Сахарный мальчик

NC-21
В процессе
65
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 348 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
65 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник

Четвёртая ложка сахара

Настройки
-Интересно что могло вызвать подобный кошмар? - Сидя на полу спокойно попивая чай. Дазай заинтересовано изучал ученика. Сжатые полоской искусанные губы. Мертвенно зеленоватая кожа. И глаза, в них читался страх, беспокойство и что то ещё. Учащенное дыхание постепенно приходило в норму. Тело окутывает дрожь, неужели до сих пор страшно? Странно зрачки как два блюдца. А ацуши похудел. Руки на шеи, ему неловко находиться со мной? Что же могло случиться? Вцепившись взглядом в парня дазай поставил кружку на стол... Протянув свои руки над головой Накаджимы обнаружилось что тот вовсе где то далеко . Самое интересное почему тигр разрешает ацуши быть в таком состоянии? Встав из за импровизированного стола, Осаму подошёл к тигренку. Легко положив руку на правое плече Накаджимы, тем самым привлекая его внимание. -Ацуши... Я понимаю что тебе сейчас нехорошо. Ты же прекрасно знаешь что в последнее время выглядишь не очень, словно... Подавленный.? Насколько я понимаю тебя мучает бессонница. Возможно ты и начал принимать вещества лишь для спокойствия. Но это нечем хорошим не закончится, особенно если ты будешь колоться таким сильным веществом, например мескалин. Прошу, прислушайся ко мне.- это было рискованно. Осаму сам не знал верно он думает или глубоко ошибается. Как? -Ацуши сразу же очнулся от транса. Дазай говорит с ним? Он знает?Наверное другое. Не осуждает и предупреждает, что это ничем хорошим не закончиться. А ведь уже совсем скоро его изувеченный организм не выдержит. Нужно что то ответить... -Дазай сан... С чего вы так решили..? - Ацуши правду резко хотелось разрыдаться и объясниться, но ком в горле не позволял такой роскоши. Хотелось рассказать о чувствах что разрывают душу. О том как ненавидит себя. И о способности что оставила его на произвол судьбы. На кончике языка, как бы напоминая кто он. Появлялась жуткая сладость. Словно тот ел тоннами сахарную вату или же глотал пачками злосчастный сахар.. вкус лжи? Дазай видел как метаются глаза заблудшего котенка. И имел понятие что тот чувствует. Хочет гнуть свою палку до последнего, тебе же хуже. Стоит лишь надавить. Но сначала он узнает то что хочет. -Слушай, а что ты чувствуешь по отношению ко мне. - от нетерпения, он не хотел долго и нудно выпытывать ответ. Суицидника захватил азарт впервые за последний год. Неужели его любимый ученик питает романтические чувства к нему? Да какие сильные... Наркотой заменять ощущения близости... Если это так все встанет на место. Ацуши в ступоре, стало как то не по себе. Прямой вопрос,не похоже на наставника. К черту за последние время он впервые смотрит только на него.. -Зачем вам это знать? - более менее понимая рамки происходящего. -Как бы проще объяснить. Сны-обычно это перерабатывание информации из реальной жизни. То-есть о чем ты думаешь, необязательно осознанно, то тебе и снится. Да и какому человеку не было интересно что о нем думают. Ты так не считаешь? Убрав руку с плеча дазай провел ею по позвоночнику, обязательно уделив внимание каждому позвонку, пальцами, кареглазый схватил ацуши за запястья, прижав их к спине, а самого мальчишку прижав лицом к полу. -Ну, Ацуши ответь на мой вопрос. Зачем же такой хорошенький мальчик принимает наркотики?-Жгучие дыхание согревало чувствительную кожу на шее. Мурашки прошлись по всему телу, Его веселило, то что сейчас он не больше чем жертва в зубах... Хищника? А ведь я тигр. Растерявшись у Ацуши в животе что то неприятно щекотало. Было что то ещё, идущие от сердца по всему телу. Словно что то, что он потерял вернулось на место. Постоянная головная боль в миг утихла оставляя приятный холодок. Мне так хорошо... Тёплый язык прикоснулся к шее Ацу. Медленно передвигаясь по сонной артерии оставляя сырую дорожку,закрыв глаза от страха, Ацуши чуял аромат свежезаваренного кофе и дешёвого табака в сантиметрах от своего лица. Хочется чуть дольше остаться так. Безумно страшно открыть глаза хоть и хочется... Сложно. Его явно призывали ответить на заданный вопрос, обещая отпустить если ответ окажется правильным. Гениальная пытка Дазай-сан, вы хотите что бы я тут умер от переизбытка чувств? Так он точно нечего не скажет. Лишь бы продолжение было. Тепло нежно окутывало сердце.Чувствуя как пульсируют венки на шее Накаджимы. Дазай не хотел признавать что наслаждался этим моментом. Кожа Ацуши до ужаса бледная и сладкая, а сам мальчик очень чувствительный. Как такого не... в любом случае сейчас это неважно. Под его телом, блондин громко вздыхал и жмурился, вроде от удовольствия. Оставив дорожку из укусов от шеи к подбородку, Осаму прикусил мочку уха. Ацуши понял что дело плохо когда скопление тепла внизу живота пульсировало и болело. Издав не очень громкий стон когда Дазай задел чем то промежность парня. С этого момента он задумался, а какие последствия будут. Что если... Это было последней каплей, не может.. Просто не может. Нужно сказать и все закончится. Что мне сказать? Стоит ли, если все не будет как раньше? Не знаю какое раньше хуже Снова Издав непристойный звук. Ацуши решился. -Даз..ай да я принимаю психотропы,галлюциногены и прочие вещества, с того дня когда вы...Хватит! - охрипшим голосом ацуши молил о том чтобы его отпустили. Щеки горели пунцовыми огнями от стыда и смущения. Последний укус был удручающе болезненным. Пожалуйста скажи хоть что нибудь!... И я... Я.. Ты-не выдерживая взгляд сверхуА когда это он оказался на мне...? Накаджима признал поражение в бою. -Вы мне Симпатизируете как личность... Все.- Но не войну! -Симпатизирую как личность? - резко отпустив запястья, Осаму помрачнел. Переборщил.. Определённо. Наблюдая за красным лицом ученика не опуская взгляда ниже пояса, понимая что там увидит. Прочувствовал. Дазай решил думать совсем о другом. Да он замечал что с его учеником что-то не то. Особенно когда тот валялся в коридоре с передозировкой. Забавно сам Ацуши не помнит этого. А ведь он как хороший наставник спас ему жизнь, прочистил желудочек, напоил всякими настойками, уложил баиньки. Даже посидел с ним для достоверности его спокойного сна. Какой его ученик плохой. И что теперь ему делать с ним. Он получил почти все признания которые хотел. Почти. Странно что он ожидал услышать о любви к своей персоне, даже не ожидал, а хотел. Точно понимая что не сможет ответить ему взаимностью. Главное что кроме него в агентстве никто кроме него не знает о темных делишках Ацуши. Рампо это другое. Если нечего не рассказал,разрешится.

***

Долгое гнетущие молчание и чай. Который никто не пил. -Дазай сан... Простите за беспокойство я пожалуй домой. -Давай, Ацуши, до завтра... Извини за то что произошло... Не знаю что на меня нашло... -Нечего страшного, удачи с ремонтом...       Что это было? Вновь запертая дверь. Снова скатывание по ней. Опять слезы? Почему все так? Если бы я все таки терпел и молчал, может было бы лучше. Зачем он это делал? Моя симпатия взаимна... Нет он нечего не ответил когда я при.. Не могу думать об этом. Хочу забыть и не вспоминать... Слишком больно Может... Может мне? Принять дозу? Станет легче. Правда ведь? Да? Медленно ползя к шкафу где лежали весилящие вещества. Ацуши хотел побыстрее облегчить свою ношу. -странно... Нету... Где же они? Где?! Куда я мог их положить?-дрожь в руках. Найдя силы котенок побежал в ванную... Не нашёл не шприца, не порошка -Нет, не может быть! Куда я мог их деть? Куда-же! - слезы сами искрами пустились с глаз. Из одной комнаты в другую бегать было все сложнее. В одном из ящичков в прикроватной тумбочке Ацуши отыскал какой то шприц, уже заполненный. Что упрощало жизнь. К основанию была приклеена записка: Ацу-чан, мы скоро встретимся, это мой небольшой подарок, я знаю что тебе нравятся эти штуки :3! С нетерпением жду встречи! Твоя любимая Аки-тян❤️ -Аки-тян? Акане? - голова закружилась. Что то знакомое, но откуда? Кто она? Неважно. Сейчас самое главное это доза... Быстро задрав рукав беловолосый мальчик нашёл вену. Наблюдая затем как желтовато-зеленая жидкость пачкается кровью, проникая в вены. Накаджма чувствовал как во всем теле расплывалось наслаждение как и с Осаму. Хотя нет с Дазаем лучше.. на кончике языка появлялся игривый, сладкий привкус. Ложь?

***

Обычный рабочий день агентства. Куникида давно пришёл на место. Тем временем Рампо заваривал долгожданное кофе для Йосано. Дазай сидел с умнейшим видом и пускал самолетики. -Всем привет-зайдя в офис Ацуши сразу же перессекся взглядом с Дазаем, но быстро отвёл его. Было неловко, воспоминания прошлого дня крутились в голове Накаджимы,вызывая розовый румянец. -Здравствуй шкет, что то ты в последнее время какой то бледный,нечего развеешься. Дазай, Ацуши для вас задание.
Примечания:
65 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (8)