Часть 3
20 марта 2021 г., 17:57
*В день рождения Яширо*
Яш:так, мы договорились в 8 вечера на крыше, уже 8,где он?
Х:О Яшио приветик
Яш:ХАНАКО! НЕ ПУГАЙ ТАК
Х:Хорошо, больше не буду. Кстати с днем рождения, солнышко!
Ханако протягивает подарок Яширо.
Яш:Спасибо большое, но повтори как ты меня назвал?
Х:Солнышко, а что нельзя так называть тебя?
Яш:ну... Можно... Конечно...
Яширо вспоминает про подарок
Яш:Да, Ханако,присядем? Я открой твой подарок
Х:да, конечно! Я надеюсь он тебе понравится!
Яширо начинает аккуратно открывать подарок.
Яш:*интересно, что мог придумать Ханако? *
После обёртки была розовая маленькая коробочка, с надписью "Моей лучшей подруге💕"
Яш:*оу... Это... Очень мило! *
Яширо открывает коробочку, а в ней...
Продолжение в следующей части :))))
Примечания:
Извините что так долго не могла дописать этот фанфик, следующая часть примерно через 10 минут после выпуска этой части.