***
- значит так, смотрите что мы решили, - рома уже успел переодеться на физру, поэтому размахивал листочком со всеми затратами в мужской раздевалке, - все скидываются по двести пятьдесят, должно хватить, - он ещё раз посмотрел на листок, что-то сравнивая, - да, выходит три пятьсот, хватит. омов пытался понять сколько алкоголя они накупят на эту сумму: либо слишком мало, либо слишком много. так ничего и не поняв, он задал вопрос. - мы же с ночёвкой? придётся выбираться из дома чтоб бабулита на спалила, а то таких пиздов вставит, - явно уверенный в себе, омов продолжил переодеваться на физру, он ходил на неё только из-за волейбола. - дебил, ты мог просто сказать, что идёшь ко мне, потому что я сделал так, - обычно шурик не врал родителям, только в крайних случаях, например когда на его руке спалили порезы, он сказал что это кот. кота у них не было, зато был у кеши. пришлось рассказать ему про порезы. интересно он тогда отреагировал, заплакал и наорал на шурика. а потом показал свою руку. а потом они смеялись и больше не прикасались к лезвию, предпочитая делиться друг с другом проблемами. - бля, шушик умный чувак, почему я не додумался до такого, - тот самый шушик хотел продолжить, но омов не позволил, - ебало на ноль. - понял, хе-хе, - передразнил друга сахаров и, натянув кроссовки, подошёл к роме, попросив листочек. - а? зачем? - надо скинуть в чат, чтоб девочки тоже знали про расценки, - такой заботливый, до усрачики. сразу после того, как шура отправил фотку, прозвенел звонок и омов заорал: - волейбо-ол!***
- блин, шуш, давай быстрей, не на свадьбу же собираешься! - да отстань ты от меня, дай одеться спокойно! сахаров выбирал между двумя футболками, одну из которых хотел натянуть поверх полосатой чёрно-красной кофты. остановившись на принте с годзилой, он быстро натянул её и обернулся к другу, - ну как? - как всегда неотразим, только вот я всё равно красивее, хе-хе! сам же омов нацепил белые прямые джинсы, которые так красиво смотрелись на его ногах, что шурику даже хотелось снять их, о чём рассказал своему другу, когда тот только появился на пороге его квартиры: - я всегда знал что ты гей, шушик. - не гей я, а би, не путай, сколько раз просил! - оправдывайся, дорогуша. так же на нём была тёмно-фиолетовая огромная толстовка, в которую он без труда мог укутаться. под ней оказалась того же оттенка футболка на которой был принт с виноградом. оригинально, базару нет.***
- да вы бы подольше ебались, чё ваще припёрлись? - открыла дверь мия и сразу начала отчитывать парней, - за алкашкой уже ушли гоша с кириллом, они старше всех выглядят, - пропуская парней в квартиру, проговорила девушка. - спасибо за подробную информацию, прислуга, теперь можешь быть свободна! ай, - мия шарахнула омова по башке и ушла в комнату, - блин, у неё сильная рука! - нечего выёбываться, - проговорил шурик, но всё-таки посмеялся со слов друга. квартира ромы не была обычной комуналкой на окраине, а вполне себе классной трёхкомнатной «хатой». это отличалось от условий, в которых жил омов: старая бабушкина квартира непонятно какого года в старом пятиэтажном доме. прямо таки предел мечтаний, ага, конечно. квартира шуры выглядела получше, но тоже не отличалась своей привлекательностью. засиживались они обычно у второго, потому что у него на икс-боксе была скачана какая-то старая версия непонятной игры, в которую они играли с двенадцати лет. между прочим, поставили там рекорд, но из-за устаревшей версии, результат не учитывался, так что никакой награды по типу «молодцы, вы проебали своё время за игрой за двести рублей» они не получили. да они и не расчитывали. - о, мия вас впустила, а то радика отказывалась, ссылаясь на то, что он зек, ну да ладно, - рома посмеялся, это привычное поведение их подруги, - где вы будете спать? вы же вместе, да? - парни кивнули. ну куда они друг без друга? - окей, моя комната и ванная заняты, осталась родительская, гостиная и комната сестёр, ну и кухня, если предпочитаете спать на стульях. - кто-то выбрал ванную? - шура вопросительно наклонил голову, вешая свой пуховик на свободную вешалку. - ага, киё, - на самом деле его тоже звали кирилл, но чтобы отличаться он придумал себе это необычное прозвище, и все так привыкли к нему, что иногда даже учителя называли его так, - не скажу что это странно, у каждого свои предпочтения, вот вы например геи. - да не геи мы, - в один голос сказали парни, - ну, один из нас точно нет, - продолжил шура, - хе-хе! - ебало завалил! - кинулся на друга омов, но его руки были перехвачены, - а ну отпусти меня, дебил, иначе когда спать будем, яйца отшибу! - омов не намерен был сдаваться и пошёл в словесное наступление. - вот это заявление, лучше тебе держаться от него подальше, сань, - посоветовал рома, - ладно оставляю вас, а, стойте, так какая комната? - давай родительская, не хочу чтобы нам кто-то помешал на соседней кровати в комнате твоих сестёр! - проговорил наконец освободившийся омов, потирая запястья, - бля, молчи, - поняв по хитрому взгляду ромы, что тот хочет сказать, кеша опередил его. - молчу-молчу! - после этих слов амонов удалился. - бля, это всё потому что ты выглядишь как пидорок, меня тоже принимают за него! - воскликнул кеша. - а может это потому что ты выглядишь как пидорок? те же самые крашенные волосы! - ни на минуту не замолкая, они прошли в гостинную и уселись на диван, - может это из-за тебя? - хей, пидорок, не переводи стрелки! это ты у нас пользуешься косметосом пока никто не видит! - блять, слишком громко. сука! шурик уставился на него, в то время как все остальные, кто сейчас находился в квартире, смотрели на самого шурика. он поднялся и пошёл в ванную, закрывая за собой дверь. - вот блять, шушик, стой! - подбежал он к двери в ванную и начал долбиться туда, - а вы чего уставились? я соврал! шуш, пусти! - после чего дверь открылась и омова затащили в ванную, - ауч! - он ударился бедром о ванную и чуть не упал в неё, - шур, прости, я забыл, совсем из головы вылетело, я- - да завали ты уже, - он залез в ванную и уткнулся лицом в ладони, - блять, ну чего я боюсь, рома же красится, в этом же нет ничего плохого! омов забрался к другу в ванную и приобнял его. сложно принять себя, он то знал на сколько, а его импульсивность раскрыла секрет шуры, который он доверил только ему, ну что за еблан?! макияжи шуры казались омову на столько прекрасными, что он сам не повторял, боясь испортить впечатление, зато шурик разрешил воспользоваться своим небольшим запасом косметики и попробовать накраситься. ничего не получилось, ну да ладно, кеше больше доставляло удовольствие рассматривать макияжи на лице его друга, который очень заморачивался над ними. - слушай, давай я попрошу у него косметос и ты накрасишься, пусть увидят какой ты прекрасный с ним, - без него конечно тоже, ну и ладно! - нет, кеш, я не думаю что готов, стой! ты куда?! - омов вылез из ванной и уже поворачивал замок на двери. - к роме, куда ещё, - после этого он выбежал из ванной и вернулся через минуту, - чего ты так смотришь, я не украл её, а честно попросил! - он начал раскладывать запасы ромы амонова, которые явно превосходили, по сравнению с коллекцией шурика, - так, это что? консилер, да? он подходит тебе по тону или нужно светлее? - он раскрутил тюбик и поднёс к лицу шурика, - нет, нужно светлее. эй, смотри, у него есть подходящий! - кеш, ты уверен? шура смотрел на попытки друга помочь ему и был... благодарен. да, он рассказал его секрет, но это же было не специально. и сейчас он стоял тут, подбирая шуре консилер и явно увлёкшись. так много всяких баночек и цветов что глаза разбегались, - эй, шур, какие тени в этот раз? - я думаю чёрные или красные, что думаешь? - наконец вылезая из ванны, проговорил шурик. - о, ты наконец осмелел! что ж, почему бы не совместить? - но получится грязно. - это стиль такой, если хочешь, накрась меня тоже! - бля, иди ты! - хихикнул шурик, - лишняя морока. - вот блин, шушик такой злой! - наигранно обиделся омов, но сразу изменился в лице, - знаешь, я думаю что ты молодец, раз всё-таки решился. - ты чё, поддерживаешь меня что ли? - прокрашивая нижнее веко, сказал шурик и усмехнулся. не часто такое услышишь. - не дождешься! макияж не был похож на предыдущие, которые так нравились омову, это был один из тех, которые делали «на похуях». кеше нравилось и такое. всё что было на лице его друга, смотрелось восхитительно. что ж, мне обязательно нужно там побывать, хе-хе! нижнее веко было прокрашено чёрным и красным вперемешку, ресницы были немного подкручены, что смотрелось на его немного феминном лице очень контрастно. так же шура решил добавить небольшие стрелки, смотрящие вниз. а ещё чёрная помада на тонких губах была сейчас так к месту. выглядел он, откровенно говоря сексуально. - ну что, как тебе? - немного замявшись, спросил шура. - бля, это типа очень классно! хотел бы я чтобы такая прелесть никому кроме меня не досталась, - последнюю фразу он проговорил чуть ли не в мыслях, на столько тихо это было. - чего? я не расслышал. - ничего, шушик, пошли, покажешься остальным! - после чего он чуть ли не вышиб дверь, за которой столпились все, кому не лень, - да вы оказывается грязные извращенцы, шуш, ты посмотри на них, а, да, сначала вы посмотрите на прекрасного шушика! он отошёл в сторону, позволяя шуре пройти. немного покраснев, сахаров вышел из ванной, каждый кто стоял за дверью начали разглядывать разрисованное лицо их одноклассника. алина решила высказать общее мнение: - атуа нравится, значит нравится и мне! думаю, я сказала за всех! - вообще-то да, она права, - начал кирилл, они с гошей уже успели вернуться из магазина, - никогда не представлял тебя с косметосом, но выглядит круто, бро! думаю, я позволю тебе как-нибудь накрасить меня! - он поднял большой палец вверх. - вот блин, ненавижу мужиков, но ты выглядишь так круто, - восхищённо произнесла таня. - а... да, спасибо, ребят. мне... мне приятно, спасибо, - заметив, что шурик пытается прикрыться, омов обратил на себя внимание. - да-да, все мы поняли что шушик супер крутой, а теперь свалили, - он потянул друга к дивану, на котором сидели до этого инцидента, - ну что, когда бухать? - ващет мы ждали только вас, педики, - начала мия, - берите пацанов и идите доставайте алкашку из портфелей, я сюда не на вас, ебланов, смотреть пришла, - бля, только сели, что за тупая шлюха! пришлось вставать и помогать доставать стучащие друг о друга бутылки. - никто не догадался взять полотенце как я понимаю, ебать вы дебилы! - воскликнул омов, - все же знают что чтобы не спалиться перед ментам, нужно заворачивать бутылки хотя бы в полотенце! - блять, самый умный что ли?! в следующий раз сам всё это потащишь! кого кеша бесил больше всех, так это кирилла. второй всё воспринимал на свой счёт, поэтому ора было в два раза больше. - ну и потащу, я же не слабак какой-то! - ну вот и решили, придурок! - отъебись! вот и поговорили.***
- я тако-о-ой пьяный, мой любимый шушик! они начали с излюбленной эссы, но кеше не терпелось почувствовать ту эйфорию, что решил мешать водку с пивом. господи, ну кто ж так делает?! - кажется, меня тошнит, - не раздумывая, шура подхватил друга и понёс в ванную. донеся его до заветного белого трона, он усадил омова перед ним и собрал отросшие волосы друга. скоро опять придётся подкрашивать, - подумал шурик, это был уже как ритуал: раз в месяц на протяжении уже года шура подкрашивал отросшие волосы друга, которые уже успели превратиться в солому от постоянных экспериментов. волосы он собрал очень кстати, потому что кешу сразу вырвало. а потом ещё два раза, после чего он облокотился о стенку в ванной. сам же сахаров был не так пьян, выпил пару бокалов дешёвого вина, должен же быть хотя бы один более менее трезвый друг. - спасибо, мой любимый шушик, вот поэтому ты мне и нравишься! но мне этого не достаточно! - после этих слов он вскочил на ноги и понёсся к бутылкам. - а ну стоять, - поздно, омов по новой присосался к горлу бутылки с водкой, - да ты совсем ебанат что ли?! отдай! - еле как выдрав из рук друга бутылку, он убрал её как можно дальше, - так, тебе надо отоспаться! - ну шу-у-ушик, я