Весёлые игры.

NC-17
В процессе
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 427 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Яркое солнце озаряло комнату, в которой мирно стрелявших Чуя. Лучи быстро пробежадись по рабочему столу, по картине, быстро пробежал по личику Накахары и пошекотали его носик, от этого рыжик потянулся и стал нащупывать Дазай. Когда рука легла на холодные простыни, Чуя сразу сел на постель и понял что Осаму рядом нет, и судя по холодной постели -давно нет. Омега встал и пошел на первый этаж, на кухне было слышно что кто-то готовит, Чуя подошел и выглянул из-за угла, там был Дазай. Он что-то готовил и напевал себе какую-то мелодию, одет он был в одни боксеры, поверх которых одел фартук с котиками. От такого зрелища Чуя не выдержал и засмеялся, альфа чуть-чуть испугался неожиданного смеха, но обернувшись увидел улыбающегося Накахару, после чего подошел к тому и обнял, уткнувшись в плечо, вдыхая запах любимого омеги. -Кушать будешь? -спросил Осаму. -Да. -весело ответил Чуя. -Кофе или чай? -поинтересовался альфа. -Мммм... Кофе -сказал Накахара. -Хочешь куда-нибудь сходим?! -спросил Осаму, ставя тарелку с омлетом на стол -Если не хочешь, тогда что будем делать? -Ммм... -облизнулся рыжик-Не хочу никуда, после вчерашнего я ноги еле передвигаю, давай посмотрим какой-нибудь фильм? -Я не простив, давай! - улыбнулся Дазай. *** После вкусного завтрака, оба пошли в зал. В комнате стоял большой диван темно-синего цвета, на который уселись парни. Дазай потянул Чую за руку и посадил себе между ног, последний же стал красным как рак. -Что будем смотреть? -спросил Осаму. -Мммм... Не знаю, а что тебе нравится?! -поинтересовался омега. -Да.... мне вообще всё равно- скептически ответил Дазай. -Ну тогда Давай "Гарри Поттера"!- решил рыжик. Пока они смотрели этот фильм, Осаму стало скучно и поэтому он начал гладить Чуя по беру, от таких движений Накахара возбудился и повернулся лицом к альфе. -Да что ж ты делаешь!? -страстным голосом спросил рыжик. -Ничего.-ответил Дазай, продолжая гладить того. -Ахх... -Дазай сжал в руках член омеги. Чуя поцеловал Осаму так, что шатен, честно говоря, был в шоке! Рыжик долго целовал парня, затем спустился ниже к члену альфы. Зубами начал оттягивать замочек штанов, (у него конечно не сразу это получилось, но не суть!) когда же Чуя оттянул штаны и боксеры чуть ниже, член ударил ему по губам, он сразу начал целовать головку, глотай только на половину, руки в это время мяли яйца. Дазай скулил, позже когда Чуя стал заглатывать, не полностью, но больше половины, Осаму стонал во весь голос. Через некоторое время, шатен взял голову рыжика и насадил на член ещё больше и кончил. -Не ... Глотай...-хрипло сказал альфа. Омега его послушался, шатен встал и взял Чую на руки и понес в спальню, аккуратно положив на кровать, Дазай быстро разделся и навис над омегой. Альфа стянул штаны с Накахары и резко вставил. Чуя закричал, от резкого проникновения. Дазай делал всё слишком быстро, от этого Чуя кончил, а Осаму за ним. Оба завалились спать. *** Наступило утро, Дазай проснулся от будильника, сегодня ему нужно на работу. Осаму оделся, приготовил завтрак для Чуи и оставил листочек:"Доброе утро, солнце! Я на работе завтрак на плите. Позвони как проснешься."Ниже был указан номер. Поцеловал рыжего, альфа ушёл на работу, в агенстве все были в шоке, Осаму Дазай делает работу?! Это шутка?! Но у шатена было хорошее настроение, так что он спешил сделать всё быстрее и прийти домой поскорее, уж слишком соскучился по рыжему. *** Накахара проснулся через полчаса, после ухода шатена. Встав, он спустился на кухню, на холодильнике висел листочек от Дазая, но Чуя решил сначала покушать, а потом позвонить. После завтрака рыжик набрал номер. Дазай, так сконцентрировался на работе, что даже подрыгнул от внезапно зазвонившего телефона. -Ало? -сказал Осаму выходя в коридор. -Привет! Ты сказал позвонить, вот я и позвонил. -объяснил рыжик. -А понятно. Ты покушал? -спросил Дазай. -Да. Спасибо, было вкусно. -поблагодарил Чуя. -Я попытаюсь прийти пораньше. -сказал шатен. -Буду ждать. Что-нибудь приготовить? -поинтересовался омега. -Если хочешь, то приготовь. -сказал альфа. -Ладно, я пойду, а то Киникида сейчас взорвётся. -Давай! -засмеялся Чуя. Дазаю было так тепло на душе, но работа не ждёт, а вот Чуя ждёт! Продолжение следует~
43 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник