— Мне всё-равно не понятно, почему именно со мной ты ведёшь себя не как с другими. Я же ничем таким от них не отличаюсь, но ты всё-равно на них рычишь как дикий зверь, а со мной становишься каким-то ручным зверьком.
Голос Канады донёсся откуда-то сверху, ведь Россия лежал у него на коленях.
— Потому что ты не такой как они. Ты особенный, да и ты готовишь вкусно.
Уткнувшись в живот другу, прикрыл глаза. Сейчас у них выходной, поэтому русским было решено съездить на мини пикник. Изначально хотел позвать с собой ещё кого-нибудь, но подумав, решил поехать только с канадцем. Тот не такой громкий как его друзья, да и с ним намного веселее. Со стороны собеседника послышалось фырканье.
— Тебе лишь бы пожрать. Скоро от твоего модельного тела не останется ничего, с учётом того, сколько ты ешь. Ты приходишь и съедаешь буквально всё, что я готовлю! Ты даже мне ничего не оставляешь!
Несмотря на все возмущения, которые прям так и лезли из фотографа, тот гладил Россию по голове и мягко перебирал его волосы. В какой-то момент Канада начал говорить об их отношениях и в основном и том, что видит в русском больше чем лучшего друга и что любит его, да только сам Россия не слышал этого, ведь крепко спал. Канадцу было очень обидно, ведь он очень готовился, чтоб сказать эти слова, а по итогу как всегда ничего не вышло.
По неизвестным причинам Россия вспомнил именно этот момент. Да, он не слышал этого признания, но ему почему-то кажется, что оно там было. Возможно где-то на подсознательном уровне они и запомнились, да только думал, что это лишь его сознание играет с ним такую злую шутку. Фотосессия окончена, а значит, он сможет наконец поехать в дом Канады, чтоб узнать причину его отсутствия. Пока ехал ещё несколько раз позвонил канадцу, но всё так же никто не ответил. Это уже начинает с каждой минутой всё больше и больше напрягать Россию. Подъехав и припарковав машину у дома, вышел из неё и подошёл к дому. С виду ничего такого не поменялось, поэтому постучал в дверь в надежде на то, что ему откроет живой Кан, но через 5, после и 10 минут ему никто не открыл.
— Если что, то ключ от моего дома находиться за скворечником.
Почему-то именно сейчас в голове России пронеслись слова Канады. Немного повозившись и достав ключ, открыл дверь и зашёл в дом. Было даже слишком тихо и безжизненно, словно здесь не было никого дня два как минимум. По привычке сняв обувь, обходит дом в поисках её владельца, да только никого не находит и тогда решает зайти в его комнату. Никогда бы туда без разрешения хозяина не зашёл, но сейчас там возможно может скрываться хоть какая-то подсказка о местоположении Канады. Немного потоптавшись у двери, открыл её и зашёл в комнату. Здесь он никогда не был, поэтому осматривает всё, что можно. Россия думал, что комната его друга больше, но она наоборот меньше. Несмотря на её размеры здесь умещалось всё, что было нужно для жизни и, выглядело это довольно мило. Особенно русскому понравилась гирлянда, что висела на стене и на которой были их совместные фотографии. Также здесь была их последняя совместная фотография, что была сделана на студии. Рассматривая каждое фото, в голове всплывали все моменты, когда они были сделаны. В какой-то момент на глаза попалась небольшая книжка, что лежала на кровати канадца. Скорее всего это был либо личный дневник, либо ежедневник. Изначально не хотел лезть туда, но был шанс того, что Канада записал туда хоть что-то, что поможет его найти. Листая, понимает, что это и правда личный дневник и, что записи здесь велись каждый день. Пролистав где-то до середины, дошёл до одной довольно интересной записи.
15.05
Дорогой дневник. Сегодня в принципе день начинался как обычно и проходил в принципе тоже как обычно, но где-то в середине дня нам сказали, что должна приехать одна очень влиятельная дама, что является ещё и подружкой России. Он даже обрадовался этому и поэтому ходил и рассказывал о ней. Рассказал даже и про то, какая она в постели, хотя мне было совершенно не интересно это слушать. Я надеялся, что Россия поймёт это, но в итоге мне сказали, что я поступил неправильно, ведь как друг я должен был выслушать... А если мне неприятно слушать о том, как она может громко стонать и какая у неё пышная грудь?!...
