Извините, а можно фото?

R
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 67 187 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник

Знакомство с новым фотографом.

Настройки
      На следующий день. Вчера ты рассказала И/П, как сходила в компанию. Это было что-то, нужно было видеть её лицо, когда ты сказала, что тебе дают шанс на работу в Big Hit Entertainment. Она прям ОЧЕНЬ обрадовалась и поэтому вы вчера устроили пир, заказали суши разных видов, жареная курочка и много чего другого. Видимо ты растолстеешь Т_Т. Это ведь только тебе дали предложение, ты ещё не прошла тест… В конце концов, Big Hit Entertainment — это да вольно крупная компания и попасть туда трудно. Многие хотят там работать, но там тщательный отбор. А ты получается, по блату? Ты отгоняешь все плохие мысли от себя. Всё хорошо. Сейчас 13:27 ты ждёшь такси, И/П осталась дома, она подбадривала тебя как могла. Приезжает такси, ты садишься и едешь в компанию. — Здравствуйте, господин Ши Хёк, — говоришь ты, заходя в кабинет директора. — Здравствуй, госпожа Т/И. — ответил директор и отпустил парня с документами. — Вы пришли на собеседование? — Конечно, зачем я ещё могу прийти? Меня бы никто не выпустил, я не работник компании или чей то родственник. — Ну да, логично. Предлагаю начать наше собеседование.       Директор сам вёл собеседование с тобой, тщательно проверяя твоё резюме, он знал уже о тебе всё. То, что ты русская, что у тебя есть мама и старший брат, который уже с вами не живёт давно (отец умер), про твои оценки в школе, с кем дружишь и общаешься. Он знает о тебе много чего, можно сказать всё. Тебе казалось, что он придирался к тебе с вопросами, но это лишь тест. После пришёл какой-то супер пупер психолог и поговорил с тобой, видимо они проверяли твоё состояние и можно ли тебе доверять их сокровище — Бантан. Тест прошёл спустя 2.5 часа, всё-таки трудно было. — Ну что ж, госпожа Т/Ф, вы приняты на работу личного фотографа группы BTS компании Big Hit Entertainment. С этого момента вы являетесь работником моей компании. — Спасибо вам большое, господин Бан, — ты сделала поклон. — Сейчас идёшь к Саран, она расскажет тебе твои задачи, как обращаться к Бантанам, покажет твоё рабочее место и всё то, что нужно фотографу. Хорошо? — Да, конечно. Спасибо ещё раз, за то, что приняли на работу. — Всё хорошо, иди, спросишь у работников про Саран, они о ведут тебя к ней. — Хорошо, директор, я ухожу.       Ты покинула кабинет теперь уже своего директора. У тебя сейчас стажировка, которая будет длиться неделю, правда у них она длится месяц, но директор сделал неделю, ведь им нужен новый фотограф, причём срочно, у парней скоро кэмбэк. Ты нашла девушку по имени Саран, она рассказа и показала тебе всё, что ты должна знать. Объяснила как и что, а после оставила тебя в твоём кабинете (да тебе выделили личный кабинет)       Прошла неделя. Ты уже много чего поняла, всё запомнила и теперь могла быть официальным работником. Сегодня день окончания твоей стажировки. Сейчас ты сидишь в своём кабинете и проверяешь свой отчёт, попивая горячий кофе и слушая песни Бантан, которые играет не тихо и не громко. — Госпожа Т/Ф, здравствуйте, — в кабинет заходит менеджер Бантан и ты встаёшь со своего стула. — Здравствуйте, менеджер Сэджин, — приветствуешь ты мужчину и кланяешься. — Вы что-то хотели? — Да, сегодня же день окончания вашей стажировки, а значит сегодня я познакомлю вас с Бантанами. За то время вы понравились директору, поэтому он принял вас как работника. Надеюсь Саран вам все объясняла и говорила что делать. — Да, госпожа Саран мне всё объяснила. — Хорошо, тогда пройдёмте.       Ты выключила компьютер и вы пошли в комнату для отдыха Бантан. Заходит сначала менеджер, а после и ты. Обращаешь внимание на парней. Юнги слушает музыку в наушниках и закрыв глаза, сидит на диване откинувшись на его спинку. Хосок и Чимин сидят в телефоне перед вентилятором. Нам Джун сидит на диване и смотрит на Чонгука и Тэхёна. Чонгук и Тэхён дерутся в шутку, а Джин заливается смехом «катаясь» по полу. Менеджер похлопал в ладоши и шесть пар глаз обратили на него внимание. Нам Джун похлопал Юнги по бёдрами и тот открыл глаза, а после вынул наушники из ушей. — Здравствуйте, менеджер Сэджин! — хором скажи парни. — Здравствуйте, ребята. Сегодня я вас не за держу, лишь хочу представить вам вашего нового личного фотографа. Знакомьтесь, госпожа Т/Ф Т/И.       Менеджер показал на тебя и ты поклонилась. — Здравствуйте, меня зовут Т/Ф Т/И, я ваш новый личный фотограф. Буду рада с вами работать. Надеюсь мы сработаемся, — представила ты. — Здравствуйте, фотограф Т/Ф. — поздоровались парни. — Прошу, не называйте меня фотограф Т/Ф, можно просто Т/И, тем более я младше вас всех. — Да? Сколько тебе? — спросил Чонгук. — Мне 23, но я младше вас, Чонгук. — Да…? — Чон, не придирайся к девушке, она и так смущается, — сказал Джин и приобнял друга за плечи. — Всё ребята, это всё, что я хотел вам сказать, — продолжил менеджер Сэджин. — А сейчас отдыхайте. Мы с госпожой Т/Ф уходим.       Ребята попрощались с вами и вы ушли.       У парней.       Вы уходите и парни собираются в кружок, точнее Юнги, Нам Джун и Хосок сидят на диване, а Чимин, Тэхён, Джин и Чонгук сели на пол рядом. — Ну что, как она вам? — начал Чонгук. — А вам не кажется, что мы где-то её видели? — продолжил Тэхён. — Тэ, это та девушка с концерта. Скорее всего её взяли из-за того случая, — Хосок. — Да? То есть она по блату? — Не знаю, но возможно да. Только если её выбирал сам директор, то скорее всего не только по блату, — сказал Нам Джун. — Ну посмотрим какая она фотограф. Предлагаю позвать её в кофе и познакомиться. В конце концов она наш ЛИЧНЫЙ фотограф, а значит мы можем стать друзьями. — предложил Чимин. — Ну можно… — ответил лидер. — Юнги, ты с нами? — Да, все равно дел не осталось больше. — Вот и решили.       1.5 часа спустя. Время 18:17, ты собираешься домой. Выключаешь компьютер, свет, забираешь свои вещи и выходишь из кабинета, закрывая его на ключ. Идёшь к лифту, нажимаешь кнопку и ждёшь, лифт открывается и ты видишь Нам Джуна. — Здравствуйте, Ким Нам Джун, — кланяешься ты и входишь в лифт. — Здравствуйте, Т/И. Вы уже уходите домой? — Да, мой рабочий день закончен, поэтому я ухожу. Вам на какой? — На первый.       Ты нажала кнопку и вы ехали тихо. Ты смущалась и волновалась, в одном лифте с одним из своих кумиров, это же пиздец. Ты подбадривала себя, а тут и лифт приехал. Ты мысленно выдохнула и направилась к выходу. — Госпожа Т/И, — вдруг сказал Нам Джун. — Да? Вы что-то хотели? — Ну… Можем ли мы вас пригласить в кафе? — Вы? Меня? — Да, мы все семеро вас. Мы хотим с вами поближе познакомиться, ведь нам ещё с вами работать. — А… Ну можно… — Вот и хорошо. Пошлите.       