***
— Да мам, я купила фарш, и приправу я тоже купила. Да знаю я, что Вадиму нужно хорошо питаться… Хорошо, давай. Ты сейчас идёшь домой с магазина, мама на работе и сказала тебе зайти после больницы в магазин, купить ингредиентов, мама будет готовить Вадиму домашние котлеты, ведь в больнице одна трава и хлеб, как она сказала, когда увидела, что принесли Вадиму на ужин. Тебя не было в России больше года, как же ты скучала по нему, хоть твой дом сейчас в Сеуле, дом в Т/Г (твой/город) — твой родной дом, где ты прожила большую часть своей жизни. — Т/И? Это ты? — слышишь мужской голос со стороны и оборачиваешься. — Женя? Привет! — вы обнялись, рядом стояла ещё одна девушка. — Зай, это кто? — не одобряюще спросила девушка, косясь на тебя. — Лиз, познакомься, это — Т/Ф Т/И, моя лучшая подруга детства, с которой мы дружим 17 лет. Т/И, познакомься, это — Ульянова Елизавета, моя девушка. — Ну привет, дЕвУшКа… Ты сделала акцент на слове «девушка», что-то не нравится тебе эта Ульянова Елизавета… Видимо ты ей тоже, вы обе с призрением смотрите друг на друга, ну одеваться она умеет, следит за модой, ногти, ресницы — нарощенные, брови, ботокс… Мда, вкус у Жени отстойный. — Ты давно прилетела? — поинтересовался Женя. — Две недели назад, как узнала, что Вадим в аварию попал, так сразу отгулы на работе взяла. — Оу, да, Вадим сильно пострадал… Я навещал его пару дней назад, но он ничего не говорил про тебя. — Ну не знаю, может он думал, что ты знаешь, что я прилетела? — Возможно. Как работа? — Да всё отлично, летали в тур, месяц назад в больнице лежала из-за болезни. Была их менеджером около месяца, просто их в больницу попал. — Ого, да ты счастливчик, — Женя улыбнулся. — Зай, а кто такой Вадим? — Лиза подошла к вам. — Вадим — старший брат Т/И. — Оу… Т/И, а кем ты работаешь? — Лиза всё ещё смотрела на тебя с призрением. — Фотограф. — И всё? ПФ, в наше время много фотографов. Скучно… Я вот например работаю в крупной компании секретарем директора, эта довольно хорошая и высокооплачиваемая работа. А ты наверное редко заказы принимаешь? И зарабатываешь наверное мало? — Лиза, успокойся, — Женя начал успокаивать свою «фифу». — Жень, не мешай, пускай выскажет всё, что думает про меня, я не против. — Т/И, может не надо? — Пускай. Ну так что ты ещё хочешь сказать? — Лиза молчала и лишь осуждающе смотрела на тебя, типа она тут королева, а ты ноль без палочки. — Ну хорошо. Как я понимаю, я тебе не понравилась и тебе не нравится, что Женя со мной общается. Знаешь, мне тоже ты не нравишься, но это его выбор, поэтому я ничего не скажу. Ты говоришь, что моя работа скучная, но ты не знаешь всю правду. Работаешь в крупной компании секретарём директора? Интересно, как же тебя взяли…? Моя работа тоже хорошая и высокооплачиваемая, даже больше, чем твоя. Я никогда не любила ничем хвастаться, не люблю никому ничего доказывать, но ты у нас особенная. Если тебе так интересно узнать кто я, то я расскажу. Лиза смотрела на тебя, типа, лол и чё ты тут фигню мне втираешь всякую? Ты оценивающе посмотрела на неё, потом перевела взгляд на Женю, он толи стыдился, толи злился. Ты опять перевела взгляд на Ульянову. — Я — Т/Ф Т/И, лучшая подруга твоего банка, банка — это Жени, ведь именно из него ты вытягиваешь деньги на ногти и всякую хуету. Также, я являюсь фотографом в крупной корейской компании под названием Big Hit Entertainment. Я не просто фотограф, а личный фотограф группы BTS, да, той самой k-pop группы, которая стала знаменитой по всему миру и ты скорее всего знаешь её. Эта компания тщательно выбирает работников и меня взяли после тщательной проверки и тестирования. За год я посетила около 10-ти стран, пока ты сидела на своих ноготочках и разговаривала с мастером о таких как я и И/П. «Фифа» стояла с открытым ртом и хлопала своими ресницами. — Остальное можешь прочитать в интернете. Просто запиши Т/Ф Т/И, или Девушка избившая придурка на концерте BTS. Всё, мы договорили, — ты повернулась к Жене и улыбнулась. — Приходи ко мне сегодня, чай попьём, поговорим, а то больше года не виделись. — Хорошо, — ответил Женя, у него всё ещё было смешанное чувство. — Пока, Евгеша, — улыбнулась ты. — Пока, Т/И~ша. Вы обнялись с ним и ты пошла дальше домой.***
Ты убрала продукты в холодильник и пошла переодеваться, сегодня тебе нужно поработать. Директор отправил несколько фото для обработки и твоей проверки, также нужно написать отчёт о последнем месяце. Около часа спустя ты слышишь звонок в дверь. — О, Женя пришёл. Ты идёшь открывать дверь. — Привет ещё раз. А где ты свою бабу потерял? — ухмыльнулась ты. — Привет, ты про Лизу? Мы поссорились, она меня к тебе приревновала… — он посмеялся. — Но я всё же не один пришёл. Из-за двери вышел парень с тортом. — Дима? — удивилась ты. — А… Э… Привет. — Привет… — Ну проходите, что вы будете в проходе стоять. Парни прошли, вы прошли на кухню, ты поставила чайник, достала кружки и тарелки для торта. Налила всем чаю, расставила, разрезала торт и раздала чашки с ложками. Ты села рядом за стол. — Ну, что, рассказывайте, — начала ты, отпивая чай. — Ну что рассказать? — начал Женя. — Про Лизу ты знаешь, вот на адвоката устроился, меня приняли. Не пропадать же 4-ём годам учёбы в университете. — Оу, так теперь у меня будет личный адвокат? — Ну можно и так сказать. Но я только учусь, поэтому ещё не так скоро стану адвокатом. — Понятно, — ты посмотрела на второго друга. — Дим, а у тебя как? Как обстоят дела с бизнесом? Начал хоть немного? — Ну есть немного продвижения, родители помогают. Работников не хватает, а пока наберёшь — можно будет закрывать его. — Ну не преувеличивай… Всему своё время. А ты чё думал, только откроешь свой бизнес и дела вверх пойдут? Э нет, мальчик мой, всему своё время. — А ты давно такой умной стала? — усмехнулся Женя. — Да я вроде бы такой и была, не? — Ты изменилась, раньше ты не так сильно размышляла о жизни. Стала более весёлой. — Произошли жизненные перемены, вот я и изменилась. Точно! Перемены!!! Ты подорвалась со стула и побежала к себе в комнату за телефоном. — Что с ней? Странная она какая-то… — пробубнил Дима, съедая ложку торта. — Не знаю, возможно в Корее так принято… — ответил Женя и повторил за другом. Ты схватила телефон со стола и пошла в гостиную. — Ну почему он не берёт? Может занят? Ты начала звонить Чимину, но тот не брал трубку. Раздался звонок в дверь. — Ащ… Кого там ветром принесло? — возмутилась ты, вставая с дивана. — Т/И, я открою, — Женя вышел из кухни. — Э нет, это мой квартира. Я сама, иди чай пей, а-то Дима заскучает. Женя с вопросом посмотрел на тебя, но не ушёл, вышел Дима. Ты открыла дверь. — Чимин?! — воскликнула ты. — И тебе привет, булочка моя, — улыбнулся Чимин. Ты завизжала и «прыгнула» к нему в объятья, Чимин обнял тебя в ответ и по кружился на месте, а после поставил тебя на пол и поцеловал, но ты отстранилась. — Эй, ну не в подъезде же… Люди не о том подумают… — ты покраснела. — А что они могут