Кажется, наше время не придет

R
Завершён
105
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 14 694 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник

Глава 4. Ночь в день ссоры.

Настройки
Кита как обычно выполнял свой обычный распорядок дня. Он только закончил с уборкой. Дальше готовка. -Хм, что бы приготовить?-мысли Шинске нарушил громкий стук в дверь. Кита был ошарашен, к нему обычно не приходят гости. Бабушка совсем недавно уехала к родственникам на неделю, поэтому Кита остался один. Он подошёл к двери. -Кто тут?- голос юноши был весьма взволнован. -Это я, Кита, открой, пожалуйста.- очень тихим голосом произнес Атсуму. Шин не задумываясь открыл дверь. -Что ты? Что случилось? -Я в порядке, извини за вторжение. -Ты пришел просто так? Не неси бред, заходи и рассказывай, я поставлю чайник. На грустном и безжизненном лице Атсумы можно было разглядеть едва заметную улыбку. Атсу рад иметь хорошего друга. Раньше помимо брата никто не был рядом с ним. Проведя все детство с братом-близнецом, он не видел смысла в друзьях, но осознание, что существует очень много хороших окружающих его людей, заставляло Атсуму чувствовать себя в безопасности, особенно при ссорах с братом ( которые в последнее время стали не редкими. Интересно, почему?) -Рассказывай, неужели опять поссорились? Атсуму был неудивлен, что Кита угадал так быстро. -Да..., я правда не знаю, почему все так произошло. Я слишком обидчив в последнее время? Может на нервной почве? Может у меня лихорадка? -А что случилось на этот раз?- спросил Кита. С прошлого года Шинске является хорошим знакомым и другом Атсуму, их свел вместе волейбольный клуб, в котором они быстро подружились. Каждый раз они обращались за помощью друг к другу. Связь Атсумы Мия и Киты Шинске можно назвать примером настоящей дружбы. Ссоры для них были очень редки, как-будто сама судьба свела этих, на первый взгляд не похожих на друг друга, юношей. Атсуму громко вздохнул и рассказал другу все в подробностях, он рассказывал с грустным выражением лица, а из-за переживаний оно побледнело. -Ну.. как-то так...- неуверенно произнёс Атсу. -Так ты просто приревновал, не зацикливайся на этом.- высказал Кита, его выражение лица никак не поменялось, все такое же спокойное и уверенное. -Приревновал? Как дитё малое?... Да, похоже на то, но я не хотел ссориться или обидеть его. Все как-то само. Честно, я надеялся, что он побежит за мной и мы бы решили все там у школы. -В последние годы вы так сблизились, проводили время вдвоем, теперь конечно, когда у Саму появилась девушка, его время будешь занимать не только ты, ты должен принять это, в будущем вам придётся отдаляться ещё больше, думаю многие братья через это проходят. - выдал Кита, но уже с более неуверенным лицом. После таких слов, глаза Атсуму отпустились в пол, он взялся за голову двумя своими руками и закрыл глаза. -Чеерт, сейчас мы как никогда много проводим времени вместе, а я из-за такой мелочи... черт, черт, черт. -Думаю, в этом нет ничего странного, просто переночуй здесь, а завтра утром иди домой и извинись хорошенько. Атсуму поднял глаза, он присмотрелся к лицу Киты на котором нельзя было разглядеть былой уверенности и невозмутимости. -Ну и рожа у тебя при этом, капитан.-Атсу слегка улыбнулся.Это заставило улыбнуться и Киту. -Я просто переживаю за тебя, вот и все. -Кита,... давай выпьем?- перебил Мия. Шинске не был любителем алкоголя, но почему-то взглянув на друга, чьи глаза были наполнены озорством, он уверено согласился. _______________ В это время в доме Мия. Осаму пришел домой после ссоры с братом, по дороге домой он не думал об этом, даже не сильно волновался. Вечер. Стемнело. Осаму лежал на кровати волочась под одеялом, он не мог уснуть, он понял, что брат не будет ночевать дома, скорее всего он ночует у Киты. Саму уже несколько раз звонил капитану и брату, никто не брал трубку. И вот он один, наедине с тревогой и чувством вины перед братом, пытается уснуть в комнате, наполненной тьмой странных и терзающих его мыслей. -Я был не прав, почему всегда все из-за меня. Это были мысли вслух. Осаму смотрел в потолок, а поток улучшающих мыслей заставил его закрыть глаза руками. СТУК В ДВЕРЬ. Осаму вздрогнул и быстро побежал к двери. Посмотрев в глазок, Саму увидел брата, который еле стоял на ногах. Открыв скрипящую дверь, Атсу сразу пал в объятия Саму. -Я пришел. Осаму был на 7 небе, а уголок его губ непроизвольно приподнялся. -Пойдем, я отведу тебя в душ. Саму повел брата в ванну. Раздевая его, он начал распрос: -Где ты был? Почему так поздно? Я волновался, Атсу. Глаза Атсуму загорались и он улыбнулся -Не вижу нечего веселого, Атсу! Затем младший Мия опять пал в объятия старшего брата. Саму замер, Атсуму аккуратно обхватил волосы брата одной рукой, а второй обнял его за талию. Он прикоснулся носом к шее брата. -От тебя вкусно пахнет. -Кончай дурачиться,Атсу, щекотно. пробормотал старший Мия, по его телу пошли мурашки. Это показалось ему очень странным, они пользуются одним гелем для душа, они же пахнут одинаково. -Я был у Киты, мы выпили, уснули мертвым сном, а когда я проснулся избавиться от жажды, увидел пропущенные звонки от любимого братика. Взгляд Осаму изменился, пока есть шанс, он тихим голосом заговорил: -Прости Атсу, мы обязательно проведем столько времени вместе, сколько ты захочешь. -Помнишь ты сказал, что могу просить все что-угодно, чтобы я тебя простил. Так вот, я просто хочу быть рядом с тобой настолько часто, насколько могу, ведь так я по-настоящему буду рад и счастлив.- проговорил Атсу опьененным голосом, посмотрев в глаза брату. На лице Саму появилась та самая любимая улыбка для Атсу. Такая широкая, такая искренняя. -Да..-пробормотал Саму, а его щеки начали покрываться багровым румянцем. Атсуму свалился от безсилия на грудь брата. Сердце Осаму забилось сильнее, а руки задрожали. -Что со мной? Я волнуюсь? Нет, наверное я просто давно не видел его пьяным. мысли Саму перебил едва отчётливый голос брата: -Осаму, твое сердце бешено бьётся, это из-за меня? или ты вспоминаешь о ней? О Нии? Не успел юноша договрить, как он уснул прямо на своем брате. Осаму не мог пошевелиться, впервые он чувствовал себя так неловко, странно, страшно и даже немного счастливо одновременно, он не мог понять, что произошло. Атсу, что был асом всей команды, самым сильным духом и телом игроком, лежал таким спокойным, милым, беззащитным перед ним. В этот момент Осаму почувствовал непреодолимое желание прикоснуться к нему. -Что это я? Что за мысли и чувства? Осаму прикоснулся ладонью к щеке Атсу, он опустился к его лицу, чтобы разглядеть его беззащитное лицо, приподнял его челку вверх, а затем самым нежным поцелуем коснуля его лба. Тепло брата заставило его сердце верещать и бешено биться. -Я просто волнуюсь и скучаю по тебе. После этого Осаму помыл брата и сменил ему одежду, он почему-то был взволнован, но не подал этому особого значения, убеждая себя, что просто необычно приятно видеть его пьяным и смешным, он уложил брата в кровать, выключил свет и укрыл его теплым одеялом.
105 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник