Часть 2
26 января 2021 г., 19:20
Она написала смс «Паш приедь, я хочу есть, не могу встать» — гласило сообщение, но она ошиблась номером и отправила сообщение Дану.
«Это Дан, но я еду» — ответил он и через 10 минут был у Тины. Охрана открыла ему дверь и он вошёл
— Тина! — крикнул он и не услышав ответа поднялся на её этаж. Постучал в дверь и услышав краткое «войди» он зашёл в комнату
— привет — сказал он
— привет Дан — ответила Тина и показала глазами на стул, на который он сел
— как ты? Что случилось? — спрашивал Дан
— все хорошо, просто немного расстянула спину — ответила Тина
— я понял, поэтому ты не можешь встать? — спросил он
— да — ответила Тина и потянулась за водой, но в этот момент Дан заметил пластырь, который прикрывал порез стекла
— это что? — спросил он
— это… Ничего — неуверенно ответила она
— Тина! Не ври мне! — сказал Дан
— это рана, я порезалась, доволен? — крикнула она
— нет не доволен! Это из-за меня — более спокойно спросил Дан
— д… Нет — ответила она
— врешь? — спросил Дан
— да — она опустила голову
— зачем? — спросил Дан
— надоело, мне все надоело, — честно призналась она
— но это не повод для самоубийства! Ты не подумала о Вене? Не подумала как ему будет плохо? Ты не подумала о Паше? Он твой друг! А обо мне? Обо мне ты подумала? Я тебя люблю Тина — говорил Дан
— прости. Просто я была зла, я боялась, я ничего не хотела — шептала девушка
— ничего, Тин, просто пообещай, что больше не будешь такого делать — сказал он
— я обещаю, ещё и сон этот — сказала девушка
— какой сон? Мне правда важно это знать — хорошо — сказала она и рассказала Дану о сне, во всех подробностях. Но она не говорила про Женю. Только о дверях
— ну то что было за первой дверью, мне очень понравилось — довольно улыбнулся Дан
— а за второй? А что если это правда? — говорила Тина
— это не правда. Только то, что за первой дверью — сказал Дан
— спасибо. Правда. Спасибо тебе Дан — сказала поп-дива
— ты хотела есть. Давай закажем что нибудь? — спросил Дан
— хорошо, только не каллорийное, у меня Диета — сказала Тина
— какая диета? Та о которой ты на танцах говорила? Огурец, молоко и молитва? — усмехнулся Дан
— почти, у меня строже. Смотри, в понедельник покупаем яйцо. Во вторник варим его. В среду чистим. В четверг едим белок. В пятницу желток. В субботу идём в туалет, а в воскресенье отдыхаем — засмеялась Тина
— да уж, у тебя плотный график — подхватил смех Тины мужчина
— ага — сказала она, но Дан, все-таки заказал пиццу и они вместе её съели.
Сейчас они просто сидели и разговаривали обо всем, но у Тины начал звинеть телефон
— это напоминалка, Паша установил что бы не забыла. мне нужно помазать спину — сказала Тина и потянулась за мазью на тумбе, но её перехватил Дан
— я помогу, ладно? — спросил Дан
— ладно — смущённо ответила Тина
— поворачивайся — сказал мужчина и Тина сняла футболку и послушно повернулась на животик, а Дан нанёс капли мази на лопатки и начал плавно растирать, при этом делая массаж
— ммм — тихо простонала девушка, когда Дан задел рукой грудь. Как он любил её привычку не насить лифчик дома
— что то не так? — ухмыльнулся Дан
— неееет. Продолжай… Пожалуйста — говорила Тина
— хорошо — сказал он и продолжил достовлять ей удовольствие.
Спустя 20 минут он закончил
— спасибо Дан — поблагодарила Тина
— мне в радость — ухмыльнулся он — я наверное поеду — добавил Дан
— нет, побудь со мной, прошу. — прошептала Тина
— хорошо, если ты просишь — ответил Дан
— ложись со мной — попросила девушка и они вместе легли на кровать.
После этого они просто уснули. Во сне Тина закинула на Дана ногу, а он почувствовав это, крепче её обнял.
Утром.
Тина проснулась первая и улыбнулась, ведь решила что прощает мужчину. Она начала его будить, так как ей стало скучно
— Дан! Ну Дан! Проснись — говорила Тина и толкала его руками
— ммм. Я готов просыпаться так всю жизнь — сказал он и открыл глаза
— если сейчас не развесилишь меня, то не проснёшься никогда, это я обещаю — усмехнулась Тина
— ну смотри, ты сама попросила — сказал Дан и начал её щекотать
— Дан! Нет, ну Дан! Пусти! Любимый! Ну пусти же ты — говорила Тина и Дан остонавился и посмотрел на неё
— что то не так? — спросила она, оглядывая себя
— как ты меня назвала? — спросил он
— Дан — не понятливо ответила Тина
— а после этого — продолжил мужчина
— любимый… — прошептала Тина
— правда? — наивно спросил Дан, словно ребёнок
— правда, ты мой любимый мужчина — сказала Тина и затянула его в поцелуй.
— я тоже очень тебя люблю — сказал Дан и отодвинулся от неё
— эй, ты куда? — не поняла поп-дива
— будем мазать тебе спинку, — ответил он и взял мазь с тумбы
— хорошо — соблазнительно ответила Тина и сняв футболку легла на живот, вновь она без лифчика, как его это заводит. Он вновь нанёс капли на лопатки, начал растирать, опять задевая грудь, но теперь специально
— ммм, Дан, зачем? — спрашивала девушка
— а тебе не нравиться? Мне остонавиться? — ухмылялся мужчина
— нравиться. Мне все нравится — ответила Тина и продолжила получать наслаждение. Когда он закончил, то приготовил им завтрак. Они поели и решили посмотреть кино. Так прошли 5 дней. Съёмки после завтра. А сегодня они просто решили погулять в лесу, ну как они… Он, ведь сегодня, Дан хочет сделать сюрприз девушке
— Даник, а куда мы идём? — спрашивала всю дорогу девушка
— Тин, потерпи, сейчас все узнаешь — сказал Дан и повёл девушку дальше. Спустя 5 минут они пришли к красивой поляне. На земле был постелен плед, а на нем стояла корзина
— как красиво Дан — сказала Тина
— да, кстати я сам готовил то что внутри — сказал он и Тина пошла смотреть что в корзине
— бутерброды и шампанское? — усмехнулась она
— да, а тебе что то не нравиться? — наигранно удивился мужчина
— нравиться, все нравиться, или ко мне — сказала Тина и Дан присел рядом с девушкой на плед. Они просидели так пол часа и Дан решил сделать то, что собирался.
— Тин, мы многое пережили, надеюсь ты меня все-таки простила за то что случилось 2 года назад. Возможно ты скажешь что прошло слишком мало времени, но я хочу что бы это случилось как можно раньше. А ещё хочу от тебя маленькую дочьку. Я очень тебя люблю и хочу знать ответ, лишь на один вопрос. Ты выйдешь за меня замуж? — спросил Дан встав на одно колено
— Даник… Да — прошептала девушка в слезах и поцеловала Дана
— спасибо — сказал он и поцеловал в висок
— за что? — спросила поп-дива
— за то что доверилась — прошептал Дан и они продолжили маленький пикник.
Спустя месяц. Сегодня новый год. Они празднуют его вместе. Оба решили что будут дарить, Дан хочут подарить девушке лошадь. Ведь Тина недавно говорила, что хочет научиться кататься, а сама девушка нашла подарок спонтанно. Он появился сам…
— вот это фото вашего малыша. Он вернее она, да это девочка ещё маленькая, но довольно крепкий, ему 3 месяца. Вот тут ручки и ножки. На следующий приём можете прийти с папой малыша, ему есть о чем послушать — сказала женщина — врач и отдав Тине фото девушка ушла. Она решила подарить Дану ребёночка. Надеется что он будет рад.
Но кто знал что случиться…
Тина вызвала такси. Уже едет домой, хочет красиво упаковать подарок, но… Таксист был пьян, она этого не знала. Он уснул, машина свернула на обочину и врезалась в большой булыжник. Из-за заморозка дорога была скользкая и они отлетели на несколько метров, в этот момент Тина звонила Дану, но не успела. Потом темнота в глазах и страх за малышку. Кто то вызвал скорую и полицию спустя 10 минут они приехали и забрали Тину в больницу, а таксист погиб на месте. К этому моменту телефон Тины нашли и позвонили Дану, ведь он был записан как — «любимый»
Когда Тину привезли в больницу, Дан уже был там. Его не пускали в палату. Ему пришлось сидеть возле, ждать врача. Спустя 2 часа он вышел
— здравствуйте, вы? — начал доктор
— муж. Как Тина? — спросил Дан
— мы спасли её и малышей, не беспокойтесь все хорошо, но некоторое время Тине Григорьевне придётся быть тут — спокойно сказал врач
— каких малышей? Она беременна? — не понимал мужчина
— да, когда мы её забирали нашли фото с УЗИ. Если хотите можете пройти к ней, но не долго — сказал врач и удалился. Дан сразу вошёл в палату и увидел Тину, она спала, вся бледная. Дан сел на стел рядом с кроватью и взял её руку в свою
— Танечка, почему же ты мне не сказала? Я бы не пустил бы тебя ехать на этом чёртовом такси. Я бы уберег тебя и наших девочек. Но не смог… Прости меня малыш. — говорил Дан
