***
Парень провёл свой день как обычно, даже уже позабыл о своей метке. Когда он пришёл домой, то его поприветствовала мама. –Как день прошёл? –Нормально, как обычно. –Понятно, я суп приготовила, иди поешь. –Хорошо, –снимая куртку сказал Рома.***
Когда Рома делал уроки, то вспомнил про метку, которая должна была появится. Спустил рукав кофты и увидел не очень сложный, но трудноватый узор. Это было какое-то пятно, со странными узорами похожие на кресты. –Круто конечно, но как искать соулмейта, я ведь не буду подходить к каждому прохожему и спрашивать "Извините, я тут ищу своего соулмейта, могли бы вы показать свою метку?", это глупо, –подумал про себя парень. Он решил пойти гулять. Рома оделся и вышел из квартиры взяв ключи и телефон. На улице была солнечная погода, несмотря на то, что сейчас осень, дорога была сухая. –Недавно был дождь, –пробормотал он себе под нос. Идя по дорогам, на которые падают солнечные лучи, Рома думает о своём. Когда Рома доходит до угла, то замечает странного человека, который шёл за ним. –Странный какой-то, –спрашивал сам себя парень. Он выглядел как подросток лет семнадцати, его лицо было закрыто чёрной маской, сам одет в чёрное пальто, на голове налёт копишон, руки в карманах. –Вы что-то хотели?, –с подозрением спросил он. –Если испугал вас, то прошу прощения, я иду по своим делам, а нам, как я понимаю, в одну сторону. –Простите, не знал, идите вперёд, не буду мешать. –Ничего, спасибо, –странный человек прошёл мимо Ромы и скрылся за углом. Рома продолжил свой путь, но он почувствовал чей-то взгляд на спине. Оглянувшись он никого не увидел.***
Когда настал вечер, то Рома решил вернуться домой. По дороге он размышлял о том, кем мог быть тот парень. –Может он следил за мной? Хотя, нет, это странно, да и зачем ему это. Ну, если он не сталкер какой-нибудь. Он пришёл домой, снял уличную и пошёл в комнату. На утро он, как обычно, оделся и пошёл в школу. Роме написал его друг, Дима. –"Прости, я заболел, поэтому тебе придётся одному быть, на следующей неделе приду". –"Хорошо", –ответив убрал телефон. Дойдя до школы ничего не происходило, кроме того, что он чувствовал чей-то взгляд. Поднимавшись по лестнице к выходу в школу он заметил того самого странного подростка. –Странно, он точно учится в школе? Или он мог просто узнать где я учусь и прийти, –опять размышлял он.***
День прошёл как обычно. Ничего странного не происходило, кроме того, когда он замечал какого-то одиннадцатиклассника в той же маске, что и тот странный парень. Рома узнал что того парня зовут Джонни, он самый обычный старшеклассник, ещё он болеет, поэтому и ходит в маске, вдруг что.