***
— Ну и где хозяйка этой квартиры? — спрашиваешь ты вслух, уже минут 5 стоя у двери квартиры подруги. Ты ещё раз нажимаешь на дверной звонок и за дверью слышатся шорохи, а после дверь открывается и ты видишь подругу в длинном сером худи с рисунком Микки Мауса и пучком на голове. — Приветик, — говоришь ты и улыбаешься. — Привет, — отвечает И/П и пропускает тебя в квартиру. У И/П уже 4-й месяц беременности, живот ещё не так сильно видно, но он уже растёт. Вы прошли на кухню и ты села за стол, а И/П стала делать тебе кофе, а себе чай. — Ну так что такого серьёзного произошло, что ты с таким радостным голосом звонила? — спрашиваешь ты, когда И/П подсаживается к тебе и ставит кружки на стол. — Ах да… — И/П начинает улыбаться, стараясь не завизжать. — Короче, я выхожу замуж!!! — Чего?! — удивляешься ты, давясь кофе. И/П начинает визжать, а ты перевариваешь информацию, а после понимаешь и тоже начинаешь визжать: — Офигеть, давай рассказывай!!! — Ох, ну хорошо… — начинает И/П. — Короче, это было вчера вечером, как раз Юнги вернулся с работы и позвал меня на свидание…***
Pov Ф/П И/П
— Через час спустись вниз и выйди из дома. Именно это 45 мин назад мне сказал Юнги, поэтому надев сиреневый свитер, заправив его в сиреневую короткую юбку в серо-фиолетовую клеточку, распустив волосы, надев чёрные часы и обув чёрные кеды с белой подошвой и шнурками, я стою возле зеркала и вспоминаю не забыла ли я что-нибудь. Взяв свою чёрную сумку через плечо, я выхожу из квартиры, замыкаю её и иду к лифту. Выхожу из подъезда и вижу парня лет так 25-29, он подходит ко мне. — Здравствуйте, госпожа Ф/П, — говорит он мне и делает поклон, я тоже кланяюсь. — Меня зовут Ким Со Чан, меня послал господин Мин Юнги, сказал, чтобы я помог вам и провёл вас. — А, хорошо, господин Ким, — отвечаю я и слегка улыбаюсь. — Ну, прошу, просто Со Чан пожалуйста, — говорит парень и показывает мне рукой, чтобы я проходила. — Хорошо. Со Чан повёл меня к машине и посадил на пассажирское сиденье назад, а сам сел за руль. Мы поехали в неизвестном мне направлении, я сидела молча, да и Со Чан ничего не говорил, лишь посматривал на меня в зеркало и улыбался. Я пыталась понять куда мы едем, но мои попытки оказались тщетны, я совсем не знаю это место и этот район. Надеюсь мы хотя бы находимся в Сеуле.***
Мы подъехали к какому-то зданию, вроде как ресторан, на крыше здания висит табличка с надписью «Lilasi», ни разу не слышала о таком ресторане, ни разу не была в этом месте. — Мы приехали, госпожа Ф/П, — говорит Со Чан и я смотрю на него, он улыбается, а после выходит из машины и открывает мне дверь. Я выхожу и благодарю парня, а после он ставит машину на сигнализацию, берёт меня под локоть и ведёт в здание. Мы заходим внутрь и к нам подходит девушка, они с Со Чаном обмениваются фразами и Ким ведёт меняв какую-то комнату. Мы заходим в тёмную комнату и я прикрываю глаза, пытаясь привыкнуть к темноте, но в ту же секунду, как дверь за нами закрывается, в комнате загораются свечи и неоновые лампочки на стенах. У противоположной стены я вижу чью-то фигуру. — Спасибо, Со Чан, ты свободен пока, — говорит силуэт и я понимаю, что это Юнги. Со Чан отпускает меня, делает поклон и покидает комнату, мы остаёмся вдвоём, Юнги выходит из тени и я наконец-то могу его