не хочу спать, я хочу гуля-ять! - по ребячески протянул он ручки к сахарову, - пожа-алуйста! - и как приказываете отказывать такой прелести? - нет, омов, мы идём спать! - хотел он было снова подхватить кешу, как тот вырвался и понёсся к шкафу с верхней одеждой, - нет, стой, хули ты такой быстрый то?! - хе-хе, шуш, старость не радость! - он начал натягивать куртку на себя, - ну же, пошли, будет весело! - время два ночи, если нас поймают менты, я заберу рыжика, - рыжик не был рыжим, просто десятилетний омов решил прикольнуться, назвав сиамскую кошку «рыжиком», - ничего не оставалось, кроме как поддаться на провокацию друга, иначе не отстанет. - стой, - сказав это, он прошёл прямо в обуви в гостинную и забрал свой клетчатый портфель, - думаю, это нам пригодится, - проговорив это, он засунул не открытую бутылку того дешёвого вина, - пошли. - бля, раздражаешь.***
изначально шурик был тем самым мальчиком, который до восьмого класса носил дурацкие голубые и фиолетовые рубашки, и тупой костюм с прямыми штанинами. да уж, мам, спасибо за прекрасную репутацию. с кешей они были лучшими друзьями с третьего класса. могли бы и с первого, но тогда у шуры была катя, с которой он подружился первого сентября в том же первом классе. потом же, на тот момент, девочку перевели в другую школу, частную. она и сама до сих пор не понимала, зачем тратиться на частную школу, когда ребёнок только в началке. летать его там точно не научат, он не блядский птенец. в третьем классе кеша заприметил свою жертву. начал безобидно разыгрывать (что там мог придумать девятилетний ребёнок), звать играть на переменах и заменять имена в стихах, которые рассказывал у доски, на имя сахарова. весь класс обычно смеялся, а шура не вдуплял. его учили не лезть к другим людям, если вы и не знакомы особо, а тут омов вытворяет такое. кеша настолько достал шурика, что они подружились. и сейчас они сидели на крыше гаража пья дешёвое вино и выкуривая одну сигарету бонда с кнопкой на двоих. пачка, кстати, тоже являлась общей, они скинулись и попросили старшаков купить им эту заветную коробочку. ну, так бы они сказали в восьмом, сейчас же они сами являлись этими самыми «страшаками». десятый класс это не шутки, ребят. - шуш, ты знал что те, кто курит сиги с кнопкой - официально геи? - омов затянулся и передал сигарету сахарову. выдыхая, дым пошёл вверх, прячась в его спутанных кудрявых прядях. - кеш, я не гей, хули ты... а, - ага, - понял, - он знал что его другу не нравятся девушки, но официального признания никогда не было. могло ли это быть им? - ага. - спасибо что поделился. - ага, - омов забрал сигарету обратно и снова затянулся. ха-ха, непрямой поцелуй, - не хочешь поцеловаться? что? январский снег неспеша падал, потихоньку занося всё вокруг. снег в ботинках, попавший туда когда они пробирались через сугробы, чтобы залезть на гараж, успел растаять. перед ним сидит его лучший друг и предлагает поцеловаться. он сам сидел покрасневший и смотрел ему в лицо. такое красивое, что и правда хотелось поцеловать. не обязательно губы, если бы ему позволили поцеловать хотя бы чужие щёки... или нос, или лоб, может виски, а может даже подбородок, он бы абсолютно точно согласился. но шура видимо счастливчик, если ему достались именно губы. - я, э... хочу, - смутился шурик, осознавая на что подписался. - ну же, не стесняйся, шуш. давай, иди сюда. после этих слов он коснулся рукой щеки сахарова и, не медля, приблизился к губам, целуя. скомкано и непрофессионально, у обоих в первый раз. кеша кусал губы друга до крови, не совсем понимая, что он делает не так, но шура не отстранялся, наоборот, даже попытался углубить поцелуй. ничего не вышло, но после того, как они отдышались, он попробовал ещё раз. наконец-то получилось. новые ощущения вскружили голову обоим, отстраняться совсем не хотелось. они бы и дальше продолжали целоваться, если бы не... - смотри, там на гараже кто-то, погнали посмотрим, - пьяный голос какого-то мужика донёсся до обоих и они отлипли друг от друга. - поднимайся, - прошептал омов, и поднялся первый, - надеюсь ты не боишься высоты, шушик, придётся прыгать, - сказав это, он спрыгнул с гаража с противоположной стороны от голосов, - ну же, быстрей, я тебя поймаю! - кеш, ёбу дал? вино сначала лови! - стараясь говорить тише, сказал шура. омов успешно поймал бутылку и засунул в портфель, - а теперь меня! - спрыгивая, проговорил шурик. - поймал вас обоих, хе-хе! - а мы поймали вас! что это детки делают на улице посреди ночи, м? - тот мужской голос застал их врасплох, - ну чего вы испугались? мы ничего вам не- у тебя макияж? - бежим! утягивая шурика за собой, понёсся омов. вот он, адреналин. бегать бухим посреди ночи от каких-то алкашей, после того, как ты только что целовал своего лучшего друга. что может быть круче?! - сука, теперь рыжик мой! - ни за что! мы договаривались на ментов! кеша бежал и смеялся. очень не подходит под ситуацию, но было так весело, пока они петляли между домов спального района от не пойми кого! - да завали ты, может скроемся наконец, - шикнул на него сахаров, что ж, он прав. - ладно-ладно. они забежали за очередной дом и скрылись в самом неосвещённом фонарями уголке. мужики пробежали мимо, даже не заподозрив что их жертва на столько близко. - фух, шуш, оторвались. что? - сахаров смотрел на него влюблёнными глазками и не собирался отворачиваться, - ну что? - мне понравилось целовать тебя. - конечно понравилось, это же я! не каждому выпадет шанс поцеловать верховного лидера! - теперь уж точно никому, - он потянулся к лицу омова и снова поцеловал.***
- бля, надеюсь все спят, а то ругаться будут, хе-хе, - бормотал кеша себе под нос, стараясь быть тише, на сколько это было возможно, - бля харе наступать мне на пятки. - да заходи ты уже, чё встал?! - щас встанет кое-что другое. - даже так? - остановился шура, смотря на омова, - а мне кажется уже. - да кто бы говорил, - увидев выпуклость на штанах шурика, решил не отступать кеша, - бля, возбудились от поцелуев, ну что за лошки? - вопрос был риторическим, поэтому ответа омов не ждал. быстро скинув с себя обувь с куртками они прошли в комнату родителей ромы, все уже спали. - блин, я так хотел двинуть тому мужику, но был слишком пьян, - устало упал кеша на кровать, потягиваясь, - а ты как? - и тут над ним повисло тело сахарова, - что, рассчитываешь на большее? - ухмыльнулся омов, - и с чего ты вообще взял что ты актив? - очевидно что актив - я, так что лежи смирно. - ни за что в жизни, - завопил кеша, - я не прогнусь под кем-либо! - если вы сейчас же не завалите ёбла, вы оба прогнётесь подо мной! - заорала из соседней комнаты мия. справедливо. послышались недовольные голоса одноклассников, начавших ругать всё в этом мире, ради ещё хотя бы пяти минут сна. вскоре всё стихло, можно продолжать. - я отказываюсь быть пассивом, - скрестив руки, сказал омов, всё ещё находясь под чужим телом. - завали, тебя никто и не спрашивал. заткнул он омова поцелуем, прерываясь лишь на то, чтобы снять с него верх. кеша не слишком и протестовал для того, кто наотрез отказывался быть нижним. для удобства, сахаров передвинул омова на подушки, после чего перешёл к шее. кеша тихо вздыхал, ему явно нравилось то, что сейчас происходило. - ну дотронься ты уже, заебал. шурик понял о чём говорит парень, поэтому не разрывая поцелуй, принялся расстёгивать джинсы омова, постепенно избавляясь от вещи. просунув руку к вставшему члену, он несильно сжал его, отчего кеша отреагировал весьма эротично: тело подалось навстречу движениям, отчего парень выгнулся в спине и стон непроизвольно вырвался у него изо рта. - бля... стой, хули только я голый? раздевайся, извращенец, - он потянулся к его футболке с годзилой, снимая её, а следом и супер эмовскую кофту, - хе-хе. на этот раз он потянулся к штанам. еле справившись с ремнём, он ухватился за края джинсов, но шурик перехватил его. - давай я сам, лады? сняв и отбросив в сторону штаны, он вернулся на прежнее место, - продолжим? ответа не требовалось. омов схватил член шурика, отчего тот громко выдохнул. в отместку сахаров поменял положение и теперь кеша сидел на парне, их лица находились на одном уровне. поза не разочаровала, так было удобнее дрочить. - ты такой гей, шушик, ненавижу геев, - проговорил он в губы парню. - вообще не вовремя, еблан, - целуя парня, он ускорил темп, отчего кеша застонал в поцелуй. - вот блять, я щас... бля-а-ах, - кончил он в руку шурика и свалился обратно на подушки, - ебать меня, это было круто. - можно устроить. - не в этот раз, дорогуша, - замечая то, что член сахарова всё ещё стоит, он подполз к нему, и стал медленно приближаться к лицу, - ну что, теперь я актив? после этих слов он резко отодвинулся от лица, спускаясь вниз, аккуратно дотрагиваясь языком до уже пульсирующего члена, а потом и вовсе пытаясь взять на всю длину, чего, конечно, не получается сделать, поэтому он решил действовать медленнее. от новых ощущений шурик метался по кровати. он хотел ускорить темп парня, но тот перехватив его руки, не давал этого сделать, дразня медленным темпом. - да ускорься блять, что, сложно что ли?! - начиная плакать от безнадёжности, попросил шурик. - послушаешь то что я скинул? - вытащив изо рта член шуры, он снова приблизился к его лицу, - м? тогда я ускорюсь, обещаю! - да послушаю я, послушаю, господи! - можно просто кеша. он снова вобрал член в рот, ускоряя темп, как и обещал, не сразу конечно, нужно было снова раззадорить парня, прежде чем позволить ему кончить. - ну как я тебе? - лёжа на мягких подушках, спросил омов. - прекрасно, но я отомщу тебе, обещаю. - охотно верю, - он пристроился на груди шурика, закидывая на него же ногу, - спок ночи, мой любимый шушик! - я надеюсь ты щас не пьяный, и не забудешь на утро что было. - что за клише ты там придумал? я трезв как огурчик! - не больно ударив парня по груди, проговорил кеша, - всё спи, извращуга! - кто бы говорил! спокойной ночи, пидорок! - ты пидорок! - да завалитесь вы! - мия уже готовая зайти в комнату, решила что не хочет видеть эту картину, поэтому развернулась и ушла. - упс.***
утро добрым не бывает, особенно с бодуна. шурик проснулся первый, поэтому застал спящего около него кешу. милый, когда молчит, это бесспорно. а ещё спасибо здравому смыслу за то, что не дал выпить много, поэтому шурик сейчас помнил абсолютно всё, до самых мелочей. их поцелуи на гараже, а потом около какого-то дома, когда они еле убежали от алкашей, а потом и то самое «продолжение вечера». шура ни о чём не жалел, вспоминая их времяпровождение, немного смущаясь. долго помечтать не удалось, кеша сначала поёрзал, а потом поднял голову, смотря на шуру: - ебать, я думал это сон. прикол, - он снова уткнулся в грудь сахарова и обвил его талию своими микроскопическими ручками, - я не помню что было в промежутке мужду двенадцатью и двумя, - шурик приложил два пальца к подбородку, будто это могло помочь вспомнить. ну так вот, помогло. - ты тогда только набухался. носился по всей хате и орал пошлую молли, лол, мия снимала, - а ещё ты блевал. - вот мерзкая шлюха! если она закинет это на ютуб, я ей ебло сломаю, - когда кеша говорил, было щекотно от воздуха, выходившего из его рта, поэтому шура просунул руку к тому месту и почесал, - чего? щекотки боишься что ли? хе-хе! - подползая ближе к лицу шуры, проговорил омов. - бля, нет, просто ощущения странные, хз, - так близко. уже так привычно, на самом деле, - можно... можно поцеловать тебя? - бля, шуш, мы дрочили друг другу, а теперь ты спрашиваешь можно ли меня поцеловать? конечно нельзя! после этого он сам поддался вперёд, прикасаясь своими губами к губам шуры. обхватив омова за талию, он придвинул его ещё ближе. куда уж ближе, сань? в комнату постучали: - эм, я не буду заходить, но просто знайте что мы садимся завтракать, ну, те кто уже встал, - проговорила за дверью цветана и поспешила удалиться. - непон, а чё она не зашла? - сказал кеша, нехотя отстраняясь от шуры и вылезая из-под одеяла. холодно. - стонать надо было тише, тогда бы никто и не узнал, - следом за ним вылез и шурик, сразу ища одежду. нашлась толстовка кеши, которую он передал парню. -а, я... да кто бы говорил! не я умолял тебя ускориться! - покрасневший омов, уже натянувший нижнее бельё с футболкой, возмущённо заорал. - блять, вас уже весь дом слышит! - злой рома сильно стукнул по двери, - некоторые ещё спят, так что вы либо по хорошему затыкаетесь, либо щас рил приедут омоновцы и разъебут тут всё к хуям! - послышались шаги, оповещающие парней о том, что друг ушёл. поняли, приняли, замолчали. продолжая одеваться, последнее что услышал шура, прозвучавшее в этой комнате, было: - бля джинсы в хуйне какой-то.***
- отличные стоны, гремлин! первое что они услышали, заходя на кухню. там уже собрались кирилл, цветана, кира и хозяин квартиры, рома. да почему же здесь такая плохая звукоизоляция?! - да сука, это не я, а шушик! который кстати забыл смыть косметос, вот дебил! - указал на сахарова омов. а ведь точно. - точняк, щас приду, - шура ушёл в ванную, даже не удосужившись спросить где мицелярка. омов не хотел привлекать к себе лишнего внимания, особенно когда все знали что было между ним и его любимым шушиком ночью. аккуратно оторвав себе кусок вчерашней засохшей пиццы он начал медленно поглощать её, что-то обдумывая. ничего так и не придумав, он решил отложить эту непривлекательную идею и просто попалить на других. волосы цветаны были собраны в пучок, на её лице была одна из тех тканевых масок которые все так превозносили. кира, которая совсем не пила вчера, готовила для неё самой и для кирилла яичницу, сам же парень втыкал в стенку, явно не выспавшись. рома же просто залипал в телефон. его зелёные волосы слишком сильно отрасли, поэтому он заделал хвостик, который обычно делают по приколу. омов уверен, что рома так постоянно ходил дома. свой же телефон кеша посеял ещё вчера где-то в гостиной друга, ещё перед тем, как набухаться, - бля, я щас, - он двинулся на место преступления, пытаясь найти мобилу. предположив, что он мог упасть за диван, он наклонился и начал вглядываться в темноту. - хороший видок, - подошедший внезапно шурик до чёртиков напугал омова, что тот вскочил и шарахнулся башкой о журнальный столик, - ой, прости! - подлетел к нему сахаров, поглаживая ушибленное место, - всё ок? - всё ок, шуш, не помру же я от удара об эту хрень, - ударил он по ничего не понимающему столу и перевёл взгляд на шуру, - всё хорошо, правда. - может льда? - шуш, мне притвориться что я помираю, чтобы твои предложения хотя бы немного звучали уместно? лучше бы помог подняться, хули я тут сижу, - пробурчал омов и сразу был подхвачен сахаровым, - воу, аккуратнее, не мешок с картошкой несёшь! - ухватился он за шею шуры. - вы такие геи, - заметила проходившая мимо таня, за ней плелась, отказывающаяся отпускать подушку, ханна. чтобы кеша не начал пизделку прям тут он решил сразу отвлечь парня: - ты чё вообще искал? - он опустил на ноги немного расстроившегося омова. - да мобилу потерял, может тут, - сказав это, он решил проверить между подушками, - ага! вот он! уже десять, тебе ко скольки домой? - поворачиваясь обратно к парню, спросил кеша. - да как-то мама не уточнила, да и она думает что я у тебя, поэтому временной лимит неограничен, - пожал плечами сахаров. - сэйм, бабулита слишком тебя любит, - хватая шуру за руку, они пошли на кухню, - не больше меня, конечно, хе-хе! - шура покраснел. вот это заявление, просто вау. - я не понимаю, вы встречаетесь или нет? объясните! - взмолился момотов, на самом деле это интересовало абсолютно каждого, ну, может, кроме тани. - а, ну... эм, - да хер его знает, они не обсуждали это ещё, - да хз как-то. - да. что? шура был абсолютно уверен в своём ответе, а потом под натиском такого количества взглядов на себе, смутился, - ну, или нет, я не знаю, мы- - да-да, мы встречаемся, отъебитесь от шушика! - его перебил омов, снова переводя внимание на себя, - довольны? - странно что это произошло только сейчас, вы уже пару лет ведёте себя как женатая пара, - поделился мыслями рома, - ну а ваще поздравляю, или чё там говорят. - ну типа спасибо, - так и не поняв, комплимент это или же нет, проговорил кеша, - погнали к тебе, они меня заебали, - пожаловался он сахарову. - у-у-у! - протянули все, кто находился на кухне, но услышав очередное «завалите», завалились. - что, хочется большего? - отодвинув волосы кеши, прошептал он в самое ухо, отчего парня передёрнуло. и что это ты такое задумал, а, шушик? решив не отвечать на вопрос, он забрал свой засохший кусок пиццы и потянул сахарова к шкафу с верхней одеждой.***
- ты был серьёзен, когда говорил что мы встречаемся? они сидели у шуры в комнате и играли в шахматы. до этого кеша поставил мат королю шуры и сейчас сидел, довольный собой. так было, пока шурик не задал этот вопрос. - эм, ну... официального предложения не было, так что наверно нет, но если ты хочешь- - хочу, - резво ответил шура, покраснев, - я хочу, чтобы ты стал моим парнем, кеш. очень хочу. а ещё хочу целоваться с тобой. и ходить на свиданки в мак. и дарить тебе букеты с палисадника, хотя это скорее ты будешь делать. омов покраснел так, что мог сравниться с той самой вишнёвой семёркой. что такое говорит этот когда-то застенчивый парень?! ответить было нечего, поэтому он просто застыл в ступоре. - и... тебе это не нравится? - шура до сих пор там что-то перечислял, пока не заметил состояние кеши, - наверное, я поторопился, забудь. ещё чего, он не забудет. резко придвинувшись к шуре, омов поцеловал его. поцеловал, пытаясь показать в этом поцелуе всю свою любовь. это было похоже на счастье. счастье, ведь теперь они не одни. теперь всё будет хотя бы немного, но по другому. омов ненадолго оторвался от шуры: - я люблю тебя, представляешь? не дожидаясь ответа, он снова прильнул к губам своего парня. в этот раз он решил углубить поцелуй и немного поразвлечься. как отреагирует шура на то, что кеша вдруг начнёт его раздевать?***
- ну что там с твоими песнями? они лежали в кровати шуры и обнимались, но вспомнив про своё обещание он решил разрушить эту идиллию. - я, конечно, рад что ты удосужился послушать то, что я скидывал полгода, но ты вообще не умеешь выбирать время, - выводя на груди шуры непонятные узоры, произнёс омов, но всё же решая подняться, - ладно, где твой телефон? а, вон валяется, - он прощеголял в другую часть комнаты где они до этого играли в шахматы. - ха-ха, ты сейчас на пёсика похож! - ебало на ноль, - возвращаясь к любимому, сказал кеша, - ой, дай поставлю свой отпечаток! - зачем это? ты как один из тех девчонок, которые проверяют переписки парней? - ухмыльнулся сахаров. он что, ревнует, что ли?! - ха! не дождёшься! можешь на моём тоже поставить. - я доверяю тебе, так что это не обязательно. - как хочешь! но потом не предъявляй мне что я общаюсь с какими-то там девочками! - ты гей. - завали. шура усмехнулся и разблокировал телефон. полгода, срок немалый, учитывая то, что любимые песни омова менялись слишком часто. что ж поделать, он обещал. заходя во вложения переписки и нажимая на раздел с музыкой он пролистал вниз до того самого «lil peep - dead» и включил песню, стоявшую в списке перед ней. mother morher - it`s alrightOh hey, I had a night I had a day I did one million stupid things I said one billion foolish things I'm not okay, I got a baseball bat beside my bed To fight off what's inside my head To fight off what's behind my meds I'm lonely; lost in pain
немного поняв перевод, шура удивился. он не думал что кеша слушает что-то подобное. мог ли он пытаться сказать шуре о том что чувствует? он незамедлительно спросил об этом парня. - шуш, так делают только безнадёжные романтики, которые не в силах совладать со своими чувствами и боятся, не то что сказать о них в глаза, а даже принять хотя бы для себя. - не ври хотя бы сейчас, пожалуйста. - хе-хе, ладно. правда в том, что я безнадёжный романтик. оу. оу. понятно, значит... - ты до сих пор чувствуешь это? - конечно нет! ну, до вчерашнего дня - да, но не сейчас, - кеша покраснел. он влюблён в него с начала старшей школы?! а ведь может и раньше! так, хорошо, допустим. и что дальше? нужно же что-нибудь сказать, но что? - я тоже люблю тебя, кеш, представляешь?