Извините, а можно фото?

R
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 67 187 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник

Жизненные изменения...?

Настройки
— Алло, Т/И~ша, ты скоро? — Да-да, Минни, — ты с бегаешь по лестнице и открываешь дверь из подъезда. — я уже здесь.       Вы отключаетесь и Чим целует тебя. — Ну что? Как тебе это платье? Не слишком траурно? — ты по кружилась. — Просто ты сказал надеть чёрное, вот я и выбрала. — Да нет, всё вполне подходит для того, куда мы сейчас пойдём, — он улыбнулся. — Пошли?       Чимин взял тебя за руку и повёл к машине, а после куда-то повёз. Вы остановились у какого-то странного здания, Чим припарковался и вы пошли внутрь. Как только вы переступили порог здания, тебя сразу охватил ужас, стало плоховато, но это всё сразу же прошло. Вы прошли дальше. Зашли в какой-то зал, где было много людей в чёрном, это тебе показалось странным, ведь все стояли с грустным лицом, а половина плакала. Как только ты шагнула в этот зал — все посмотрел на тебя и разошлись, сооружая дорожку, к тебе подошёл Нам Джун и взял за руку, а после повёл вперёд. Ты оглянулась к Чимину, тот шагал за вами всё ещё улыбаясь. Нам Джун провёл тебя к самой середине зала, где стоял… гроб? Нам отпустил тебя и отошёл в сторону к родителям Чимина, а ты поклонилась им и подошла к гробу в нём лежит… Чимин?! Весь такой красивый как обычно, его серые волосы, чёрный смокинг и руки перекрещены на груди, его глаза закрыты. Ты посмотрела на стоящего рядом Чимина. — Я не понимаю, зачем ты привёл меня сюда? — тихо спрашивала ты. — И почему там лежишь ты…? — Правда я был красивый? — Чимин подошёл к тебе и заглянул в гроб. — Ты же ведь любила меня? — В каком смысле любила? Я и сейчас люблю. — Это само собой. Но ты же не будешь любить человека, которого уже не существует, не так ли? — В смысле не существует?       Ты посмотрела на лежащего в гробу Чимина и твои ноги подкосились — Только не говори, что… — Да, ангелочек мой, это мои похороны.       Чимин всё также улыбался, а ты схватилась «за сердце» и упала на пол, к тебе подбежал Нам Джун и помог встать. — Нет, этого не может быть… — у тебя начиналась истерика, ты не хотела в это верить. — Это правда, Т/И, — продолжил Чимин, наблюдая за вами. — Нет… Нет! НЕТ! ЭТО НЕ ПРАВДА! ТЫ ЖИВ! ТЫ СТОИШЬ РЯДОМ СО МНОЙ!!! — ты сорвалась на крик. — Т/И, тише, всё хорошо, слышишь? Мы рядом, — начал успокаивать тебя Нам Джун.       Ты начала громко плакать и кричать, что не веришь в это. Чимин улыбнулся и пошёл прочь, ты начала вырываться из крепких объятий Кима, но тот не отпускал. — Нет, Чимин, стой!!! — кричишь ты, но Чимин даже не оборачивается.       Впереди виднеется белый свет, рядом с ним Чимин останавливается и поворачивается к тебе. — Прощай, моя любовь. Знай, я любил тебя и до сих пор люблю.       С этими словами он ещё раз улыбается и уходит в белый свет, в одну секунду и свет пропадает, виднеется только старая серая большая дверь. — НЕЕЕЕТ, ЧИМИИИИН!!!

***

      Ты с ужасом открываешь глаза и садишься, прижимаясь спиной к спинке кровати, а ногами к груди. С ужасом смотришь на фотографию тебя и Чимина, виднеющуюся на столе и начинаешь искать телефон. Находишь его и сразу же набираешь номер Чимина, совсем не смотря на время. — Да… — слышишь ты хриплый голос. — Алло, Чимин, ты где? — выпаливаешь ты, тебе страшно и всю трясёт. — В общежитии, в своей комнате, лежу на кровати и сплю. Что случилось? — всё ещё сонно отвечает Чимин. — С тобой всё хорошо? — Твою мать, Т/И, 3 часа ночи! Ты в своём уме?! Решила позвонить мне, чтобы узнать как у меня дела?! — Ты не ответил, с тобой всё хорошо?! — Да. Но если я сейчас не ляну спать, то будет очень плохо. — Приедь ко мне пожалуйста. — Что за бред?! Ты пьяная?! — Хорошо, тогда приеду я. — Ащ… Т/И, давай завтра поговорим? Я хочу спать, у меня завтра тяжёлый день. — Чимин… — ты начинаешь плакать. — Я всё сказал. Стоп, ты плачешь? — Нет, нет, всё хорошо. Главное, что с тобой всё в порядке. Прости, что потревожила. Спокойной ночи.       Не дожидаясь ответа ты отключилась, стало как-то по спокойнее, но сон не выходил из головы и ты больше не смогла уснуть. Поэтому взяв телефон, ты спустилась вниз на кухню, налила себе кофе и включила музыку в наушниках. Но как ты не пыталась успокоиться, сон не давал покоя, поэтому не допив кофе, ты пошла к двери, накинув первую попавшуюся кофту, кажется это кофта И/П и взяв ключи от общаги BTS, ты направилась к ним. Конечно ехать в 3 часа ночи странно, но просто сидеть на жопе ровно ты не можешь.       Дубликат ключей у тебя остался ещё с момента твоего временного менеджерства, поэтому хлопот не доставило. Доехав до общаги, ты расплатилась с водителем и побежала вверх по лестнице, лифт естественно не работает в такое время. Тихо пройдя в квартиру, ты пошла к комнате Чимина и при открыла дверь, тот мирно спал. Ты выдохнул и хотела зайти. — Что ты тут делаешь? — послышался грубый голос со стороны.       Ты подпрыгнула на месте от испуга и повернулась на голос. — Фух… Нам Джун, ты чего так пугаешь? Хочешь, чтобы я откинулась? — тихо проговорила ты. — Не хочу конечно. Но, что ты делаешь у нас в общаге в такое позднее время? — А… Э… Ну это… — По Чимину соскучилась? — он ухмыльнулся. — Ну можно и так сказать… Хаха… — Ладно, иди, только будьте тихо, не разбудите парней, — он подмигнул. — Ага, — ответила ты и только сейчас поняла, что он имел ввиду. — Эй, Ким Нам Джун, ты в своём уме? Мы не занимаемся ничем таким! — Ну да, ну да… Ладно, я пойду наберу воды, а ты иди к своему парню.       Нам ещё раз подмигнул и ушёл, ты лишь выдохнула и прошла в комнату, закрыв за собой дверь. Ты сняла кофту, положила её на стул и легла к Чимину, конечно не привычно лежать с парнем в одной кровати, но так тебе будет спокойнее.

