Сахарный мальчик

NC-21
В процессе
65
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 348 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
65 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник

Третья ложка сахара

Настройки
Примечания:
Все было иначе - Я убил их всех... Мне до чертиков было страшно. Мне понравился запах сгоревшей плоти. В тот день я был голоден и безумен. Встреча с вами, была главной ошибкой и большим везением. Вы дали мне семью, работу, возможность быть с вами бок о бок. Но каждый раз ошейник как у жалкой псины. Сжимал мое горло, до той степени, пока я не захлебывался в собственной крови. Акутагава был на моем месте ,а я на его. Все так быстро меняется...Где реальность? Где сон? Кто я? На чьей я стороне? Мелькающие лепестки сакуры кружились вокруг Ацуши открывая обзор на мелькающие эпизоды жизни. Это было странно от этог,о его пугающие манило,к тому что происходит. Где то в стороне сверкнули сталью, изумрудные глаза. Как только выдавалась возможность Накаджима вставал и бежал, куда глаза глядят, но резкая боль в легких и тигр кувыркнулся. Скрутившись калачиком на чёрном полу, котенок сдавлено шипел от боли. Боясь открыть глаза и увидеть что то ужасное. Мальчик чувствовал холодный метал приставленный к левому виску. Зная что последует дальше Ацуши приоткрыл глаз. Девушка его возраста нежно целует переломанное, худощавое тело подростка. Обжигая дыханием мертвенно-холодную кожу цвета молока. Таинственная особа закончила свои игры выстрелом в печень. -Ты будешь моим, мой лживый Ацуши. Снова этот сон. Жуткий кашель разносился по незаполненной утварью квартире. Хозяин этого худенького жилища наблюдал как в руках растекается перемешанная со слюной кровь. Быстренько оторвав бумажное полотенце, парнишка вытер руки и направился в душ. Две недели подряд ему снилась эта странная девушка. Она изрядно извела бедного мальчика своими выходками, добивая психику Ацуши. Убивая в нем последние капли желания жить. Взяв не особо пышный букет ландышей белобрысый доделывал последние штрихи. Спустя минуту в основание своеобразного букетика красовался красный ленточный бантик. День обещает быть хорошем, солнышко светит, птички поют, и коробка что лежала на столике вызывала гордость. Все должно пройти хорошо. Вот только что то ему не нравилось. Странное предчувствие щекотило шею с правой стороны. Откинув его на задний план , ведь недо-эспер целый месяц думал что подарить Дазаю. И наконец то выбрал то чт ему должно понравится. Но помимо этого всему Агентству дали выходной. Вот сиди и думай, совпадение или нет? В любом случае мальчишка горел от нетерпенья. Кинув взгляд на дверь шкет вышвырнул себя в коридор общежития. Уловив легкую дрожь в коленях мальчик улыбнулся. Прохладный ветерок игрался с непослушными, криво-косо уложенными волосами Накаджимы. Вдохнув ласковый запах ландышей. Он легонько начал стучать в дверь. Вроде, прошло около двадцати секунд, а кажется что час. Переступая с ноги на ногу, Накаджима собирался постучать во второй раз, как услышал чьи то шаги за дверью. Спустя минуту шуршание в квартире Осаму прекратилось, а дверь так и не была открыта любопытному ученику. Сосредоточившись на происходящим за дверью. Ацуши унюхал запах алкоголя, кого он обманывал, спирта. Прочихавшись белобрысый сжал ладонь в кулак и снова постучал. В этот раз что то грохнулось прямо за злосчастной деревяшкой. -Дазай-сан? Что произошло? Я войду. -попав в напрочь провонявшию квартиру Накаджима выронил букет. -Всё равно вошёл. Ацуши ты вообще знаешь сколько время?- с последними нотами ехидства спрашивал Осаму. Опираясь на дверь тем самым закрыв ее. Промолчав котеночек лишь сглотнул от сожаления? страха? беспомощности? Ацуши сам не понимал что испытывает сейчас. Пробежавшись взглядом по наставнику он с легкостью определил что тот всю ночь пил и скорее всего что то принял. Хотелось помочь.. Но как? -Прости что ты застал меня в таком виде... Что то случилось?- шатаясь встав медноглазый потянулся чтобы размять конечности. Тут же поняв что это не самая лучшая идея Осаму начал падать пытаясь схватиться за стены которые были сейчас далеко. Всё же сумев вырулить и восстановить равновесие Дазай победно хмыкнул. Ацуши становилось не по себе, от вида, такого, наставника. Руки тряслись. Дыхание было через раз. -Н-нечего, я просто хотел поздравить вас.-с неким ужасом отвечал котенок.Это все же был страх... Шкет не совсем понимал чего боится, неужели наставника? -Поздравить с чем? - саркастично спрашивал шатен наблюдая за реакцией блондина. -С днем рождения. - подняв потрепавшийся букет ацуши аккуратно поставил коробку на стол а ландыши в сосуд что стоял на столе, вроде в нем была вода.Вроде... Ацуши не уверен в этом. -А...? Я не знаю что сказать.. Спасибо? - с вопросом больше к себе говорил Дазай. Ацу посмотрев в глаза Осаму увидел то,чего боялся, холод. Стоило суициднику свести взгляд в его сторону. Как глаза стали стеклянными. Темны как пучина страха. Эти пустые глаза завораживали. Ацуши словно очистился. Заглядывая в эту бездну ища свою истину в них, котенок снова становился тигром не о чем не думая. -Накаджима Ацуши, мне повторить? Уходи. Ацуши передернуло. Осознав что повёл себя не корректно он поспешил удалиться. Его слово-закон. И он не смеет ослушаться какое не было бы желание остаться с ним. Что то щёлкнуло в голове, развернулся в обратную сторону. То что находилось за черепной коробкой, видно было атрофированным. Законы созданы что бы их нарушать -Извините. Но я останусь с вами. -С чего бы? -Не поймите не правильно, вы сейчас в не самом лучшем состоянии, а так как я обязан вам жизнью, то я останусь с вами до того момента пока вам не станет лучше! - непоняв что ляпнул Ацу снова стал тем самым котёнком,когда почувствовал растекающиеся наслаждение по телу. Хочется больше... Эта сладость обезболивающие или наркотик? В любом случае это лучше чем... Лучше чего -Ха, ты нечего мне не обязан. можешь уходить Ацуши кун. - Ацуши слышал гнев в голосе наставника. Если честно он в первый раз его слышал. От этого снова стало страшно. -Я же сказал что не уйду. Попытайтесь заставить меня уйти. Хотя не думаю что вы в состоянии... -Почему ты не можешь просто уйти, акутагава голову отрубил? Странно вроде все на месте. Так почему ты не можешь активировать все что имеется в твоей пустой голове? Приторность во всем теле пропала. Странно но ему было все равно на слова наставника. Котёнка злило что нет того наслаждения. -Дазай сан. Не думал что скажу вам подобное. Насомом деле мне поручили за вами следить. Чтобы вы не натворили глупостей и если так получится что не справлюсь. То меня может и не стать. Так что не думайте, я преследую чисто свои игоистичные цели- Прекрасно Дазай сидел и 6е двигался. Широкая улыбка озарила поплывшее лицо. Его глаза закровоточили. Ацуши изначально не заметил нечего подобного. Упиваясь своей же ложью. Услышав противный, писклявый смех Ацуши скорчился в гримасе отвращения. В считанные секунды котенок доигрался и не мог шевельнутся. Видя как лужи крови превращались в черную субстанцию, которая постепенно поглощала всю комнату. Почему то становилось Всё слаще и слаще От столь большой сладости хотелось умереть. -Ты разочароваваешь меня Ацу-кун, лгать плохо,а самому себе лгать ещё хуже.... Ты же понимаешь к чему это приведёт? -Как же противно, меня сейчас вырвет -Ацуши куну не нравится правда?-Кавартиру Осаму полностью затопила чёрная жижа. Внезапно их место нахождение изменилось. Белая комната где не было видно ни начала, ни конца. В ней были только он что то похожие на Осаму. Вдруг острая боль прошибла тело юноши. Слезы сами по себе полились наружу. Слишком много крови. внутренности Осаму медленно вываливались из вспоротого живота. Образуюя неприятные хлюпающее звуки. В один момент кровь хлестнула с новой силой, заляпав глаза Ацуши. Темнота...       

***

Розовые волосы распались словно шелк. Изумрудные глаза якобы смеясь над трупом,держала окровавленный нож... Расчлененный наставник смотрел в его глаза с ненавистью. Во рту был сушняк и определённо что то соленное. Пуля во лбу. Конец? Это все сон. Проснись! Очнувшись в холодном поту и дрожью в руках. Он и вправду обнаружил себя в своем уютненьком шкафу. Накаджима желал лишь одного. Узнать что сейчас с Дазаем, выбежав в коридор, парень обнаружил открытую дверь в совершенно пустую квартиру. Никаких признаков жизни, лишь тараканы и ободранные стены . Падая на колени Ацуши задыхался. Не слез, не криков. Только ком в горле и кошмарные воспоминания из сна. Вспоротый живот, вываливающиеся органы и много крови превращающиеся в чёрную жидкость. Позади послышались шаги. На пороге стоял Дазай собственной персоной. Он держал в руках несколько банок белой краски. -Ацуши ты с ремонтом решил помочь? Видимо не зря у тебя есть тигринный нюх! - -Д-дазай... - Встав с колен Накаджима разбежавшись прыгнул на наставника. Стараясь сбить с ног обнимашками. Дрожь во всем теле так и не прошла по щекам ацуши текли слезы счастья. Видев состояние ученика дазай бережно прижал дрожащий спину к себе, отложив допрос до того момента как Ацуши успокоится.
65 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)