4 часть
13 февраля 2021 г., 13:25
А да, хватит переписок. Поговорим про школу.
Саске собрался и как обычно закину 3 учебника и 3 тетради отправился в школу. Малыш саске, как же его раздражало эта кличка, и он молил чтобы Итачи ещё спал.
Вот он уже подошёл к двери...
- А, удачи в школе, малыш Саске....
- Пока старик Итанчик...
-КАКОЙ СТАРИК?
Но Саске уже успел выйти из дому и побеждать в школу. Пунктуальность была его хорошая сторона, поэтому он опоздал на 10 минут.
- Саске, почему опаздал? - строгим тоном спросила их классная руководительница, биологичка, ну и какая то важная шишка их школы.
-Я это... Заблудился на пути под названием жизнь.
-У Какаши будет сегодня серьёзный разговор. Садись и записывай тему, пунктуальный ты наш.
***
Когда биология, в которой Саске знал только то, что лишайник это не в брачный сын водорослей и грибов, закончилась, у них была физ-ра. Которую Саске ненавидел больше чем биологию. Не потому что он был слабым, а потому что он освобождён, и из-за этого над ним угарают. Сегодня он решил даже в зал не заходить, а пойти с Саем дальше обсуждать яо... Важный вещи.
***
Вау, да, классно, круто, поздравляю, офигенно. Наруто ты офигенно спрятался за маской улыбки! Никто даже не замечает то, что ты всегда ходишь с длинными рукавами... Пряча глубокие порезы... Твоё исхудавшее тело, которое кажется полным из под мешктватой одежды... Бледное, все в синяках, порезах... Маленький канцелярские нож в кармене... Вены расчесаны, раны на руках уже от ногтей... Так ты себе достовляешь удовольствие, не задумываясь, что останутся шрамы.. Ты такой глупец Узумаки... Прогуливаешь физ-ру, гуляя за пределами школы, куря электронку... Зная, что тебе нельзя, лёгкие даже такого не выдержат, да чего уже бояться... Смертельно болен, но до сих пор улыбается. Самому смешно от того, в какой он жопе находится... Ещё и этот Учиха... Бесит...
Ту любишь писать стихи, которые тебе нравятся... Ахахаха....
«Мама говорила, сдаваться рано,
Но ты уже весь, в своих собственных ранах.
Не задумываешься не об одном
Обернись ты кругом
Ты не один, обнули.
Обнули все счета,
Долги.
Об
Ну
Ли»
(недо стих от автора за 2 минуты без рифмы без смс и регистрации)
***
Примечания:
Да кстати, наруто депресняк..