Убить или присвоить

R
Завершён
117
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 216 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
117 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник

2

Настройки
- Френк, нам надо поговорить. - Ладно. – Я присел на лавочку. Мы встретились в парке. Мой мальчик заметно нервничал, что было сложно не заметить. - Нам надо прекратить это. - Что это? – я нахмурился. Мне не нравилось к чему это все вело. - Все. Поцелуи, встречи, убийства. Все. - Ясно. – я исчез. Вот теперь можно делать все. Мы же прекращаем. Верно? Сейчас я оторвусь по полной. Первым делом направляюсь к покалеченной троице. Добиваю их до конца. Следующая жертва – Броуди. Его я просто задушил и изуродовал лицо. Мисс Майя была облита кислотой и скончалась в больнице. Зоуди, девушка была похожа не зомби, вообще мне не нравилась. Я ее просто закопал. Заживо. С ниньзей пришлось повозиться. Но против меня нет шансов ни у кого. Также я убил несколько десятков сотен мирных жителей. Ох, бедная полиция. Не повезло им. Столько работы. Джейк ждал меня в парке, на той-же лавочке. - Что такое? – с издевкой спросил я. - Ты убил более трехсот человек! - Ну мы же прекращаем… Вот я и развлекаюсь. – Я фыркнул. Поднявшись, я направился к выходу из парка. Тут никого не было. Люди боялись выйти на улицу. Тут меня робко схватили за рукав. - Я был не прав. Пожалуйста, не убивай Трикки и Фреша. Пожалуйста. Прости меня. Я остановился и сделал вид, что задумался. Опустившись на скамейку, я притянул парня к себе. Сильно сжав его плечи, я заставил Джейка опуститься колени и притянул его голову к своему паху. Парнишка прикусил нижнюю губу и начал расстегивать ширинку. Я усмехнулся. Парень готов на все, лишь бы сохранить своих друзей. Это весело. Мальчик робко начал посасывать член, поднимая на себя свои прекрасные глаза. Джейк сосал не уверено и не умело. Ничего, совсем скоро он всему научиться. Мальчишка… Я резко дернул его вверх, пытаясь поцеловать. Он увернулся с презрением глядя на меня. - Какого хрена? Малыш злится… - Не серди меня. - Я не сержу! Ты просто псих! – Крикнул парнишка и сбежал. Я лишь хмыкнул ему в след, застегивая ширинку. На следующий день Фреша нашли под окнами Джейка. Его череп был разбит и на остатках головы стоял его магнитофон. Рядом, на асфальте было написано кровью. «Не зли меня». --- Этим же вечером Джейк пришел в тот парк где накричал на меня. Я тихо прислонился спиной к дереву, молча наблюдая за моим мальчиком. - Френк... Прости меня, пожалуйста. Не трогай остальных. Я понял свою ошибку. Прошу тебя... - у парнишки навернулись слезы на глазах. - Ладно. - я растворился в темноте. Мальчику надо отдохнуть. Завтра его ждет еще одно потресение. И я тут между прочим не виновен. Оно само. И да, я оказал прав. На следующий день парень пришел в слезах. - Что-то случилось? - спросил я. Как будто бы я не знаю что произошло. - У мамы опухоль головного мозга... Врачи сказали что все слишком запущенно... Ей остался месяц, а потом... Я осторожно обнял парня, поглаживая его по спине. Пиджак в районе плеча начал постепенно промокать. - Я останусь один... Совсем один... - Нет. У тебя всегда есть я. Я конечно не самый лучший вариант и не умею нормально выражать свои чувства... А еще я собственник и убийца, но я всегда буду с тобой. - Спасибо. Пиджак промок окончательно, но моя любовь успокоилась и заснула. Вот умотался то. Я посмотрел на спящего человека. Я не верно все начал. Мне не стоило убивать его знакомых. Черт... Этот мальчик сводит меня с ума. Хочется скорее показать его боссу, сыграть свадьбу... Брать его с собой на легкие миссии... А если начальство одобрит, то обучу его всему что умею сам. Мы будем самой сильной парой... Ну а пока подхватываю спящего на руки и напрявляюсь в сторону его дома. Всетаки в кровати спать удобнее чем стоя.
117 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)