Весёлые игры.

NC-17
В процессе
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 427 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Дазай вернулся домой в 21:00. -Я дома! -крикнул альфа. -Чуя?! По дому летал приятный цитрусовый аромат, Осаму начал нервничать, ведь ему ни кто не ответил. Быстрым шагом он пошел на второй этаж, открыл дверь в комнату. Чуя спокойно расскладывал вещи в наушниках, что-то напевая, поэтому и не слышал шатена. Альфа увидел маленький пульт бирюзового цвета и взял в руки. Чуя краем глаза заметил движения и посмотрел в сторону шатена, но увидев что Осаму взял что-то сразу воскликнул. -Осаму, стой! -не успел он нажать, как шатен нажал на кнопочку красного цвета, яркие вещи всегда привлекают. -Аггхх.... -Накахара спустился на пол. Конечно Дазай был слегка в шоке, но ему это быстро понравилось. -Рыжик~Да ты меня ждал~-протянул Дазай в своей манере. Осаму снял штаны с омеги и стал надрачивать своему возлюбленному. Чуя, от приятных ощущений, прижал шатена к себе и поцеловал того. Альфа ответил на поцелуй, но Накахара слегка прикусил губу шатена, последний же тихо цыкнул и укусил Чую возле ключицы. В Дазае проснулся зверь, ему уже не хотелось нежно целовать. -Чуя, будь послушным, иначе... -Осаму снова укусил его. -... будет это. Шатен легко надавил на колечко мышц и протолкнул палец. Вытащив вибратор, альфа вошёл. Осаму дразнил рыжика, то замедляя, то ускоряя темп. Чуя вновь потянулся за поцелуем. Шатен стал целовать рыжую бестию, сначало лицо, затем медленно перешёл на шею оставляя сине-фиолетовые пятна, конечно, после того как омега увидит их Осаму отгребет по полной, но это потом... Накахара обнял шатена, слегка царапая кожу, Дазай тихо прошипел. Омега излился себе на живот, а альфа после нескольких ленивых толчков кончил внутрь. Осаму аккуратно положил Чую и лёг рядом с ним, укрыв обоих одеялом. -А это что было? -спросил Осаму. -Ну тебя долго не было, я выпил подавители и взял "его"- хриплым голосом ответил Чуя. -Нууу~это я понял. А зачем? Мог бы позвонить мне. -сказал Дазай, обнимая рыжую бестию. -Буду иметь ввиду! -Накахара уткнулся в грудь Осаму. Так они пролежали час, после Чуя захотел есть и им пришлось спуститься вниз. -Что будешь? -поинтересовался шатен. -Мммм... Можно карри?! -спросил омега. -Конечно. -ответил Дазай. Через час всё было готово, за это время Дазай успел сделать три салата, а Чуя -ягодные коктейли. И вот оба уже сидели и кушали. -Дазай... Ааа.. Это.. Может быть сходим погулять?! -тихо спросил омежка. -Давай- заявил Осаму и поднял взгляд на Чую. Тот, сидел весь красный. -Ч-Что такое... -Да нет, ничего... Просто вспомнил сегодняшнее происшествие.. - и ещё больше раскраснелся. -Эй... -Дазай встал и подошёл к рыжику -Всё нормально, давай сходим на задний двор, ты ведь там ещё не был?! -Неа, только до кушаем и пойдём. -сказал Накахара. -Угу- шатен расплылся в теплой улыбке. После того как оба доели, помыли посуду и убрали со стола, направились к двери. Открыв их, Чуя чуть-чуть удивился, ведь двор был большим. Вокруг дома были посажены цветы, причём так, что смотрелось это празднично. Справа стояло дерево сакуры, под ней находился красивый стол и стулья. Слева расположилось точно такое же дерево, но под ним уже стояли качели с мягкими подушками. Проходя дальше, Чуя увидел бассейн с подсветкой, последний же тоже был не маленький, а на другой стороне расположилась беседка с мангальной зоной. Дорожка, по которой они шли, выложена разными камнями. И весь путь освещали небольшие, но достаточно яркие, фонари. -Вау~ -у Чуи просто не было слов. -Не знал что у тебя тут так красиво... Дазай подошел сзади и обнял рыжика. Оба , в этот момент, были счастливы. -Чуя.. -протянул Дазай. -Мммм... Что?! -омега посмотрел на шатена. -Ты ведь ещё не купался? -вопросительно посмотрел Осаму, гладят рыжика по прессу. -Нет- сказал Чуя, но не успел он ничего сделать как... -Тогда искупаемся! -и альфа пошатнулся назад и упал в бассейн. -Всегда так хотел сделать! -весело сказал Осаму и поцеловал напарника в губы. -Ты что творишь?! -возразил Чуя- Нигде не ушибся?-и он начал осматривать шатена. -Нет- Осаму огладил пах парня и прижал к стене бассейна. Продолжение следует~
43 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник