Неделя спустя.
Сейчас обед и поэтому ты решила спуститься в кафе Big Hit, чтобы перекусить, а точнее выпить кофе. В кафе Джинхо тебе было лень идти, поэтому выбрала ближний способ. В данный момент ты сидишь за любимым столиком у окна, попиваешь свой любимый Американо и задумчиво смотришь в окно, совсем не замечая ничего вокруг. — Привет, — из раздумий тебя вывел знакомый голос и его обладатель, который сел напротив тебя. — Привет, — отвечаешь ты, поворачиваясь к другу. — О чём это ты так думаешь, что не замечаешь, что происходит вокруг? — спрашивает Нам Джун, делая пару глотков своего кофе. — Хм… — ты ехидно улыбнулась и чучуть склонила голову на бок. — О тебе без одежды. Нам подавился кофе, а ты засмеялась на всё кафе, что люди, сидящие в нём посмотрели на вас. — Очень смешно, Т/И, — Нам прокашлялся. — А мне кажется смешно, — ты похихикала. — Да ладно, ты чё серьёзно думал, что я буду думать о тебе без одежды? — Ну вообще-то да, никто ж не знает, что творится у тебя в голове, — отвечает Ким, прищуриваясь. — Нет, ну ты конечно сексопильный, — ты наклонилась вперёд и нависла над столом. — и у тебя охрененная жопа и всё остальное, — тише сказала ты, чтобы услышал только Ким, да и думаю вас и так никто не слушает. — Но, ты всё ещё остаёшься в моих мечтах. В конце концов ты мой лучший друг и у меня есть парень, который за меня любому глотку перегрызёт, даже если это будет его лучший друг и уж тем более ты. Ты села ровно и отпила свой кофе, Нам переварил информацию и изогнул бровь. — А почему тем более я? — спросил Нам, внимательно смотря на тебя. — Ну наверное из-за того, что ты мой лучший друг и я провожу много с тобой времени и ещё, ты являешься моим вторым биасом в BTS. — ответила ты и улыбнулась. — Я являюсь твоим вторым биасом? — удивился он и ты кивнула. — Но почему? Разве такое возможно? — Возможно, ещё как возможно, — отвечаешь ты. — Мне нравится твоя внешность, твой стиль в одежде, то, как ты читаешь рэп, особенно песня «Joke», она такая офигенная, хоть там и много матов, ну не суть. Ещё мне нравится твой характер, подход к работе и отношение к остальным мемберам. Нам Джун, ты хороший человек и лучший лидер группы. Я знаю как ты помогал группе во время дебюта, хоть я и не с самого 2013 года ARMY. Даже когда Бан Шихёк поставил тебя перед выбором, ты выбрал группу, а не соло. — Спасибо, Т/И, — Нам тепло улыбнулся и на его щёчках появились ямочки. — Это тебе спасибо, Ким Нам Джун, а ещё мне нравятся твои ямочки, улыбайся почаще, — говоришь ты и улыбаешься в ответ. Ким смущённо кивнул и сделал несколько глотков кофе. — Кстати, мы ушли от темы, — говорит парень. — А если честно, о чём ты так задумалась? — Ну… Мне приснился сегодня такой странный сон и я не знаю, что с этим делать. — По-подробней, — говорит Ким и внимательно смотрит на тебя. Ты рассказала ему о своём сне, в котором П оказывались отрывками моменты из твоей жизни в Корее, первая встреча с Чимином у реки Хан, первый поход в компанию, встреча с Бантанами, как новый фотограф, полугодовой тур, поцелуй с Чимином на колесе обозрения, признание в любви. Встреча Вадима с Паком, то, как Чонгук спалил вас на берегу моря за поцелуем, встреча с фанатками и признание ARMY о ваших отношениях, авария Вадима и знакомство Чимина с твоими друзьями и мамой. Знакомство с родителями Пака, то, как ты неудачно пошутила над Чимином и вы вскоре переспали в ванной. Знакомство с Джинхо и ревность Пака к нему и самое последнее… авария. -… и вот, а потом проснулась, — договариваешь ты и смотришь на задумчивое лицо Кима. Нам сложил руки в замок и подпёр ими своё лицо и смотрел куда-то на середину стола, ты допиваешь свой напиток и ставишь пустой стаканчик на стол. Ким обращает на тебя внимание и тоже допивает свой напиток. — Что скажешь на это? — спрашиваешь ты, когда Нам наконец смотрит тебе