Однажды под Рождество

PG-13
Завершён
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 991 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Глава 5: Финал.

Настройки
Двадцать четвертое декабря. Ужасное число. В этот день Юнги пришлось встать в шесть утра чтобы собраться на концерт. Ему не впервой. Он на автомате положил нужные ноты в чемоданчик, протер свой коронный инструмент до блеска, вычистил туфли и костюм от пыли. Все это аккуратно сложил в сумку и ровно в семь пятнадцать он выехал. Да, сегодня он проснулся один. Никто его не пинал, не сравнивал с линолеумом, не обнимал, не тыкался носиком в грудь. Все это конечно грустненько. Мин не знал что он чувствует. Вроде бы, ему нравились все эти непонятные действия. С другой стороны - он не гей. Так он считал. Может ему просто было комфортно находится рядом с Чимином, ведь он его понимал как никто другой. Ему так казалось. А может и нет. Может он и взаправду его понимал или же старался. В любом случае, Пак был влюблен в него, и он это прекрасно понимал. А может он просто закрыл на это глаза. Может он хочет забыть эту встречу. Забыть все. Абсолютно все. Или нет... -Чертов Пак Чимин!!! - яростно ударил кулаком по рулю. Это разъедающее чувство неопределенности... Хочется молиться. Богу, Дьяволу, Будде, не важно. Ему нужно заполучить ответ на вопрос, который решит его дальнейшую судьбу. Нет времени на рассуждения. Через три часа концерт, а прямо сейчас он опаздывает на генеральную репетицию. Когда он припарковался рядом с филармонией, на входе он увидел Чимина. Невинный мальчишка стоял и, якобы увлеченно, разглядывал снег. Посмотрев на это создание, музыканту стало спокойней на душе. Тот самый странный орган в груди, которого колошматит туда-сюда, стал вновь вырываться наружу. Юн взял футляр, чемоданчик и вышел из машины. Услышав негромкий хлопок двери, Пак поднял голову и расплылся в улыбке: -Юнги~я-я-я!! - защебетал ангелок. Он побежал к избраннику навстречу с раскинутыми руками. -Здравствуй, ребетёнок. Как долго ты тут стоишь? - Мин с радостью принял его в объятья. -Совсем недолго. Где-то полчаса! - он улыбнулся ещё шире. -Ты что, совсем больной что-ли?!? На улице в холодрыгу такую стоять, дурачок! - старший потеребил его за мягкую щёчку, взял его за руку и они зашли в теплое здание. Они поднялись по служебной лестнице глубоко в закулисье. Там уже им показали гримёрку. У каждого была разная комната, но Чимин напрочь отказался быть один, поэтому, скрипя зубами, Юн смирился с его решением. Их быстро накрасили и неожиданно оставили наедине. Тишина. Как только парень разделся и остался в одних брюках, к его спине сразу же прикоснулись прохладные ручки. -Такой...горячий... - восхищался Пак. Юнги и вправду был горячий. Не в плане сексуальности, хотя это тоже. Несносный мальчишка слегка щекотал нежную кожу подушечками пальцев. Мин, недовольный и хмурый, повернулся к нему лицом, скрестив руки на груди. Чим приблизился к его лицу, предварительно положив лапку на щеку. Он, словно брошенный щенок, жалостно смотрел в глаза, проникая в самую душу, доставая из её темных уголков новые чувства. Лёгкая зефирная улыбка не сходила с его мордашки. Да. У него получилось растрогать столь сурового концертмейстера. Руки Юнги жили отдельной жизнью: обе осторожно, чего-то опасаясь, обвили кукольное личико Чимина. Они слишком далеко друг от друга. Обоим хотелось вырваться из этой дурацкой скованности, рамок нормы общества и стать как можно ближе, проникнуть и слиться в одно целое. Они медленно и неуверенно приближались, по миллиметру, но