3 часть
13 февраля 2021 г., 13:00
/Наруто (даун номер один в этом мире/
А если рил, че те дарить?
/Саске Учиха /
Подари мне себя в костюме горничной на блюдце, идиот...
/Наруто (даун номер один в этом мире/
Дай деняк
/Саске Учиха/
Зачем
/Наруто (даун номер один в этом мире/
Пойду костюм горничной и блюдце человеческого размера покупать.
/шикамару/
Как все это геморно...
/Сай/
Саске я сделал ещё одну яой мангу, ща скину...
ОЙ НЕ ТУДА
/Саске Учиха/
ИДИОТ
/Ино/
Саске что ты любишь больше : платья выше колены или юбки?
/Саске Учиха/
Адекватных людей
Где моё солнышко Узумаки
Он номер карты не сказал...
ОЙ ЧТО
/Наруто (даун номер один в этом мире/
А.. В ЛС ЩА КИНУ
ВОТ ВЫБИРАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ
~2 ВЛОЖЕНИЯ ~
Примечания:
а можно я буду сокращать имена? По типу не /Наруто (даун номер один в этом мире/ а что нибудь по короче?