— ты не виноват — вяло сказала Тина
— малыш, ты как? Все хорошо? — спрашивал Дан
— все нормально, не бойся, ты говорил девочек? Двух? — спрашивала Тина
— да, мне так врач сказал, ты не знала? — не понял Дан
— не знала, мне сказали что она у нас одна будет — ответила Тина
— я рад, но… Ты не хотела мне говорить? — не понял Дан
— хотела, это должен был быть подарок на новый год — ответила Тина и загрустила
— это лучший подарок, правда. У нас родятся две маленькие девочки. С твоими глазками — сказал Дан
— и с твоими кудряшками — улыбнулась Тина
— да, а теперь я позову врача — сказал они пошёл за доктором
— ну что ж, с ней все хорошо, через 3 дня можете забрать, а пока, она должна быть под присмотром врачей — сказал доктор и ушёл
— Даник, я совсем забыла. Веня должен прилететь, он приземлиться в 5 вечера, ты его заберёшь? — с надеждой спросила девушка
— конечно, тогда я поеду, уже 4. Привезти его сюда? — спросил Дан
— нет, если он увидит меня в таком состоянии, быдет плакать, я не хочу этого. Скажи что я уехала куда нибудь. Придумай молю — просила Тина
— хорошо малышка, я поеду, а вы оставайтесь, люблю вас всех — сказал Дан и поцеловал, сначала Тину, а потом её животик. Эта картина умиляла девушку. Спустя 40 минут Дан стоял в аэропорту и ждал Веню. Вот он видит руку, которая ему машет и сразу подходит к ребёнку
— привет Вень — сказал Дан
— привет Дан, а где мама? — сразу спросил мальчик
— она на концерте, пойдём домой — сказал Дан и повёз мальчишку домой. Спустя те же 40 минут они были в Зазимье. Да. Они решили что тут им будет лучше, конечно Дан предлагал Тине купить новый большой дом, но понимал что с этим местом, у неё связаны воспоминания, поэтому решил оставить все, как есть.
— Дан, а мама будет дома на новый год? Или она не вернется? — спросил Веня
— она не может приехать. слушай, просто гипотетически — если бы мама была в больнице, что бы ты сделал? — спросил Дан
— мама в больнице? — сразу спросил мальчик
— да… — выдохнул мужчина. Да — Тина просила не говорить Вене, но он не может врать ребёнку
— мы поедем к ней? Прошу тебя — говорил Веня
— поедем, иди в машину — сказал Дан и Веня улыбнулся
— спасибо — ответил ребенок и убежал
— прости Тань — прошептал Дан и ушёл за мальчиком. Спустя некоторое время они были в больнице, возле палаты девушки
— Тань, прости — сказал Дан войдя в палату
— за что? А где Веня? Ты его дома оставил? — сразу спросила Тина
— мамочка! — крикнул мальчик
— сынок, иди ко мне — позвала Тина сына и он обнял её
— Даник я не обижаюсь, ты правильно пуступил, что рассказал ему. Иди к нам — сказала Тина и позвала мужа
— Вень у нас для тебя сюрприз — начал Дан увидев взгляд жены
— какой? Я люблю сюрпризы — радостно ответил Веня
— скоро у тебя родятся две сестрички — сказала Тина и подняла свой взгляд на мужчину в поисках поддержки
— ты рад? — спросил Дан
— конечно рад! Я довно хотел сестру, а тут сразу две! Круто! — радостно говорил мальчик
— слава богу — прошептала Тина и поцеловала сына в голову
— поэтому ты тут? И когда тебя выпишут? — спросил он
— да, поэтому я тут, а выпишут через 3 дня — ответила грустно Тина
— то есть ты не будешь дома на новый год? — спросил мальчик
— нет, прости малыш, но вы будете вместе с Даном — сказала Тина
— а мы не можем остаться тут? — с надеждой спросил Веня
— нет, посещение закроется в 7 — ответила Тина
— ну ладно, — ответил Венька и посидев у Тины ещё пол часа они с Даном уехали домой, приготовили вкусную еду и стали ждать бой курантов. Ведь уже почти 12 ночи. Но в 23:59 в дверь позвонили. Если бы Дан знал как это изменит их с Веней отношения, то никогда бы не открывал эту чёртову дверь…
— Дан я открою — сказал Веня и получив одобрительный кивок, убежал к двери
Открыв не он увидел высокую девушку, брюнетку.
— приветик. А ты кто? — спросила девушка
— я Веня. А вы кто? — спросил мальчик
— я Лейла, ты можешь позвать Дана? — попросила девушка, мило улыбнувшись
— ну хорошо — сомнительно сказал Веня и пошёл за мужчиной
— Дан, там тебя какая-то Лейла завет… — сказал Веня
— кто? Лейла? Венюш, сиди тут. Я быстро — резко сказал Дан и ушел
— ну ладно — только и успел сказать мальчик
— ты что пришла?! — с ходу начал Дан
— к тебе — спокойно говорила Лейла
— как ты узнала где я? Я же не на квартире! — не понимал Дан
— мне Настя сказала, что ты переехал. Кстати, зачем тебе такой большой дом? — спросила девушка
— у меня есть любимая девушка. Это её дом — сказал Дан
— ты даришь мне этот дом? Я люблю тебя Дан — сказала девушка и поцеловала Дана в губы, но он сразу её оттолкнул
— ты совсем тупая? Это дом моей жены! Проваливай! — крикнул Дан
— какой жены? Дан, у нас же все было хорошо… — говорила Лейла
— у нас ничего не было, это ты себе придумала чувства. Уходи из этого дома! И больше не появляйся! — крикнул Дан и девушка ушла. Почти за всем этим следил Веня. Но он увидел только часть где Лейла целует Дана и сразу убежал, в детстве он нашёл потайную комнату, о которой знал только он и его отец, даже Тина не знала о ней и поэтому Веня спрятался там
— Вень! Веня! Ты где? — кричал Дан, но все тщетно (или чщетно), но поднявшись в комнату к мальчику он услышал как тот чихнул. Дан сразу подбежал к стене, от которой прошёл звук и увидел небольшую дыру, через которую смог открыть потайную дверь «как в кино» подумал он и сразу увидел Веню
— малыш, ты чего убежал? Что случилось? — спрашивал Дан
— ты встречаешься с этой Лейлой? Ты изменяешь маме? Я думал ты её любишь и… и… И меня… Но ошибся — говорил мальчик
— я вас очень люблю, это девушка которая думает что между нами что то есть. Это не там. Я люблю только нашу Таню правда — говорил Дан
— хорошо… я тебе верю… Но если ещё раз такое будет, то я расскажу маме! — сказал Веня по детски изобразив строгость
— хорошо малыш — ответил Дан и они спустились вниз
— мы пропустили бой курантов… — расстроенно сказал Веня
— ничего, давай позвоним Тане и поздравим с новым годом — сказал Дан
— да! — крикнул Веня и они набрали номер
— привет мальчики — сказала Тина
— привет. С новым годом! — крикнули они в один голос
— и вас тоже. Ой… — начала девушка
— что такое? Больно? Таня?! — разволновался Дан
— все хорошо, просто малышки пинаються — радостно сказала Тина, после они ещё немного пообщались и пошли спать.
Каждый день они приезжали к девушке и приносили ей разные вкусности.
Спустя 3 дня они забрали Тину и вернулись домой
— я сейчас зайду, надеюсь что дом цел — сказала Тина и вошла
— как тут чисто. Вы молодцы, не разрушили дом за 3 дня — смеясь сказала Тина
— да! Мы молодцы — сказал ребёнок
— давайте погуляем? — предложил Дан
— да! — крикнули мать с сыном и пошли собираться. Они весело погуляли и вернулись домой. Уже ночь, Веня спит у себя, а Дан и Тина уже лежат в кровати
— Даник… — начала девушка
— что Танюш? — спросил он
— ты меня любишь? — так наивно и по-детски спросила Балан
— конечно люблю, что за вопросы… — ответил Дан
— а кто такая Лейла?
— откуда ты о ней знаешь? — спросил Дан
— это не важно. Кто она? Твоя любовница? — спрашивала Тина
— нет! Она девушек которая бегала за мной два года назад. Но я её отшивал, сейчас она вернулась, но я опять прогнал её. Мне никто не нужен кроме вас… Теперь мы будем жить одной дружной семьёй — ты, я, Веня и малышки — сказал Дан и погладил жену по спине
— хорошо… Прости, я накрутила себя… Давай выберем имя девочкам? — спросила Тина ложась мужу на грудь
— давай. Как тебе Ефросинья? — в шутку спросил Дан
— очень смешно! Давай Виктория? — спросила Балан
— давай, а вторую Валерия — ответил Дан
— только без сокращения — сказали они вместе и засмеялись
— да. Мне не нравятся имена Вика и Лера. Виктория и Валерия звучит лучше — сказала Тина и поговорив ещё некоторое время они уснули
Спустя 10 лет…
Виктория и Валерия подростают озорными и весёлыми девочками. Как и ждали родители они были близняшками с светлыми кудрями и большими голубыми глазами. Дан и Тина наконец добились своего счастья.
Сколько боли и страданий это бы им не принесло — они будут жить друг для друга. Что бы согревать теплом друг друга. И никто не поймёт насколько они любят, пока не почувствуют такую любовь на себе…
Примечания:
Вот и конец 🤧❤️❄️