***
-Моргарт - Не дам. Баквит, у этого зелья нет противоядия. *Мальчики стояли в шоке от слов Моргарта. Они понимали, что Кире уже ничем не помочь. Арт взял Киру на руки ,так как она уже была слаба* -Арт - Баквит , Сохраниться и выйти. Произнеся это они все четверо оказались в доме у Сменкиных. Вик позвонил в скорую, они забрали Киру и отвезли её* *Спустя 1 час* Вик и Арт решили отправиться в больницу к Кире, а Филу позвонил папа и сказал идти быстро домой. И вот спустя 15 минут Арт и Вик в больнице. Они увидели врача, который обследовал Киру* Арт подбежал к врачу и спросил - А ,что с Кирой? -Врач - Состояние ухудшается каждую минуту , она сейчас в коме. Можете пройти к ней. (И врач благополучно проводил ребят. Около Киры стояли приборы пульса и сердцебиение, капельница) И вдруг случилось самое страшное ,что могло произойти. На аппаратуре показало, что сердце вот вот остановиться. Арт и Вик ужаснулись от увиденного, Вик побежал за врачом, а Арт подбежал к Кире.* -Арт - ККиирраа!!!Неееееет!!! *И вдруг у Киры остановилось сердце. В этот момент врач и Вик подбежали к коме, где лежала Кира* -Врач - У нас ещё есть шанс, несите сюда электрошокер для сердца (дефибриллятор). У врача получилось вытянуть Киру с того света, но никто не знал на долго ли это.* Арт и Вик - фух... -Врач - Не думайте, что это навсегда, я не знаю сколько она ещё проживет... Во второй раз это не выйдет......***
*Прошло две недели, все эти 14 дней Кира лежала в коме,но вдруг на 15 день она проснулась. В палате никого не было, Кира попыталась встать ,но у нее не получилось и она упала на холодный пол. Врач услышал шум и решил проверить, что там происходит* -Врач - Кира, ты очнулась? Задавая вопрос, помогал встать Кире с холодного пола. -Кира -Да все хорошо.... А что со мной случилось? -Врач - Я сейчас позвоню твоим друзьям сказать, что ты очнулась. -Кира - Какие друзья..? *Врач вышел и позвонил Вику* У Вика был Арт и Фил . У Вика зазвонил телефон и он вышел из комнаты. -Вик - Алло... -Врач - Здравствуйте, Виктор. Это врач Киры. -Вик - С Кирой что-то случилось? Обеспокоено спросил Вик врача. -Врач - Кира очнулась, но есть одна проблема, это проблема очень большая...... -Вик - Какая проблема? Можно приехать? -Врач - Я бы сказал даже нужно -Вик - Хорошо, спасибо. Досвидание. -Врач - Досвидание. *Вик пришел к ребятам с непонимающим лицом. -Фил - Вик , что с тобой? -Вик - Звонил врач Киры.... -Арт - Что с ней?! -Вик - Нам надо срочно ехать в больницу к Кире! -Арт - Тогда поехали! *Мальчики приехали больницу за 15 минут* Продолжение следует.......