Часть 1
24 января 2021 г., 17:54
Было 25-е мая, последний день школы. Ученики 9Б класса ехали ✨В дЕтСкИй ОзДоРоВиТеЛьНыЙ лАгЕрЬ✨(родители просто от нас избавиться 🤷). Оставалось 10 минут до приезда. Только у некоторых было настроение туда ехать, остальные же, хотели лазить по заброшенным подвалам (Юн Бум вошёл в чат) и некоторые нездоровые на голову люди любили почитать яой и юри (то есть пол класса). Перейдём к главным героям, Кирилл, мальчик 15-ти лет, невысокого роста, с короткими тёмно-коричневыми волосами, неплохо учиться, (✨ХрУпКаЯ оМеЖкА✨, а ой не туда)
Игорь, 16 лет, (БеРеМеНнА в 16(всё дальше будет серьёзно), успокойтесь это не омегаверс, поэтому парни, есть парни беременеть они не будут (кст, он актив)), довольно высокого роста, с с короткими светлыми волосами (бесплатная версия закончилась, остальное смотрите на другом сайте, это я, которая пять минут назад говорила, что всё будет серьёзно).Кирилл и Игорь лучшие друзья с детства (Кирилл, только не лезь к нему в дом🙏) К- Кирилл, И-Игорь, и т.д., когда появятся новые персонажи мы (автора 2) обязательно скажем. Игорь и Кирилл уже выходили из автобуса, как вдруг к ним подошли две девушки ростом примерно 165 см., одна с длинными русыми волосами (Нюся) 16 лет, а другая с длинными каштановыми волосами, тоже 16 (Настя)
Н: Привет молодёжь-сказала тёмно-волосая девушка (старше Кирилла на год, считает себя старухой)
Нюся: Или как мы любим по модному говорить привет медвед-мододёж-дополнила фразу другая
К и И: 🗿🗿🗿
Н: Да ну вас, пойдём Нюсь, скоро заселение.
Второй автор @_piska_bobra_10 боже, как она вообще до такого додумалась🤦🏻♀️
Примечания:
Мы пытались...