Убить или присвоить

R
Завершён
117
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 216 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
117 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник

1

Настройки
Перед вами агент Френк. Один из лучших в своей организации. Рост 185 см, вес 76 кг. Любимчик боссов. Ему доверяют самые опасные и сложные задания. На очередной миссии Френк встретил подростка. Его граффити помешали, и задание пришлось перезапускать заново. Френк тихо выматерился под маской и записал имя мальчишки в список. Надо его убить. Целый день кролик наблюдал за парнем. Тот ничего не подозревал и продолжал рисовать и тусить с друзьями. - Мне кажется, или за нами кто-то наблюдает? – спросила один раз Ютани. - Тебе кажется. – пожал плечами Джейк. Френк тихо фыркнул. Этот мальчишка притягивал его к себе как магнит. Агент потряс головой и отправился выполнять задание. POV Френк. До места назначения около трехсот километров. Десять дней. Я смогу вдоволь подумать, что делать с этим парнишкой. На четвёртом дне пути меня отвлекли люди. Омон спустился под землю и пытался в меня стрелять. Смешно. Черт, придется чистить костюм от их крови. На седьмом я понял, что мне нравится этот парнишка. Мягкие губы, непослушные волосы. Я уверен, что в постели он прекрасен. Ведь начальство не раз предлагало мне завести пару. Может воспользоваться случаем? Под конец малыш занял все мои мысли. Интересно, сколько ему лет? У него есть подружка? Или дружок? Как бы он прекрасно смотрелся подо мной... Стоп. Не туда... Всю информацию о нем я мог раздобыть, просто отправив запрос... Но мне хотелось узнать все самому. С этим заданием проблем не возникло. Я написал начальству, что отправляюсь присваивать себе пару. Они в ответ пожелали удачи. Прекрасное начальство. И вот я уже на месте. Испытываю дикий восторг, наблюдая за своим мальчиком. Он болтает с другими подростками. Кажется, они называются друзьями. Стремная девка в зеленом костюме постоянно смотрит на моего Джейка. Мне это не нравится. - Шухер! – кричит та самая девочка, и ребята начинают удирать. Из-за поезда показался грузный дядька с бойцовской собакой на поводке. Охранник погнался за Джейком и еще одним пацаном. Отлично. Я успею расправиться с девкой и если что помочь моему мальчику. Ютани жила с отцом, увлекалась техникой и изобретениями. Ах, какая жалость. Ее лаборатория сгорела дотла. Плак-плак. Джейк ходил несколько дней как в воду опущенный. Через неделю я явился к нему в гости. Парень только встал. Это мать уже была на работе. Дойдя до кухни от налил себе в стакан воду и принялся пить. - Привет, Джейк. – поздоровался я, стоя сзади парнишки. Тот резко обернулся и поперхнулся. - Ты кто? – спросил он, откашливаясь. Я улыбнулся. Под маской этого не было видно. Через мгновения я с громким хлопком исчез. Обожаю телепортацию. Шатен мило потер глазки и перекрестился. О, мой мальчик, тебе это не поможет. Я еще раз показался ему на рельсах. Под конец дня он был задерган и испуган. Его друзья тоже заметно напряглись. Все веселее и веселее. Холодало. Приближался Хэллуин. Шатен уже не пугался моих внезапных появлений, но и рад не был. Я злился. А когда я злюсь, я убиваю. - Привет, Джейк. - Привет. Может скажешь хоть свое имя? – паренек даже не обернулся на меня, продолжая возиться с костюмом. - Тебе так интересно? - Ну раз ты знаешь мое имя, то и я должен знать твое. - Меня зовут Френк, – я улыбнулся. Да, в своем выборе я не ошибся. Мальчишка просто создан для меня. - Приятно познакомиться, Френк. Ты не мог бы перестать появляться и пропадать постоянно. Я вначале чуть с ума не сошел. - Прости малыш, но то выше моих сил. - Не называй меня так. - Почему? - Ты – плод моей фантазии. Галлюцинация. - Почему же, солнышко, я вполне реален. И лучше тебе не злить меня... Ведь пострадают твои друзья. – прошептал я, подходя к парню сзади. Сильно обняв его, я впился зубами в шею. Мальчик тихо вскрикнул и начал вырываться. Ага, сейчас. Прям я отпущу тебя. Мечтать не вредно. Зубы прокусили нежную кожу. Я слизал капли крови и исчез. В эту ночь я убил четверых. Шатен прекрасно понял, что именно я поджёг лабораторию Ютани. В этот раз мой выбор пал на Люси, Ташу, Такбота и Спайка. Люси подкараулил, когда она шла домой, после вечеринки. Шея громко хрустнула, и ее тело обмякло в моих руках. Таша совершенно случайно сбили насмерть. Я тут ни при чем. Почти. Такбот словил пулю в черепушку. А Спайк истек кровью в подворотне. После сорока ножевых никто не выживет. Одна ночь, а столько убийств... Какая незадача... Утром Джейк вышел на балкон в слезах. Я почти тутже оказался рядом. - Не надо... Пожалуйста. За что ты их убиваешь? - Не серди меня... - тихо прошептал я, обнимая парня. Он такой нежный и хрупкий... Тепло разлилось в моей груди и я уткнулся носом ему в макушку. – Тогда все останутся живы. Паренек развернулся в моих объятьях, и уткнувшись носом в ключицы, зарыдал. Я гладил его по спине, успокаивая. - Все будет хорошо... - Я подхватил его под бедра и поднял в воздух. Парнишка испуганно сжался, но промолчал. Выждав немного, я начал целовать его. Какой же он милый. Подросток шмыгал носом, неловко отвечал на поцелуй, но не сопротивлялся. Понял, что бесполезно. Не глупый мальчик. Мне нравится. Я приходил к Джейку каждый день. Мы целовались на балконе. Один раз он попытался снять маску до конца, но я предупреждающе зарычал. Парень тут же убрал руки. - Еще не время, сладкий. Потом снимешь. И не только маску. Однако малыш был не осторожен. Я не раз предупреждал его, что никаких обнимашек с друзьями. Сегодня я наблюдал такую картину. Элла и Принц К обнимали моего мальчика. Потом к ним присоединился Кинг. Толстый подросток. Я почувствовал, как мои глаза краснеют. Тут Джейк обернулся и заметил меня. - Ребята... Мне пора домой. Позже все объясню. Был рад вас увидеть. – Мальчишка побежал в квартиру. - Френк! – он подлетел ко мне. – Френк, я тебе все объясню. Я стоял на балконе, оперившись на перила. Мальчик подошел ко мне, вглядываясь в лицо и пытаясь угадать мои эмоции. Без шансов, малыш. - Не убивай их. Прошу тебя. Я сделаю все что ты захочешь! Я схватил парня за волосы и не сильно оттянул его голову в бок, открывая себе доступ с белой шее. - Пожалуйста... Я больше не буду. Я молчал. Пальцы разжались. Я всем своим видом показывал разочарование. Джейк опустился на колени и попытался расстегнуть мои штаны. - Это тебе не поможет. – Я конечно был приятно удивлен, но давать слабину не собирался. - Пожалуйста... Я молча покачал головой. Нет. Подняв Джейка с колен и несмотря на него, я завел парня в комнату и исчез. Желания возиться в этими тремя не было. Мне было обидно как никогда. А я уж думал, что больше не испытываю эмоций. Убивать я их не стал. Просто сильно покалечил. К Джейку я не приближался больше недели. Изредка мелькал на горизонте и все. Спустя девять дней Джейк всю ночь простоял на балконе. Он ждал меня. Я сидел на крыше противоположного дома и наблюдал. На следующий день он заболел. Я принес ему чай и кормил это чудо с ложечки. Он цеплялся за меня и не отпускал. Я был не против. Заразиться я все равно не могу, так что волноваться не о чем. Мама Джейка была уже на работе. Она работала медсестрой в ближайшей поликлинике. - Френк, ты еще сердишься? - Нет. С чего ты взял? - Ты не убил их... Спасибо. - Мне просто было лень, зайка. Я надеюсь что ты больше не будешь давать повода убивать. - Я постараюсь. – Мой мальчик уснул. Через три дня от болезни не осталось и следа.
117 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)