебя её фото? Ты знаешь её? — Мы не знакомы, мы встречались вчера вечером, когда я возвращался из компании, она настраивал штатив, чтобы сфотографировать подругу, а в тот момент ехал парень на велике и чуть не сбил её, ну я и спас её, потом она попросила сделать с ней фото. Странно, но она меня не узнала, а просто сказала, что она иностранка и хочет фото с корейцем. Это её профиль в инстаграмме, она дала мне его, чтобы я потом посмотрел фото, которое она сделала. Вот кстати оно. — Чимин показал твой профиль и фото с ним на закате у реки Хан. — А фото ничё такие. — Угу, вот кстати ещё. — Она фотограф? — спрашивает Нам Джун, смотря в телефон. — Ой господи, ты меня напугал! — говорят Чимин с менеджером в голос. — Нет, она визажист по профессии, фотографировать это её хобби. — Ребята, на сцену! — сказал их тренер. — Извините, мне пора.       Чимин подошёл к ребятам, они сделали кричалку и вышли на сцену. Чимин иногда ловил твой взгляд из толпы, ведь запомнил где ты стояла. Он обрадовался, когда увидел тебя на том же месте и улыбающеюся, ведь думал, что ты ушла. Дальнейший концерт прошёл нормально, после концерта, вы вышли в холл и прикупив ещё штучек пошли домой. Счастливые и довольные, вы пришли домой и сразу легли спать, но сходив в душ конечно.
Примечания:
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник