Убить или присвоить

R
Завершён
117
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 216 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
117 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник

3

Настройки
Вечером этого же дня мальчик вышел на балкон. - Ты чего не спишь? - спросил я, появляясь позади него, тут же обнимая молодое тело. - Я... Я хочу чтоб ты поспал со мной. - выпалила моя шоколадка. - Без проблем, солнце. Парень, продолжая краснеть, лег обратно на кровать, кутаясь в одеяло и утыкаясь носом в стенку. Я зарделся, но маску не снял. Лег и притянул к себе подростка. - Мерзнешь? - Ага... Милота да и только... Утром я проснулся первый. Джейк еще спал, обнимая меня всеми конечностями. Я начал неспешно целовать его в щеки, губы, нос и лоб. Шатен зашевелился, открывая глазки. Я не сдержался и легко подмял его под себя, целуя шею. Джейк тихо простонал, обнимая меня за шею. Видимо еще не проснулся. Тут на кухне что-то грохнуло, карие глаза превратились в блюдца, а через мгновенье меня начали отталкивать. Ну вот, накаркал. - Френк, там мама... Она может зайти в любой момент! Я хмыкнул. Какая-то мама меня не остановит. Но Джейк занервничал, поэтому я отпустил его, позволяя одеться. Когда парнишка переодевал футболку я подкрался сзади и, не сдержавшись, впился зубами в основание тонкой шеи. Свое надо пометить. - Френк! - Шатен покраснел, но ни слова против не сказал. Значит можно. Его футболку я отбираю и натягиваю на него свою рубашку. Сверху тут-же одевается толстовка. - Спасибо... - Шепчет этот клад, отчаянно пытаясь не смотреть на мой торс. Его внимание привлекли шрамы, в этом я не сомневался. И уж лучше не знать, как я их получал, в какой заднице был и как изощренно потом мстил. - Джейк! - раздалось из кухни. Парень быстро чмокнул меня в губы и покинул комнату. С этого дня мы спали вместе. Джейк жался ко мне, засыпая, а утром разваливался звездочкой, занимая всю кровать. Малыш носил мои футболки и больше не беспокоился о будущем. Шатен гулял с оставшимися друзьями и отрывался по полной. Однако, было заметно, что ему интереснее со мной. Месяц пролетел незаметно. Он катался на скейте, когда умерла его мать. Я появился в тени, любуясь своим мальчиком. Этот засранец заметил мое появление и красиво выгнулся, наклоняясь за скейтом. Ну погоди у меня. Я сдержал эмоции, жестами показывая, что что-то случилось. - Ребят… У меня плохое предчувствие… Я домой. – произнес мальчик и сбежал. Когда Джейк подошел к дому я уже вызвал скорую. Бригада приехала через несколько минут. Быстро, но увы, бесполезно. Опухоль сделала свое дело. Тело забрали, а Джейка, замучав вопросами, оставили дома. Как только за врачами закрылась дверь, мальчик бросился мне на грудь, начиная рыдать. Я усадил его на кровать, начиная шептать какой-то успокаивающий бред, осыпая его лицо и руки легкими поцелуями. - Френк, что будет дальше? - Все будет хорошо. Я бы даже сказал отлично. Поедем на базу, познакомлю тебя со всеми.- я улыбнулся под маской. Паренек успокоился и уснул. Я уложил его, укрыл одеялом и начал собирать вещи. Не хватало только разборок с органами опеки. Когда я уже фактически собрал все, что нужно, Джейк проснулся и сел на кровати, мило потирая кулачками глаза. Я тут же сел на кровать и малыш потянулся за поцелуем. Я перехватил инициативу и легко повалил его обратно на подушки. - Отдыхай, тебе предстоят сложные дни. - Поспи со мной. - Конечно. Пока Джейк спал я думал. До базы примерно пятьсот километров. Она находится глубоко в лесу и путь предстоит долгий. Я бы смог переместится туда за несколько секунд, но со мной Джейк, а он пока еще человек. Значит днем мы идем, а ночью я несу его на руках. Надо взять большой запас еды. Джейк обожает бургеры… Вот их и возьму. Через три дня были похороны. Джейк старался не плакать на людях, но получалось явно плохо. Вернулся в квартиру он зареванный и с полным носом соплей. Проплакав еще несколько часов на моем плече. Затем я уложил его спать. Спустя пару часов мы уже покинули квартиру. Все начиналось спокойно. Мы сели в пустой автобус. Джейк еще шмыгал носом, но уже не ревел навзрыд. Ехать было долго и я притянул его к себе, шепча, что тот может поспать. Мальчик отключился. Только через три часа мы выбрались из автобуса, оказавшись на другом конце города. Я разбудил шатена и указал ему на отель. Ночь проведем здесь, а потом уже сядем на электричку. Приблизительно на одну пятую мы приблизились к базе. Мы вышли на самой дальней станции и направились прямиком в лес. Джейк шел рядом и молчал. Шли мы на легке, с небольшими рюкзаками на спин. Вещи я уже успел перенести. - Ой, Френк, смотри, подберезовик! А вот белый! Вау! Давай соберем! - Зачем? – не понял я. В груди разлилось непонятное чувство. Мне хотелось чтобы Джейк смотрел на меня с таким восторгом. - Ну классно же! Можно высушить, можно сварить… А можно и заморозить. А еще можно пожарить! - Вот придем на базу и соберешь. Там их еще больше. Больше мы не разговаривали. Вечером мы дошли до озера. Я достал еду и чуть ли не силой впихнул ее в мальчишку. Джейк нанервичался за день и не чувствовал голода. Но я то знаю, что ему требуется пища. - Ешь. - Не хочу. - Пожалуйста. - А ты меня поцелуешь? - Поцелую. Ешь. - А просто так поцелуешь? - Если ты поешь, то я тебя поцелую. - Два раза? - Два. - А можно я все таки не буду есть? – весело спросил паренек, покачиваясь из стороны в сторону. Френк поднял на него взгляд. Мужчина уже начал потихоньку закипать и беситься. Джейк быстро начал кушать, поймав на себе тяжелый взгляд. - Хороший мальчик.
117 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)