Не отпускай

PG-13
Завершён
42
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
11 страниц, 5 242 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

- прости -

Настройки
Вечер. Тина Кароль подъезжает к повильону, ведь сегодня они будут подписывать контракт, Завадюк её так заинтриговал новым наставником, что Тине не терпится на него посмотреть — всем привет — сказала девушка, войдя в кабинет — привет малая — сказал Потап и обнял подругу — привет Тиночка — протянул Дима и так же обнял девушку — сейчас придём новый тренер — сказал Завадюк и в дверь вошёл красивый мужчина. — всем здравствуйте — сказал Дан и все кроме Тины подошли к нему, но она как только услышала этот голос застыла как статуя — представите мне девушку? — спросил Дан смотря на спину поп-дивы — конечно! Это Тина Кароль, лучшая певица Украины и секс — символ Украинского шоу-биза — сказал Потап — ой медведь, засмущал ты меня — протянула Тина и все-таки встала и повернулась — привет Тина — сказал он — привет Дан — сказала она — прости — прошептал он одними губами — потом поговорим — сказала Тина и все стали подписывать. Спустя 40 минут, Вова рассказал все правила Дану и все были свободны, уже было достаточно поздно и Тина с Даном так и не поговорили — Паш, ты меня заберёшь? — спросила Тина звоня своему другу — нет босс, прости, машина сломалась, вызов такси, с меня мвое любимое вино — ответил Паша и скинул трубку — вот животное — прошепела девушка — Тин, давай я тебя довезу? — спросил Дан, подходя к девушке — нет, спасибо, я вызову такси — сказала она и начала звонить, но не одна из 4 компаний не могла найти машину — так что? Едем? — спросил он — поехали, деваться мне некуда — сказала Тина и села к нему в машину — мы поговорим? — спросил он — нет, может позже — отчеканила Тина и отвернулась к окну. Спустя 40 минут они подъехали к дому Тины. — все, пока Тин, надеюсь потом мы поговорим — сказал Дан и собрался уехать — постой, куда ты сейчас поедешь, на улице ночь, уже поздно, переночуешь у меня, а утром поедешь — сказала Тина — спасибо, но я не хочу тебе мешать — сказал Дан — пойдём, ты хотел поговорить, вот и поговорим — сказала Тина и они все-таки вошли в дом — проходи, вон там кухня, я переоденусь и прийду — сказала Тина и ушла в комнату — надеюсь она все поймёт — сказал Дан себе и увидел дверях Тину — пошли, тебе чай или кофе? — спросила она — кофе — ответил Дан и сел за стол, спустя минуту Тина поставила на стол две кружки — Тин, я хочу объяснить — начал Дан — ну попробуй — ответила она — я не хотел от тебя уходить, в тот вечер когда я улетел к себе, я поехал в одно место, по дороге я попал в аварию, лежал в коме, а потом я просто не мог заявиться к тебе и все это рассказать, я боялся что ты меня прогонишь — сказал Дан — правильно боялся, но я тебя прощаю, скажи только одно — ты меня любишь? — спросила Тина невинно посмотрев на мужчину — люблю — без раздумий ответил Дан — верю — прошептала Тина — иди ко мне — позвал Дан девушку и они переместились на диван, Тина села к нему на колени и они просто сидели рядом — я тебе верю, я тоже тебя люблю, но мне нужно немного времени, что бы я не возненавидила тебя — горько усмехнулась девушка — я утром уеду, у тебя будет две недели, потом мы будем на голосе — сказал Дан — хорошо, пойдём я постелю тебе в гостевой комнате — сказала девушка и они ушли на второй этаж, спустя пол часа они лежали в своих кроватях. Утро. Тина давно встала и решила приготовить завтрак. Когда он уже был готов спустился Дан — доброе утро — сказала Тина, увидев заспаного мужчину незаметная улыбка сверкнула на её лице — доброе, я сейчас оденусь и поеду, не беспокойся — сказал Дан и одел футболку — ты не уедешь, просто не получиться, на улице буря. Говорят что она продлится ещё неделю — сказала Тина — прекрасно, теперь девушка которую я люблю, меня возненавидит — сказал Дан — возможно, если слишком часто будешь милькать на глазах — сказала Тина и усмехнулась — буду сидеть тихо как мышь, в уголок шкафа забьюсь, а ты мне раз в день сыр приносить будешь — сказал Дан и засмеялся — отличная идея — засмеялась девушка — спасибо — дан наиграно поклонился девушке — теперь давай завтракать — сказала Тина и они начали есть. После еды они решили посмотреть фильм — Балан я не буду смотреть ужастики! — кричала Тина — а я не хочу мелодраму! — не отставал тот — вот и отлично, тогда я к себе и не трогай меня! — крикнула Тина и ушла на третий этаж — ну и пожалуйста — ответил Дан и ушёл в гостевую комнату. Спустя час Тина пришла к нему в комнату. Постучала — ответа ноль Открыла дверь — ничего — Дан — прошептала Тина и он наконец поднял на неё свой взгляд — что то случилось? Или вашему величество вздумалось выселить меня? — издевался Дан — Дан… — начала девушка — не надо Тина, нечего не говори. Я знаю что я тебе безразличен, так что я пойду, ты же этого хотела? — сказал Дан и не услышав ответа девушки ушёл из дома, даже не одев куртку, хотя на улице до сих пор была буря, спустя 5 минут Дан услышал тонкий голос, который кричит его имя — Дан! Вернись прошу — кричала Тина — Тин, иди домой тут холодно — сказал Дан и пошёл дальше — Даник, вернись ко мне… Не уходи — шептала Тина, из-за бури Дан, нечего и не слышал, но все читал по губам. Сейчас их не интересовал холод, они согревались теплом друг друга — пойдём, ты замёрзла — сказал Дан и они вернулись домой — прости меня — прошептала Тина прижавшись к мужчине — это ты меня прости, из-за меня ты замёрзла — сказал Дан и поцеловал девушку в белокурую головку — давай попьём чаю — сказала Тина и после согласия мужчины приготовила горячий чай. Они просидели за разговорами несколько часов, просто болтали, просто смотрели в глаза. Ночь, пора спать. Они пошли по своим комнатам и уснули мгновенно. Вот только Тина проснулась ночью и не смогла заснуть, поэтому пошла к Дану. Она Постучала в дверь и когда не услышал ответа, вошла в комнату. Дан спал на кровати и что то бормотал под нос. Тина быстро легла с ним и обняв за спину быстро уснула. От её движений проснулся Дан, он заметил девушку, просто повернулся и обнял её в ответ, так он и заснул. Утром. Тина проснулась первая и сначала не поняла где она, но потом вспомнила что сама пришла к Дану в комнату, ведь не могла заснуть. Она улыбнулась и решила уйти, ведь пока не хотела давать ему знаки. Она пошла в душ, а после него на кухню, что бы приготовить завтрак. Спустя 10 минут спустился Дан, они мило поговорили и не затрагивали тему этой ночи. — Тин, мне нужно уехать, на студии продлемы, буря немного стихла. я поеду, если хочешь могу вернуться, но могу поехать обратно к себе — сказал Дан помогая Тине убрать со стола — хочу что бы ты вернулся, а сколько тебя не будет? — спросила она и тепло улыбнулась — я вернусь вечером, но постараюсь как можно быстрее — ответил Дан и собравшись уехал — да уж, чем бы заняться? — спросила себя Тина и решила посмотреть фильмы. Спустя два часа она захотела есть, после еды решила помыть посуду, но тут на её талию ложатся мужские руки и она вздрагивая поворачивается. — Дима! Что ты тут делаешь? — пытаясь сделать уверенным голос, говорила Тина — я стою — издевался он — что ты хочешь? — спросила она — тебя — ответил Дима и начал целовать шею и плечи Тины, ведь она была в лёгкой пижамке, состоящей из маячки на тонких брительках и шорт под которыми было видно половину бедер — Дима не надо, прошу — кричала Тина пытаясь убрать мужчину от себя, но это плохо получалось, ведь он был сильнее её — нет мышка, тогда ты мне не дала, значит дашь сейчас — сказал Дима и продолжил свое дело — Дим, хочешь деньги? Что тебе нужно? — кричала Тина — мне нужна только ты — прерываясь говорил мужчина. После этого он нашёл на столе скотч и оторвав его заклеил Тине рот и связал руки. После этого он зделал то что хотел, переместившись к стене. После того как он её изнас***вал, он развязал её руки и снял скотч со рта, поняв что сейчас она ничего не сделает, он ушёл, сказав «я ещё вернусь Тиночка» Спустя пол часа приехал Дан. Войдя в дом он зашёл на кухню где увидел Тину, которая просто задыхалась от собственных слез — Тина! Тиночка! Что с тобой? Малыш? — кричал Дан подлетая к девушке. В ответ он слышал просто тишину  — Тина! Ну не молчи же ты, что с тобой сделали? Кто? — спрашивал Дан уже в более тихом тоне — н… Ничего — прошептала Тина — Тина! Не ври мне — сказал Дан и положил девушку на диван — Даник все в п.п.порядке -пыталась ровно сказать девушка — Тин, ты сейчас реально пытаешься мне соврать? Прошу доверяй мне, я тебя не обижу, скажи кто? — тихо говорил Дан — Дан, после тебя я пыталась заглушить боль, нашла себе парня… Я ему никогда не давала, поэтому мы расстались, сегодня он пришёл и отомстил. Он… — больше слов было не нужно, он все понял — прости, прости меня малыш… Это я виноват, если бы я не ушёл то ничего бы не было — говорил Дан поглаживая Тину по спине — нечего, все хорошо, правда. Просто… Не бросай меня больше — тихо сказала Тина — не брошу, никогда. Только скажи, кто он? — спокойно говорил Дан — нет Дан, прошу не надо. Что ты с ним сделаешь? — спрашивала Тина — Тин, он тебя… Что я с ним ещё могу сделать малыш? — спросил Дан — прошу тебя не нужно его убивать — шептала Тина — Тин, он сделал это, с моей любимой девушкой, а ты хочешь оставить его без наказания? Может ты не против того что он с тобой сделал? — прикрикнул он — да как ты можешь? — сказала Тина и мужчине по лицу прилетела звонкая пощечина — Тин, я не хотел… — сказал Дан и попытался вновь приблизиться к девушке, но она его оттолкнула — уходи… — тихо сказала певица — Тин, прошу тебя — говорил Дан — уходи — громко крикнула она — прости — сказал Дан и ушёл, а Тина вновь скатилась по стине и зарыдала. В это время Дан позвонил Паше — привет, это Дан — сказал он в трубку — привет Дан, что нужно? — с ходу спросил Павел — Тина, она дома, ты знаешь Диму верно? — спросил Дан — знаю, он вернулся? — зная о парне спросил Паша — да, он изнасиловал Тину, потом я добавил… — Паша прервал мужчину — ты её трогал? Я тебя убъю! — крикнул Паша — я её не трогал, я хотел помочь, но сказал лишнего, она меня выгнала, в общем, едь к ней, я не знаю что с ней может сейчас случиться — сказал Дан — хорошо, но мы с тобой ещё поговорим — прошипел Паша и сбросил вызов. Через пол часа Паша уже стоял у входа в дом Тины — Тин — звал он девушку, но никто не отвечал — Тина! — крикнул, но она все не отзывалась, Паша поднялся к ней в комнату и увидел страшную картину: Тина лежит на полу, рядом с ней осколки зеркала и вазы, а по руке певицы стекает тонкая струя крови… — Тина! Что ты с собой сделала?! — крикнул Паша и подбежал к Тине, взяв её на руки он положил её на кровать. Проверил пульс — есть. И вызвал лечащего врача Тины, пока ехала машина он убрал в комнате и спустя некоторое время приехала врач — здравствуйте, где девушка? — спросил мужчина — на третьем этаже — ответил Паша и провел врача к Тине — так, а что произошло? — спросил Михаил Иванович — так звали врача — я не знаю, я пришёл к ней, она лежала на полу, рядом осколки зеркала и вазы, а из руки шла кровь — рассказал Павел — понятно, кровь это не страшно, с ней все хорошо, но если бы она ещё глубже воткнула в себя стекло, было бы хуже. У неё нервный срыв — спустя 5 минут осмотра сказал Михаил — хорошо, спасибо, сколько ей нельзя вставать? — зная что некоторое время девушке придётся полежать, спросил Павел — два дня, вставать вообще нельзя. И нужно мазать руку и спину, так как после падения она сильно ею ударилась и получила растяжение — ответил Михаил Иванович — хорошо, спасибо, я вас провожу. — сказал Паша и Михаил уехал. Когда Паша вернулся, Тина пыталась встать — Тин, тебе нельзя вставать, — сказал Паша и помог певице лечь — что случилось? — спросила она — Тин, я не знаю что случилось, мне звонил Дан, сказал что приезжал Дима. Попросил посмотреть за тобой, но по приезду я увидел что ты на полу, рядом ваза и осколки зеркала, а из тебя течёт кровь. Поэтому ты мне скажи, что случилось?! — спрашивал и говорил Паша — Паш, я нинавижу все! Зачем? Зачем ты спас? — кричала Тина — Тин, ты не в себе, успокойся, просто расскажи мне все — спокойно говорил Паша — я люблю его, но он… Он сказал что я сама хотела того, что со мной сделал Дима… Прости — говорила Тина — Тин, я знаю что он сделал много ошибок, но он и ты на него в обиде, но Тин, он пытается их исправить — пытался объяснить Паша — хватит говорить «Тин» меня бесит, ты мой родной человек, говори то что есть — сказала Тина — хорошо Тань, просто объясни ты его любишь? — спросил Паша — люблю — на выдохе ответила Тина — тогда что вам мешает быть вместе? Гордость? Опять она? — спросил он — да Паш гордость, только и всего — сказала Тина — так переступить через неё не сложно, просто я вас не понимаю, что сложного в том что бы просто быть счастливыми? — не понимал мужчина — всё сложно Паша, всё. А теперь прости, я хочу спать — сказала Тина, они попрощались и Паша уехал. После этого Тина мгновенно уснула. Ей приснился тот, кого ей так не хватает. Ей приснился он. Женя. Как давно он ей не снился. Как давно она хотела его увидеть и просто сказать что скучала, хоть и во сне… — привет Танюш — сказал мужчина — Женя! — крикнула она и кинулась в объятия мужа — я тоже очень скучал — прошептал он ей на ухо — люблю тебя — сказала Тина — нет, хотя возможно, но не так как его. Меня ты любишь, потому что не можешь отпустить, ты до сих пор не смирилась с таслью что меня нет — говорил Женя — но я люблю тебя — твердила Тина — врешь! Тин, я знаю все, я же видел как вы ругались, я знаю Диму. Дан не виноват, он правда тебя любит, очень сильно, он не хотел тебя задеть, я знаю — кричал Женя, что бы до девушки наконец дошло происходящее — я верю. Я верю тебе — сказала Тина и подняла свой взгляд на мужчину, но его глаза не отдавали привычным зелёным блеском. В них изменилось лишь одно — цвет. Он стал темно коричневый. Самый темный, но самый светлый цвет — Тань, это мой последний визит. Возможно я ещё вернусь, но надеюсь что этого не будет. Ведь я буду приходить только когда тебе будет плохо — ответил Женя и обняв Тину на прощание, исчез. — Женя! Вернись ко мне — прошептала Тина, но решила что он прав, ей пора отпустить и не жить прошлым, она увидела две двери и открыла одну из них. Там она увидела себя, Дана и маленькую девочку они гуляли в лесу, играли и веселились — Мама! Папа! Смотрите, там ручей! — крикнула девочка — Лисенок аккуратнее — сказал Дан дочери — Алиса, не упади — сказала Тина. На этом она закрыла эту дверь «это я и Дан, а это? Алиса… Наша дочь?! Как? Не может быть, что за второй дверью?» спрашивала себя Тина, она решила открыть и вторую дверь, но там было все не так ярко и красочно. Там была Тина, какой-то мужчина и та же девочка — Алиса — Костя, а мама болеет? — спросила девочка у мужчины — да Алиса, мама болеет — ответил он — а когда она выздоровет? — наивно спросила девочка — она не выздоровет, она умрёт. Так же как твой папа. Пойдём, не хочу что бы ты это увидела — холодно сказал он и увёл ребёнка — нет! Я живая! Дан! Как умрёт?! Я не понимаю — кричала Тина, но дверь захлопнулась и она проснулась в холодном поту — фух, это просто сон, просто сон… — говорила себе девушка. Ей захотелось есть и она попробовала встать, не получилось, спина очень болела. Она написала смс «Паш приедь, я хочу есть, не могу встать» — гласило сообщение, но она ошиблась номером и отправила сообщение Дану.
Примечания:
42 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник