Кажется, наше время не придет

R
Завершён
105
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 14 694 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник

Глава 6. Тренировка. Соревнования.

Настройки
Близнецы Мия как обычно опаздывали на тренировку. Задерживаться по выходным вошло у братьев в привычку. -Мы подводим доверие семпаев, обещая что опоздания больше не повторятся.- заговорил Атсу. -Ты говоришь таким тоном, будто обвиняешь меня. - с возмущением ответил Осаму. -А кто, если не ты? По-твоему это я запираюсь в ванной на полтора часа? - С невозмутимым лицом произнес Атсуму, поглядывая на брата, будто подразнивая. -Ты еле с кровати слез, хочешь успевать, вставай пораньше, и тем более не пей по ночам.- Улыбаясь, ответил старший Мия дразня брата в ответ. Атсуму улыбнулся. Уже на протяжении стольких лет они с братом ходят в школу по одной и той же дороге, и младший Мия все так же дразнит старшего, с наслаждением разглядывая его раздраженное и милое лицо. -Саму, давай быстрее, мы опаздываем. - произнес Атсуму с широкой улыбкой на лице. Осаму довольно кивнул. Тренировка шла полным ходом, все были увлечены в процесс игры. Эту идилию нарушил Кита: -Соревнования уже через три дня, а мы все топчемся на месте. -Ты груб с нами, капитан. - Произнес Аран. -В этом товарищеском матче мы обязательно одержим победу. Неужели не веришь в наши силы, капитан? - Перебил Хитоши. -Я не хочу допустить, чтобы вы расслаблялись. "Джаберрвок"- сильная команда. - голос Киты оставался серьезным и уверенным. Шин всегда знал, что сказать, четко и без лишних слов. -Я думаю нам не стоит сильно волноваться. - Улыбнувшись, вмешался Рен. -ВЫЛОЖИМСЯ НА ПОЛНУЮ. - Братья Мия всегда знали, как наладить обстанвку. -Да! - Уже по привычке произнесла команда. После тренировки братья Мия вышли из зала первыми. Около школы Осаму уже ждала Ния. Сегодня они должны были пойти на ярмарку. -Давай брат, удачи. Повеселись хорошенько. - Начал Атсу. -Да, давай.- Ответ Саму не заставил себя долго ждать. Братья Мия попрощались ударившись кулачками. Как только парочка стала уходить, раздался громкий голос Атсуму. -Капитан, ты занят сегодня? Позволь тебя угостить, Мия обещания держат. Осаму слегка обернулся, чтобы слышать их разговор. От неожиданности Кита растерялся, и из рта можно было разобрать неотчетливое: -Да, я не против. - Шин тут же собрался с мыслями и улыбнулся. -Прекрасно, я знаю отличное место, пойдем.- Продолжил Атсу. Шинске и Атсуму удалились. "Он даже не обернулся"- промелькнуло в голове Осаму. Ния заговорила: - Да, они довольно близкие друзья. На совместных занятиях химии и биологии я постоянно вижу их вместе. -Да, я тоже замечал. -Ну думаю до тебя ему ещё далёко, хаха. - Подшутила Ния -хаха, да...- Выдал Мия, но Осаму не было смешно. Его смех был фальшивым. "Почему со мной что-то не так? почему я разозлился? или я расстроился?" -Мы идём? - Ния перебила мысли Саму -А да извини, отправляемся. - -Вот и отлично уже хочу попробовать всеми нахвалиемое мороженое с ярмарки.
105 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)