Знакомство
24 января 2021 г., 21:49
Бэлла-главный персонаж. Она много раз переезжала из одной квартиры в другую. Это всё из-за её характера. В детдоме её не любили и избивали. У неё очень сложное поведение, она устраивала драки, грабила в магазинах и т.п. Её забрала бабушка из детдома и мама Бэллы переехала из этой семьи оставив Бэллу и её сестру Алину с бабушкой.
Бэлла со своей семьёй снова переехали. Бэлла чувствовала, что над ней будут издеваться снова. Бабушка пошла знакомится к соседям. Прошло некоторое время и в квартиру кто-то зашёл. Это была бабушка Бэллы
Бабушка: " Иди познакомься с новыми соседями"
В комнату резко заходит какой то мальчик
Бэлла:" Ой блять.... Зачем так пугаешь?"
Мальчик:" Познакомится хотела"
Бэлла:" Ааа, так ты оказывается девочка, хах"
Девочка:" Ну да вроде, к рч я Костья"
Бэлла:" Я Бэлла"
Костья: Второй главный персонаж. Про неё вы всё узнаете потом.
Примечания:
Я пишу фанфик первый раз и не разбираюсь во всём это, так что простите😂🗿