Боже… Тебе придётся лично встретиться с Бантанами и разговаривать с ними. Ну рано или поздно это бы случилось. Вы вышли из компании и сели в машину, которая привезла вас в кафе. Вы зашли внутрь и пошли в отдел для встреч. За столом уже сидят шесть парней и о чём-то разговаривают. — Ребят, они здесь, — сказал Тэхён, замечая вас с Нам Джуном.       Вы подошли и ты сделала поклон, а после вы сели к парням, ты села между Хосоком и Юнги. — Ну что ж, давайте знакомиться, — начал Нам Джун. — Госпожа Т/И, начнём с вас. — Ой… Ну, я Т/Ф Т/И, мне 23 года, я родилась (дата твоего рождения) 1998 года. Я из России, жила с мамой, есть старший брат, который работает в тюрьме. Люблю музыку, рисовать, также люблю фотографировать, это моё хобби и моя так сказать работа в прошлом. По профессии я режиссёр, но моя мечта не осуществила, поэтому я загадала новое. В Корею я приехала по своему желанию почти месяц назад. Я начала увлекаться азиатской культурой ещё в 13 лет, поэтому знаю многое о Корее. — Ого? Это 10 лет назад? — удивился Тэ. — Да. — ответила ты. — Ты являешься ARMY? — вдруг открыто спросил Чонгук. — Да, — ответили вы с Чимином в один голос и все посмотрели на него, а ты покраснела. — А ты откуда знаешь? — спросил рядом сидящий Джин. — Ну… Это не сложно понять, её портфель и чехол телефона с BT21, — ответил он и показал на твой телефон и портфель.       Всё посмотрели на твой портфель с надписью «BTS love yourself», А после посмотрели на твой чехол со всеми BT21. Тут экран твоего телефона включился и на экране русскими буквами показалось: «Жена Мин Юнги» — Извините, мне нужно ответить.       Сказала ты и встав со стула отошла от парней. Вы разговаривали по-русски. И/П: Алло, Т/И? Т/И: Да, это я. Что-то случилось? И/П: Да нет, просто уже 7 часов, а тебя нет, я начала волноваться. Т/И: Я в кафе. И/П: Что ты там делаешь? Т/И: Ну… Меня Бантаны позвали в кафе… И/П: Кто блять?! Т/И: Ай, блин, И/П! Не кричи, я так оглохну! И/П: Сорян. Зачем они тебя позвали? Т/И: Познакомиться, сегодня же последний день стажировки и менеджер меня с ними познакомил. И/П: О~! Ты только это, держи себя в руках. Не разнести кафе и их. Т/И: Я и так стараюсь, знаешь как мне плохо? И/П: Знаю. Держись там, если что звони. Т/И: Ладно, я пойду, а то меня ждут. И/П: Иди давай.       Ты отключила телефон и вернулась к парням. — Кто звонил? Директор? — поинтересовался Тэхён. — Нет. Жена Мин Юн… — ты остановилась и сделала «блблбл» — Подруга, подруга звонила. Спрашивала почему я так долго на работе. — Жена кого? — переспросил Юнги. — Жена? Нет, не берите в голову… — ты занервничала, нет, ну как так можно спалиться?! — Юн, не придирайся, — сказала Хосок и улыбнулся. — Подруга? Вы живёте не одна? — спросил Джин. — Да, у меня есть лучшая подруга, она тоже русская, её зовут И/П Ф/П. Она младше меня. — Ого, а можно её фото? — Джин.       Ты показала им И/П, им понравилась её внешность и парни сказали, что всё-таки девушки в России очень красивые. Вы ещё немного посидели, парни расспрашивали тебя, а Юн всё время косился на тебя. Нет, ну надо было так спалиться?! Надеюсь он забудет… Ты пришла домой и рассказала всё И/П, а та ржала как лошадь над этой ситуацией. Ты хотела поменять имя контакта, но потом подумала и не стала этого делать. В конце концов там на русском, он не знает русский, поэтому не прочитает, главное не палиться.
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)