Конец...
20 марта 2021 г., 18:10
В коробочке было два кулона в виде половины сердец.Видно что они были сделанны собственными руками.И в месте с ними лежала записка "Яширо, Я тебя люблю"
Яш:Х... Ханако... Я...
Ханако взяла Яширо за руку, повесил ей на шею кулон и сказал:"Яширо, пообещал мне что мы будем друзьями на веки! Ну или не друзьями... "
Яш:Ханако,Я тоже тебя очень люблю! Не как друга!
Х:то есть, мы можем быть парой?
Яш:думаю... Да?
Тишина. Они не знали что друг другу сказать ведь оба были в шоке.
Х:Яширо, ты будешь моей девушкой?...хотя на что я надеюсь, я всего лишь призрак...
Яш:Ханако, Я... Я согласна!
После этих слов они всю ночь пробыли на крыше школы, Яширо приоткрыла глаза и сказала:"Знаешь, Ханако, Я тебя полюбила с нашей встречи... С того самого дня... Ты ближе всех моих друзей, спасибо тебе...
Х:ты мне тоже давно нравишься,Яширо
Конец.
Примечания:
Очень банальная история и конец, но именно так я хотела видеть конец самого Аниме.
Хорошего настроения, читатель!