***

— ААААА, Т/И, МАТЬ ТВОЮ!!! ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!       Именно с этой фразой ты проснулась и посмотрела на Чимина, который сидел на полу. — Сплю, не видно? — ответила ты. — Чимин, что случилось? — в комнату забежал Тэхён и Чонгук, а Нам Джун за ними. — Т/И? Что ты тут делаешь? — удивился Чон. — Хороший вопрос. Именно это я у неё и спросил, — серьёзно сказал Чимин и поднялся с пола, прикрывая трусы одеялом. — Ой, а что ничего не было? — сказал опечалившийся Нам. — В смысле ничего не было? — в один голос спросили макнэ. — Ким Нам Джун, мать твою, закрой пасть лучше, — сквозь зубы процедила ты. — иначе то видео полетит в общий чат. — Какое видео? — удивились Тэ и Чон. — А она откуда знает про то видео? — Нам обратился к Чимину. — Ну наверное от туда, что она моя девушка, — ответил Чимин. — Хорошо… Я запомнил, Пак Чимин, — грубо ответил Джун и пошёл на выход из комнаты. — Так какое видео? А то вы так часто упоминаете, что нам тоже интересно стало, — спросил Чон. — Любопытной Варваре на базаре нос оторвали, Чон, — сказала ты. — Кому нос оторвали? — Варваре. Это русская поговорка, так говорят, когда человек суёт свой нос в чужие дела. — А… Э… — Бедный Варарвара… — пробубнил Тэ. — Ну во-первых, не бедный, а беднАЯ, Варвара — это женское имя. А во-вторых, не Варарвара, а Вар-ва-ра. — Ой как всё сложно… Чон, пошли, пускай сами разберутся, а нам на работу пора собираться.       С этими словами Чон и Ким ушли, закрыв за собой дверь и вы с Паком остались наедине. — И так, Т/Ф Т/И, ты мне объяснишь что случилось сегодня в три часа ночи? Судя по тому, что ты просила приехать по этому ты и здесь, — Чимин сел на противоположный край кровати. — Ну так это… Соскучилась… — Хоть ты и занималась актёрским — врать ты не умеешь. — Ох, ладно…       Ты рассказала Чимину про свой ужасный сон, про то как тебя всю трясло, про то, как приехала в общагу, про стычку с Нам Джуном. — Ну собственно всё, остальное ты знаешь… — закончила ты.       Чимин сидел с озадаченным лицом, он переваривал информацию, а ты тем временем стянула одеяло с Чимина и зарылась в него с головой. — Нужен Нам Джун — он встал с кровати. — Нет-нет-нет, только не он. Мало ли что он по надумает… — Т/И, это серьёзно. Тебе приснились мои похороны, тут нужен мозг умного и взрослого человека.       Ты выдохнула и согласилась, Чим ушёл и через несколько минут пришёл одетый в шорты с Намом, Ким сел на стул, а Чим на край кровати. — Рассказывайте, что у вас стряслось, — начал Ким. — Только обещай не дразнить потом, — ответила ты. — Обещаю, я нормальный человек.       Ты кинула и начала пересказывать сон, Нам озадачился и смотрел в одну точку. — Если человеку снится чья-то смерть, то это к намечанию каких-то жизненных изменений, — говорит Нам Джун, смотря в одну точку. — Значит у меня что-то изменится? И это что-то может в плохую сторону… — ты закуталась в одеяло и задумчиво уставилась на Чимина. — Так, всё, хватит. Нам на работу скоро, идите собирайтесь, — Нам Джун встал с кровати. — Да-да, точно, — ты поднялась с кровати, взяла телефон и кофту, а после направилась к выходу из комнаты Чимина. — Стой-ка, — услышала ты голос Чимина сзади и остановилась. — ты в ЭТОМ собралась ехать через весь город?       Ты посмотрела на себя, в спешке ты забыла переодеться и поэтому сейчас стоишь в пижаме и тапочках Jimmi. — Едрить твою налево!!! — сказала ты на русском и ударила себя по лбу ладошкой. — Что ты только что сказала? — спросили Ким и Пак вместе. — Не важно, забейте. Ладно, я поехала, встретимся в компании, — ты помахала рукой и отрыла дверь. — А ну стой, — Чимин схватил тебя за руку. — в таком виде через весь город ты точно не поедешь. Ещё не хватало, чтобы девушка Пак Чимина разъезжала по городу в пижаме динозаврика. — Ну и что мне по вашему делать? Голой ехать? — возмутилась ты. — Ну раз так.       Ты начала расстёгивать пижаму. — Ааааэаэаэ… — Чимин перехватил твою руку. — У меня есть идея, только не раздевайся.

***

— Твою мать, кто там так долго?! Давай-те быстрее, иначе я сейчас обоссусь! — шипит Сок Джин у двери в ванную комнату, по совместительству туалета. — Ну наконец-то!       Дверь открывается и выходишь ты замотанная в полотенце. — Прошу прощения, что заставила ждать…       Извиняешься ты и слегка поклонившись идёшь в сторону комнаты Чимина, когда дверь за тобой закрывается, Сок Джин «отлипает». — Пиздец, что творится… Ай, бля, сейчас обоссусь…       Он забегает в ванную.

***

— Пришла уже? — слышишь ты голос Чимина из-за дверец шкафа. — Я короче не нашёл ту рубашку, наверное Тэ опять её спёр, но я нашёл вот эту толстовку, думаю тебе подойдет. Штанов не нашёл, а шорты тебе будут большие, поэтому вот.       Он «вылазит» из-за дверец шкафа и поднимает глаза на тебя, застывая. — Чимин? — спрашиваешь ты, он начинает подходить ближе, а ты делаешь несколько шагов назад. — Чимин, что ты делаешь?       Он подошёл вплотную и поцеловал, ты ответила, но вас прервали голоса за дверью. — Нам, ты видел Т/И в общаге? Я её только что видел как она выходила из нашей ванной в одном полотенце… — слышите вы голос Сок Джина за дверью, Чим отстраняется от тебя. — Я знаю, что Т/И у нас, — отвечает Нам. — только тихо, не паникуй ты так, она же не увидела твои трусы с мишками. — Эй, тсссс… Я же сказал, не напоминай…       Вы услышали удаляющиеся шаги. — У Сок Джина есть трусы с мишками? — с улыбкой спросила ты. — Да наверное, я не знаю, не замечаю, — он ухмыльнулся. — А вот Нам Джун похоже замечает…       Вы посмеялись и Чимин вновь посмотрел на тебя. — А тебе не говорили, что в доме, где живут семеро мужчин, девушке в полуголом виде ходить нельзя? — Говорили. Я же не специально… Вещей не было, а там висела футболка Юнги и шорты Чонгука, за футболку меня Юнги порвёт, а шорты были бы мне маленькие, у меня всё-таки задница больше Чона… — Ну это да… — Эй, ты пялишься на мою задницу?! — Я? Нет конечно, только если совсем чучуть… — Эй, ребят, вы скоро? — постучал в дверь Нам Джун. — Да-да, идём, — ответил Чимин и протянул тебе толстовку. — Вот, оденься, а я на кухню, переоденешься — приходи завтракать.       Ты покивала головой и Чимин ушёл.

***

      Переодевшись, ты расчесала волосы и посмотрела на себя в зеркало. — Хм… А мне идёт эта толстовка… Нужно будет «вытянуть» её у Минни.       Ещё немного покрутившись перед зеркалом, ты пошла на кухню, зайдя, все парни сразу же уставились на тебя. — Привет, ребята, — сказала ты и отвела взгляд. — Привет, Т/И… — ответили они хором. — Я так и знал, что эта толстовка тебе пойдёт, — Чимин встал со стула. — Садись, я тебе завтрак сделаю.       Ты покивала головой и села на стул Чимина, рядом с Тэхёном и Юнги, парни смотрели на тебя, а потом на Чимина. — Тебе чай или кофе? — спросил Чимин, стоя у кухонного гарнитура. — Кофе пожалуйста, желательно американо… — ответила ты.       Чимин наигранно покашлял и шестеро парней вернулись к своему завтраку и через несколько минут они покинули кухню. Чимин приготовил кофе и поставил перед тобой, рядом поставил тарелку с пироженным и сел рядом на стул Юна. — Приятного аппетита, — он улыбнулся. — Спасибо… — ты отпила кофе. — Мммм, какой вкусный… Мне так неловко, что своим сном я доставила вам дискомфорт… — Всё нормально, мы поговорим с парнями, думаю они поймут. Пироженко ешь, пока тёплое. — Угу. — ты отломала кусочек и откусила. — Мммм, малиновый, мой любимый…       Чим улыбнулся.

***

— Все сели? — спросил Чимин, сидя за рулём своей машины.       Ты села на переднее сидение рядом с Паком, сзади сели Нам Джун и Сок Джин. — Да, можем ехать, — ответил Ким младший (Нам Джун). — Чим, можно заехать к нам с И/П в квартиру? Мне просто рюкзак нужно забрать… — прошептала ты Паку на ухо. — Хорошо, — ответил он.

***

      Вы заехали к вам с И/П в квартиру, ты тихо пробралась в свою комнату, взяла рюкзак и также тихо вышла, села в машину, извинилась перед парнями и вы поехали в компанию.

