Признание.
24 января 2021 г., 16:51
Путница пошла на задание.
Для начала надо было взобраться на статую семи архонтов в Мондштате.
-Это будет трудно, но мне надо залезть на неё.
После того как Люмин вскарабкалась, она увидела Венти сидящего на ладонях.
-Венти?
-М? Ах привет снова.
-Так это от тебя задание"Архонт и ветер»?
-Ну на самом деле я хотел сам позвать, но получилось как задание хех.
-Хм думаю понятно… А для чего ты меня звал?
-Пошли за мной.
Через 30 минут ходьбы они пришли на самое красивое место в Мондштате, на обрыв на котором очень много красивых цветов.
-И что мы тут делаем?
-Слушай, после того момента как ты появилась в Мондштате… Ты мне понравилась, я слишком долго это скрывал и… Хотел тебе это сказать долгое время, но не решался… Это взаимно?
У девушки покраснели щёки и засияли глаза.
-Конечно, это взаимно…
-Только не против что об этом пока никто кроме нас не будет знать?
-Угу.
В этот момент 2 человека были счастливы.
(Ещё одна деталь Паймон не шла к Кли, а следила за ними невидимая и всё теперь знала)
После 30 минут на обрыве они пошли обратно.
-Может сходим завтра куда нибудь?
-Давай куда например?
-Хм… Давай в таверну?
-Не спасибо… Давай лучше в горы Ли Юэ?
-Ну давай.
-Ладно я пошла к Паймон.
-Хорошо, а я пока навещу деда.
-Всмысле деда?
-Чжун Ли.
-А всё поняла, ладно пока.
-Пока.
Пока Венти шёл он сочинял балладу о Люмин.
На часах 9:10
Люмин в штабе.
-Паймон!
-Паймон ты где?!
-Я тут! Чего кричишь?
-Ах привет!
-Ну что как там на задании?
С ухмылкой спросила Паймон.
-Да так опять надо было сражаться с Хиличурлами…
-*Тихим шёпотом*Ага блин с Хиличурлами)
-Хм? Ты что-то сказала?
-А??! Да так ничего, ничего!
-Ну значит послышалось…
После Долгих драк с Хиличурлами наступил вечер, Люмин и Паймон собирались уходить, но на них напали Метачурл и предвестники фатуи.
-Вот зараза!
-Еклмн! Валим!
-Бежим!!!
Они бежали изо всех сил, но те ни как не отставали, когда Люмин уже совсем выбилась из сил и готова была упасть, пришёл Венти.
Примечания:
2 части сразу, кста здесь будет 4 части если хотите могу сделать ещё по этому пейрингу фф:)