Паймон ты что?!
24 января 2021 г., 19:50
Перед тем как Люмин упала появился Венти.
-Венти!
-Бегите! Я их задержу ненадолго!
-Хорошо! Люмин бежим!
-"отдышка" Ха,с-сейчас!
Венти помог встать Люмин, а сам пошёл на Митачурла и фатую.
-"Мысли" надо было остаться и помочь ему...
Через час после случившегося.
Новое сообщение пришло на телефон Люмин, оно было от Венти.
Сообщение-Люмин, если что за меня можешь не переживать,я в полном порядке. А ты там как?
Сообщение-Я тоже, кстати, может через неделю или две сообщим всем?
Сообщение-Когда тебе удобно будет?
Сообщение-Ну можно и через неделю.
Сообщение-Хорошо до завтра, Ветерок.
Сообщение-До завтра^^
-А кому это мы пишем?)
К девушке внезапно подлетела её подруга.
-Ах??!!
-А извини если сильно напугала.
-Д-да т-так ничего страшного!
-Так, кому мы пишем?) И кто тебе написал "Ветерок" ???))
С улыбкой на лице спросила Паймон.
-Ааа!!! Т-ты всё видела?!??
-Ну как ещё?)Так с кем ты там так общалась?) назван ещё у тебя "Зайка" ))
Девушка вся покраснела.
-Ну ладно не пыхти я знаю кто это)
-АААХХХ!ЧЧ-ТТОООО??!?
Люмин было слышно даже в Ли Юэ.
На телефон девушки пришло новое сообщение.
Сообщение-У тебя что-то случилось??!! Почему ты так громко закричала??
Сообщение-Ээх... Да так ввсё хорошо!
Паймон отжала телефон у Люмин и записала голосовое соо.
В нём Паймон сказала очень громко фразу-А Люмин и Венти жених и невеста!!! АХАХХАХАХ!!!
Сообщение-Чево?! Как Паймон узнала???!!!
Сообщение-А я всё знаю!
Сообщение-Ладно... Встречаемся у статуи в 5 часов.
Сообщение-Л-ладно.
У статуи
Девушка была очень встревожена, и зла на Паймон.
-Ну чего ты дуешься? Ну проследила, ничего же не случится!
-Угу, конечно не случится...
Пришёл Венти.
-Итак, Паймон...
-А чевось?
-Я знал что ты следила за нами, но не подавал виду.
-А?! Как?!
-Обычно, вообщем я хотел поговорить об этом, пока не рассказывай никому что мы пара. Ага?
-Ладно, только вы мне дадите шашлык!
-Паймон, это серьёзно!
-Ах ну ладно не рассаажу. Но ты Люмин всё равно мне дашь шашлык!
-Ладно уж, уговорила.
-Люмин, завтра встретимся тут.
-Ладно, поняла.
Тут к ним подошла Барбара.
-Ох! Привет ребята! Что вы здесь делаете?
-Барбара, привет! Ну мы тут просто разговариваем.
-Понятно, а кстати Люмин, тебя там Тарталья зовёт.
-Уже иду, ладно Венти пока.
-До скорого!
Люмин пришла к Тарталье
-Итак, зачем ты меня звал?
-Кхм. Слушай, ты мне нравишься...
-Ох... Прости конечно но, у меня уже есть пара.
-А, вот как значит.
-Не фортануло тебе Тарталья.
Сказала Паймон.
-Ну ладно, я пошла.
Только Люмин собиралась уходить как вдруг, Тарталья схватил её за руку и прижал к стене.
Примечания:
А что было дальше, мы с вами узнаем позже🌚