А может....он и не такой уж и плохой?
2 февраля 2021 г., 19:21
После того случая прошло пару месяцев. Чимин продолжал жить в подвале у своего учителя. Он все так же трепетно любил его, восхищался им, готов был на все. А Юнги... Эх, наш Юнги влюбился, как дитя, в этого маленького, беззащитного цыпленка.
Однажды, мужчина пришел в подвал к Чимину. Теперь подвал стал домом мальчика. Тут было все, что нужно для человека: кровать, застеленная одеялом и подушками, зеркало, шкаф, стол со стулом, освещение, и ещё много другого, что нужно было для украшения.
- Вставай и собирайся. Сегодня ты переезжаешь в дом. Быстро собирай свои вещи, и за мной. И да, ты будешь ходить в школу, но при одном условии. Никто. Слышишь? Никто не должен знать о том, что тут было. Иначе...
Мужчина тыкнул в округлившийся животик омеги:
- Ему не жить. Жду тебя дома. Проговорил альфа, покинув комнату. За это время многое изменилось , но самое важное -Чимин ждал малыша! Да-да! Красивого , маленького, миленького мальчика. Уже как 2 месяца он ходит в положении, и Юнги этому был рад, хоть и пытался скрыть свои чувства за маской безразличия.
Парень быстро собрал вещи и поднялся к Юну. Швейцар первым делом отвел его в новую, ослепительную комнату. Окна застилали шторы, на полу расположились ковры, а на кроватке лежало покрывало, и много подушек с игрушками. Все было выполнено в нежных тонах, прямо так, как любил Чимин. Но это не важно. В углу комнаты стояла милейшая кроватка для малыша. Юнги старался...Он хотел угодить им, хотел, чтобы его не боялись, и приняли его любовь.
Омега, рассматривая все расплылся в широкой улыбке:
- спасибо, учитель Мин-
шепнул он, укладываясь на кровать, где вскоре уснул...