Вернуться домой

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 205 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что-то изменилось.

Настройки
-спасибо за приглашение, -подняв глаза сказал Семи. Никогда не видев его таким, я невольно сглотнул тот комок, что застрял в горле, он был другим. Здесь на пороге моего дома, стоял совсем не, мой унылый напарник-это был уникальный парень с сияющими глазами. - Робин, ты хочешь держать нас на пороге?, не очень то вежливо с твоей стороны,думается мне. Голос Марка выдернул из мыслей в которые я начал погружаться. -да конечно, проходите. Уже в комнате забрав из рук гостей угощения, я стал знакомить их между собой . -приятно познакомиться, -своим сильным голосом сказал Марк. -взаимно, -улыбнувшись ответил мой спутник. Лишь сейчас я осознал, что никогда прежде не видел Семи с девушкой, поэтому я думал, что он забитый в угол девственник, но кто же мог подумать что всё гораздо интереснее. Определится с фильмом ,я предложил Дану, зная, что его выбор не будет скучным, так как он, был мастером веселья. Уже включив фильм,мы усердно взялись за выпивку, собственно ради чего и собиралась эта тусовка. После, где-то третьего стакана виски, Дан предложил сыграть в бутылочку, я подозревал, что его желание веселится проявится, но надеялся это будет после ухода гостей, перспектива поцелуя с Марком не очень радовала, он был мне скорее как брат, чем сексуальный объект, нет, спорить не буду, он был довольно красив и может в некой степени милый, но точно не мой тип парней. - Дан, я думаю идея не совсем хорошая, мы не так давно знакомы,и не в моих правилах целоваться с первым встречным: Это был голос Семи, он взял на себя право решить за всех, абсолютно в его стиле , но тут я даже не имел желания спорить. -думаю тебе нужно пойти повеселиться в другом месте, если вдруг, наша компания слишком скучная для тебя,- сказал я твёрдо, смотря Дану прямо в глаза. С лицом абсолютного недоумения, он поставил свой наполовину допитый стакан и стал собираться ,в его движениях я видел явную агрессию, которую он не умел скрывать. Я как джентльмен проводил его до двери, - ты слишком много выпил сегодня, не стоило тебе это начинать. -что начинать?,- уже со злостью спросил Дан. - твоя программу веселья, ты не в той компании, не стоило. Нежно обняв его, как будто успокаивая, я взглядом проводил его до такси. Закрыв дверь я стал думать, что делать дальше? Я как будто почувствовал себя чужим в своём доме, помнится Марк говорил, что у него и Семи это свидание, и кажется оно только что провалилось.. - Робин, друг мой, я уже был подумал, что ты тоже решил покинуть нашу компанию следом за Даном!, - Марк был уже пьян, но явно собирался пить дальше. - может и тебе нужно остановиться? ты не совсем трезв. - я в порядке, -огрызнулся он. Судя из того, что происходило у меня складывалось ощущение, что сегодня алкоголь был особо крепок .. - я думаю нам пора, -взяв под руку Марка, сказал Сем. - вызову вам такси. Проводив эту незабываемую парочку, я уставился в титры фильма, который без зрителей, уже отыграл своё время. -я же просто хотел выпить в компании,как итог, всё прошло не совсем так, как планировалось. Убрав закуску в холодильник , а стаканы в раковину, я поднялся к себе в комнату, спать совсем не хотелось ,но и оставаться наедине с мыслями было нелегко. Спустя минут 30 я начал засыпать, это впервые когда я был рад тому, как на меня действует алкоголь, ибо будь я трезв, вряд ли сон пришёл бы так быстро. Новое утро, нового дня, голова предательски ныла, но рабочий день отменить не было возможности, сегодня я должен предоставить отчёты за квартал лично в руки шефу, он не особо любит когда я скидываю это на кого-нибудь. Понятно было, что в этом состоянии не стоит садиться за руль, так что одевшись я стал вызывать такси. Время ожидания ещё позволяло выпить кофе, бодрящий эспрессо был как искусственное дыхание, вернувшее меня к жизни. Уже сидя в такси с,на удивление, молчаливым водителем, я стал думать о том, стоит ли мне вспоминать вчерашнее. Остановился на том, что не нужно ничего говорить и просто прожить этот день, как любой другой. Но мысли то и дело возвращались к счастливому лицу Семи и его такому мужественому образу, с пьяным Марком на плечах.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник