***
*Мальчики увидели врача и подбежали к нему.* -Вместе - Что с Кирой? -Врач - Она пришла в себя, но у нее видимо амнезия..... Можете войти к ней, но навряд ли она вас вспомнит.... *Мальчики с врачом вошли к Кире в палату* -Врач- К вам гости..... Сказал врач с грустью и ушел, оставив их. -Кира - Вик Привет! Сказала Кира с улыбкой, но вдруг улыбка сменилась на сомнения. -Вик - Привет, Кира. Как ты себя чувствуешь? -Кира - Все нормально! А кто с тобой рядом стоит? -Вик понимал, что эта за болезнь и он сразу, придумал план, чтобы Кира вспомнила Арта и Фила.* -Вик - Кира знакомься, это наши друзья Арт и Фил. -Фил (шепотом) - Ты чего? -Вик (шепотом) - Надо так. -Кира - Вик, почему ты шепчешься с блондином? -Вик - Да так ничего. Заходит врач - Время вышло..... -Вик - Пока , Кира, выздоравливай) -Кира - Пока ,Вик иииии по-моему Арт и Фил.... -Фил и Арт - Пока -Фил - Арт ,что с тобой? *Арт в мыслях- Она меня не помнит , опять начинать все с начала :(.....* -Фил - АРТ!!! -Арт - Да..... Ты, что-то говорил? -Вик - Да, он говорил. Арт, что с тобой? Это из-за Киры? -Арт выдохнул - Да ,это из-за Киры...... Она меня не помнит, а тебя, Вик, помнит. С грустью сказал Арт...... -Вик - Арт, успокойся, она все вспомнит со временем! -Арт - Точно?! -Вик - Да!!!***
-Вик - У меня появился план! -Фил - Какой план? -Вик - Чтобы Кира вспомнила прошлое..... -Арт - В чем этот план заключается? -Вик - Кире надо показать или рассказать самые запоминающие или яркие моменты. *Арт задумался над словами Вика, тем самым, вспомнил все воспоминания с Кирой* *Потихоньку шло время и вот наступила ночь. У Киры кровать была около окна, она не могла уснуть, поэтому всю ночь,она смотрела на красивые звезды. Арт тоже не мог уснуть и ему оставалось только смотреть в окно на звёзды*