Всего лишь переписка!

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 028 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

4 часть

Настройки
А да, хватит переписок. Поговорим про школу. Саске собрался и как обычно закину 3 учебника и 3 тетради отправился в школу. Малыш саске, как же его раздражало эта кличка, и он молил чтобы Итачи ещё спал. Вот он уже подошёл к двери... - А, удачи в школе, малыш Саске.... - Пока старик Итанчик... -КАКОЙ СТАРИК? Но Саске уже успел выйти из дому и побеждать в школу. Пунктуальность была его хорошая сторона, поэтому он опоздал на 10 минут. - Саске, почему опаздал? - строгим тоном спросила их классная руководительница, биологичка, ну и какая то важная шишка их школы. -Я это... Заблудился на пути под названием жизнь. -У Какаши будет сегодня серьёзный разговор. Садись и записывай тему, пунктуальный ты наш. *** Когда биология, в которой Саске знал только то, что лишайник это не в брачный сын водорослей и грибов, закончилась, у них была физ-ра. Которую Саске ненавидел больше чем биологию. Не потому что он был слабым, а потому что он освобождён, и из-за этого над ним угарают. Сегодня он решил даже в зал не заходить, а пойти с Саем дальше обсуждать яо... Важный вещи. *** Вау, да, классно, круто, поздравляю, офигенно. Наруто ты офигенно спрятался за маской улыбки! Никто даже не замечает то, что ты всегда ходишь с длинными рукавами... Пряча глубокие порезы... Твоё исхудавшее тело, которое кажется полным из под мешктватой одежды... Бледное, все в синяках, порезах... Маленький канцелярские нож в кармене... Вены расчесаны, раны на руках уже от ногтей... Так ты себе достовляешь удовольствие, не задумываясь, что останутся шрамы.. Ты такой глупец Узумаки... Прогуливаешь физ-ру, гуляя за пределами школы, куря электронку... Зная, что тебе нельзя, лёгкие даже такого не выдержат, да чего уже бояться... Смертельно болен, но до сих пор улыбается. Самому смешно от того, в какой он жопе находится... Ещё и этот Учиха... Бесит... Ту любишь писать стихи, которые тебе нравятся... Ахахаха.... «Мама говорила, сдаваться рано, Но ты уже весь, в своих собственных ранах. Не задумываешься не об одном Обернись ты кругом Ты не один, обнули. Обнули все счета, Долги. Об Ну Ли» (недо стих от автора за 2 минуты без рифмы без смс и регистрации) ***
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)