Извините, а можно фото?

R
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 67 187 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник

Ревнивая сучка.

Настройки
Примечания:
      Если бы вам предложили сыграть в «Правду или Действие» с семью ахриненными мужчинами, один из них ваш парень, но об этом знает только его лучший друг и твоя лучшая подруга, которые между прочим тоже сидят рядом и тоже собираются играть с вами, а вы ещё и под градусом, ведь тур заканчивается, остался один концерт и вы хотели это отметить, вы бы согласились? Я думаю да.       Девять человек сидят вокруг на полу просторного номера, на улице уже давно темно, половина отеля уже скорее всего спит. У вас два законных выходных, и сегодня вы решили оторваться по полной, но кто ж знал, что шизанутому на голову от алкоголя Тэхёну придёт в голову сыграть в «Правду или действие», а И/П добавит условие с рейтингом 18+. Не знаю как, но даже самый трезвый среди всех присутствующих Сок Джин, согласится на белиберду младших. И не скажешь ведь ничего, сука, ты под градусом и мало чего соображаешь.       Вообще ты не напиваешься до потери памяти, ты всё помнишь, что было и потом припоминала друзьям, некоторые обижались, ведь стыдно и они ничего не помнят, а другие ржали вместе с тобой и благодарили тебя за то, что ты всё помнишь, ведь поржать хочется, правда голова болит. Но это пока. Ты ещё не напивалась до ужасного состояния, поэтому…       Вы играете уже где-то полчаса, за это время вы поржали на славу, Тэхён уже поцеловался с Чонгуком в засос, получая ваши радостные вопли, громкие аплодисменты и смех. Нам Джун поставил Сок Джину засос на шее, правда такой яркий, будет трудно тональником скрыть. Да… Много всякой хрени вы по на придумывали, завтра проспитесь и будете разгребать это кошмар. Но, а пока, играем! — Т/Ф Т/И, правда или действие? — задаёт вопрос Хосок. — Ну давай правду, — отвечаешь ты. — Хм… — парень играет бровями. — Ты девственница?       От этого вопроса ты покраснела. Только И/П знает, что ты по пьяне переспала с тем Димой, твоим одноклассником. Вы переспал по пьяне, ведь раньше испытывали чувства друг к другу, это было на выпускном из 11-го класса, а на утро даже стеснялись посмотреть друг другу в глаза, правда потом всё же Женя и И/П поговорили с вами и в итоге, вы начали встречаться. Но позже вы расстались, это была общая инициатива, Дима уезжал в Англию учится по обмену, а ты не могла ехать с ним, ведь ты училась на режиссёра и… Но сейчас вы общаетесь нормально, возможно где-то в твоём сердце есть маленькая пещинка, которая испытывает любовь к Диме, ведь он твоя первая любовь. Больше ты не с кем не встречалась, так и живёшь три года «одна одинёшенька». — Нет, — отвечаешь ты и быстро выпиваешь бокал вина. — Оу… — удивляется Хосок и все смотрят сначала на тебя, потом на Хосока. — Так, — начала И/П, понимая, что это у тебя больная тема. — давайте продолжать. Ким Тэхён, сколько у тебя было девушек?       И вы продолжили играть.       Про ваши с Чимином отношения знает только Юнги и И/П (также как и вы с Чимином про их), другие не знают, вы пока не хотите афишировать. Да, прошло уже довольно таки много времени, но вы не раскрываете, даже близким друзьям. Хотите удостовериться, что эта любовь настоящая, а не мимолётная, твоя любовь точно настоящая, 5 лет уже как. А вот про Чимина ты не знаешь. (Настоящая, но он пока не уверен, что сможет так жить, ведь он айдол, а им нельзя встречаться, только с разрешением директора) Ваши отношения на уровне поцелуй/обнимашки/держимся за руки/ужинаем вместе, Бантаны и стафф считают, что вы просто хорошие друзья, правда на людях вы не целуетесь, только одни или в присутствии Юнги и И/П, правда вы стесняетесь.       Вы с Джином поменялись кофтами, ведь действие для Сок Джина от Хосока — «Поменяйся с нашим фотографом одной любой вещью». Конечно он мог отдать свой браслет, а ты свою цепочку, но Тэхён ворчал, что это не интересно и вам пришлось под нытьё Тэ меняться кофтами и потом смеяться. Теперь ты сидишь в большом чёрном худи с надписью «I'm hot», а наш всемирный красавчик, Ким Сок Джин, сидит в твоей голубой футболке с надписью «Babe Hollywood». Да… Смеялись все, даже вы с Джином и официантка, которая принесла вечерний ужин в номер Сок Джина и Нам Джуна.       Уже четвёртая бутылка Саке (Вы в Японии) присоединяется к остальным бутылками у мягкого диванчика. И/П и Юнги сидят обнимаются, Чонгук и Тэхён во всю целуются в засос, Джин возмущается, что ему задали накрасить губы яркой красной помадой, которая между прочим трудно смывается и дня-полтора точно будет ходить, простиУтка. Нам Джун и Хосок ржут с Джина, а вы с Чимином срётесь, можно тебе выпивать ещё или нет. — Идиллия блять… — вдруг говорит Юнги, выпуская И/П из объятий.       Все резко замолкают и смотрят на Юнги. Он берёт ещё одну бутылку Саке, наливает в свой стакан и выпивает залпом. — Тэхён блять, отлипни уже от мелкого, у него уже губы опухли, — говорит Юнги, смотря на Кима и Чона. — Сосаться с Чонгуком вообще-то, никто не задавал.       Тэхён «отлип» от младшего и с вопросом посмотрел на хёна. — А что, мне с тобой целоваться? — в шутку спрашивает Ким. — Нет, спасибо, у меня девушка есть, с ней и буду целоваться, — ответил Юн, даже не задумываясь, но потом понял, что ляпнул. — Хён, у тебя девушка появилась? — удивляется Хосок. — И когда? Кто она? — Да, кто она? Кто посмел приблизиться к моему котёнку?! — начала возмущаться И/П, все с вопросом посмотрели на неё. — В смысле к твоему котёнку? — спросил Нам Джун, прерывая тишину. — В прямом, мы с ним уже пять лет женатая пара, у меня даже ребёнок от него есть. Да, милый? Кстати, ты забрал Рана из садика? — спрашивает И/П, обнимая Юнги за талию. — В смысле 5 лет? Какой ребёнок? Мин Юнги?! — Джин подошёл к Юнги. — У нас есть ребёнок? — удивлённо спрашивает Юнги, смотря на И/П. — Ну да как-бы, ему между прочим два года! А ты даже забыл, что у него завтра день рождения! — И/П отпустила Юнги. — Ты ужасный отец! Забыл, что у тебя есть сын! — Твою мать, Юнги, объясни, что происходит?! — уже не сдерживается Нам Джун. — А ну закрой пасть, собака серая! — рявкнула И/П на Нам Джуна. — Не ори на омежку, он беременен вообще-то и носит под сердцем нашего сына-альфу! — И/П положила руку на живот Юнги и все ещё больше охренели. — Омежка?! — тут уже не вытерпела ты. — Это когда это Юнги омегой стал? Он альфа вообще-то! А его истинная омега — это Чимин! — Не правда! Юнги — омега и мой истинный! — возмутилась И/П и подошла к тебе. — Это тогда ты альфа? И как тогда, боюсь спросить, Юнги забеременел? Ты его как это, ТОГО? Ты чё, девочка с сюрпризом? — Ой бля… — сказал Юнги и подошёл к вам с И/П. — Так, омежки, никто не беременный, я не омега и не альфа. У нас нет детей, И/П, и мы не женатая пара, мы с тобой только встречаемся, но я не делал тебе предложение. — Вы встречаетесь? — спросили 5-ро парней. — Спалились~ — ухмыльнулась ты и села на диванчик.       Конечно на утро никто ничего помнить не будет. Ты будешь ржать над Тэхёном и Чонгуком, вспоминая их жаркий поцелуй на диване в номере Джина. Ржёшь над красными губами Джина. Ну, а самое главное, будешь называть И/П и Юнги женатая пара и спрашивать где Ран и как поживает беременный папаша. Все сначала будут не понимать, но потом смеяться вместе с тобой.

***

      Возвращение с полугодового тура прошло на радостях, все были счастливы, ну во-первых, вы наконец-то вернулись домой и теперь вас ждёт недельный отпуск, а во-вторых, вы заебались, нет, фанатов вы любите, вы заебались от концертов, вы устали, причём очень сильно.       На недельном отпуске отдыхали все, весь стафф и все, кто ездил в тур. Также вам выплатили зарплату за все шесть месяцев. Вообщем, отдохнули вы нормально.

***

— Здравствуйте, директор Бан, вы вызывали меня? — спрашиваешь ты, заходя в кабинет директора. — Да, здравствуй, госпожа Т/Ф. Проходите.       Ты прошла и села на стул, напротив Бан Ши Хёка, он оторвался от компьютера и серьёзно посмотрел на тебя. — Госпожа Т/Ф, у меня есть к вам серьёзный разговор, — начал директор, он вертел ручку в руках. — Слушаю вас, господин Бан, — ответила ты и внимательно посмотрела на Boss-a. — Т/Ф, у нас сейчас такая проблема, главный менеджер Бантан Сэджин заболел и примерно месяц, а может и больше пролежит в больнице. Нам нужен менеджер, но на примете нет, а новичков я не хочу пока брать, ещё не уверен в них. — То есть, вы хотите, что бы стала главным менеджером BTS на время? — Совершенно верно. — Но почему именно я? — Ты более ближе к ним, ты знаешь что они любят и чем занимаются, вы друзья и вам не надо находить общий язык. Тем более вы уже работали вместе. — Да… Но, фотограф — это одно, а менеджер — это другое. Мне с ними на люди выходить, а я совсем для такого не подхожу. — Т/И, я уверен, что у вас всё получится, я вам доверяю. Ведь я вас взял не из-за того случая на сцене, а из-за того, что вы мне понравились как человек, ответственный к своей работе. Ну так что, вы согласны стать менеджером Бантан? — Я не знаю, мне страшно… — Не волнуйтесь, если что, сразу обращайтесь ко мне. Только лично, нужно доверять только самому себе, хоть я и сам лично проверял людей в компании, когда брал их на работу, но нужно подстраховаться. Крыса может завестись среди нас. — Хорошо, я попробую. — Спасибо вам, госпожа Т/И. Вы очень меня выручите.       Вот это новость, Т/Ф Т/И, которая год назад была обычным русским человеком, приехавшим в Южную Корею для начала новой жизни, сейчас стала менеджером самой популярной группы в Корее — BTS. Да на время, но одно другому не мешает.       Рассказав об этом И/П, она предложила отметить и сходить в какой нибудь клуб. Разобравшись с документами, ты сидишь в своём кабинете и листаешь ленту в Twitter. — Госпожа Т/И, — вдруг постучали в дверь и в неё вошёл парень, тот, который приносил тебе письмо от Бан Ши Хёка и на протяжении почти всей твоей работы в Big Hit, помогающий тебе. — извините. — Мин Хёк? — спрашиваешь ты и смотришь на парня. — Что случилось? — Там вас к регистратуре зовут, к вам пришли. — Ко мне? Это девушка? Если да, то это И/П, пропустите её — Нет, Т/И, там парень. — Парень? — удивлённо переспросила ты, на что Мин Хёк кивнул. — Хорошо, спасибо, Мин Хёк, я сейчас подойду.       Мин Хёк уходит, а ты ответив подруге в вк, пошла к лифту, а после и вниз, размышляя кто это может быть. Подойдя к регистратуре, Саран показала на парня лет так 30-ти, стоящего к тебе спиной. Он в чёрных джинсах, красных кроссовках, чёрном худи и серой ветровке. Знакомый стиль, ты подходишь к этому парню и задаёшь вопрос на корейском: «Извините, вы меня искали?». Парень поворачивается к тебе лицом и ты сразу понимаешь кто это. — Вадим? — спрашиваешь ты на русском и на твоём лице появляется улыбка. — Привет, мелкая, — отвечает он и вы обнимаетесь.       Это твой старший брат, он приехал из России по делам и решил увидится со своей младшей сестрёнкой, вы не виделись три года, у него семья и работа, жена уже второго ребёнка ему родила и ты стала тётей двухлетнего мальчика Глеба и трехмесячной девочки Мирославы.       У тебя не было больше дел, поэтому вы с братом отправились в кафе, чтобы посидеть и поговорить.

Pov Jimin

-… вот так, а потом я взял и… Пак Чимин, ты меня слушаешь? — возмутился Юнги, ведь его собеседник остановился и никак не реагирует на него. — Подожди, Юн. А это не Т/И случайно? — спрашивает Чимин, смотря на девушку очень похожую на Т/И, которая обнимается с красивым иностранцем ПАРНЕМ. — Где? — спрашивает Юн и смотрит, куда смотрит Чимин. — Т/И… А кто этот иностранец? — Хороший вопрос. — Она себе любовника нашла? Пока ты не видишь, изменяет? — Сомневаюсь, если бы это был любовник, не приводила бы его в компанию, тут же люди. — И что? Она имеет право, ведь для них она свободная девушка, про ваши отношения никто не знает. — Пиздец… — О, а куда это они пошли? — они увидели, как Т/И и парень выходили из компании, о чём-то болтая, был слышен смех Т/И. — Чим, ты так и будешь тут стоять, когда у тебя бабу перед носом уводят? — Ну во-первых, она не баба… — А что мужик что-ли? — спросил Юн и захохотал. — Йа! Юн, я не про это… В общем, я ухожу, прикрой меня. — Давай, иди спасай свою любовь, Ромео.       Чимин подошёл к регистрации, спросил про того парня, на что девушка ответила, что не знает его. Тогда Чимин сказал, что уходит из компании, возможно вернётся и бежит за своей девушкой и тем парнем. Он идёт по улице и когда видит на себе много взглядов, вспоминает, что он без маски и шляпы, поэтому достаёт маску и одевает её. (Ну да, конечно, не узнать его в маске очень сложно.) Он проходит мимо кафе «Kiss me» и мельком смотря в окно, замечает столик у окна, за этим столиком сидит Т/И и парень, они пьют кофе и Т/И ест пирожное. Он останавливается напротив кофе и смотрит на это парочку, пока парень не замечает Чимина.

End pov Jimin

      Ты и Вадим сидите и болтаете, Вадим рассказывает о том, как сложно жить в семье, в которой есть дети и какая у него ебанутая работа, а его начальник гондон. Ты смеёшься с этого и рассказываешь о своих приключениях за три года и про то, что сегодня тебя назначили менеджером. Брат порадовался за тебя и взял за руку, боковым зрением он заметил парня, смотрящего на вас и повернулся к нему.       У парня за стеклом злое лицо, он злится, и впритык смотрит на Вадима, не отрывая взгляда. Вадим трясёт тебя за руку и показывает на парня, а ты с улыбкой смотришь на парня и узнаёшь его, а после машешь ручкой. Чимин удивляется, он заходит в кафе, идёт к вашему столику, хватает тебя за руку и ведёт к выходу, явно не хочет устраивать скандал на людях.       Вадим растерялся, заплатил за кофе и побежал за вами, ты ничего не понимаешь и плетёшься за Чимином, он тебя тянет за руку, но не смотрит на тебя, ты пытаешься вырвать руку, но он лишь крепче её сжимает и тащит. Ты слышишь крики Вадима сзади «Т/И, подожди!», поворачиваешься и хочешь что-то сказать, но Чимин резко поворачивает и заходит за угол здания. Он отпускает твою руку и резко поворачивается к тебе, зло смотря в глаза. Ты испугалась и не могла ничего сказать. — Не хочешь мне ничего объяснить? — спрашивает Чимин. — В смысле? — удивляешься ты. — Например про того парня в кафе, который приходил за тобой в компанию? Мы с тобой встречаемся три месяца и ты за это время себе уже любовника нашла? Ладно бы корейца, но там иностранец! Чем он лучше меня? Или тебе надоело, что мы встречаемся тайно и ты нашла себе парня, с которым можно афишировать? Что ты молчишь?!       Ты ничего не ответила, лишь засмеялась, Чимин не понимающе посмотрел на тебя, тут к вам подбежал Вадим и Чимин сразу стал серьёзным. — Т/И… — начал Вадим, переводя дыхание. — Что случилось? Кто это? — Хаха… Вадим… Это Пак Чимин… Ахах… Я тебе про него рассказывала, он подумал, что ты мой любовник. — Что? — переспросил Вадим. — Я? Ахаха.       Вадим засмеялся вместе с тобой и теперь только Чимин ничего не понимал. Всё же успокоившись от смеха, ты сделала серьёзное лицо и заговорила на английском, Вадим не знает корейский, а Чимин нормально разговаривает на английском, ты хотела, чтобы поняли все. — Чимин, ты прав. Мне надоело, что мы скрываем наши отношения, — ты смотрела на парня, прямо ему в глаза. — Но. Я бы никогда не стала искать себе любовника, я не того сорта девушек, я преданная. — Тогда кто это? — серьёзно спросил Чимин. — Это? — спросила ты и посмотрела на брата. — Это… Мистер Килькин. — В смысле? — удивился Чимин. — Т/И, блять. Я не Килькин, сколько повторять?! — возмутился Вадим и слабо ударил тебя по плечу. — Да шучу я, — ты посмеялась. — Чимин, это Т/Ф (твоя/фамилия (у вас с братом же одинаковые фамилии)) Вадим, мой старший брат, и он никак не может быть моим любовником. Во-первых, ему 29 лет, во-вторых, у него есть жена и двое детей. Так что если бы он и был моим любовником, то Дашка бы нам головы по откручивала. — Вадим? Старший брат? Дашка? — удивляется Чимин. — Да, Т/Ф Вадим — мой старший брат, Дашка, а точнее Т/Ф Дарья — жена моего брата. — Оу… — Чимин почесал затылок. — Господин Т/Ф, извините меня, я не знал, — Чимин сделал поклон. — Да ничего, всё нормально, — ответил Вадим, растерянно поднимая Чимина. — Только не называй меня меня господином, просто Вадим. Ок? — Хорошо. — Чимин, он тебе хён, он старше тебя на четыре года, — сказала ты и Чимин кивнул. — Хён? — спросил Вадим. — Да, это в Корее принято так старших парней по возрасту называть, но это для парней, для меня ты оппа, как и Чимин. — Ой как всё сложно… — Это Корея детка, — ответила ты и вы пошли. — А ты оказывается у меня та ещё ревнивая сучка, — говоришь ты на корейском Чимину, на что тот ухмыляется и берёт тебя за руку.
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник