От кого: Ким Тэтэ
Ты такая красивая💜 *фотография* Тэ незаметно сфоткал Т/И, пока она наблюдала за парнями. И когда же он успел? Подруги немного поговорили и Т/И покинула свою подругу, а И/П осталась одна, выбирая в чём пойти на свидание. Чёрные джинсы, делая блузка и чёрные туфли — это она выбрала на свидание. В 5 часов вечера, Юнги написал, что он освободился и, что они могут идти. Юнги не умеет выражать эмоции, не умеет говорить красиво, поэтому… Что есть. То есть. Принимайте его таким, какой он есть. Не нравится? Ну и пиздуй. Не заглядывая на красавчика. Иди ищи себе своего оппу. Первым Юнги и И/П пошли в кино, фильм, который они смотрели был на английском, поэтому суть фильма поняли оба. После фильма они пошли в ресторан, чтобы поужинать. Юнги заказал парочку блюд на свой вкус и предложил И/П тоже это сделать, на что та благополучно согласилась. Девушка и парень приступили к ужину, они разговаривали о моментах из жизни, иногда поглядывая на влюблённую парочку за соседним столиком и мило улыбались, смотря друг на друга. И/П нервничает, ведь рядом с ней, за одним столом сидит её любимый мужчина, который рассказывает о своей жизни, улыбается. Юнги же, рассказывает и наблюдает за девушкой напротив него, наблюдает за каждой сменой выражения её лица и улыбается. После вкусного ужина И/П и Юнги отправились в отель, идя по ночным улицам Парижа. Они всё ещё обсуждают моменты из жизни и Юнги рассказывает о том, как первый раз залез на дерево, а потом боялся с него слезть, ведь парню тогда было всего 6 лет, а И/П вроде и посмеивалась, вроде и сочувствовала. Тут едет парень на велике, он едет прям на «друзей», Мин хватает Ф/П за руку и делает два шага назад, теня за собой девушку и прижимая к себе за талию. Парень проезжает мимо, а И/П и Юнги смотрят этому парню вслед, парень даже не повернулся и не извинился. — Вот пидорас блять. Глаза разуй, когда на велике едешь! Чтоб ты переебался с этого чёртового велика, чмо ебанное. — возмущается И/П на русском, говоря вслед этому парню. — Что ты только что сказала? — удивлённо спрашивает Юнги, смотря на девушку. — А? Да не, не берите в голову. — отвечает она и поворачивает голову к парню, и… Они соприкасаются губами. (Да, знаю, что ты банально. Но с кем не бывает?!) И/П и Юнги расширяют свои глаза и удивлённо смотрят в соседние. Когда И/П приходит в себя, она хочет отстраниться от парня, но тот не выпускает её, а лишь крепче обнимает за талию, прижимает ближе и впивается в чужие губы, углубляя поцелуй. Мин целуется своеобразно, то-ли со страхом, то-ли властно, то-ли боязливо. Трудно понять что сейчас испытывает это прекрасное создание. И/П сначала офигевает, а после отвечает на поцелуй, также повторяя за парнем. Они стояли так минут 10, а после со чмоком отстранили друг от друга. И/П покраснела и от стыда опустила голову, прикрывая её руками, Мин улыбнулся и подошёл к девушке. Он взял её за руку и убрал её руки от лица, тем самым давая понять, чтобы она посмотрела на него. — Мин Юнги… — начинает И/П, всё ещё краснея. — Нет, это было не случайно. Я это сделал специально, ведь ты мне нравишься. Ты возможно знаешь, что я не умею красиво выражаться, как это обычно в сопливых дорамах, или как в фанфиках. Поэтому я сделаю это так, как смогу. Ты мне понравилась ещё с первого дня, как Т/И показала нам твою фотографию, тогда ты ей позвонила и мы спросили кто звонил, она сказала, что это её лучшая подруга и мы попросили рассказать о тебе, а после показать твои фотографии. Также на аккаунте в инстаграмме Т/И есть фотографии с тобой и в подписках есть ты, я позже нашёл тебя, но не подписался. Стеснялся, так сказать. А после расспрашивал о тебе у Т/И и я кстати тогда предложил пригласить тебя в нашу компанию. Я очень надеюсь, что ты не отвергнешь меня и при ишь мои чувства. Юнги говорил это иногда запинаясь, поджимая свои губы, смотрел в глаза И/П, а потом отводя взгляд от смущения. У И/П распирало всё изнутри, её любимый мужчина, которого она любит 5 лет, признаётся ей в чувствах. Конечно в её мечтах и снах это было всё по другому. Но что ты ожидаешь от реальности? Это не дорама и не фанфик, где всё как в сахарном королевстве, всё приторно и сладко, где прыгают пряники-пони и дворец из вафелек в карамели. Нет, это реальность, этого могло ведь и не быть. Ты можешь никогда не приехать где живёт любовь всей твоей жизни, ты можешь не встретиться с ним чисто случайно в кафе, твоя подруга может и не стать его личным фотографом, а ты можешь и не стать вскоре его знакомой. Нет. Всё может быть совсем по другому. И это суровая реальность. Так что мечтай, но живи реальностью и принимай её такой, какая она есть.Вы что следите за мной?!
12 февраля 2021 г., 16:34
Примечания:
Можно я застрелюсь, а? Я писала эту долбанную часть, вкладывала всю душу, но телефон взял и удали всё... Пидорас блять. Извеняюсь за мат, просто это реально пиздец. Возможно эта часть стала меньше, от задуманного, ведь часть я забыла, ведь вдохновение начинало пропадать, когда начала писать заново.
Спасибо за ваше терпение, я постараюсь как можно быстрее выложить следующую главу.
Всем спасибо за внимание💜
Ф/П И/П.
Неделю назад. Франция.
И/П вновь просыпается в обед и нежится в кровати. Она опять почти всю ночь смотрела разные шоу с k-pop айдолами и уснула под утро. Сейчас она берёт свой телефон и смотрит на время «13:15». Ай. Всё равно. Она и позже просыпалась. Немного полистав соц.сети и ответив на сообщения друзей, И/П нехотя перекатывается по кровати и падает на пол вместе с одеялом. «Ащ~» произносит она и поднимается на четвереньки, а после закидывает одеяло на кровать и поднимается с пола, опираясь на кровать. Она подходит к зеркалу и у неё кружится голова, она закрывает глаза и опирается рукой о шкаф. «Вроде и не пила…» думает про себя девушка и когда всё встаёт на свои места, она плетётся в ванную.
Приняв освежающий душ, почистив зубы, одевшись, девушка собирается сходить в кафе отеля и выпить лимонного чай с какими-нибудь печенюшками. Выйдя из своего номера, пройдя мимо комнаты подруги, она убеждается, что та уже давно не спит и что-то обсуждает с Нам Джуном. Сходив в кафе и «позавтракав», И/П собирается погулять по Парижу, посетить несколько красивых мест, о которых бурно писали в интернете, что вы обязаны посетить эти места, если будете в Париже и сделать фотографии на память, ведь такой шанс выпадает раз в жизни и нужно за него хвататься. Девушка одевается, берёт самое необходимое и идёт к лифту, а после и к выходу из отеля.
Прошло около 5-ти часов. И/П посетила несколько мест, сделала фотографии, съездила на экскурсию, а после зашла в ресторан, чтобы попробовать французскую кухню, ну и поужинать.
Франция славится многим, на первом месте это — Французская кухня, французы знают толк в том, как готовить и подавать изысканные блюда. Также, Франция славится своими винами и сырами. Много ещё можно писать про Францию, но я выделила главное по моему мнению.
Поужинав, И/П заплатила за свой заказ и покинула этот замечательный французский ресторан с замечательными блюдами. Она дошла до Эйфелевой башни и сделала пару фото, а после направилась пешком домой, чтобы посмотреть на ночной Париж. Ночные улицы Парижа освещены множествами красивых фонарей. Выдали можно увидеть Эйфелеву башню, мирно стоящую посреди города. Она тоже освещена фонарями.
Сейчас И/П идёт по тёмному переулку, а после через этот переулок можно выйти на дорогу к её отелю, точнее, к отелю, в котором она временно живёт.
Ну так вот, идёт И/П по тёмному переулку, мало того, что переулок тёмный и безлюдный, так ещё и Ф/П боится темноты. Да в 23 года. И что вы ей сделаете? Идёт она идёт медленно, оглядываясь по сторонам и слышит шаги сзади, её сердце чуть в пятки не ушло, она уже пыталась найти в кармане кофты что-то острое, но из самых острых было ключ-карта от номера и навряд ли как-то можно покалечить этим. И/П убыстрила шаг, человек сзади тоже, у девушки сейчас истерика начнётся, она уже чуть ли не бежит, человек догоняет её и хватает её за руку. И/П в истерике со всей силы ударяет человеку в нос и пытается вырвать руку.
— Ай, блять, больно же!!! — кричит этот парень и отпускает руку девушки, И/П узнаёт его.
— Мин Юнги? — она удивляется и включает фонарик на телефоне, а после наводит на лицо парня, чтобы удостовериться. — Что вы тут делаете? Вы что, следите за мной?!
— Да нет блять, я просто возвращался из магазина. Ауч~… — парень схватился за нос, из его носа полилась кровь.
— Ой господи… — И/П испугалась и полезла в карман своей кофты за платочком. — Вот, возьмите, — она протянула его рэперу, а он принял и приложил к носу. — Извините меня, я просто испугалась сильно… К тому же, боюсь темноты и страшно ходить по таким тёмным переулкам…
— Да ничего, всё в порядке, — сказал Юнги. — Я понимаю, в наше время страшно ходить по переулкам одним.
— А зачем вы побежали за мной? — удивилась И/П.
— А… Ну просто увидел, что ты бежишь и побежал за тобой. Я не маньяк какой-то, я обычный мирный житель.
— Я это знаю… Извините ещё раз… — говорит И/П и стыдливо опускает голову.
— Да ладно. Но если такая красивая девушка согласиться сходить со мной на свидание, то я окончательно прощу её. — сказал Юнги и улыбнулся, смотря на И/П, но придерживая нос платочком.
— Что…? Куда?! — удивилась И/П и нечайно ударила парня по руке.
— Ауч~! Ты меня убить что-ли хочешь? Если не хочешь идти на свидание, то ладно, только не бей, пожалуйста, — парень потёр ушибленное место.
— Ой, простите, я не специально, — сказала И/П и отошла от парня. — Я согласна сходить с вами на свидание, только боюсь я вас покалечу.
— Ну мы постараемся быть осторожнее.
Парень ухмыляется и они вместе с И/П продолжают свой путь до отеля. А после разошлись по своим номерам.
Следующий день.
Если бы вас позвал на свидание красивый мужчина, ваш биас, ваш краш, ваш муж, ваше всё, то что бы вы сделали? Наверное прыгали бы под музыку по всей комнате и чуть ли не орали, а потом побежали бы к своему самому близкому человеку, который поймёт тебя и порадуется вместе с тобой? Я думаю да. Ведь именно это и делает наша вторая главная героиня.
И/П включая на всю громкость песню «Agust-D — Agust-D» и носится по всему номеру поёт/орёт и просто радуется, а её самый близкий человек, а то есть Т/Ф Т/И, сидит в этом же номере на мягком кресле у окна и попивает красное вино, наблюдая за своей долбанутый подругой.
Закончив свой «офигенный» танец, И/П валится посреди номера на мягкий кавёр, она растягивается по полу в виде звёздочки и пытается перевести дыхание. А Т/И лишь ухмыляется над действиями подруги.
— Успокоилась? — спрашивает Т/И и наблюдает за подругой.
Она не видит её лица, но только видит, как её грудь в ритм музыки то поднимается вверх, то опускается вниз. Приведя дыхание в норму, И/П на четвереньках до ползает до телефона и делает музыку тише, а после стащив плюшевого Шуки со своей кровати, также ползком возвращается на своё место и смотрит на подругу.
Аккуратное лицо овальной формы, большие глаза, которые наблюдают за каждым действием подруги из-под припущенных ресниц. Маленький нос и пухлые губы. Т/Ф сидит в чёрных обтягивающих легенцах, кроссовки-монстры (на высокой платформе), чёрная маяка на лямках и короткие светлые волосы, небрежно свисающие на маленькие плечи. Она сидит, удобно развалившись в кресле, закинув одну ногу на ногу, в руке держит напиток красного вина, что кажется бордового цвета, из-за света падающего из окна. Солнце светит, попадая в номер, через просторное окно, создавая тень и затемняя её лицо и в общем силуэт, из-за просторного кресла, стоящего против солнца. Так она похожа на какую-то королеву или принцессу преисподней. Если бы они жили в мире Омегаверса, то Т/И была бы похожа на альфу. Такой образ придаёт своеобразное впечатление. Это выглядит чертовски дерзко, чертовски круто и чертовски сексуально.
И/П по сравнению с ней, как будто маленький котёночек, сидящий рядом на полу в сером коротком топе и коротких шортах, прижимает к себе плюшевую игрушку Шуки и смотрит на человека перед собой, как будто щенячьими глазками.
— Ты так похожа на королеву преисподней… — говорит И/П, не отрывая взгляд от силуэт подруги.
Т/И лишь ухмыляется и делает два глотка из содержимого бокала. И/П всё ещё смотрит на подругу и её это начинает даже как-то раздражать.
— И/П~ша, хватит так пожирать меня взглядом. Я не какое-то существо из сверхъестественного, я человек, — говоришь Т/И и ещё раз ухмыляется.
Но Ф/П не обращает ни какого внимания на её фразы и всё ещё продолжает в открытую пялиться на свою подругу.
— И/П, хватит пялиться. Ты по мальчикам и гетеросексуал вообще-то, а я девочка. Так что хватит пялиться, пока не стала би, или ещё чего хуже — лесбиянкой.
Т/И, да и И/П нормально относятся к людям другой ориентации. Девушкам всё равно, ведь люди сами выбирают кем им быть, как это называют, геями или лесбиянками, а есть ещё и би, и они не могут им это запретить. Но подруги не относятся ни к первой, ни ко второй и даже ни к третьей стороне, девушки гетеро и им и так нормально живётся. Т/И много читала фанфиков о людях такой ориентации, точнее она читала слэш, но никогда не воспринимала это в серьёз, ведь никогда не встречались с подобным. А тут на тебе, на тебя пялиться твоя собственная лучшая подруга, которая между прочим по мальчикам и прекрасно знает, что ты тоже. Тем более твоя и И/П любовь живёт на этаж выше и одна из них позвала на свидание твою подругу. Поэтому Т/И начало напрягать, что И/П пялиться на неё.
Т/И раздражённо пощёлкала пальцами перед лицом подруги, а та поморгала в такт щелчков и подёргала головой.
— И/П, я не такая уж и красотка, чтоб на меня так пялиться, — с ухмылкой говорит Т/И и отпивает вино.
И/П начинает смущаться и скрывает лицо плюшевой печенькой в руках. Т/И лишь тихо смеётся, девушка перестаёт смущаться и возвращается в привычное положение, она опускает голову и теребит лапку печеньки Шуки, немного улыбнувшись, а Т/И умилилась с этого. Вроде этой девушке и 23 года, но она сейчас выглядит как 5-ти летний ребёнок. Так мило.
— Во сколько Юнги сказал, чтобы вы встретились? — спрашиваешь Т/И у подруги, выводят её из своих мыслей.
И/П поднимает голову и смотрит на подругу, собираясь уже сказать. Тут они слышат стук в дверь и вместе смотрят на дверь, а после друг на друга. Девушки вроде никого не ждут, да и ничего не заказывали, это даже не уборщица, ведь она приходит к 8-ми вечера, но сейчас только пол третьего дня. Они смотрят друг на друга и И/П встаёт с пола и идёт к двери, всё ещё держа в руках Шуки. И/П открывает дверь и удивляется.
— Чимин? Тэхён? — удивлённо спрашивает подруга.
— Привет, И/П, — в один голос говорят парни.
— И/П, а Т/И у тебя? — спрашивает Чимин.
— Да, она у меня, — отвечает И/П.
Она пропускает парней в свой номер и закрывает за ними дверь, а после подходит к шкафу, облокачивается на него и обнимает Шуки. Парни проходят в номер и глазами ищут Т/И, а после находят и застывают на месте, так сказать пялясь на её образ. Т/И это забавляет и она ухмыляется, а после делает два глотка красного вина.
— Что случилось? — без эмоций спрашивает она.
Если бы не три бокала красного вкусного вина, то её сердце бы трепетало, а она бы немного нервничала. Ведь перед Т/И стоят два ахриненных мужчины, а один из них Пак Чимин — её любовь. Но три бокала вина дают о себе знать и поэтому девушка сидит как королева на своём троне и без эмоционально смотрит на этих двух красавчиков. Они видимо тоже офигели от её вида, поэтому стоят и пялятся на неё. И/П лишь ухмыляется и делает два громких хлопка в ладоши, которые разносятся по всему номеру и привлекают внимание парней, они вместе поворачивает голову к И/П.
— Ребят, я не какая-то королева. Я не Бог и не Сатана, так что хватит смотреть на меня так, будто вы увидели сверхъестественное. Я Т/И, и я человек.
Также без эмоций говорит Т/И и делает три глотка вина, полностью опустошая бокал и со звоном ставя бакал на столик рядом с креслом, привлекая внимание всех трёх. Парни вновь ничего не отвечают.
— Ащ~! — начинает возмущаться Т/И. — Хватит пялиться, а?! Это напрягает!
— А, ой. Прости, — говорит Чимин, вернувшись в реальность.
Он толкает Тэхёна в бок локтём, на что получает возмущённый взгляд и хихиканье И/П. Т/И хлопает два раза в ладоши и Тэхён смотрит на неё.
— Ну так что вы хотели от меня в мой законный единственный выходной? — спрашивает Т/И, поудобнее усаживаясь в кресле.
— Ну… Короче, нам нужно, чтобы кто-то посмотрел нашу хореографию к песне, ну в смысле, чтобы проверили нашу синхронность и тд. А хореограф Ли и менеджер Сэджин на каком-то совещании, поэтому некому, а ты единственная, кто осталась, — начал Тэхён.
— Оу~ — Т/И удивилась. — Ну раз такое дело… То я не против…
— Правда? — удивился Чимин. — Спасибо большое! И да, прости, что загружаем тебя в твой законный выходной.
— Да ладно, успокойтесь. Идите, я прийду через пол часа, — говорит Т/И.
— Хорошо, — отвечает Чимин и разворачивается к двери.
Парни покинули номер Ф/П И/П и девушка вернулась на своё место, немного удивлена. Т/И на телефон пришло сообщение и она не медля потянулась к телефону на столике.