Архонт, полюбивший путешественницу.

PG-13
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 092 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Паймон ты что?!

Настройки
Перед тем как Люмин упала появился Венти. -Венти! -Бегите! Я их задержу ненадолго! -Хорошо! Люмин бежим! -"отдышка" Ха,с-сейчас! Венти помог встать Люмин, а сам пошёл на Митачурла и фатую. -"Мысли" надо было остаться и помочь ему...

Через час после случившегося. Новое сообщение пришло на телефон Люмин, оно было от Венти. Сообщение-Люмин, если что за меня можешь не переживать,я в полном порядке. А ты там как? Сообщение-Я тоже, кстати, может через неделю или две сообщим всем? Сообщение-Когда тебе удобно будет? Сообщение-Ну можно и через неделю. Сообщение-Хорошо до завтра, Ветерок. Сообщение-До завтра^^ -А кому это мы пишем?) К девушке внезапно подлетела её подруга. -Ах??!! -А извини если сильно напугала. -Д-да т-так ничего страшного! -Так, кому мы пишем?) И кто тебе написал "Ветерок" ???)) С улыбкой на лице спросила Паймон. -Ааа!!! Т-ты всё видела?!?? -Ну как ещё?)Так с кем ты там так общалась?) назван ещё у тебя "Зайка" )) Девушка вся покраснела. -Ну ладно не пыхти я знаю кто это) -АААХХХ!ЧЧ-ТТОООО??!? Люмин было слышно даже в Ли Юэ. На телефон девушки пришло новое сообщение. Сообщение-У тебя что-то случилось??!! Почему ты так громко закричала?? Сообщение-Ээх... Да так ввсё хорошо! Паймон отжала телефон у Люмин и записала голосовое соо. В нём Паймон сказала очень громко фразу-А Люмин и Венти жених и невеста!!! АХАХХАХАХ!!! Сообщение-Чево?! Как Паймон узнала???!!! Сообщение-А я всё знаю! Сообщение-Ладно... Встречаемся у статуи в 5 часов. Сообщение-Л-ладно.

У статуи Девушка была очень встревожена, и зла на Паймон. -Ну чего ты дуешься? Ну проследила, ничего же не случится! -Угу, конечно не случится... Пришёл Венти. -Итак, Паймон... -А чевось? -Я знал что ты следила за нами, но не подавал виду. -А?! Как?! -Обычно, вообщем я хотел поговорить об этом, пока не рассказывай никому что мы пара. Ага? -Ладно, только вы мне дадите шашлык! -Паймон, это серьёзно! -Ах ну ладно не рассаажу. Но ты Люмин всё равно мне дашь шашлык! -Ладно уж, уговорила. -Люмин, завтра встретимся тут. -Ладно, поняла. Тут к ним подошла Барбара. -Ох! Привет ребята! Что вы здесь делаете? -Барбара, привет! Ну мы тут просто разговариваем. -Понятно, а кстати Люмин, тебя там Тарталья зовёт. -Уже иду, ладно Венти пока. -До скорого!

Люмин пришла к Тарталье -Итак, зачем ты меня звал? -Кхм. Слушай, ты мне нравишься... -Ох... Прости конечно но, у меня уже есть пара. -А, вот как значит. -Не фортануло тебе Тарталья. Сказала Паймон. -Ну ладно, я пошла. Только Люмин собиралась уходить как вдруг, Тарталья схватил её за руку и прижал к стене.
Примечания:
39 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)