Привязанный

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 338 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча

Настройки
-Сара!- женский голос разнесся в пустоте -Сара!- Очнувшись, Сара подняла голову и увидела полчище недоумков смеющихся над ней, и в середине огромную кобылу которую звали Анастасия Венская. «Ясно, я в школе» подумала Сара и тяжело вздохнула. -я не позволю вам спать на моем уроке, юная леди-строго крикнула Анастасия -ты меня поняла?- -поняла- опустив глаза, с грустью произнесла она себе под нос. Дальше день сопровождался только смешками одноклассников в сторону Сары, и неприятным запашком со школьной столовой. -я дома- хлопнув дверью крикнула Сара и пошла к своей комнате. Кинув рюкзак на кровать, она заметила странную тень сидящую на ее табуретке. Она не сводила глаз с этой тени. Вдруг это самое нечто повернулась и приветливо улыбнулась. Девочка вздрогнула. -кто ты..?- дрожащим голосом сказала девочка -что ты делаешь у меня в доме?- В ответ послышалось лишь бурчание в котором девочка ничего не разобрала. -что прости..?- Спросила Сара взяв в руки ножницы для самообороны. Не успев услышать ответ Тени она упала в обморок. -где я..?- Спросила Сара оглядевшись -ты упала в обморок- Послышался странный голос, он был будто в в развёрнутом звучании, но все слова были понятны. Кто-то тронул спину Сары, обернувшись она увидела ту самую тень -вот ты напугала свою маму... неужели я настолько страшный?- Тень выглядела очень растерянной, было видно что ей стыдно. -ну знаешь, если на твоей табуретке сидит непонятное нечто и что-то бормотало бы себе под нос, это было бы как минимум, жутко- Сказав это девочка встала спиной к Тени и сказала -я тебе до сих пор не доверяю- Тень лишь фыркнула и растворилась в пустоте. Дальше послышались неразборчивые крики. Очнувшись Сара увидела возле себя доктора и ее маму. -что слу..- Ее мама перебила ее своими объятиями -о Боже! Сара не пугай меня так больше- -хорошо.. мама- улыбка Сары растянулась до ушей, она была уверена что больше не встретит эту надоедливую тень. Доктор ушёл, а Сара пошла есть. Напротив ее снова появилась тень -приятного аппетита- пробормотала тень. Сара тяжело вздохнула и ответила -опять ты?- -вообще-то говорят «спасибо»- -спасибо...- Девочка не понимала почему она должна угождать этой прилипчивой тени.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник