Искала тебя

G
Завершён
62
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 938 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

~

Настройки
Ранее утро.За окном только светает. Город ещё спит. У окна стоит девушка, с чёрными как ночь волосами, и с темно-голубыми, испуганными глазами.Она только проснулась, и пыталась привести себя в чувство, вдыхая свежесть августа. Уже который день её мучает сон. И нет, не кошмар, вовсе нет. Ей снится один и тот же человек, зовущий её по имени. Она конечно слышала, что не может тот, кого не существует видиться во сне, и значит она видела его, хоть и мельком. Хотя, парня такой внешности, она бы не забыла. В видении у него были ярко-рыжие волосы, каких она не встречала. Счастливые глаза, и красивая улыбка. Высокий рост, добавляющий ему уверенности, и какой-то уникальности. По нему было понятно, что он одного возраста с девушкой, и такой рост был редкой особенностью. Как минимум, в своём университете она его точно не встречала. Её терзали разные догадки :почему он ей снится? почему именно он? кто он?, и многие другие. Но одно она решила для себя точно:"Я должна найти его" *** С первого дня, как девушке приснился неизвестный рыжеволосый парень, прошёл месяц. Она начала рисовать его портреты. Голубоглазая училась в университете на дизайнера, и портреты у неё выходили неплохо ещё с художественной школы. Почему портреты? Теперь, ей снился не один и тот же сон. Была картина того, как он встречает её с белыми розами,как она заплетает его длинные, для парня, волосы в косу, и они оба смеются. Она влюбилась в парня, который ей просто снился. *** Прошло два месяца. Всё чаще картины в царстве Морфея девушки менялись. Она все больше влюблялась в человека, которого видит во сне. Её терзала безысходность, потому что черноволосая не могла найти его в реальности. -Может, это все таки просто сон? Просто его не существует -Так не бывает. Снятся те, кого хоть раз видел-подбадривал главную героиню брат. - Может, ты тоже ему снишься? -Это невероятно. Разве такое вообще возможно? -Вы, наверно, исключение *** Прошло почти пол года. Он стал сниться чуть меньше, но мысли о нем не уменьшились. Девушка искала его везде:соцсети, через знакомых, просто гуляя в различных местах. Его нигде не было. Отчаяние, и грусть охватывали её. Но после каждого сна с ним, мотивация росла "Наверно, всему свое время" *** Прошло ещё 2 месяца. Девушка вместе со своей группой поехали в другой город. "Может там его встречу? " Думала голубоглазая, собирая чемодан. -Сестрица, не волнуйся ты так. Всё будет нормально, город то, в 3 часах езды -Я не про это. - серьёзно ответила она. -Аа, ты все про своего парня из сна, понял. Надеюсь, что ты встретишь его! -Спасибо, я ушла В самом городе все было спокойно. Много работы с одногруппниками, и частый недосып. Возможно из-за этого ей не снился рыжеволосый. Хотя она про него почти забыла из-за напряжения. В последний день в командировке был свободен. Черноволосая решила прогуляться, и все таки поискать его. Надежды было мало. Будет как-то слишком странно, в другом городе и так легко найдёт его. Только наступила весна. К счастью, был тёплый день, и настроение повысилось от гула улиц. Дети гуляли на площадках, подростки проходили громко смеясь, взрослые спешили с работы домой. Жизнь шла своим чередом. Девушка завернула на известную ей улицу, где находился отель. Из соседнего дома выходил парень. Высокий, рыжий парень. Сердце застукало с бешеной скоростью. "Это он?? " Издалека доноситься его смех. Он говорил по телефону. "Смех как-то не похож.. Но все ли будет совпадать со сном?" Она ускорила шаг, и почти догнала его. Но он завернул. Его лицо было чётко видно сбоку. Это был не он. *** Прошёл год. Сильная мотивация пропала, но надежда ещё есть. Сегодня пятница. Конец августа. Теплая погода, и голубоглазая решила прогулять по парку вдалеке от дома. Было не людно, и девушка была почти на едине. Вдалеке показался парень. Рыжий и высокий парень. "Серьёзно??? " Черноволоссая прибавила шаг, и пыталась подойти ближе к парню. "Это правда он? Правда? Сколько прошло времени?? А вдруг, как в прошлый раз? " Чем ближе она подходила, тем больше это казалось правдой. В последнем сне, ей приснилось его имя "Фред. Его зовут Фред. И что делать? Сказать:Хей, привет, ты мне снишься уже год, и я влюблена в тебя?? " -Фред?-неловко спросила девушка. Когда парень обернулся, она поняла, что он жутко похож на её возлюбленного во сне, но это не он. -Нет, я Джордж. А ты знакома с моим братцем? - такой-же жизнерадостный, как парень из сна, но все равно другой -А.. эм. Такая нелепая ситуация -Да, со спины нас легко спутать, ахаха. Так вы знакомы? -На самом деле нет, но.. -Подожди. А ты случайно не..?Ох, очень глупый вопрос, но ты не Тесса? -А. эм, да. Я Тесса -Звучит очень глупо, но брат рассказывал про девушку, которая ему постоянно снится и она.. - на этом моменте мысли девушки покинули тело. "Я сплю? Это продолжение сна? Брат близнец? Я ему тоже снилась? " -Эй, эй! С тобой все в порядке? -Нет.. Как такое возможно?? -Я не знаю, но это похоже правда. Он тебе тоже снился? -Да... д-да. А где он? -Фред скоро должен появиться, мы договорились встретиться. Только успокойся ладно? Присядем. Минуты ожидания были вечны. Вот она встретится с тем, в кого влюблена во сне. В начале парка шёл напряжённый парень. Наверно Джордж уже передал ему, что произошло. Тесса повернула голову, когда Фред был в метрах пяти от лавочки. Они встретились взглядами. Из глаз девушки полились слезы счастья, которые он видел во сне. А он улыбнулся так, как она видела его. Дальше, все как в тумане. Тесса бежала в слезах к нему, а он встречал её раскрыв руки смеясь от счастья. -Ты совсем как во сне, Тесса -Ты совсем как в альбомах, где я рисовала тебя гуашью, Фред -Искал тебя, годами долгими -Искала тебя, дворами тёмными Пока они говорили это друг другу, он кружил её в обьятьях, а она плакала от счастья. Они встретились, и не разойдутся больше никогда. Даже во сне.
Примечания:
62 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)