Дальше Россия читать не стал, ведь уже и так понял, что был не прав. Он и правда не должен был тогда говорить это... А ведь по итогу они ведь и поссорились из-за этого, и извиняться пришёл первый именно Канада, а не Россия. Русский даже и не задумывался об этом, хотя должен был. В этой ситуации он повёл себя как самый настоящий эгоист...
***
После ухода его похитителя, сморгнул слёзы, что появились из-за удара и стал думать, как отсюда выбраться. Можно, конечно, постараться как-то вырубить Мексику, но придётся очень сильно постараться, чтобы вырубить такого бугая. Можно попробовать выйти через дверь, но будет тогда слышно, что он пытается сбежать. В камере нет даже ничего такого тяжёлого, чем можно было бы даже оглушить. Даже камня никакого нет! Значит надо думать лучше, но в голову вообще ничего не шло. Телефона у него не было, чтоб позвонить кому-нибудь, хотя даже если бы и был, то его скорее всего уже забрали бы давно. Вздохнул и медленно встал, опираясь о стену. Из-за того, что всё это время сидел и вообще не вставал, ноги затекли и немного начали побаливать. Медленно ходит по своей камере, разминая их и продолжая придумывать план побега. Ходил так довольно долго, из-за чего начала кружиться голова и примерно в этот же самый момент, услышал как к нему идут. Не сложно догадаться кто это был. В голове появилась одна идея, которую хотел осуществить, но не был уверен, что это сработает. Головой понимает, что может получить за свой поступок, но он хотя бы попытается сбежать. Собрав силы встал за пока ещё не открывшуюся дверь и стал ждать. Дверь открылась с такой силой, что чуть не убила Канаду. Вошедший, осмотрев комнату, ушёл так и не закрыв дверь. Для Канады это было большим удивлением, ведь чтоб Мексика, да и просто так ушёл? Осторожно выглянув из-за двери и убедившись, что там никого нет, тихо вышел. Оказалось, что путь к свободе ему открыл какой-то бомж, что скорее всего просто ходит здесь и что-то ищет. Про себя поблагодарив его, быстро вышел из камеры и пошёл на поиски выхода. Хотел пойти за тем бомжом, но решил не делать этого и решил сам искать выход. Находиться здесь было очень жутко и довольно страшно, прямо как в тех ужастиках, что они смотрели с Россией. Интересно, а Россия вообще вспоминает о нём или нет? Зайдя за угол врезался в чью-то грудь, от которой уж очень сильно пахло алкоголем. Быстро сообразив кто это, рванул было с места, но был схвачен за волосы и таким образом остановлен. От такой резкой боли вскрикнул и попытался убрать руку Мексики, но был со всей силы впечатан в стену.
— Как ты блять сбежал оттуда?! — по голосу слышно, как был удивлён и недоволен мексиканец. Не дав даже ничего сказать Канаде, потащил его обратно в ту камеру всё так же за волосы. Канада кричал и просил его остановиться, пытался даже как-то зацепиться за что-то, но не мог из-за руки, что была в его волосах и тащила обратно. Когда его приволокли, то бросили в его камеру. Только Кан хотел встать, как получил довольно сильный удар в живот, от чего согнулся в три погибели. Как бы канадец изначально понимал, что этот поступок не самый умный, и что он получит за него, но он хотя бы попытался хоть как-то сбежать отсюда. Ему просто не повезло наткнуться на Мексику, что так не вовремя вышел из-за поворота. Вывел из мыслей канадца удар по рёбрам, от чего вскрикнул и попытался как-то закрыться от ударов. Умолял остановиться, но его никто и слушать не стал. Избивали его так довольно долго и когда всё закончилось уже готов был потерять сознание. Всё тело болело и из носа шла ручьём кровь. Скорее всего его даже сломали, но сейчас он даже пошевелиться не может из-за боли.
— Я надеюсь, что это было тебе хорошим уроком. — Эту фразу прямо выплюнули ему и после этого ушли, оставив его лежать на холодном полу.
Продолжение следует...