рассмотреть. Уложенные волосы, чёрная рубашка с закатанными рукавами и двумя верхними расстёгнутыми пуговицами. На правой руке серебряный браслет, а на левой серебряные часы. Рубашка заправлена в чёрные брюки на чёрном ремне, на ногах чёрные ботинки. В его руках букет моих любимых пион смесь белых с розовыми цветами. Я начинаю улыбаться, а Юнги подходит ко мне. — Привет, — говорит Юнги и протягивает мне букет. — Привет, — отвечаю я и с широкой улыбкой принимаю букет. Юнги целует меня в губы и показывает рукой в сторону, только сейчас я замечаю всю атмосферу комнаты. На полу лежат лепестки красной и белой розы, на стенах висят гирлянды неонового цвета, стол накрыт на двоих, на нём стоят две тарелки с приборами, бокал вина и двумя бокалами. Мы проходим и садимся за стол, через пару секунд в комнату заходит парень — официант и берёт у нас заказ, а после покидает комнату, ещё через пару секунд он заходит снова и ставит мои цветы в вазу. Через несколько минут нам приносят заказ и мы с Юнги приступаем к ужину, мы общаемся как обычно, не затрагивая причину такой атмосферы.***
После ужина я забрала свой букет, ведь Юнги сказал, что мы уезжаем. У машины нас ждал Со Чан, увидев нас, он улыбнулся и сел за руль. Юнги открыл для меня дверь и помог сесть, а также придержал букет, чтобы тот не пострадал, позже он сам сел и Со Чан нас куда-то повёз.***
Мы приехали в какой-то парк, красивые розовые деревья были видны из-за стоящих вдоль тропинки парка фонарей, людей в этом парке почти не было, от слова вообще. Юнги вышел из машины и помог выйти мне, букет я взяла с собой, Юнги взял меня за руку и мы пошли по тропинке разговаривая о всякой фигне. — Я тебе говорю, этот придурок сам виноват, — говорит мне Юнги, после нашего с ним спора про Женю. — Он просто лох, раз не ответил тебе взаимностью в тот раз. — Ащ… всё, хватит про это, — возмущаюсь я. — раздражает. Юнги посмеялся над моей реакцией и продолжил идти, тут подул ветерок и листья на деревьях начали осыпаться. — Юн-и, — говорю я. — сфотографируй меня? Смотри как красиво! — Хорошо, И/П-ша. Я похлопала в ладоши и чмокнула Мина в губы, а после подошла к деревьям ближе, Юнги достал свой телефон и начал меня фотографировать, я захотела встать так, чтобы было хорошо видно живот, поэтому отвернулась. — Смотри, сейчас я вот так встану и ты меня сфоткаешь, хорошо? — говорю я Юну и встаю в позу. — Ты фоткаешь? Сфоткал? Юнги молчит. — Эй, ты язык проглотил? — возмущаюсь я и поворачиваюсь к парню, но не обнаруживаю его, но посмотрев вниз, замечаю его на одном колене с красной бархатной коробочкой в руках. Я сначала вообще ничего не понимаю и застываю на месте, смотря Юнги прямо в глаза. — И/П, — начинает говорить Юнги. — Мы знакомы с тобой больше двух лет, за это время ты мне стала очень дорога, я не представляю своей жизни без тебя. Ты знаешь мой характер и знаешь какой я на самом деле, ты знаешь всего меня. Я не умею красиво говорить, не умею выражать свои чувства, но я тебя очень сильно люблю. Я люблю нашего будущего ребёнка, которого я очень хочу, мне плевать на мнение других, я люблю тебя. Поэтому, И/П, ты выйдешь за меня? Юнги говорит это всё и смотрит мне прямо в глаза, а я не могу пошевелиться, слёзы наворачиваются сами, я никогда и не думала, что у нас дойдёт то такого. Я очень сильно люблю Юнги, он сейчас смотрит на меня глазами полными надежд, не нужно молчать. — И/П…? — Юнги начинает нервничать. — Да, — говорю я. — Да, я согласна! Юнги, я выйду за тебя!!! Юнги начинает улыбаться и встаёт с колена, а после обнимает меня, я начинаю плакать, а Юнги зацеловывает моё лицо, стираю слёзы. Господи, я так счастлива! После крепких обнимашек и слёз, Юнги одевает на мой палец кольцо и смотрит мне в глаза, я широко улыбаюсь и опять начинаю плакать, Юнги пытается успокоить меня и целует в губы. — Всё хорошо, солнце, — говорит Юнги в перерывах поцелуев. — не плач…тебе не нужно волноваться…это может отразиться на малыше… — Ты прав…End pov Ф/П И/П
-…ну вот так примерно и было, — заканчивает И/П. — Вау~, говоришь ты, радуясь за подругу и одновременно удивляясь. — А я и не знала, что Юнги может быть таким… — Каким таким? — спрашивает вошедший в кухню парень. Вы с И/П поворачиваете головы к входу и видите Юнги с Чимином. — А, ой, — ты начинаешь хихикать. — Ну, ты не договорила, — продолжает Юн, проходя к столу. — договаривай. — Ну… — ты посмотрела на Мина, который подсел к И/П, Чимин сел рядом с тобой. — Я и не знала, что наш суровый рэпер Шуга может быть милым и романтичным. Чимин, сидящий рядом, хихикнул, а ты ударила его по плечу. — Ну Т/И, — начинает Мин. — это я на сцене киборг убийца, а в жизни та… — Знаю, знаю, — говоришь ты и улыбаешься. — Поздравляю вас, Юнги, это было очень мило. — Спасибо, Т/И, — сказали И/П и Юнги в один голос.2 месяца спустя.
— Алло, Джинхо, где наш торт? — спрашиваешь ты по телефонному звонку. — Алло, да, Т/И, я и торт уже подъезжаем. — Ну хорошо, давайте быстрее только. Ты отключаешься и смотришь на младшую сестру И/П. — Т/И, ты уверена, что это платье нормально выглядит на мне? — спрашивает она. — Вась, успокойся, ты красивая в этом платье, не начинай, — говоришь ты и закатываешь глаза. — Ну ладно… — ответила Василиса и покружилась вокруг зеркала. Сегодня для всех важный день, сегодня свадьба И/П и Юнги. На свадьбу прилетели мама и младшая сестра И/П, твоя мама, Вадим и Даша с детьми, Женя. Приехали родители мемберов группы, Джинхо, пару людей из стаффа, с которыми вы хорошо общаетесь и гендиректор с менеджером. До церемонии ещё два часа, но вы все на нервах, ты переживаешь за свадебный торт, который должен был забрать Джинхо, ещё и Василиса мозг выносит, типа это платье на ней не сидит. Раздаётся сигнал машины и ты смотришь в окно, а после бежишь на улицу. — Наконец-то, я уж думала ты опоздаешь… — говоришь ты, когда Джинхо выходит из машины. — Привет, — Джинхо подходит к багажнику и открывает его, а после достаёт большую коробку. — Он не пострадал? — с надеждой спрашиваешь ты. — Нет конечно, я очень аккуратно ехал, — отвечает Джинхо и идёт к зданию. — Умочка, — ты облегчённо выдыхаешь и идёшь за парнем, а после открываешь ему дверь. — Чего ты так печёшься? — спрашивает Джинхо, когда вы заходите внутрь. — До свадьбы же ещё два часа. — Ну, а кто же знает, что может произойти? — спрашиваешь ты и вы заходите на кухню. — Разумно, — к Джинхо подходит парень и забирает коробку с тортом. — но не переживай, всё будет хорошо. Ты согласно кивнула.***
Начало. Все сидят на стульях, рядом с тобой сидит Чимин и твоя мама, Юнги со своим отцом стоят у венца. Вот начинает играть музыка и на тропинку выходят И/П и Вадим. Под венец девушку должен вести отец, но так получилось, что отца та нет, следовательно её под венец ведёт друг. Юнги и его отец посмотрели в их сторону, по Юнги было заметно, что он нервничает, папа Юнги положил ему свою руку на плечо и что-то сказал, Юнги кивнул и продолжил ждать свою невесту. Вадим и И/П подходят к ним, Вадим смотрит на Юнги, потом поднимает руку И/П и перекладывает её в руку Юнги, он кивает и отходит в сторону. Юнги и И/П поворачиваются к священнику и начинают церемонию. -…теперь я должен спросит. Господин Мин Юнги, согласны ли вы взять в жёны госпожу Ф/П И/П? — спрашивает священник, смотря на Мина. — Согласен, — отвечает Юнги и смотрит на И/П. — Хорошо, тот же вопрос я задам вам, госпожа Ф/П И/П, согласны ли вы выйти замуж за господина Мин Юнги? — Согласна. — Хорошо, в таком случае я могу объявить вас мужем и женой, пусть Бог хранит ваш брак. Все начали хлопать, а Юнги и И/П повернулись к гостям. — А сейчас по традиции поцелуй, — говоришь ты и встаёшь со стула. Ты подрабатываешь на этой свадьбе фотографом, поэтому встала, чтобы их сфотографировать. И/П посмотрела на тебя и закатила глаза. — Не закатывай, давай целуй его уже, — говоришь ты на русском. Все русские гости и Чимин посмеялись над твоей фразой, ты приготовилась. Юнги поворачивается к И/П и поднимает фату, а после подходит ближе, насколько позволяет живот И/П и целует, И/п сразу же отвечает на поцелуй. Ты делаешь парочку фото и короткое видео.***
- Да, у нас тоже всё серьёзно, - говорит Василиса тебе. Ты стояла возле одного из столов с банкетом и фоткала гостей и еду, тут к тебе подошла младшая сестра подруги и вы разговорились, в итоге вы начали разговор о парне Васи. - Ты в этом уверена? - продолжаешь ты. - Вась, тебе не 13 лет. - Т/И, не напоминай мне мой возраст... - Вася закатывает глаза. - Я знаю, что мне не 13 лет. - Ну и вот, тебе 18 лет, следовательно ты сама должна знать, что могут попасться всякие придурки, которым нужно лишь залезть к тебе под юбку. - Т/И, я знаю... не настолько тупая... - Вася смотрит на стоящего неподалёку Чимина, разговаривающего с Вадимом. - А у вас с Чимином точно всё серьёзно? Или ему лишь бы под юбку к тебе залезть? Ты подавилась шампанским, которое пила, а Вася посмеялась. - Ты думай что говоришь, - ворчишь ты, откашливаясь. - Чимин не такого сорта парней, как говорится. Если он любит, то любит полностью и навсегда. - Да? - Вася вновь посмотрела на парня. - А на каком свидании вы переспали? - Василиса, блин! - ты легонько ударила её по плечу. - Больше года точно прошло, я тебе говорю, можешь у своей сестры спросить или у Нам Джуна. - Вау... Так много... - Вася посмотрела сначала на Чимина, а потом на тебя. - А по вам и не скажешь... Чимин такой красавчик, да ещё и айдол, да и ты красотка, трудно поверить... - Вась, он айдол, он хочет настоящей любви, а не любви за деньги, а я только отошла от предыдущих отношений, следовательно он ждал меня. - Вау... Я в шоке просто... - Ну так вот, о чём это мы? - ты фотографируешь подошедших Чонгука и Тэ, а после возвращаешься к подруге. - Ах да. Так что я тебе сразу говорю, если твой Лео не готов для продолжения серьёзных отношений, то советую как можно скорее с ним разбежаться, чтобы потом не страдать. - Ты реально как 30 летняя рассуждаешь... - Вася хихикает. - Йа! Мне 25, а не 30! - возмущаешься ты. - Мне это просто Вадим всегда говорил и знаешь, оказался прав, хотя мы очень ссорились из-за этого. - Ммм... Вадим... - Василиса улыбнулась и взяла бокал шампанское. Вы немного поговорили и Вася ушла к вашим мамам с Дашей. Ты сфотографировала парочку из стаффа и пошла дальше. - Хэй, Т/И, - слышишь ты знакомый голос и поворачиваешься на звук. - Женя? - удивляешься ты. - Привет! Вы уже виделись конечно и ты естественно знала, что он тоже прилетел, но у тебя совсем не было времени пообщаться с другом детства. То работа, то подготовка к свадьбе, то ещё что нибудь. Вы пошли по тропинке, общаясь.3 месяца спустя
- Юнги, ты где???? - кричишь ты в трубку зятю своему. - Что случилось? Я на работе, - отвечает Юнги. - И/П случилась! И ваш с ней ребёнок! - В смысле? - Юнги встал со стула. - Только не говори.... - Да! Её уже везут на скорой! - Ебануться не встать, блять! - кричит Юнги, наспех собирая вещи. - Куда вас везут? В какой роддом? - Где она стояла на учёте, самый близкий роддом в вашем районе. - Хорошо. Ничего не сказав больше, Юнги сбрасывает трубку и пулей вылетает из студии, сбивая по дороге девушку с документами. За его спиной послышались крики и топот, а после его догоняют и хватают за руку, насильно останавливая. - Мин Юнги, ты куда? У нас ещё тренировка! - возмущается Чонгук. - Йа! Чонгук, я не смогу на ней присутствовать, отпусти! - Юнги пытается вырвать руку, но Чон сжал её сильнее. - Да что произошло та, а?! - повышает голос младший. - И/П рожает, вот что!!! - тоже повышает голос Мин. - А сейчас отпусти меня, я должен ехать! Ничего не сказав, Чонгук отпускает хёна и тот бежит на выход из компании, а после на стоянку за машиной.***
- Т/И! - Юнги подбегает к тебе, пока ты сидишь на лавке и нервничаешь. - Юнги, наконец-то, я думала я повешусь! - ты встаёшь с кровати и обнимаешь его. - Она там? - Юнги обнимает в ответ и показывает кивком на дверь. - Да, уже минут 30 где-то, - ты отпускаешь его. - я так переживаю, думаю с ума сойду. - Ты не представляешь как я та переживаю... - Юнги подходит к двери и пытается что-то увидеть через стеклянные затонированные двери, но ничего не видно. - Представляю... Из родильного зала слышатся крики И/П и вы с Юнги смотрите друг на друга. - Т/И... - Юнги начинает ещё больше переживать. - Юнги, не переживай, так и должно быть, она же рожает... - пытаешься успокоить ты друга. Слышится ещё один крик, потом второй, третий... - Т/И, я сейчас бомбану... - Юнги весь на нервах, мечется на лавке. - Спокойно, всё хорошо... - говоришь ты. - надеюсь... - добавляешь на русском. Примерно таки через минут 15-20 к вам выходит врач и снимает маску с перчатками, вы с Юнги подлетаете с лавки и бежите к врачу. - Здравствуйте, - начинает Юнги, вы делаете поклон. - я Мин Юнги, муж Мин И/П, могу ли я узнать как прошли роды? - Здравствуйте, успокойтесь пожалуйста, - успокаивает Мина доктор. - а вы кто? Простите, просто я не могу распространять информацию при посторонних. - Я Т/Ф Т/И, лучшая подруга Мин И/П, - представляешься ты. - А, госпожа Т/Ф, простите, не узнал, богатой будите, - шутит доктор. - Давайте оставим мой статус и поговорим об Мин И/П и её ребёнке, - говоришь ты. - Ах да, простите. - доктор почесал затылок. - Господин Мин, спешу вам сообщить, что роды госпожи Мин прошли хорошо, у вас родился здоровый мальчик весом в 3.4 и ростом в 51 см. - Правда? - с улыбкой и слезами на глазах, доктор кивнул. - Спасибо вам. Доктор улыбнулся и ушёл, а вы с Юнги остались у двери. Юнги со слезами и улыбкой сел на лавку. - Я стал папой, - говорит он. - у меня родился сын... Т/И, ты слышишь? Я стал папой, у меня родился сын! - Слышу, Юнги, я слышу! - ты улыбаешься и радуешься за друзей.***
- Здравствуйте, доктор Ян, - говорит Юнги. - К Мин И/П уже можно? - Здравствуйте господин Мин и госпожа Ф/П, - отвечает нам доктор. - Да, конечно, Мин И/П уже перевели в палату. - Спасибо, - отвечает Юнги. Вечером этого же дня вы с Юном пришли в роддом, И/П уже перевели и вы пришли к ней. Юнги держит в руках букет её любимых цветов, а ты пару фруктов и вещи для сменки одежды. И/П в ВИП палате, поэтому никаких лишних глаз и ушей не найдёте. - Привет, - вы с Юном заходите в палату. И/П услышав ваш голос привстаёт на кровати и улыбается, вы с Юном проходите дальше, ты ставишь пакеты, а Юнги подходит к И/П. - Привет, как ты? - спрашивает Юнги, после поцелуя с И/П. - Всё хорошо, - отвечает с улыбкой И/П. - Мы так перепугались, когда ты кричала в родильном зале, - продолжает Юн, садясь рядом с кроватью, ты садишься в кресло напротив кровати. - Почему ты кричала? - А, - И/П посмотрела на тебя. - ну мне было больно... - Юнги, я не хочу тебе ничего объяснять, сразу говорю, - говоришь ты, понимая, что И/П просит тебя помочь. - Тебе в конце концов не 18 лет, ты должен знать, что там происходит во время родов. Роды очень больной процесс, сразу говорю. - А, понял, - Юн немного покраснел. Вы продолжили общение, через минут 15 пришли Чимин и Чонгук, остальные задерживаются на работе, но обещали в скором времени подойти. - Здравствуйте, - в палату входит врач. - Здравствуйте, - здороваетесь вы. - Госпожа Мин, как вы себя чувствуете? - спрашивает он, подходя к кровати, на которой лежит И/П. - Вроде как всё хорошо, - отвечает И/П. - Ну хорошо, - доктор поворачивается к нам. - Господа, попрошу вас покинуть палату на некоторое время, я должен осмотреть пациентку, а после мы принесём её ребёнка. - А, хорошо, - говорит Юнги. Все покинули палату и после осмотра вернулись назад, через пару минут в палату заходит медсестра, держа на руках младенца. Все сразу же оживились, девушка поздоровалась со всеми и подошла к И/П, а после передала ребёнка в руки маме. Она покинула палату и все сразу же подошли к молодым родителям. - Божечки, какой он маленький... - говорит Чонгук. - Он такой милый, - добавляет Чимин. - Такая зайка, он так похож на Юнги, - говоришь ты и улыбаешься. - Как вы его назвали? - спрашивает Чимин. - Ли Ран, Мин Ли Ран, - поясняет Юнги. И/П посмотрела на мужа и улыбнулась, а после протянула ему в руки сына, Юнги посмотрел на И/П и аккуратно, боязливо взял его на руки и прижал к себе. - Какой кроха, - говорит Юнги и улыбается, пытаясь сдержать слёзы. - Наш кроха, - говорит И/П, не сдерживая слёзы. Ты заплакала с такой милоты. Юнги так аккуратно держит Ли Рана, боится что-либо сделать ему, но всё же не выдерживает и пускает слезу. Примерно через 20 минут приходят остальные участники и тоже радуются за семейную пару.