подумать? Мы с тобой пара и тут сложно что-то не так подумать… Ты услышал кашель Жени за дверью и Чимин заглянул внутрь. — Ты не одна? — спросил он. — Так, давай заходи и чемодан бери. Ты помогла ему закатить чемодан и Чимин повернулся к парням. — Здравствуйте, — сказал он по-русски и поклонился, его акцент давал о себе знать. — А… Э… Здравствуйте… — парни повторили поклон, но это у них выглядело нелепо. — Ребят, я вас познакомлю. Чим, знакомься, это — Оленев Евгений и Князев Дмитрий. Можно просто Женя и Дима, — ты подошла к друзьям. — Это тот самый Женя, который олень и тот самый Дима, который твой бывший? — спросил Чимин по-корейски. — Да, но не говори так на русском, им не понравится. Чимин кивнул и ты подошла к Чимину. — Ребят, это — Пак Чимин, можно просто Чимин. Он плохо говорит на русском, поэтому я буду вашим переводчиком. — Хорошо. — Чим, а ты что тут делаешь? А как же работа? — продолжила ты на корейском. — Ну, я взял отгулы, парни тоже взяли перерыв. Можно сказать у нас не запланированный отпуск. В конце концов я когда нибудь должен был прилететь в Россию, хоть и был здесь 7 лет назад… Это другой город… — Чимин, в 2014 году вы были в Москве, а это Т/Г, тоже город в России. У нас много городов. — Т/И… — прошептал Женя сзади. — Ах, простите. Чимин, проходи за парнями на кухню, а я пока отнесу твой чемодан в мою комнату. Чимин кивнул и ты ушла относить чемодан, вернулась ты буквально через 2 минуты, квартира не такая уж и большая, поэтому передвигаться можно быстро. Как только ты зашла на кухню, то почувствовала напряжённую атмосферу, поэтому решила как-то её разредить. Ты налила Чимину кофе и поставила на стол, а сама села рядом. — Эй, ну и чего вы молчите? — начала ты. — О чём обычно разговаривают парни? — Ну они разговаривают о каких либо играх, о спорте, иногда о девушках… — начал Женя. — Ну нет, о девушках мы разговаривать не будем. Я конечно готова поговорить о них, но только если по крысятничать… Ты задумчиво посмотрела в свою кружку. — М-да… Не так я представляла себе знакомство моего парня и лучших друзей… — сказала ты на корейском. — Они не знают, что мы пара? — спросил Чимин на корейском. — Нет, я не знаю как они отреагируют… Чимин положил свою руку на твою руку под столом и переплёл ваши пальцы. Ты сделала глубокий вздох и вы подняли руки на стол. Парни сразу же заметили это и посмотрели на вас, ждя ответа. — Женя, Дима, я… мы должны вам кое что сказать… — Я и Т/И встречаемся, — сказал Чимин на английском. Парни сразу же посмотрели на тебя, оба смотрели с возмущением. — Почему ты мне раньше не сказала? Ладно я понимаю Дима, но мне! Твоему лучшему другу! — возмутился Женя. — Не истери… — зашипела ты. — Я не знала как сказать. Даже мама узнала не так давно, если бы не Вадим… Парни оценивающе посмотрели на Чимина, особенно Дима. Чимин улыбнулся так, что его глаза скрылись за щёчками, тебя это умилило и ты тоже улыбнулась. — Хорошо. Т/И, можно тебя на пару минут? — спросил Женя. — Да, конечно. Минни, подожди немного? Чимин кивнул и вы с Женей ушли в твою комнату. Чимин остался с Димой. Вы зашли в твою комнату и ты сразу же плюхнулась на свою кровать. Женя сел на мини диванчик. — Скажи мне то, после чего я смогу ему доверять и разрешу ему встречаться с тобой, — начал Женя. — Ну так сразу и не скажешь… Дай подумать. Ты села по-турецки и обняла подушку. — Ну он очень сдержанный… Не трогает меня без моего разрешения. Да, ты всё правильно подумал, мы не спали… Он очень заботится обо мне и оберегает. Приносит мне кофе в кабинет, покупает еду, либо просит Джина приготовить, а потом приносит. Джин, а точнее Ким Сок Джин, он самый старший в группе и отвечает за готовку, он очень вкусно готовит. Ещё, Чимин ворчит, когда я загружаю себя на работе, ложусь поздно спать, не слежу за своим здоровьем или пропускаю приёмы пищи. — Хорошо, судя по твоему рассказу — Чимин хороший и очень тебя любит, — сказал Женя. Ты вздохнула и посмотрела в окно, темнеет. — Да… Настолько сильно, что не даёт мне заботится о нём, говорит, что девушка не должна утруждаться, делая что-то для парня. Мне кажется, что я ничего не делаю для наших отношений. Я чувствую себя обузой. А мне так хочется что-то сделать для него… — Нечего, успеешь ещё сделать что-то. В крайнем случае, родишь ему ребёнка. Ты посмотрела на Женю, он улыбнулся, ты встала с кровати, подошла к нему и села рядом на диванчик. — Спасибо. Ты обняла его, он обнял в ответ и прижал ближе. — Ладно, пошли, а то мне страшно за Чимина… — Женя отстранился от тебя. — Там Дима, мне страшно, что он его разорвёт… — В смысле?! Ты перепугалась и первая выбежала из своей комнаты, Женя с хохотом вышел из комнаты и пожелал за тобой. Остановившись у кухни, ты перевела дыхание и зашла на кухню, парни разговаривали о чём-то на английском, ты не вникала в суть разговора. Когда зашёл Женя — парни обратили на вас внимание. Ты и Женя сели на свои места. — Уже поговорили? — спросил Чимин, улыбаясь. — Да, мы долго были? — ответила ты, делая глоток своего кофе, остыл… — Да нет, мы с Димой тоже успели поговорить, — продолжил Пак. — Вы с Димой? — ты ужасающе посмотрела на друга. — Эй, я ничего ему не делал! — начал защищаться Дима. — Мы просто поговорили, ничего в таком роде не было. — Ну ладно, поверю на слово… Ты прищурилась и посмотрела на Диму, Женя засмеялся. Вы ещё немного поговорили и парни ушли к себе домой, ведь уже стемнело. Вы с Чимином пошли к тебе в комнату, чтобы Чимин переоделся. Скоро должна прийти твоя мама и ты хочешь их с Чимином познакомить. — Т/И~ша, а какой стиль предпочитает твоя мама? — спрашивает Чимин, открывая чемодан. — Не знаю, она сильно не разбирается в этом. Давай лучше я посмотрю? Я лучше знаю, что ей понравится. — Хорошо. Чимин отошёл и ты начала пересматривать вещи в чемодане Чимина. Найти наряд было трудно, но ты всё же нашла: тёмно-синяя рубашка в белую полосочку и чёрные свободные джинсы, рубашка расправлена и первая пуговица расстёгнута — идеально подходит для первой встречи с мамой девушки. Да и твоей маме понравится. Когда Чимин переоделся, ты переоделась тоже, сильно не наряжалась — белая кофта в чёрную полосочку с широкими рукавами и чёрные джинсы. Вы с Чимином пошли на кухню приготовить ужин, вы не собирались много готовить, ведь мама придёт скоро, да и у Чимина диета. Вы приготовили плов и салатик, сильно ничего готовить не хотелось, но и так сойдёт. Через несколько минут после того, как вы приготовили — дверь в квартиру открылась. — Т/И~шечка, я дома! — слышишь ты голос мамы. — Возьми пожалуйста пакеты! Ты вышла из кухни и взяла пакеты. — А ты чего такая нарядная? У на гости? — спрашивает мама, снимая ботинки и обувая тапочки. — Да, мам, у нас кое какой важный гость… Поэтому мы ждём тебя на кухне, — отвечаешь ты. — Важный гость? Хорошо, я тогда хоть прихорошусь. — Мам, да ты итак у меня красивая. — Ой, отстань, иди к гостю, я сейчас прийду. Ты засмеялась и мама пошла ванную, ты пошла на кухню и начала раскладывать продукты по местам, Чимин подошёл к тебе и начал помогать. — Мама сейчас придёт, она просто только с работы пришла, — говоришь ты и убираешь хлеб в шкаф. — Ничего, всё нормально. Я подожду, — отвечает Чимин и улыбается. Только ты успеваешь убрать пакеты, как на кухню заходит мама. — Мам, проходи, — говоришь ты и мама подходит ближе, ты с Чимин подходите к ней. — Мам, познакомься, это — Пак Чимин, мой парень. Чимин, познакомься, это — Т/Ф И/М (Имя/Мамы) — моя мама. — Здравствуйте, госпожа Т/Ф, — говорит Чимин на русском и кланяется. — Здравствуй… — мама смотрит на Чимина и тоже делает лёгкий поклон. — Всегда хотел с вами познакомиться. Т/И много рассказывала о вас, — продолжает Чимин и улыбается. (Пы.Сы. Да-да, банальная фраза из сериальчиков) — Я тоже хотела с вами лично познакомиться, Чимин. — Давайте кушать? — предлагаешь ты. — Т/И, ты как обычно, — смеётся мама. — Не, ну, а что я сделала? Вы сели за стол и начали кушать, мама спрашивала о работе Чимин, а и о ваших отношениях. — Когда мне ждать внучка? — вдруг спрашивает мама. Ты подавилась соком, Чимин постучал тебе по спине. — Мама! — воскликнула ты. — Ну что? Я не молодею, хочу увидеть внучка. — У тебя Вадим есть, а у него Глеб с Мирой! — возмущаешься ты. — Ну Вадим — это Вадим, а я хочу увидеть детей моей дочери. — Мама, мы даже живём раздельно, как ты себе это представляешь? — Вы живёте раздельно? Чимин, у вас так в Корее принято? — спрашивает мама у Чимина. — Не всегда, просто я живу в общаге, а купить квартиру мы как-то не задумывались, — отвечает Чимин. — Ай-ай-ай… Получается, вы даже ещё не переспали? — в этот раз подавился соком Чимин. — Мама, ты хочешь, чтобы мы сегодня от сока умерли?! — возмущаешься ты и стучишь Чимину по спине. — А я что? А я ничто. Просто спросила… — Не переживайте, госпожа Т/Ф, скоро у вас появится внучка, — улыбается Чимин. — Эй, вы сговорились? Да ни за что! — возмущаешься ты. — Если меня тронешь, то напишу заявление в полицию о домашнем насилии! — Да ладно, ладно. Только с твоего разрешения, — сказал Чимин и обнял тебя. — Мы договоримся. — тихо прошептал Чимин и они с мамой улыбнулись. — Эй! Ты толкнула Чимина в бок и он засмеялся. После ужина вы с Чимином убрались на кухне и помыли посуду. А после пошли пошли в гостинную к маме. — Мам, где одеяло и подушка? — спрашиваешь ты. — Зачем? — отвечает вопросом на вопрос мама, поворачиваясь к вам. — Ну Чимину в гостинной постелить или он ляжет в комнате Вадима? — Зачем? Я думала вы вместе на твоей кровати ляжете, — удивляется мама. — В смысле? Мы не собирались вместе ложиться. — Т/И, давай не будем расстраивать твою маму, ляжем в месте, а потом я где-нибудь переночую? — начал Чимин на корейском. — В смысле где-нибудь? В моей комнате только кровать, а диванчик не расстилается, — ты посмотрела на маму, а она на смотрела на вас. — Ох, ладно… Ляжешь со мной спать, только безрук. Усёк? — Да я само спокойствие, — Чимин поднял руки, типа, я не причём. — Хорошо, мам, мы ляжем в моей комнате. Так ты будешь спокойна? — Конечно. Мама улыбнулась, вы с Чимином пошли к тебе в комнату. Вы сходили в душ и переоделись в пижамы, точнее ты забыла пижаму в Сеуле у парней в общаге и поэтому сейчас ты спишь в майке и шортах. Чимин тоже надел шорты, но без верха. Тебя это немного смутило, но сразу прошло, ты улеглась на диванчик и включила вк. Тебе сразу же написала И/П. Чимин сел рядом и ты положила свою голову ему на ноги.Ф/П И/П.
Ф/П: Хаюшки, как делишки?22.17Т/Ф: Приветик, да нормально. У вас?22.19
Ф/П: Тоже всё шикарно, сегодня ездили с Юнги смотреть квартиру.22.20Т/Ф: Вы решили съехать?22.20
Ф/П: Ну да… Не кажется, что рано?22.21Т/Ф: Не знаю, это ваше дело. Делай, как считаешь нужным, мне нравится Юнги и я поддержу любое твоё решение.22.21
Ф/П: Спасибо, ты всегда меня поддерживаешь.22.21 Рассказывай, как прошло знакомство с тётей И/М и Чимином?22.23Т/Ф: Вроде нормально, мама внука требует только.22.24
Ф/П: О… Тётя И/М как всегда…22.24Т/Ф: Та ваще не говори, так стыдно было…22.24
Ф/П: Не переживай, всё пучком, главное, что Чимин маме понравился. Теперь можно и замуж выходить.22.25Т/Ф: Если обе стороны родителей одобрили наши отношения — это не значит, что мы уже в брак вступать будем.22.26
Ф/П: Фу, какая ты скучная…22.26Т/Ф: Ну какая есть.22.26 Кстаааати. Я сегодня с Димой и Женей виделась, они с Чимином познакомились.22.27
Ф/П: Ух ты, нихера се… И как князь? Не прибил Чиму?22.27Т/Ф: Нет, пускай только бы попробовал. Я б ему глаза на яйца натянула.22.28
Ф/П: Какая ты страшная женщина…22.28Т/Ф: Ну какая есть. И да, я не женщина, мне всего 24.22.29 Слушай, а ты знала, что у Жени девушка появилась?22.31
Ф/П: Нет, откуда? Меня в России больше года не было. И как эта девушка?22.33Т/Ф: Такая дрянь… Такое чувство, что Женя перестал разбираться в девушках, четное слово.22.34
Ф/П: Ну олень — он на то и олене. 22.34Т/Ф: Это да…22.35
Ты ещё немного попереписывалась с И/П и пошла на кухню попить, за одно и сходила в туалет. Вернувшись, Чимин сидел на том же месте и играл на телефоне. — Эй, принц, ты спать не собираешься? — спрашиваешь ты, садясь рядом. — А ты уже всё? — Чимин выключает телефон. — Да, И/П спать пошла. Точне фанфики писать… Но ты этого не знал. — Да я могила. — Ладно, пойдём ложиться, могила моя. Чимин улыбнулся, ты встала с диванчика, выключила свет и легла в кровать, Чимин посмотрел на тебя, ты кивнула и он лёг рядом на край кровати. — Йа! Я не кусаюсь, ляжь нормально! — возмутилась ты и пододвинула Чимина за руку. — Когда Женя спал в моей кровати, то он спал ближе, но он был другом, а ты мой парень. Ты меня стесняешься? — Нет, я просто думал, что тебе неловко. — Всё, проехали. Ложись нормально. Чимин кивнул и лёг нормально, ты улыбнулась ему и закрыла глаза, уснула ты быстро, но сама того не осознавая — по привычке во сне обняла Чимина. Обычно ты обнимаешь плюшевого Чимми, но сегодня ты обняла самого Пак Чимина.