в глаза. — Видимо это видение из прошлого, — отвечает Ким и встаёт из-за стола, ты встаёшь за ним и берёшь пустой стаканчик в руку. — Но разве такое возможно? — удивляешься ты и вы идёте на выход из кафе. — Я никогда не верила во всё это, видения, знахарки, экстрасенсы и так далее. Мне кажется, что это просто фантазии и лапша на наших ушах. — Это вполне возможно, знахарки и вправду существуют, — Ким выкидывает стаканчик в урну, ты делаешь тоже самое. — То, что тебе приснилось — было в реальности, и это может подтвердить каждый участник группы, И/П, даже директор и Вадим, если не веришь. Ты закивала и вы направились к лифту. — Ты в кабинет? — спрашивает Ким и ты киваешь, он нажимает на нужную кнопку. — Слушай, а ты пробовала пить какие-то таблетки для восстановления памяти? — Они нифига не подействуют, — отвечаешь ты, раздражённо фыркая. — это просто нам лапшу на уши вешают, чтобы мы покупали их продукт и они за это деньги получали. Лидер засмеялся, а ты вопросительно посмотрела на него. — Что смешного? — спрашиваешь ты, толкая друга в плечо. — Ну не надо про всё в плохом смысле думать, — перестаёт смеяться Джун. — Просто попробуй и увидишь. Ты закатила глаза, кивнула и сказала «Хорошо, господин Ким», от чего парень посмеялся, а ты подхватила его смех.***
— Т/И~!!!!!!!! — в твой кабинет с визгом забегает И/П, от чего ты немного пугаешься и прокалываешь свой палец кнопкой. Недовольно шипишь, дёргаешь рукой и зло смотришь на подругу. — Что тебе надо?! — грубо спрашиваешь ты, злясь на подругу. — Не видно, что я на работе?! — Ну не ворчи ты, как ворчливая бабуська! — И/П с обнимашками прыгает на тебя. — И/П, мать твою, слезь, мне же тяжело! — И/П в прямом смысле запрыгнула на тебя. — Да слезь ты блин! И/П что-то бубнит себе под нос и слазит с тебя. Ты поправляешь одежду и прикрепляешь на эту чёртову кнопку, которой проткнула палец, фото Чимина и Юнги на стенд, созданный тобой. — Что делаешь? — спрашивает И/П, разглядывая стенд у стола. Тебя попросили сделать стенд из последних фото парней для Ran BTS, ты конечно же согласилась и сделала стенд на фиолетовом фоне, фото разместила в виде их логотипа и по краям стенда приклеила наклейки Bt21. — Делаю стенд на Ran BTS, — поясняешь ты, прикрепляя фото парней с последнего выступления. — как тебе? — Мне нравится, — отвечает И/П и улыбается. — Мне особенно понравилось вот это фото Тэхёна. — Я знаю, он красавчик, — ты выровняла фото. — Кстати, что случилось? Почему ты так влетела ко мне и набросилась на меня? — Ну не набросилась, я же не зверь, — И/П садится в твоё кожаное кресло и прокручивается вокруг. — А во-вторых, мы с Юнги устраиваем, так сказать, вечеринку у нас на хате. — А где во-первых? — спрашиваешь ты, поворачиваясь к подруге. — Ой, не придирайся, — ворчит И/П и берёт со стола ручку с пушком на конце. — Ну так что, ты идёшь? — Я? — ты усмехнулась. — Конечно! Ещё спрашиваешь? — Действительно! — И/П засмеялась. — Короче, сегодня в 7 у нас на хате, Чимку не забудь, а то к кому нибудь из мемберов приревнует. — Ну как же без него?***
— Алло, Тэтэ, ну ты где? — спрашиваешь ты у парня, стоя на улице около своего дома. Чимин задерживается на работе по какой-то уважительной причине, поэтому ты позвонила Тэхёну, чтобы поехать с ним, он согласился. — Алло, Т/И~ша, я уже подъезжаю, — отвечает Ким. Ты отключаешься и смотришь на время. 18.42. Недовольно цокаешь языком и закатываешь глаза, слышишь сигнал машины и поворачиваешься на звук. — Девушка, машину заказывали? — спрашивает Тэхён, опуская стекло на переднем сиденье. — Конечно, мужчина, — ухмыляешься ты и садишься в машину к парню. — Привет, Тэ. Тэ оглядел тебя: распущенные волосы, лёгкий макияж, серая кофта заправленная в тёмно-синие джинсы с подворотами и тёмно-синие кеды с белой подошвой и шнурками. — Классно выглядишь, госпожа Пак, — подмигивает Ким. — Спасибо, господин Ким, вы тоже ничего, — отвечаешь ты, пропуская «госпожа Пак». Ты тоже оглядела парня: чёрное худи, сверху чёрное пальто, чёрные широкие штаны с висюлькой (простите, я не знаю как она называется, ну такая на колечке с тканью) на ней надпись «DIM. E CRES.», белые носки и чёрные кеды с белой подошвой и шнурками. — «А ему идёт», — подметила ты. — «А хотя это Ким Тэхён, а ему всё к лицу». — Поехали? — спрашивает Тэ и получив твой кивок — трогается с места.***
— Хозяева, встречайте гостей! — кричит Тэхён, как только закрывает за вами дверь. Из гостинной выходит Юнги и вы с Тэ снимаете обувь, обувая тапочки. — Приветик, — говоришь ты махая Юнги рукой. — а где твоя девушка? — Она на кухне готовит бутерброды, — отвечает Юнги, махая рукой в ответ. Ты пошла к подруге на кухню, а парни ушли в гостинную к остальным.***
— Все собрались? — спрашивает Юнги, оглядывая вас взглядом. — Нет, — из кухни выходит И/П. — Нет ещё Джинхо. — А он тут для чего? — удивляется Юн. — Разве это не для близких встреча? — Джинхо мой близкий друг, отвали, — сказала И/П и поставила графин с соком на стол. Раздался дверной звонок. — О, а вот и Джинхо! — воскликнула И/П и побежала открывать дверь. Послышались голоса и через пару минут в гостинную зашли И/П, Джинхо и какая-то баба, простите, девушка. — Привет всем, — поздоровался Джинхо с вами. — Знакомьтесь, это Ким Аён, моя девушка. — О… Джинхо, ты когда девушку завёл? — начинаешь ты, вставая с дивана. — И почему нам не сказал? — Привет, Т/И, — вы с Джинхо обнимаетесь. — Мы начали встречаться с Аён только несколько дней назад, а времени не было познакомить. Кстати, Аён, знакомься, это Т/Ф Т/И моя подруга, а вот это Ф/П И/П тоже моя подруга. Ну, а с остальными думаю ты знакома. — Ну во-первых, я не животное, чтобы меня заводить, — говорит Аён. — А во-вторых, я знаю всех присутствующих, и Джинхо, почему ты не говорил, что дружишь с такими популярными людьми? — А… Эм… — Джинхо замялся и посмотрел на нас. — Ну я не имею права разглашать такую информацию как-бы. — А я тебе чужой человек? — теперь Аён повернулась к Джинхо. — Так, ребят, только не здесь, — Юнги встал с кресла. — У нас вечеринка, а не клуб любителей по ссориться. Аён посмотрела на Юна и улыбнулась, это конечно же заметила И/П, из-за чего у неё сверкнули ревностью глаза. — Хорошо, — она повернулась к Джинхо. — Потом поговорим.***
Всё продолжённое время «мероприятия» всё было довольно спокойно, все смеялись, болтали, пили алкоголь (кроме И/П, конечно же, она пьёт только яблочный сок)). Аён разговаривает с Бантанами, флиртует и кокетничает, что тебя бесит, это совсем не из-за ревности. Совсем. Сейчас ты стоишь на балконе, оперевшись о балконное ограждение руками, держишь в руках стакан с виски и смотришь на ночной Сеул. Время около 10-ти вечера, пятница, все едут по клубам и барам, горят разноцветные фонари. Ты живёшь в этом городе и этой стране уже три года, можно сказать, что ты уже привыкла к этому, но нет. Красота каждый раз завораживает. Да, ты потеряла память, но сегодняшний сон заставил тебя задуматься. А что если правда это всё было? Какого людям в окружении тебя? — Что-то случилось? — слышишь голос позади себя, когда дверь за другом закрывается. — С чего ты так подумал? — спрашиваешь ты, поворачивая голову к подошедшему парню. — Всё в порядке, просто голова заболела. — И поэтому ты вышла на балкон со стаканом виски? — Джинхо ухмыляется. — О, да… — ты хихикаешь и отпиваешь содержимое. Джинхо посмеялся и тоже отпил содержимое своего бокала. — Как тебе Аён? — задаёт вопрос Джинхо, от которого ты недовольно морщишься. — Довольно милая внешность, — недовольно отвечаешь ты, поворачиваясь и опираясь спиной об ограждение, Со повторил за тобой. — А если честно? — Джинхо смотрит на тебя. — С чего тебе здалось моё мнение? — спрашиваешь ты, смотря на парня в ответ. — Ну не знаю, ты моя подруга, мне важно твоё мнение, — отвечает парень, смотря на бегающего от Джина Нам Джуна. — Ну если честно, — ты посмотрела на Аён. Девушка стояла и разговаривала с И/П, а после подошла к столу и съела клубнику. Сидящий за столом Хосок в телефоне, отвлёкся и посмотрел на неё. Ты недовольно хмыкнула и продолжила. — То, она мне не очень нравится, — честно отвечаешь ты. — Слишком распутная по моему мнению, флиртует со всеми парнями, не обращая внимания на то, что у двоих из них есть девушки, а у неё самой есть парень. Да и по характеру она мне не сильно нравится, наехала на тебя только из-за того, что ты не сообщил ей, что общаешься с такими знаменитостями. — ты ухмыльнулась. Джинхо молчал и просто смотрел на Аён, которая взяла стакан с мохито и подошла к сидящему на диване Чимину. — Но ты не обижайся на меня, это просто моё мнение, — добавляешь ты. — Спасибо, всё хорошо, — отвечает Со. — Я подумаю над твоими словами. Ты киваешь и отпиваешь виски, обращая внимание на смеющуюся Аён и стоящего у стены Чимина, который отпивает свой виски. Аён кладёт свою руку ему на плечо, от чего Пак немного вздрагивает и смотрит на её руку, а после на её лицо. Свободной рукой он дотрагивается до неё и снимает со своего плеча, а она перехватывает и берёт его за руку. Чимин начинает нервничать, бегая глазами по помещению, видимо ища взгляды на себе и тебя. Но никто не обращает внимание, а ты стоишь на балконе, который завешан шторкой и тебя не видно, но ты всё прекрасно видишь. Аён что-то говорит ему и подходит ближе. От злости ты стискиваешь в руках стакан с виски, а потом выкидывает этот чёртов стакан через балкон. — Т/И…? — Джинхо смотрит вниз, на разбившийся стакан, а после на тебя. — Я им новый набор куплю, — шипишь ты. — А эта тварь у меня сейчас получит. Джинхо хочет что-то сказать, но не успевает, ты открываешь дверь и входишь в гостинную. Сразу же надвигаешься к Чимину с этой шваброй, но останавливаешься. — Чимин-и оппа, давай встречаться? Ты мне нравишься, — говорит Аён, смотря Чимину в глаза. Чимин занервничал ещё больше и прикусил нижнюю губу, а после заметил тебя стоящую позади Аён. — Извини, Аён, но у меня есть девушка, с которой у нас взаимная любовь, — мягко отшивает Чимин, не привлекая внимания, но ты это прекрасно слышишь. — Чимин-а, ты серьёзно любишь эту, — она прикусила губу, увидев строгий взгляд Пака. — девушку? Но почему? Она ведь не очень, даже по внешности. — Ким Аён, я люблю не за внешность, а за внутренний мир. И ты, если являешься нашей ARMY или просто фанаткой, то должна знать. — грубо отвечает Чимин, начиная повышать голос и выдёргивая свою руку. — Я люблю Т/И больше жизни и знаю, что она любит меня также. Это доказывают, отношение и поступки, я влюбился в Т/И не за внешность, а за внутренний мир. Хотя и внешность у неё сногсшибательная. — Но, Чимин-а! — Аён начала истерить. — Нафиг тебе сдалось это ничтожество?! — Ким Аён, что ты себе позволяешь?! — вмешался недовольный Чонгук, который стоял у стола и всё прекрасно слышал, но игнорировал разговор. — Чонгук, не лезь, — к этой «парочке» подошла уже ты. Чон посмотрел на тебя, а после твоего злого взгляда отошёл к Хосоку. Аён, услышав твой голос, повернулась, в её глазах промелькнул страх, а после быстро сменился на злость. — Т/И… — сказал Чимин, но не договорил. — Заткнись, — грубо сказала ты и Чимин закрыл рот. — Какого хрена ты затыкаешь ему рот? — начинает Аён. — Ты вообще кто такая, чтобы затыкать ему рот?! — Не твоего собачьего ума дела, кто я такая и какого хрена я затыкаю рот СВОЕМУ парню, — грубо отвечаешь ты. — Ты абьюзер?! — Я просто не позволю себе унижаться перед другими. Не позволю, чтобы к моему парню лезла какая-то шлюха, которая ведётся на популярность и бабки. Ты даже не по смущалась окружения вокруг и своего парня. Ах да, Джинхо тоже для тебя не парень, а банк. Ты мне сразу же не понравилась, ещё с фразы «Ну во-первых, я не животное, чтобы меня заводить. А во-вторых, я знаю всех присутствующих, и Джинхо, почему ты не говорил, что дружишь с такими популярными людьми?» Тебе же сказали, что это личная информация и её запрещено разглашать, даже близким, а особенно тебе. Ты повела себя как настоящая тварь. Не переношу таких как ты. Мне противно лишь от твоего отсутствия. Высказав всё своё мнение в лицо этой швабре, ты выхватила из рук Чимина стакан с виски и прыснула содержимым на Аён (о даа, банально, я знаю, гыыыы). Жидкость попала на лицо, волосы и часть верхней одежды. Со стороны послышался хлопок балконной двери, Аён начала закипать и возмущённо пищать. — Ты!!! — завизжала она и замахнулась рукой. — А вот этого я не позволю тебе сделать. — её руку перехватил Чимин и грубо отбросил назад. Аён ещё сильнее завизжала, схватила свою куртку с дивана и пошла на выход, проходя мимо Джинхо она недовольно шикнула и хотела его ударить, но не получилось, её руку вновь перехватили. Джинхо сделал тоже самое, что и Чимин, Аён ещё раз обвела всех взглядом и покинула квартиру Юнги и И/П. Около 5-ти, если не больше минут стояла гробовая тишина, никто не хотел подавать звук, но это сделала ты. — Шоу закончено, — сказала ты и посмотрев на Чимина, ушла на кухню. Заходишь на кухню и идёшь к бару, сразу же берёшь бутылку виски и садишься за барную стойку, открываешь и с горла начинаешь пить. Бесит всё. Почему одни придурки попадаются? Сначала одноклассник в начальной школе, который гнобил тебя, потом Милена, теперь это Ким Аён. Приставучая сука. Пускай только заявится ещё. Заплатит за свою дерзость и распутность. Тварь. На кухню зашёл человек и остановился у холодильника, не решаясь подойти. Ты его не видела так, как сидела спиной. — Что? — спрашиваешь ты, не поворачиваясь, но узнавая человека. — Нам нужно поговорить, — говорит Чимин. — Нет. — Да, и это не осуждается. — С чего это? — С того, что я так сказал. Ты прокрутилась на стуле и посмотрела на серьёзное лицо парня, а после ухмыльнулась, отпивая содержимое бутылки. — Ну говори, раз ТЫ так сказал, — говоришь ты. — Не огрызайся, — говорит Пак. — А то что? — А то, — говорит Чимин и подходит почти впритык. — лучше не бисить папочку. Ты изогнула бровь и как-то истерично засмеялась. Встала со стула и с грохотом поставила бутылку на стол, а после повернулась лицом к лицу к Чимину. — Это ты папочка? — ухмыляешься ты. — Не смеши меня. Чимин ничего не ответил и подошёл ближе, чуть ли не касаясь своими губами твоих (вы одинакового роста). Ты чувствовала его дыхание и смотрела на его губы, а после подняла глаза и поймала взгляд парня. — Не напугал, — говоришь ты, отводя голову в сторону. Чимин подходит ещё ближе и вжимает тебя в барную стойку, прижимая всем своим телом, опираясь руками о стол. Ты недовольно поворачиваешь голову к нему. — И что дальше? — спрашиваешь ты, ухмыляясь. Чимин вновь молчит и проводит языком по своим губам, задевая твои, теперь твой взгляд прикован только к губам Пак Чимина. Чимин ухмыляешься и поддаётся вперёд, ваши губы соприкасаются, Чимин начинает первый, но ты не отвечаешь, стоишь на своём. Одной рукой Чимин охватывает твою талию и прижимает к себе ближе, ты недовольно мычишь в «невзаимный поцелуй» и пытаешься выбраться, но Пак не отпускает, а становится всё настойчивее. Когда ты совсем чучуть приоткрываешь рот, то Чимин сразу же проникает в него языком и начинает свои махинации, перед которыми ты никогда не могла устоять. Всё же сдаешься и отвечаешь на поцелуй, Чимин победно ухмыляется и становится настойчивее. Поцелуй углубляться, становится более жарким и требовательным, ваши языки буквально дерутся друг с другом, а вы с Чимином вжимаетесь друг в друга. Чимин подхватывает тебя за бёдра и садит на барную стойку, вставая меж твоих ног и продолжая своё дело. Ты обхватываешь плечи парня и тихо стонешь в поцелуй Чимин держит тебя за талию и прижимается ближе. Но вспомнив о вашем местоположении, вам приходится оторваться друг от друга и позже тупо смотреть вниз, не пересекаясь взглядами. Переводите дыхание и после смотрите друг на друга. — И кто же я? — задаёт Чимин, всё ещё трудно дыша. — Папочка, — отвечаешь тихо ты и прикусываешь нижнюю губу. — Умочка, — Чимин снимает тебя со стола и ставит на пол, ударяет по попе, от чего ты взвизгиваешь. — И что ты должна делать для папочки? — Слушаться его, — отвечаешь ты. — Умничка, — Чимин улыбается. Вы выходите в гостиную, полная тишина, только слышно, как Юнги о чем-то говорит И/П, но увидев вас, замолкает. Всё смотрят на вас, а вы на них, ты садишься в кресло и закидываешь ногу на ногу, а потом наигранно глубоко вздыхаешь. Чимин же садится на диван к братьям Чон. — Чего молчим? Язык проглотили? — спрашиваешь ты, смотря каждому в глаза. — Т/И, — начала И/П. — всё нормально? — Всё просто отлично! — говоришь ты. — Всего лишь какая-то баба приставала к моему парню и чуть не увела его у меня под носом. — Т/И, — продолжает Джинхо. — Прости нас. — За что? За то, что слушали всё это? Джинхо хочет что-то сказать, но закрывает рот, видимо не найдя ответа. Ты смотришь на Чимина и вспоминаешь ваше примирение на кухне, а после ухмыляется и переводишь взгляд на Юнги. Но ничего ему не говоришь. — Хо, мне одному стрёмно? — шепчет Чонгук, но ты это слышишь. — Нет, тут всем стрёмно, — также шепча, отвечает Хосок — Чего шепчемся? — громко спрашиваешь ты, от чего Чоны передёрнулись. — Т/И, давай забудем это и не будем никого ругать, а? — спрашивает Нам Джун. — Ким Нам Джун, — ты переводишь на него взгляд. — наш лучший лидер и рэпер. Человек, который помогает всем и вся. Ты мне вот скажи, как мне наказать Чимина? Расстаться? Или… Плёткой, да пожоще? — А, эм… Нам Джун с непонятным лицом застыл и тупо смотрел на тебя, ты перевела взгляд на Чимина. — Пак Чимин, давай расстанемся? — спрашиваешь ты. — Я согласен, — спокойно отвечает Чимин. — Т/И, Чимин, эй!!! Всё начали возмущаться, пытаться вас отговорить, в итоге стоял гул. А потом ты очень громко засмеялась и все вновь заткнулись. — Ну вот, а вы молчали, — говоришь ты, когда посмеялась. — Пак Чимин, ты тварь. — Взаимно, ведьма. — добавляет Чимин. — Ребят, давайте не будем ссориться? — вас перебивает И/П. — Мы уже расстались. — отвечаешь ты. — Съезжай в общагу. — С чего это? Я имею права остаться в квартире, которую снимаю за свои деньги. Сама съезжай. — Еще чего, у меня такая же причина, что и у тебя. — Ребят, хватит, пожалуйста. — на этот раз влезает Юнги. Вы с Чимином посмотрели друг на друга, а после нескольких минут сверления друг друга взглядом, засмеялись. — Они поверили, — говоришь ты сквозь смех. — Я вижу, — добавляет Чимин. — Ребят? — недоумевает Нам Джун. Вы посмеялись, а после продолжили. — Мы не ссорились и не расставались, это вы олухи, поверили в нашу историю. — Что?! Ах вы!!! На вас с Чимином набросились, они начали вас щекотать, ты ёрзала по всему креслу.***
— А теперь то, в честь чего мы сегодня собрались. Юнги встал из-за стола и взял И/П за руку. Все обратили на вас внимание. — Ребят, у нас для вас очень важная новость и ваше мнение для нас очень важно, — продолжает Юнги. — В общем, мы давно хотели вам рассказать, но всё не решались. — Только не говорите, что вы уезжаете куда-то, или в этом роде… — возмущается Тэхён, из-за чего получает от рядом сидящего Чимина подзатыльник. Юнги недовольно шипит. — Короче, — продолжает Мин. — Мы ждём ребёнка, И/П беременна. — Что???? У всех разная реакция, кто застыл в шоке, кто обрабатывал информацию, а кто радостный побежал обниматься (Чонгук и Тэ). — Поздравляем!!!