делали уверенные «шажки» чтобы стать максимально близко. Их губы соприкоснулись. Ударило током каждую клеточку тела, но никто не собирался отступать. С каждой секундой нарастала уверенность и амплитуда. Оба канули в забытие и потерялись там. На мольберт брызнули новые краски, совсем другие и незнакомые. Художник смешивал эти краски, размазывал и снова брызгал другие. Тук-тук. Этот звук можно было сравнить только с ударами плёткой о кожу. Мальчики шмыгнули в разные углы комнаты. Моментально придумали себе нелепое занятие, будто так и надо. Зашёл хормейстер. --До-о-оброе утро! Через пять минут жду вас в зале! - Хосок светился. У него явно было хорошее настроение. Как только он вышел, парни выдохнули. Посмотрели на друг друга и глупо засмеялись. До часа икс оставались считанные минуты. Юнги немного выглянул из-за кулис: полный зал. Телевидение и фотограф мотались туда-обратно. -Волнуешься? - прощебетал Хосок, крепко обняв друга. -Немного. А ты? Квинтет-то может вытянуть, а хор может и запнуться. -Сомневаешься в моих детках? Отнюдь! Мы не зря полгода учили эти песни. - гордо загорелся Хоби. -Хах, вот и чуденько. - Мин улыбнулся. -Папочка, привет! - на него сзади запрыгнул Чимин. Глаза двух приятелей стали похожи на две тарелки. -Папочка?! Пак Чимин, ты в своем уме вообще?! Попрошу изъясниться! - Чон взял ученика за шиворот и отцепил от Юнги. -Ребят, тихо! Успокоились немедленно! - очнувшись от шока подключился старший. Он взял обоих за шкирку. - Нас объявляют, а они тут драку затеяли! Все после концерта. - он встряхнул их поставил на пол, поправил галстук и под бурные аплодисменты музыканты вышли на публику. -Прошу поприветствовать на сцене наш оркестр и соло - фортепиано! - ликовала ведущая. Артисты улыбались ярче софит. Они очень дорожили своими зрителями; редко встретишь человека, который с радостью пойдет на концерт да ещё и в филармонию. Юнги услышал как про него шептались восхищённые девушки в первом ряду: "Пианист такой красивый...как думаешь, сколько ему лет?" Пока ведущая объявляла номер, он посмотрел на источник его обсуждений - темноволосая девушка, встретив его соблазнительный взгляд, заметно смутилась. Мин посмотрел на дирижера: он кивнул. Лёгкий взмах палочки, осторожно вступили литавры. Спустя около двух тактов подключились струнники. За это время парень поправил челку густых волос и вот настал его момент. Словно грянул гром - его руки упали на клавиатуру и виртуозно поскакали взад-вперед быстро, легко, грациозно. Словно шторм на море поднимает высокие волны и безжалостно размазывает их о скалы. Тучи сгущаются все сильнее, раскат грома и...выглянуло солнце. Спокойно, тихо, будто ничего не было. Дует теплый летний ветерок, подхватывая фиолетовые колокольчики, склонившие головки над зелёной травой. Щебечут птички на деревьях. Тебе навстречу бежит твой старый друг. Он машет рукой, кричит: "Привет!" Бросает тебе мяч и вы играете на песке, звонко смеётесь, мотаетесь по пляжу, поднимая пыль столбом. Чимин стоит за кулисами. Он внимательно следит за движениями музыканта. Тонкие, белые, словно у вампира руки, плавными волнами гладили клавиши инструмента, как кошку. Хотел бы и он побывать на их месте... Закончился первый блок. Зрители стоя апплодировали не жалея ладоней. Антракт. Юнги даже не обратил внимание на Пака, тем самым незначительно задев его. Старший вышел в коридор проветриться как и остальные оркестранты, но покоя ему никто не давал. К нему тут же подбежала та самая брюнетка: -Здравствуйте! Господи, вы были восхитительны!! - она не скрывала своей симпатии к парню и заметно выставляла все напоказ. Мин был несколько в замешательстве. Чимин глядел на них из-за щелки в дверном проёме как тогда, когда Хосок пришел к его так называемой собственности. Девушка это заметила, и, дабы подразнить, взяла объект обожания под руку. Видели бы вы как разозлился младший: словами не описать. Он как вулкан взорвался; демонстративно хлопнул дверью. Пак быстро спускался вниз по лестнице тихо браня барышню, чуть ли не со слезами на глазах. Мальчишка был очень чувствителен, за что над ним часто подшучивали однокашники. А ещё он был собственником. Да. Гребаным собственником. Он никому не позволял прикасаться, или даже смотреть на его вещь. Или возлюбленного. В противном случае, Пак-чертов-прислужник-Сатаны-Чимин мстил. И крайне жестоко. Никому не было пощады, даже самым близким его людям. Он готов сжечь, убить, зарезать, расчленить, загрызть, высосать всё что можно и нельзя из нарушителя границ допустимого. Прозвенел третий звонок - пора заходить в зал. Все по стандарту: ведущая объявляет, зрители ликуют, музыканты и хор выходят. Юнги давным-давно был готов начать, но он почувствовал, что что-то не так. На него никто не смотрит. В том смысле, что Чимин на него не смотрел. Тогда Мин сделал это вместо него. Секунды не прошло, как из взгляды встретились. Взбрызг эндорфина, и вот парни улыбаются друг другу как два дурачка. Дирижёр прервал их ласковое общение телепатией нервно постучав палочкой по пульту. Только тогда они смогли начать. -Пак Чимин~а-а-а!!! - закричал Юнги как только он вышел на улицу. Паренёк был на той стороне дороги, но услышал его. Младший помахал ему ручонкой. -Мин Юнги~я-а-а!!! - в ответ крикнул он и пробежался по пустой трассе навстречу. -Чимин~а, поехали ко мне домой? - ласково промурчал старший в лохматую макушку. Тот, вжавшись ему в грудь, часто-часто закивал в знак согласия. -Вы отлично пели, мне очень понравилось. - улыбнулся Юн и завел машину. -А мне...а мне вообще все понравилось!! - воскликнул словно ребенок. -Такой забавный...о, вот мы и на месте. - сказал он после пятиминутной паузы. Мин притормозил около своего дома и выпендрёжно припарковался с первого раза. Когда они оказались на улице, Юнги взял Чимина за руки, уткнулся ему в плечо и стал напевать знакомый мотив. -Хён~а, что ты делаешь? - немного покраснев возмутился домовёнок. -Мы танцуем, Пак Чимин~ще. - он сладко прорычал ему на ухо словно жертве. Тот рывком был притянут и утоплен в обаятельности его партнёра. Они кружились словно две снежинки в безветренную погоду. Они были как балерины в оперном театре, что выкручивали попарно пируэты. Вдруг Мин резко, чуть не уронив Чимина, прогнул его на сколько было возможно вниз, поддерживая его за поясницу могучей рукой. -Ты любишь меня, Чимин? - бархатный голос обволакивает разум. Пак так и не ответил. Парни давным-давно лежали у старшего на кровати. Теперь им можно все: от поцелуя до укуса, от крика до ласковых слов, от удушения до горячего дыхания в кожу. Они получили то, что хотел каждый из них. Лучшее Рождество теперь в их жизни.

***

-Так вот как вы познакомились. Удивительная история! Вот какая может быть любовь с первого взгляда. Вы же потом поженились, верно? - автор кивнул на кольца надетые на безымянный палец. -Верно. Теперь мы семья Мин! - Чимин солнечно улыбнулся и положил голову на плечо супругу. -Чтож, я счастлив за вас. Пусть тепло и уют не покидают вас, а знак бесконечности станет символом вашей искренней любви к друг другу)) ✨Счастливого Рождества!✨
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)