Носитель
24 января 2021 г., 16:23
Энни завороженно смотрела в его прекрасные, как рубин глаза. Сердце от страха чуть не выпригивало из груди. Его лицо было бледно, чёрные, явно хорошо ухоженные волосы, слегка подрагивали из за ветра, он был спокоен, даже черезчур спокоен.,, Это не линзы, но как такое возможно"-Энни со страхом и с любопытством пялилась на него. Долго будешь тут лежать? - он устремил свой холодный взгляд на Энни. Этот голос, словно музыка для ушей - Энни не могла не встать, не говорить. Одним рывком он поднял девочку на ноги.,, какие холодные руки"-Энни покраснела до кончиков ушей. Он еще раз посмотрел на неё и спокойно удалился в глубь леса. П.. Подожди, кто ты?! - Энни заторопилась за ним. Он резко остановился. Чего тебе? - он не поворачиваясь задал ей вопрос. Я хочу.. Узнать кто ты, зачем ты ходил за.. - Энни не успела закончить. Просто забудь - холодно ответил он, и продолжил путь. Просто забыть? - прошептала Энни, просто забыть?!. ЭННИ - раздались голоса родителей, ЭННИИ!! Она стояла как вкопанная, перед её глазами все ещё был он. Просто забыть? - повторяла она. ЭННИ!! - голоса преближались, ДОЧЕНЬКА!!! Энни на ватных ногах зашагала назад. Я здесь - не громко сказала она. Боже мой вот ты где - мама выпрыгнула из кустов и бросилась к дочери, за ней вылетел Феликс. Милая с тобой все в порядке?! Почему ты не отзывалась, ты бледная как полотно! - мама начала задавать кучу вопросов, Феликс ощупал девочку. В этом лесу не водятся волки и медведи, что же стало - Феликс сел рядом с Энни. Нечего... Все в порядке, я просто увидела..э..сову.. Да- Энни выдавила из себя улыбку, со мной все хорошо. Сову?- Феликс встал, я бы тоже удивился еслиб увидел сову, ну чтож раз все хорошо идём обратно. Энни поплелась за мамой, она старалась успокоиться хотя бы внешне, чтобы родители опять не стали волноваться за неё. Кто же он такой?! - эти мысле крутились у неё в голове, но тут она ощутила настороженный взгляд мамы. Что? - как можно спокойнее спросила Энни. Ты точно увидела,, сову "? - мама посмотрела ей в глаза. Конечно, мам нет повода беспокоиться, я же первый раз вижу сову - Энни старалась не смотреть на маму. Чтож ладно - мама пошла вперёд, мы уже набрали хвороста пока ты наблюдала за,, совой". Ладно - Энни отошла в сторону, мама мне не верит, она явно что то подозревает, ну не могу же я ей рассказать про него, я ну должна все забыть. Эх я ехала сюда за беззаботной жизнью, кажется теперь беззаботно жить я уже не смогу