***
Он долго отговаривал себя, боялся писать Феликсу. Он знает какую боль причинил, но он ничего не может поделать со своими чувствами -нужно хотя бы попробовать И вот уже Со строчит огромное сообщение с тысячью извинений и объяснений почему же всё-таки он поступил как мудак***
Ёнбок смотрит на эти сообщения в два часа ночи и всей плотью чувствует, как Чанбин бы говорил эти слова вживую и они бы оглушили своей болью весь квартал У Ликса слезы выступили от мысли, что он пытался себе вбить в голову, что Со поставил на нём крест и уже никогда не появится в его жизни То ли в припадке, то ли ещё черт знает в чём, парень начинает давится собственными слезами и грустью, не веря в происходящее 3 часть; 2.02.2020 «чанбин~а♥» -можем встретиться? 19:29 Феликс улыбается от того, что так и не поменял имя контакта и только через секунды две понимает, что Чанбин хочет с ним увидеться. С ним. От этой мысли холод пробегает по всему телу. Это его шанс высказаться «чанбина~♥» -конечно. 19:31***
Тот же мост. Те же чувства Ёнбок укутан в этот глупый шарф, а Чанбин как-то неуместно улыбается, оба знают что нужно что-то сказать, но что? У Ликса был заготовлен целый монолог, который по объёму мог бы посоревноваться со всеми томами «Войны и мира», но увидев Со он, кажется, забыл алфавит И Феликс так и будет стоять перед своей любовью, не находя ни слов ни слёз, чтобы показать то, что он всегда выбирает и будет выбирать Чанбина среди остальных «Чёрт возьми, милый, я не выдержу если ты уйдёшь». Эта мысль задерживается у Ёнбока в голове пока он наблюдал за Со, пытаясь запомнить каждую его деталь Больше всего Ликс боялся, что парень сейчас увидит его таким, каким он сам себя видит: жалким и не заслуживающим право любить Чанбина Неожиданно Чанбин посмотрел в глаза младшего и Ёнбока даже бросило в жар от этой нежности. Со медленно протянул руку и убрал непослушную прядь с лица Феликса Ли мог только стоять и шёпотом благодарить Бина за то, что он сейчас здесь, с ним, и плакать от счастья -я буду любить тебя сильнее чем ты любил меня всё это время, тысячекратно -это невозможно Феликс отвечает спокойно, ведь он уверен, что его любовь к Чанбину сильнее, чем что угодно на всей чёртовой планете -начнём сначала? -конечно Бин бросился к Ли в тот же момент и расстояние между ними сократилось до последнего миллиметра Он понял, что для него Феликс это то, что другие называют смыслом жизни и он определенно хочет, чтобы мир содрогнулся под натиском их любви.