2 часть
8 февраля 2021 г., 01:36
Спустя месяц, Саске начал часто сидеть в беседе, к его сообщениям все привыкли.
/Хьюга младшая/
Саске кун, что бы ты хотел на день рождение?
/Саске Учиха/
А. У меня скоро др. Ну не знаааю. Типа, Хината нах тебе это надо?
/Хьюга младшая/
ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО Я НЕ МОГУ ТЕБЕ ЧТО-ТО ПОДАРИТЬ..
/Саске Учиха/
Нет, нет, ты не правильно все поняла! Не обижайся и неджи ничего не говори!
/Хьюга младшая/
Я.. Я. Не обижаюсь, ничего страшного, саске кун. Я переживу. Киба кун, добавь меня обратно когда я попрошу...
~контакт /Хьюга младшая/ покинула группу~
/Саске Учиха/
Ну бля, за чо
/Какаши сенсей/
Если действовать моим фанфикам, ты должен прийти к ней домой, и успокоительно мирительно поебаться.
/Саске Учиха/
ок.
/Розоволосая чмо Сакура /
Не понял..
~контакт /Хьюга младшая/вошла в группу~
/Хьюга младшая/
ИЗВИНИТЕ НО
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЯЬ
ЭТОТ ИЗВРАЩЕНЕЦ ПРИПЁРСЯ КО МНЕ И ПРИСТАЁТ!!!
/Какаши-сенсей/
Молодец! Моя школа, только видео снимите я потом посмотрю...
/Хьюга младшая/
Я вам сейчас ваши видео, в задницу засуну, чёртов извращенец! Если меня изнасилуют виноваты будете вы!
А кстати, превет это саске я тут с помощью туториалов от какаши такое научился, гмх.
/Саске Учиха/
БЛЯТЬ, спасибо сенсей, иду домой со сломаным ебалом!
/Наруто (даун номер один в этом мире) /
ВЗХВХВХВХВХВХХВХВХВХВХХВХВХВХВХВХХВХВХЫХЦХУХВЗЩАЗВХВХВХВЗЗСЗВЗВУЗВЗЗВЗВЗВХВХХВХВХВХВВ Я ДУУМАД ВЫ РОФЛИДИ ВХАХХАХВХЦУХУХХУХУХВХВХВХХВХВХВХ
/Какаши-сенсей/
Я тоже так думал. Но видео осталось?
/Саске учиха/
На фотку с моим расхераченым ебалом извращенец
~1 вложение ~
Примечания:
Маленькая часть, юхууу