***

      На работе ты пыталась отвлечься, на время ты забывала, но когда воспоминания проскакивали — тебе вновь становилось не по себе. Ожидание каких-то жизненный перемен — трудный период, никогда не знаешь, что может произойти. В перерывах ты писала Чимину и спрашивала о его самочувствии. Сейчас ты лежишь на диване в своём кабинете и читаешь мангу, момент, которого ты ждала несколько серий и… В дверь стучат. — Да ёб твою мать! — возмущаешься ты на русском. — Открыто, заходите!       Ты нервно выдохнула и села ровно на диване, дверь открылась и в кабинет зашёл Чимин. — А, это ты… — облегчённо выдохнула ты. — В смысле, «А, это ты»? — Чимин прошёл к дивану. — Да я просто мангу читала, там такой момент был… И тут бац, меня прерывает стук в дверь. — Аааа, — Чимин сел на диван.       Ты пододвинулась ближе и легла головой на его ноги, поправила толстовку, ведь ты задралась и улеглась поудобнее. Ты включила тихую музыку на телефоне и смотрела на Чимина, а он на тебя сверху вниз. Чимин начал подпевать, ты улыбалась, он начал гладить тебя по волосам. — Хорошо так лежать, ни о чём не думать. Забыть обо всём, как буд-то есть только я и ты, нет никаких Нам Джунов, директоров, менеджеров… Только ты, я и музыка… — тихо говорит Чимин, не прекращая гладить твои волосы.       Ещё чучуть и ты заснёшь, но вас вновь прерывает звонок твоего телефона. Ты обречённо вздыхаешь и поднимаешься с дивана, берёшь телефон и отходишь к окну. — Да, мам, Алло? — отвечаешь ты на русском. — Т/И… — мама плачет. — Мам? Что случилось? Почему ты плачешь? — ты напугалась и повернулась к Чимину, он вопросительно посмотрел на тебя. — Вадим… Вадим… — Что? Что Вадим? — ты испугалась ещё больше. — Он попал в автокатастрофу и сейчас находится в комме… — Что?!       Твои ноги подкосились, ты быстро отключаешься и начинаешь собирать вещи. Чимин подскакивает с дивана и останавливает тебя у двери. — Т/И? Что случилось? — спрашивает он взволнованно. — Мой… Мой старший брат попал в аварию и сейчас находится в комме. Я лечу в Россию, прости, — ты наспех обнимаешь его и бежишь в кабинет директора.       Взяв срочный отгул ты кратко объяснила ситуацию и убежала к такси. Дома ничего путём не объяснив И/П, ты наспех собрала необходимое и поехала в аэропорт, по пути заказывая билет. В России ты будешь в 11 вечера, если по твоему времени, то в 9 вечера, в это время тебя уже не пустят в больницу, поэтому придётся ждать утра.

