***
Возвращение с полугодового тура прошло на радостях, все были счастливы, ну во-первых, вы наконец-то вернулись домой и теперь вас ждёт недельный отпуск, а во-вторых, вы заебались, нет, фанатов вы любите, вы заебались от концертов, вы устали, причём очень сильно. На недельном отпуске отдыхали все, весь стафф и все, кто ездил в тур. Также вам выплатили зарплату за все шесть месяцев. Вообщем, отдохнули вы нормально.***
— Здравствуйте, директор Бан, вы вызывали меня? — спрашиваешь ты, заходя в кабинет директора. — Да, здравствуй, госпожа Т/Ф. Проходите. Ты прошла и села на стул, напротив Бан Ши Хёка, он оторвался от компьютера и серьёзно посмотрел на тебя. — Госпожа Т/Ф, у меня есть к вам серьёзный разговор, — начал директор, он вертел ручку в руках. — Слушаю вас, господин Бан, — ответила ты и внимательно посмотрела на Boss-a. — Т/Ф, у нас сейчас такая проблема, главный менеджер Бантан Сэджин заболел и примерно месяц, а может и больше пролежит в больнице. Нам нужен менеджер, но на примете нет, а новичков я не хочу пока брать, ещё не уверен в них. — То есть, вы хотите, что бы стала главным менеджером BTS на время? — Совершенно верно. — Но почему именно я? — Ты более ближе к ним, ты знаешь что они любят и чем занимаются, вы друзья и вам не надо находить общий язык. Тем более вы уже работали вместе. — Да… Но, фотограф — это одно, а менеджер — это другое. Мне с ними на люди выходить, а я совсем для такого не подхожу. — Т/И, я уверен, что у вас всё получится, я вам доверяю. Ведь я вас взял не из-за того случая на сцене, а из-за того, что вы мне понравились как человек, ответственный к своей работе. Ну так что, вы согласны стать менеджером Бантан? — Я не знаю, мне страшно… — Не волнуйтесь, если что, сразу обращайтесь ко мне. Только лично, нужно доверять только самому себе, хоть я и сам лично проверял людей в компании, когда брал их на работу, но нужно подстраховаться. Крыса может завестись среди нас. — Хорошо, я попробую. — Спасибо вам, госпожа Т/И. Вы очень меня выручите. Вот это новость, Т/Ф Т/И, которая год назад была обычным русским человеком, приехавшим в Южную Корею для начала новой жизни, сейчас стала менеджером самой популярной группы в Корее — BTS. Да на время, но одно другому не мешает. Рассказав об этом И/П, она предложила отметить и сходить в какой нибудь клуб. Разобравшись с документами, ты сидишь в своём кабинете и листаешь ленту в Twitter. — Госпожа Т/И, — вдруг постучали в дверь и в неё вошёл парень, тот, который приносил тебе письмо от Бан Ши Хёка и на протяжении почти всей твоей работы в Big Hit, помогающий тебе. — извините. — Мин Хёк? — спрашиваешь ты и смотришь на парня. — Что случилось? — Там вас к регистратуре зовут, к вам пришли. — Ко мне? Это девушка? Если да, то это И/П, пропустите её — Нет, Т/И, там парень. — Парень? — удивлённо переспросила ты, на что Мин Хёк кивнул. — Хорошо, спасибо, Мин Хёк, я сейчас подойду. Мин Хёк уходит, а ты ответив подруге в вк, пошла к лифту, а после и вниз, размышляя кто это может быть. Подойдя к регистратуре, Саран показала на парня лет так 30-ти, стоящего к тебе спиной. Он в чёрных джинсах, красных кроссовках, чёрном худи и серой ветровке. Знакомый стиль, ты подходишь к этому парню и задаёшь вопрос на корейском: «Извините, вы меня искали?». Парень поворачивается к тебе лицом и ты сразу понимаешь кто это. — Вадим? — спрашиваешь ты на русском и на твоём лице появляется улыбка. — Привет, мелкая, — отвечает он и вы обнимаетесь. Это твой старший брат, он приехал из России по делам и решил увидится со своей младшей сестрёнкой, вы не виделись три года, у него семья и работа, жена уже второго ребёнка ему родила и ты стала тётей двухлетнего мальчика Глеба и трехмесячной девочки Мирославы. У тебя не было больше дел, поэтому вы с братом отправились в кафе, чтобы посидеть и поговорить.Pov Jimin
-… вот так, а потом я взял и… Пак Чимин, ты меня слушаешь? — возмутился Юнги, ведь его собеседник остановился и никак не реагирует на него. — Подожди, Юн. А это не Т/И случайно? — спрашивает Чимин, смотря на девушку очень похожую на Т/И, которая обнимается с красивым иностранцем ПАРНЕМ. — Где? — спрашивает Юн и смотрит, куда смотрит Чимин. — Т/И… А кто этот иностранец? — Хороший вопрос. — Она себе любовника нашла? Пока ты не видишь, изменяет? — Сомневаюсь, если бы это был любовник, не приводила бы его в компанию, тут же люди. — И что? Она имеет право, ведь для них она свободная девушка, про ваши отношения никто не знает. — Пиздец… — О, а куда это они пошли? — они увидели, как Т/И и парень выходили из компании, о чём-то болтая, был слышен смех Т/И. — Чим, ты так и будешь тут стоять, когда у тебя бабу перед носом уводят? — Ну во-первых, она не баба… — А что мужик что-ли? — спросил Юн и захохотал. — Йа! Юн, я не про это… В общем, я ухожу, прикрой меня. — Давай, иди спасай свою любовь, Ромео. Чимин подошёл к регистрации, спросил про того парня, на что девушка ответила, что не знает его. Тогда Чимин сказал, что уходит из компании, возможно вернётся и бежит за своей девушкой и тем парнем. Он идёт по улице и когда видит на себе много взглядов, вспоминает, что он без маски и шляпы, поэтому достаёт маску и одевает её. (Ну да, конечно, не узнать его в маске очень сложно.) Он проходит мимо кафе «Kiss me» и мельком смотря в окно, замечает столик у окна, за этим столиком сидит Т/И и парень, они пьют кофе и Т/И ест пирожное. Он останавливается напротив кофе и смотрит на это парочку, пока парень не замечает Чимина.End pov Jimin
Ты и Вадим сидите и болтаете, Вадим рассказывает о том, как сложно жить в семье, в которой есть дети и какая у него ебанутая работа, а его начальник гондон. Ты смеёшься с этого и рассказываешь о своих приключениях за три года и про то, что сегодня тебя назначили менеджером. Брат порадовался за тебя и взял за руку, боковым зрением он заметил парня, смотрящего на вас и повернулся к нему. У парня за стеклом злое лицо, он злится, и впритык смотрит на Вадима, не отрывая взгляда. Вадим трясёт тебя за руку и показывает на парня, а ты с улыбкой смотришь на парня и узнаёшь его, а после машешь ручкой. Чимин удивляется, он заходит в кафе, идёт к вашему столику, хватает тебя за руку и ведёт к выходу, явно не хочет устраивать скандал на людях. Вадим растерялся, заплатил за кофе и побежал за вами, ты ничего не понимаешь и плетёшься за Чимином, он тебя тянет за руку, но не смотрит на тебя, ты пытаешься вырвать руку, но он лишь крепче её сжимает и тащит. Ты слышишь крики Вадима сзади «Т/И, подожди!», поворачиваешься и хочешь что-то сказать, но Чимин резко поворачивает и заходит за угол здания. Он отпускает твою руку и резко поворачивается к тебе, зло смотря в глаза. Ты испугалась и не могла ничего сказать. — Не хочешь мне ничего объяснить? — спрашивает Чимин. — В смысле? — удивляешься ты. — Например про того парня в кафе, который приходил за тобой в компанию? Мы с тобой встречаемся три месяца и ты за это время себе уже любовника нашла? Ладно бы корейца, но там иностранец! Чем он лучше меня? Или тебе надоело, что мы встречаемся тайно и ты нашла себе парня, с которым можно афишировать? Что ты молчишь?! Ты ничего не ответила, лишь засмеялась, Чимин не понимающе посмотрел на тебя, тут к вам подбежал Вадим и Чимин сразу стал серьёзным. — Т/И… — начал Вадим, переводя дыхание. — Что случилось? Кто это? — Хаха… Вадим… Это Пак Чимин… Ахах… Я тебе про него рассказывала, он подумал, что ты мой любовник. — Что? — переспросил Вадим. — Я? Ахаха. Вадим засмеялся вместе с тобой и теперь только Чимин ничего не понимал. Всё же успокоившись от смеха, ты сделала серьёзное лицо и заговорила на английском, Вадим не знает корейский, а Чимин нормально разговаривает на английском, ты хотела, чтобы поняли все. — Чимин, ты прав. Мне надоело, что мы скрываем наши отношения, — ты смотрела на парня, прямо ему в глаза. — Но. Я бы никогда не стала искать себе любовника, я не того сорта девушек, я преданная. — Тогда кто это? — серьёзно спросил Чимин. — Это? — спросила ты и посмотрела на брата. — Это… Мистер Килькин. — В смысле? — удивился Чимин. — Т/И, блять. Я не Килькин, сколько повторять?! — возмутился Вадим и слабо ударил тебя по плечу. — Да шучу я, — ты посмеялась. — Чимин, это Т/Ф (твоя/фамилия (у вас с братом же одинаковые фамилии)) Вадим, мой старший брат, и он никак не может быть моим любовником. Во-первых, ему 29 лет, во-вторых, у него есть жена и двое детей. Так что если бы он и был моим любовником, то Дашка бы нам головы по откручивала. — Вадим? Старший брат? Дашка? — удивляется Чимин. — Да, Т/Ф Вадим — мой старший брат, Дашка, а точнее Т/Ф Дарья — жена моего брата. — Оу… — Чимин почесал затылок. — Господин Т/Ф, извините меня, я не знал, — Чимин сделал поклон. — Да ничего, всё нормально, — ответил Вадим, растерянно поднимая Чимина. — Только не называй меня меня господином, просто Вадим. Ок? — Хорошо. — Чимин, он тебе хён, он старше тебя на четыре года, — сказала ты и Чимин кивнул. — Хён? — спросил Вадим. — Да, это в Корее принято так старших парней по возрасту называть, но это для парней, для меня ты оппа, как и Чимин. — Ой как всё сложно… — Это Корея детка, — ответила ты и вы пошли. — А ты оказывается у меня та ещё ревнивая сучка, — говоришь ты на корейском Чимину, на что тот ухмыляется и берёт тебя за руку.