Всего лишь переписка!

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 028 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

2 часть

Настройки
Спустя месяц, Саске начал часто сидеть в беседе, к его сообщениям все привыкли. /Хьюга младшая/ Саске кун, что бы ты хотел на день рождение? /Саске Учиха/ А. У меня скоро др. Ну не знаааю. Типа, Хината нах тебе это надо? /Хьюга младшая/ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО Я НЕ МОГУ ТЕБЕ ЧТО-ТО ПОДАРИТЬ.. /Саске Учиха/ Нет, нет, ты не правильно все поняла! Не обижайся и неджи ничего не говори! /Хьюга младшая/ Я.. Я. Не обижаюсь, ничего страшного, саске кун. Я переживу. Киба кун, добавь меня обратно когда я попрошу... ~контакт /Хьюга младшая/ покинула группу~ /Саске Учиха/ Ну бля, за чо /Какаши сенсей/ Если действовать моим фанфикам, ты должен прийти к ней домой, и успокоительно мирительно поебаться. /Саске Учиха/ ок. /Розоволосая чмо Сакура / Не понял.. ~контакт /Хьюга младшая/вошла в группу~ /Хьюга младшая/ ИЗВИНИТЕ НО БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЯЬ ЭТОТ ИЗВРАЩЕНЕЦ ПРИПЁРСЯ КО МНЕ И ПРИСТАЁТ!!! /Какаши-сенсей/ Молодец! Моя школа, только видео снимите я потом посмотрю... /Хьюга младшая/ Я вам сейчас ваши видео, в задницу засуну, чёртов извращенец! Если меня изнасилуют виноваты будете вы! А кстати, превет это саске я тут с помощью туториалов от какаши такое научился, гмх. /Саске Учиха/ БЛЯТЬ, спасибо сенсей, иду домой со сломаным ебалом! /Наруто (даун номер один в этом мире) / ВЗХВХВХВХВХВХХВХВХВХВХХВХВХВХВХВХХВХВХЫХЦХУХВЗЩАЗВХВХВХВЗЗСЗВЗВУЗВЗЗВЗВЗВХВХХВХВХВХВВ Я ДУУМАД ВЫ РОФЛИДИ ВХАХХАХВХЦУХУХХУХУХВХВХВХХВХВХВХ /Какаши-сенсей/ Я тоже так думал. Но видео осталось? /Саске учиха/ На фотку с моим расхераченым ебалом извращенец ~1 вложение ~
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)