Подвластный

NC-17
Заморожен
88
автор
Love Kustard соавтор
Jane3_451 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
101 страница, 47 707 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 124 Отзывы 27 В сборник

Ничтожен

Настройки
(Перенесемся к Рэду) Скелет сидел за постом, нервно постукивая кончиками пальцев по деревянному столу, думая о Сансе. POV RED Откуда взялся этот скелет? Как ему, чёрт подери, удалось завести машину? А его порез, почему только он? Где остальные раны? Неужели он не обороняется от человека? Вот так просто сдаётся ему? Хотя, его ОЗ ничтожно малы, человек попросту не успевает насладиться игрой с ним, убивая с первого раза. Даже шрамика на руке нет. Что мешает этому глупому скелету пополнить ОЗ, ведь… Так просто, взять и стереть в порошок, размазать по стенке, сломать. В его мире все такие… Ничтожные? Хах, мне жаль Фриск, из их мира. Даже некому хорошенько надрать зад. END POV RED Дерево, что находилось рядом с постом скелета, внезапно было насквозь проткнуто заострённой, красной костью. Рэд широко улыбнулся, создав ещё одну у себя в руке, нервно сжимая её, до треска. Телефон завибрировал, кость в руке треснула, осыпавшись в красную пыль. Рэд сбросил трубку, проигнорировав анонимный звонок. Горячий воздух вырвался из его рта. Он облокотился на спинку стула, откинувшись назад, закидывая ноги на стол, а руки скрестил вместе, закрывая глаза. Он не спал, лишь отдыхал, наслаждаясь спокойствием вокруг себя самого. Рэд не мог позволить себе уснуть, ведь во сне он терял бдительность, становился лёгкой добычей, для таких как он. Он не высыпался — красные, густые круги под глазами, давали об этом знать. Они были видны даже издалека. Хотя, они лишь дополняли его вид. Делали более устрашающим и даже в какой-то мере демоническим. С ними также сочетались заострённые зубы, словно у хищника. Дома скелет так же не выспался, постоянные ссоры с братом, крики, ругань, ранний подъём. Хотя на ссоры Рэд часто натыкался сам, провоцируя Эджи. После с довольной рожей, уходил из дома в Гриллби или в глубины леса, Водопадья. Куда угодно лишь бы остаться одному. Сидел до утра и приходил домой, пьяный и усталый. Он не мог ничего с этим поделать, ему требовалось выпить, только алкоголь глушила боль прошлого. Он часто задумывался, что живёт только ради выпивки. Ничего нового, это уже привычка, местный алкаш-шутник, с проклятьем помнить каждый сброс и перезапуск. *** Он так и просидел весь оставшийся день, не шелохнувшись. Постепенно начинало темнеть. Сноудин наполнили пьяные, громкие голоса, словно маня к себе Рэда. Скелет убрал ноги со стола, а руки сложил в карманы меховой куртки. Встав со стула, он выпрямился, от чего в позвоночнике хрустнуло, что было неудивительным. За сегодняшний день он должен был посетить ещё 3 часовых будки, но весь день просидел лишь на одной. Ни разу не попавшись на глаза человеку. Ему было плевать на сюжет. Выдохнув, он телепортировался в Гриллби. У самого входа воняло перегаром, алкоголем и сигаретным дымом. Распахнув дверь, он вошёл внутрь, захлопнув её за собой. ??? : Оу, смотрите-ка, шлюшка-шут пожаловал~ — зал громко засмеялся. Рэд: Хочешь, чтобы я выебал тебя и твой ротик? Так и скажи — безэмоционально произнёс он, даже не посмотрев в сторону обидчика, всё это ему до отвращения известно. Человек не проходил и полпути, как сбрасывал и вновь начинал с конца. Хотя, это его рекорд, сбросов не было уже 8 суток. Рэд не интересовался местоположением человека. Может он давно прошёл зал суда и стоит у Азгора, или бомбит от постоянных сообщений Альфис.А может вновь застрял с Маффет и её гадкими, ползучими тварями. Немало их Рэд перебил, да и не только он. *** Скелет сел за барную стойку, дожидаясь разгневанного, огненного монстра. Он немало ему задолжал, но если бы не сбросы, то Рэд был бы по уши в долгах. Гриллби: Ког- не дав закончить предложение, Рэд нагло перебил его. Рэд: Позже, принеси фри и чего покрепче — протараторил он, надеясь что Гриллби сжалится и принесёт. Надеясь на чудо. Гриллби: Нет — но его так и не произошло. Рэд: Что? Гриллби: Убирайся — настойчиво и злобно прошипел он, стиснув зубы. — Меня заебало, что ты постоянно в долгах! Не успеваешь первый закрыть, как тут же снова наступаешь в то же дерьмо, кретин! — Рэд гневно прорычал и пошарил в карманах, на его удивление и удачу он вытащил немного денег. Их вполне хватило бы на гамбургер или фри, даже на какое-нибудь самое дешманское, отвратительное пиво. Рэд: Гамбургер, один — широко улыбаясь, проговорил он, словно насмехаясь над ним. Выкладывая звенящие монеты на барную стойку. Гриллби выдохнул и принял их, убрав в кассу, после последовал за заказом. Через пару минут он уже стоял с горячим, свежим бургером. Рэд: Ах, и горчицы — Гриллби протянул ему небольшую, жёлтую упаковку. Даже нет, это просто небольшая, пластмассовая ёмкость, которая содержала совсем не то количество острой специи, которое хотел бы получить скелет. — Ты издеваешься? Она в ладонь помещается! Ой да ладно, сделай одолжение, Гриллбз — огненный монстр яростно посмотрел на Рэда, словно испепеляя взглядом. — Понял, принял, ушёл — протараторил он и за мгновения исчез из бара, забрав заказ. Почему он не взял хоть какой-то, но выпивки и не остался, как делает это всегда? В этот раз он ушёл домой… Рано, даже очень, неужели наконец проснулась совесть, и он перестал на столько опускаться ради какого-то пойла? Смог сопротивляться соблазну, для очередного бухла. *** Рэд оказался в своей комнате. В его родной комнате, что была словно бункер от внешнего мира, оберегающий его от всех тех, кто стремится убить его. Тех, кто так искренне желает его смерти. Фелл выдохнул и прошёл за стол, положив на него бургер, он сел за стул. В комнате царила темнота, тишина и спокойствие, за исключением тяжёлого дыхания Санса, что даже просто вдохнуть партию кислорода доводилось с трудом и разгорающейся по всем рёбрам, словно огнём болью. Рэд не включал свет.Не потому, что боялся потревожить меньшего скелета, а просто потому, что в темноте ему было куда спокойней, да и он просто не хотел. Рэд встал и медленно начал приближаться к спящему скелету, что всё ещё находился без сознания. Подойдя вплотную, он сел на корточки и подобрал ранее оставленную им упаковку горчицы, что всё так же была полной. Лишь хмыкнув, он вновь отбросил её в сторону. Фелл сел на пол, облокотившись о стену. Из кармана куртки он вытащил упаковку сигарет, после взяв одну из них, поджёг и закурил. Серый дым заполнил воздух. Рэд сидел рядом с Сансом, когда тот начал кашлять и задыхаться, причиняя себе сильнейшую боль (ему даже повезло что он был без сознания). Рэда это не остановило, он снова затянул сигарету, наклонился прямо перед Сансом, так что их лица, друг от друга находились на нескольких сантиметров друг от друга. Рэд выдохнул прямо в лицо Сансу. Тот нахмурился и отчаянно закашлял, при этом пытаясь дышать. Но его жалкие попытки сделать это, приводили к боли. Казалось, что рана вновь начнёт кровоточить. Он так сильно кашлял. Рэд же наслаждался этим, не отрывая глаз. Рэд: Какой же жалкий… — с оскалом произнёс — Такой хрупкий, — он дотронулся до руки Санса, несильно сжав её — Слабый — он снова подавил в себе желание сломать что-либо скелету, в данном случае руку. Ладонь была холодной, живой труп, хотя… Так и есть. Он провёл большим пальцем по чужой ладони. — Ахш! — он резко отпустил руку Санса, вздрогнув, ведь пепел от сигареты упал прямо на его шорты, оставив небольшую дырку. — Тц! Чёрт! — он затушил окурок и бросил в дальний угол комнаты, снова переключая своё внимание на лицо Санса — Как такое убогое существо может быть мною? — он потянул руку к лицу скелета, желая прикоснуться к своему трофею. Но вернувшийся домой, младший брат, всё испортил. Входная дверь захлопнулась и раздался звонкий, но грубый голос. Эджи: ХЕЙ, ТЫ, КУСОК ПОМОЕВ, ТАЩИ СВОЮ ЗАДНИЦУ СЮДА! СЕЙЧАС ЖЕ! — Рэд тихо прорычал, отрываясь от беззащитного скелета, высказывая себе под нос все свои недовольства. Он встал на ноги и вышел из комнаты, закрывая за собой дверь. Сигаретный дым чуть выветрился в след за хозяином комнаты, дышать стало чуть легче. Санс перестал кашлять и немного восстановил дыхание, хоть и всё равно было больно и неприятно. ____________________________________________
Примечания:
88 Нравится 124 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)