***

      Утром ты проснулась с опухшей головой и красными глазами от слёз, сдерживаться ты не могла, долго не виделась с братом, так ещё он и в аварию попал, это просто… Только в самолёте ты поняла, что за жизненные перемены… Но почему именно такие? Почему именно плохие?       Приехав в больницу ты попросилась в палату Вадима. — Здравствуйте, а кем вы приходитесь Т/Ф Вадиму? — спросила медсестра у двери палаты. — Здравствуйте, меня зовут Т/Ф Т/И, я младшая сестра Т/Ф Вадима, — ответила ты. — Хорошо, можете проходить, — ты уже хотела открыть дверь. — Стойте, вы больны? Почему вы бледная? Глаза красные и лицо опухшее? — Глаза красные и лицо опухшее из-за слёз, я плакала, когда узнала, что мой брат попал в аварию. А бледная потому, что вчера вечером прилетела из другой страны. — Хорошо, проходите, только будьте аккуратней.       Ты кивнула и прошла в палату, Вадим лежал в комме уже 3-ий день. Но почему мама сказала только вчера? Возможно отходила… Ты подошла к кровати, рядом на кровати спала Даша, ты взяла плед с кресла и накрыла её, но она почувствовала это и проснулась. — Т/И? Что ты тут делаешь? — она подошла к тебе. — И тебе привет, — вы обнялись. — хороший вопрос. Мой брат впал в комму, что же я здесь делаю? — Да, я могла была додуматься… Ты когда прилетела? — Вчера вечером, как только мама позвонила — сразу же взяла отгулы и на самолёт, — ты осмотрела её, она не в лучшем виде. — Как ты себя чувствуешь? — Ужасно, я так боюсь за Вадима… — Я тоже переживаю не меньше, но от на не зависит — поправится ли он или нет. Сейчас мы можем быть рядом, это самое важное. — Та так повзрослела… — она заплакала.       Ты тоже заплакала и подошла к брату ближе, села на кровать и взяла его за руку. Слёзы лились из твоих глаз, нет, ты не можешь потерять второго близкого человека, это очень больно, ты не выдержишь… — Всё будет хорошо, мы справимся, — говоришь ты сквозь слёзы, обращаясь к Вадиму и прижимаясь щекой к его руке. — Слышишь меня? Мы справимся, мы переживём это, ты проснёшься, выздоровишь и всё будет хорошо.       Даша рядом ещё громче заплакала. — А помнишь, как мы ходили в парк аттракционов? — продолжала ты. — Я ещё тогда боялась идти в комнату страха и ты пошёл со мной, держа меня за руку. Я ещё тогда испугалась человека в наряде «Крика» и за прыгнула у тебе на спину.       Ты посмеялась. У вас было много моментов, как грустных, так и плохих. — А помнишь, когда мы с тобой однажды поссорились? Я тогда попросила принести воды, а ты сказал сама иди. Я тебе ответила — «попросишь ты у меня ещё что нибудь», а ты лишь посмеялся и сказал, что не попросишь. Я тогда долго дулась, но ты же знаешь мой характер, я не могла долго обижаться и в итоге обвинила себя во всём. Начала извиняться, а ты со мной даже не разговаривал, я тогда так плакать начала, я думала ты со мной больше никогда в жизни не будешь разговаривать. Села на свою кровать, обняла белку и начала плакать, ты долго меня игнорировал, но потом подошёл всё-таки. Обнял меня и мы помирились…       Ты не переставала плакать, воспоминания нахлынывали всё больше и больше. Детство… Издевательство… Первая любовь… Смерть отца… Моменты с Вадимом… Мамой… И/П… Всё приходило к тебе в голову… Ты вспомнила про Чимина и решила попозже позвонить ему, но он даже не звонил, значит занят…       Ты опустила голову вниз, всё ещё не отпуская руку Вадима и начала плакать, Даша рядом подошла к тебе и обняла. Вам обеим нужна поддержка.       Он — твой старший брат, который всё жизнь, все 24 года был твоей опорой, твоим примером, некоторое время он заменял тебе отца, но родного отца никто не заметит.       Он — любимый человек Даши, человек, который живёт с ней уже 8 лет, человек, который является отцом её двоих детей. Человек, который любит её больше всех, а она его.       Больно, очень больно…       Ты почувствовала движение пальцев и подняла голову, рука Вадима начала шевелиться, а глаза чучуть приоткрываться. Даша подбежала к нему с другой стороны. — Вадим, ты проснулся… — в один голос прошептали вы с Дашей. — Как долго я был без сознания? — сказал Вадим, ему это давалось с трудом, но он старается. — Почти 4 дня, — ответила Даша. — Как ты себя чувствуешь? — Получше, правда ребро болит и голова. — Он должно, ты сломал ребро и получил сотрясение мозга, — продолжила Даша. — Я пойду позову врача. — сказала ты и покинула палату.       Дойдя до ресепшена, ты спросила: — Девушка, как зовут лечащего врача Т/Ф Вадима из 7 палаты? — Здравствуйте, подождите, я пробью, — ответила девушка, ты кивнула. — Нашла, лечащий врач Т/Ф Вадима — Богданов Евгений Савельевич. — Спасибо, а где я могу его найти? — Левое крыло, второй этаж, кабинет номер 13. — Спасибо.       Ты побежала по названому адресу, но там никого не оказалось, сматерившись про себя, ты спустилась вниз и пошла к ресепшену, как увидела врача, с кем-то разговаривающего, ты решила спросит у него про Богданова. — Здравствуйте, извините, а где я могу найти Богданова Евгения Савельевича? — спросила ты, не обращая внимание на стоящего рядом человека. — Здравствуйте, а зачем вам он? — повернулся врач. — Нужно, так где я могу его найти? — Он стоит прямо перед вами. Говорите. — Так это вы Евгений Савельевич? — Пять минут назад вроде бы был. — В общем, Т/Ф Вадим из 7-й палаты вышел из коммы. — Вышел? Спасибо большое, девушка, что сообщили, но мне нужно бежать, — он сделал два шага. — Подождите, я с вами, — остановила ты его. — Зачем? — Это мой старший брат, я пошла за вами, чтобы сообщить. — Так, ладно, нет времени. Пошлите.       Вы с врачом прибежал в палату, за вами зашли мед сёстры, вас с Дашей попросили выйти и медики преступили к осмотру Вадима. — Всё будет хорошо, я же говорила, что он очнётся, значит и сейчас вылечится, — сказала ты и обняла Дашу, она обняла в ответ.
Примечания:
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник