***
*Моргарт посадил Киру в клетку. Сначала он хотел, чтобы Кира стала оживленной марионеткой ,но вдруг он передумал. Он решил ,что Кира умрет мучительной смертью , ведь он не хотел менять Киру на кубик* Моргарт решил дать надежду Кире. -Моргарт - Кира , тебе могут помочь друзья. -Кира - Я тебе не верю. -Моргарт - Зря Кира . И ты мне подала прекрасную идею! Сказал Моргарт с улыбкой. -Кира - И какая же идея? Фыркнув сказала Кира. -Моргарт - Я хотел обменять тебя на кубик. Но ты не стоишь , чтобы обменивать тебя на кубик! -Кира - Ты хочешь убить меня? Спросив Кира с призренным взглядом на Моргарта. -Моргарт - Да , но ты умрёшь мучительной смертью. И кстати не пытайся выбраться. -Кира - А как же сделка? -Моргарт - они просто отдадут мне кубик ,но тебя они не получат. -Кира - А можно им записку написать , чтобы они не сильно расстраивались? -Моргарт - Можно Кира! Сказал Моргарт с улыбкой. *И вдруг из не откуда в Киру прилетел выстрел с ядом , который действует по щелчку Моргарта*( То есть это яд , но запрограммирован на щелчку , если человек щелкнет ,то человек в которого попал яд умрет. Не спрашивайте откуда это у Моргарта)***
*Кире с каждым часом становилось все хуже и хуже. Но Кира хотела увидеть своих лучших друзей и брата , она попросила Моргарта об одном одолжение* -Кира - Моргарт, можно мне пожалуйста два дня повидаться с друзьями ,они тебе отдадут кубик, я пойду к ним и потом ты меня убьешь пожалуйста. -Моргарт - Хммм...... Можно ,но если ты нарушить договор тебя ждёт сама знаешь,что. *Моргарт не верил Кире , поэтому он даст Кире не два дня ,а два часа* *Тем временем у мальчиков* -Арт - Надо отдать кубик Моргарту -Вик - Согласен...... -Фил - Вик, Арт вы чего? Вы не подумали ,что Моргарт хочет обмануть нас? -Арт - У нас нет выбора ,надо спасти Киру.. -Вик - Баквит!! *Баквит вышел из портала. Баквит не хотел , чтобы Моргарт захватил Энвелл ,ведь он знал , что без Киры они нечего не спасут . Баквит решил помочь ребятам.* -Баквит - Так слушайте меня внимательно. Моргарт не хочет обменивать Киру на кубик! -Арт - Чего?! Значит не будем отдавать кубик! -Вик - А как же Кира? -Баквит - Кира уже ранена , поэтому вам понадобится целители , если не хотите потерять Киру навсегда..... -Фил - Ребят ,нам срочно нужно в игру! *Мальчики зашли в игру и сразу же попали к Моргарту* -Моргарт - О, какие люди. Арт ,Вик и Фил, а где же Кира? -Арт - Забирай кубик и отдай нам Киру!! Сказал Арт с огнем в глазах. -Моргарт - Хорошо держите вашу Киру и отдайте мне кубик.*Кира откуда то выбежала и прибежала к мальчикам* -Моргарт - Я вам отдал Киру ,а вы мне отдайте кубик. Арт кинул кубик ,но кубик не попал к Моргарту , в пути полета Баквит поймал кубик* -Моргарт - Баквит ,как так то ,а? -Баквит - Сначала дай противоядие для Киры , а только потом получишь кубик!