Вернуться домой

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 205 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ближе к истине

Настройки
7 минут ,столько было между мной и тем унылым Семом, которого я привык видеть. Они длились утомительно долго, казалось лифт просто понимая мои терзания давал мне время прийти в себя и успокоится. -доброе утро,всем!, -такое приветствие слышали от меня каждый рабочий день, но только я знал, что в этот раз, оно было не таким обычным как бывало, сегодня эта фраза была пропитана моими мыслями, от которых никак, никуда не деться. -и тебе привет ..,- угрюмо, впрочем как всегда, ответил мне Семи. Смотря ему в лицо, я видел его вчерашнюю улыбку. Да как он может так притворяться?! Пройдя мимо, я шагнул в свой кабинет и закрыв двери погрузился в кресло. Для меня было странным эти чувства, как будто меня заботило с кем и как развлекается мой напарник, до вчерашнего дня я никогда не задумывался о том, что я могу испытывать что-либо подобное, -кажется так выглядит ревность,- пробубнел я себе под нос. Поток мыслей прервал звонок, это был директор, который уже ждал на презентацию отчёта. Собрав все бумаги, прихватив свою сумку с ноутбуком, я поспешил в конференц зал, обычно всё проходило довольно быстро и легко, но видно сегодня боги прислали мне все беды мира, в зале меня ожидал директор и Семи.. "-о чёрт, что он здесь делает", - мысленно заматерился я. -привет, Робин, сегодня твои отчёты также будет смотреть твой напарник, а от завтрашнего дня -начальник, Семи, - широко улыбаясь произнёс мой ещё пока,начальник. - это хорошая новость,- пожимая плечами, сказал я - начнём пожалуй, Это уже сказал Семи, ему явно нетерпелось это всё закончить. Обычно презентация давалась мне легко, я и справился бы сейчас -не будь тут мой напарник, несколько раз я пытался посмотреть в его глаза, но тот ловко уворачивался, будто это совсем ему не нравилось. Рассказывая заученый текст, я попытался его разглядеть. Это был прекрасный парень, с закрученой копной волос на затылке, несколько непослушных прядей упрямо пытались закрыть его серые глаза, но он ловко закидывал их за ухо. Только сейчас ,я заметил какое прекрасное у него тело, сквозь рубашку были видны каждый кубик пресса, а джинсы сумели подчеркнуть упругую задницу и накаченые ноги. И смотря на это тело не мог осознать, почему я не видел этого раньше? Кое-как закончив, я передал все бумаги Берковичу и поспешил на выход . Только выйдя из зала я наконец вздохнул и спокойным шагом дошёл до своего кабинета. Как только я удобно разместился в кресле, раздался звонок, на другом конце провода,уверенным и твёрдым голосом Семи, сказал зайти к нему, -немедленно,- уточнил он. Кабинет моего нового руководителя, был просторным и эмоционально выдержаным, никаких статуэток или фото, только усталый кактус казалось украшает весь интерьер, комната выглядела бы скучно и просто, если бы кто-то другой был здесь. - хотел меня видеть, зачем? - буду признателен, если ты сумеешь соблюдать субординацию, я всё-таки твой начальник. - довольно спокойно,но чётко сказал Семи. - ещё вчера ты был мне напарником, довольно сложно перейти на "вы" в один миг. -всё же попробуй. Я было бы уже начал спорить, но вовремя прикусил язык, подумывая о том, что может быть в последствии. - почему я тебя позвал, хотелось чтобы то, что произошло вчера у тебя дома, осталось между нами, не стоит разносить новость по всему офису, если хочешь и дальше здесь работать. - то есть здесь никто не в курсе, что малыш Семи, любит мужчин?,- я ликовал, осознав, какой козырь я откопал. -никто, и ты тоже будешь молчать. -с чего бы мне ? Я люблю хорошие новости, и эта явно будет самой обсуждаемой. Неожиданно, Семи подошёл ко мне вплотную и смотря мне прямо в глаза сказал: - я думал мы сможем договориться, но похоже ты нарываешся на грубость. - могу помолчать, некоторое время, думаю люди сами всё поймут увидев тебя с Марком, многие знают, что он любит лишь мужчин.. - нас с Марком никто не увидит, мы больше не встретимся.-как-то резко сказал Семи. - ваши отношения закончились не начавшись? - не твоё дело, просто проваливай и помни, что я тебя предупредил, хочешь иметь работу-молчи. Выйдя в коридор с бурным потоком мыслей я начал думать о том, почему же Марк позволил всему закончится, не начавшись ,вчера видно было, что ему нравится Семи. Разбираться в этом не было сил, так что на сегодня решил закончить со всем и собрался домой, надо было всё переварить и успокоится.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник